|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Октябрь 17th, 2018, 3:06 am

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

100000 рублей просто так!

общение на различные темы

#1  Сообщение репко » Март 31st, 2018, 2:20 pm

Есть возможность просто так получить 100000 (СТО ТЫСЯЧ) рублей, не вкладывая не копейки. Просто так 100 тысяч на карман!

Схема такая:
1) Берете потребительский кредит на 1 млн рублей в банке. Отдаете его мне. Я пишу расписку, что взял в долг. Проценты с ежемесячным платежом я выплачиваю ежемесячно. Все расходы по кредиту я выплачиваю (страховка и т.д.)
2) Я покупаю в течение 3 месяцев двухкомнатную квартиру в ипотеку.
3) Дальше в течение 3 месяцев продаю свою однокомнатную квартиру. С продажи закрываю полностью остаток по взятому в в кредит миллиону (взамен на расписку). Плюс сверху даю 100 тысяч рублей.

Итого не вкладывая НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ, вы просто так получаете примерно через 6 месяцев 100 тысяч рублей. ПРОСТО ТАК 100 ШТУК РУБЛЕЙ. Считайте, просто с неба упал подарок в 100 штук. 2 восьмых айфона.
Для сокращения своих рисков, взятый в кредит миллион можно не отдавать мне на руки (вдруг боитесь что я его пропью), а принести в банк на совершение ипотечной сделки. Могу еще расписку на машину написать (правда не знаю как это делается, типа я продал машину вам, деньги взял и обязан переоформить в течение какого-то времени).
репко

Автор темы

#2  Сообщение Cook » Март 31st, 2018, 9:46 pm

Плюсанул твой пост... Чем мог - помог.
8====>
Cook

#3  Сообщение Antas » Апрель 2nd, 2018, 12:34 pm

А где заканчивается очередь из ивесторов, не подскажете?
Antas

#4  Сообщение ZEWS » Апрель 2nd, 2018, 12:59 pm

Не думаю что найдутся идиоты которые будут давать миллион человеку, который даже не говорит что у не за бизнес и который свои фотки закрывает черным квадратом на голове.

Приходит человек с ящиком картонным на голове в банк и просит дать кредит, его спрашивают - ок, лицо мы ваше не видим - скажите хотя бы что у вас за бизнес - а он говорит "не скажу, просто дайте миллион".
ZEWS

#5  Сообщение ZEWS » Апрель 2nd, 2018, 1:00 pm

репко писал(а):
Итого не вкладывая НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ, вы просто так получаете примерно через 6 месяцев 100 тысяч рублей. ПРОСТО ТАК 100 ШТУК РУБЛЕЙ. Считайте, просто с неба упал подарок в 100 штук. 2 восьмых айфона.

В этом и есть весь репка. Вот так он относится к чужим деньгам.
Деньги это будут собственные и за них человеку надо будет отвечать.

А репка уже сейчас дурит. Обманет значит и потом.
ZEWS

#6  Сообщение Cook » Апрель 2nd, 2018, 1:02 pm

еще и "примерно"
8====>
Cook

#7  Сообщение Antas » Апрель 2nd, 2018, 1:05 pm

У моей жены есть дядя. Он помог другу и стал поручителем по ипотечнму кредиту, что-то в районе 3 млн. У друга через 3 месяца случился инсульт, его жена платить отказалась, т.к. кредит не был оформлен на нее. Так и платил мужик 10 лет, пока все не выплатил.
Репка вступает во все разборки и много нервничает. В серьезной группе риска.
Antas

#8  Сообщение ZEWS » Апрель 2nd, 2018, 1:09 pm

Другими словами репка хочет взять денег под 1,5% в месяц В СЕРОЙ ЗОНЕ( вне банков, а у физиков)

В серой зоне процент от 4 до 7.

Репка хочет всех надурить и взять денег у нотайцев в 3-4 раза дешевле чем они того стоят.
ZEWS

#9  Сообщение репко » Апрель 2nd, 2018, 1:11 pm

20% годовых это мало?
репко

Автор темы

#10  Сообщение репко » Апрель 2nd, 2018, 1:12 pm

ZEWS
Ходишь по тонкой грани. За ложные обвинения что я дурю буду банить без разговоров
репко

Автор темы

#11  Сообщение репко » Апрель 2nd, 2018, 1:14 pm

Я когда эту квартиру покупал за деньги прописался у фокусника с ффклаба, которого ни разу в жизни не видел. Причем было несколько желающих заработать.
репко

Автор темы

#12  Сообщение ZEWS » Апрель 2nd, 2018, 1:33 pm

репко писал(а):ZEWS
Ходишь по тонкой грани. За ложные обвинения что я дурю буду банить без разговоров

Это я тебя сейчас забаню за угрозы баном за ложные обвинения.

