|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Сентябрь 22nd, 2018, 11:28 pm

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Общая тема для поздравлений

общение на различные темы

#1026  Сообщение ZEWS » Апрель 8th, 2018, 11:21 pm

репко писал(а):Игорь
Предупреждение за мат. Прошу не матерись.

Репко, если ты еще раз пойдешь на такое грубое нарушение правил нотая и человеку который несколько раз выругался матом зная все правила и который уже неоднократно банился за мат - ты вынесешь всего лишь предупреждение - то в следующий раз ты будешь забанен вместе с ним как соучастник нарушения.

Сейчас Игорю естественно бан. За мат - 1 сутки.
ZEWS

#1027  Сообщение ZEWS » Апрель 8th, 2018, 11:32 pm

Игорь писал(а):О! А может мне стоит остаться и еще 10 сообщений оставить? Тогда получится ровно тысяча!
Как считаете?!

Игорь, оставаться тут не надо.

Ты являешься тут нежелательным элементом.
Умного ты ничего не пишешь.
Приходишь раз в полгода чтобы поругаться или попросить денег.

Поэтому если тебя выперли даже с сайта блэка, где были твои единомышленники по духу борьбы с Зевсом - то здесь ты тем более не нужен.

Просто не приходи сюда. Бухай у себя там и наслаждайся жизнью.
ZEWS

#1028  Сообщение ZEWS » Апрель 8th, 2018, 11:35 pm

Алкаш кстати наделав кучу граматических ошибок так и не ответил по замечаниям на них. Предпочел слиться. Зато других лезет учить. :lol:
ZEWS

#1029  Сообщение ZEWS » Апрель 8th, 2018, 11:43 pm

Игорь писал(а):Блин... Запятые - это все то, на что обратили внимание вы?!
А у нас событие : Серега скоро станет "на ногу"!
И мы все съедемся летом поздравлять его с юбилеем.
А у вас, блядь, запятые!
Наверное, в этом главное отличие между нами и вами.

То есть когда забулдыге указали на его ошибки - он упрекнул людей что они, такие мелочные, указывают ему на правописание и это ( как он пафосно заметил) главное отличие ИХ от НАС.
При этом основная часть его контента приходится как раз на поиск орфографических ошибок у других.

Игорь - обыкновенный дурак, который не контролирует свои мысли и действия( делает одно, а говорит другое). Есть другие варианты?
ZEWS

#1030  Сообщение репко » Апрель 9th, 2018, 10:26 am

Предупреждение за оскорбления
репко

#1031  Сообщение ZEWS » Апрель 9th, 2018, 10:40 am

репко писал(а):Предупреждение за оскорбления

Если у Игоря будет еще раз подобный заход - то есть приход на форум чисто чтобы поругаться - он будет лишен человеческого статуса в принципе как Джаз или Сократий - то есть он на него не будут распространятся права о защите чести и достоинства ( оскорбления в его адрес караться не будут, также как и не будут разъяснятся его баны)

Я не против разборок, но их надо еще заслужить, то есть давать нотаю какой то интересный контент, и только потом лезть от Зевса по шапке получать.
А не так: пришел раз в полгода, насрал и ушел.
ZEWS

#1032  Сообщение репко » Апрель 9th, 2018, 10:57 am

ZEWS писал(а):
репко писал(а):Предупреждение за оскорбления

Если у Игоря будет еще раз подобный заход - то есть приход на форум чисто чтобы поругаться - он будет лишен человеческого статуса в принципе как Джаз или Сократий - то есть он на него не будут распространятся права о защите чести и достоинства ( оскорбления в его адрес караться не будут, также как и не будут разъяснятся его баны)

Я не против разборок, но их надо еще заслужить, то есть давать нотаю какой то интересный контент, и только потом лезть от Зевса по шапке получать.

Может Игорь хочет вернуться на нотай но что бы гордость не пострадала добавляет мата.
репко

#1033  Сообщение ZEWS » Апрель 9th, 2018, 11:00 am

репко писал(а):
ZEWS писал(а):

Может Игорь хочет вернуться на нотай но что бы гордость не пострадала добавляет мата.

Я неоднократно предлагал ему варианты возвращения на мирных условиях.
Он на это не способен. Мерзкая натура дает о себе знать и выходит.
ZEWS

#1034  Сообщение Игорь » Апрель 16th, 2018, 10:27 pm

ZEWS писал(а):Странно. Ты угощал одноклубников. А вот денег тебе никто не дал. Не оценили твое гостеприимство. Не кинули тебе на пропой.

3. Протез куплен, Сергей в течение месяца станет на него. Без ваших, с Ператом, советов.

Дело за малым. Осталось найти людей кто ПОВЕРИТ что:
1) Сергей существует, а не алкаш Игорь просто так хотел себе собрать денег

2) Если деньги собраны - то при помощи Игоря собрано хотя бы 10 000. Что ему кто-то дал в принципе. Судя по сбору денег на форумах никто ему деньги свои не доверит.

4. Хотя я и отмечал общее повышение твоей грамотности, но усилия твоей соседки остаются пока недостаточными. Ты находишься по-прежнему на уровне провинциального троечника. Грамотность, как говорится, не купишь ни за какие деньги, да?

Игорь на самом деле достаточно тупой человек, единственным достоинством которого является правописание и он с ним в свои 70 лет бегает и всем тычет - смотрите я могу правильно писать. а вы не не можете. Вот какой я молодец. Деду скоро уже помирать пора, а он все бегает и хвастается что пишет без ошибок.

Странно... Разве может человек с нормальной психикой подобное писать?
Не может, конечно. Ведь у него еще, наверное, родители живы... Так может писать только взбесившаяся обезьяна. И здесь не помогут ни косички, ни заплетаемые в них по вечерам у большого трюмо разноцветные бантики. Что внешне, что внутренне - один хрен...
Игорь

#1035  Сообщение репко » Апрель 16th, 2018, 10:33 pm

Игорь
Игорь, зря злишься. Думаю Зевс одинок в