ТЫ ПОД ВИДОМ ХАЛЯВЫ И РАЙСКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРЕДЛАГАЕШЬ ЛЮДЯМ ЗА ИХ ТОВАР( деньги) ЦЕНУ В 3-4 РАЗА НИЖЕ РЫНОЧНОЙ.
Пытаясь воспользоваться тем что они не знают цену этого товара.

Ты пытаешься надурить и обмануть кого-то. Точка.

Если бы ты просто попросил денег под % - ок. Дело каждого оценивать это.
Но ты назвал свое предложение для лохов - халявой и суперпредложением. Тем самым ПОПЫТАЛСЯ НАДУРИТЬ ЛЮДЕЙ.
ZEWS

#13  Сообщение репко » Апрель 2nd, 2018, 1:37 pm

ZEWS
Бан 1 час.
репко

Автор темы

#14  Сообщение baraNEO » Апрель 2nd, 2018, 1:37 pm

репко писал(а):Я когда эту квартиру покупал за деньги прописался у фокусника с ффклаба, которого ни разу в жизни не видел. Причем было несколько желающих заработать.

Прописка не несет вообще никаких рисков.
А тут ты предлагаешь дать тебе в долг миллион.
Это большие деньги.
baraNEO

#15  Сообщение репко » Апрель 2nd, 2018, 1:39 pm

Я не в курсе под какие проценты принято брать в долг у таких барыг как ты и твой друг, который вгоняет в долги людей под 50-100% годовых. Посчитал что 20% годовых хорошее предложение.
За обвинения что я дурю в денежных делах буду банить.
репко

Автор темы

#16  Сообщение репко » Апрель 2nd, 2018, 1:41 pm

baraNEO писал(а):
репко писал(а):Я когда эту квартиру покупал за деньги прописался у фокусника с ффклаба, которого ни разу в жизни не видел. Причем было несколько желающих заработать.

Прописка не несет вообще никаких рисков.
А тут ты предлагаешь дать тебе в долг миллион.
Это большие деньги.

Этот миллион обеспечивается моей однушкой, которую я продам и получу на руки около 3 миллионов. То есть в три раза больше, чем занимаю.
Риски разные. Одно дело занять бомжу, другое дело мне, человеку с почти 200 тысячной зарплатой под продажу квартиры
репко

Автор темы

#17  Сообщение репко » Апрель 2nd, 2018, 1:43 pm

Я понял что 20% мало. Но не забывайте что мне еще сверху платить банку ща этот миллион. С учетом процентов банку и выйдет 40-50 процентов годовых.
Если кто то займет личный миллион бещ процентов банку, я готов обсуждать 40% годовых ( как у барыг)
репко

Автор темы

#18  Сообщение репко » Апрель 2nd, 2018, 1:45 pm

Плюс риски частично гасятся распиской на фокус
репко

Автор темы

#19  Сообщение репко » Апрель 2nd, 2018, 1:47 pm

Итого я плачу около 40% годовых под продажу квартиры (фактически деньги есть но в неликвидном виде) плюс с частичным обеспечением машиной.

Если для барыг этого мало то пусть ищут лохов в другом месте. Я с зарплаты этот лям за год накоплю.
репко

Автор темы

#20  Сообщение репко » Апрель 2nd, 2018, 1:52 pm

Зевс, бан сокращен до 13:00
репко

Автор темы

#21  Сообщение bonjour » Апрель 2nd, 2018, 2:02 pm

Мдэээ, репко репко. А не темнил бы про бизнес шуманитовый свой Зевс бы может и помог. :dry:
bonjour

#22  Сообщение Cook » Апрель 2nd, 2018, 2:19 pm

Я тебя могу и сегодня прописать , надо?
8====>
Cook

#23  Сообщение Cook » Апрель 2nd, 2018, 2:20 pm

репко писал(а):Я не в курсе под какие проценты принято брать в долг у таких барыг как ты и твой друг, который вгоняет в долги людей под 50-100% годовых.

Вова даже на ровном месте попадает под раздачу :fp:
8====>
Cook

#24  Сообщение ZEWS » Апрель 2nd, 2018, 2:21 pm

репко писал(а):Я не в курсе под какие проценты принято брать в долг у таких барыг как ты

Неблагодарная свинья Репка которая неоднократно брала у меня деньги БЕСПЛАТНО( без %) -говорит что "не знает какие % у таких барыг как я".

Банить за это не буду - но вопрос чтобы взять у меня деньги взаймы( даже тысячу) для репки закрыт НАВСЕГДА.

Остальные должны сделать выводы сами - как давать репке в долг.
Если Зевс который помогал репке бесплатно стал барыгой - то подумайте кем станите вы, дав ему под%.
Будеть поносить вас на каждом углу вместо благодарностей.

С такими людьми - никаких денежных дел.
ZEWS

#25  Сообщение Cook » Апрель 2nd, 2018, 2:25 pm

ZEWS
Всё так, один раз решил ему продать изофикс с приличной скидкой, до сих пор разгребаю. Причем после продал на ффк за 10 минут за изначальную цену до скидки.
8====>
Cook

След.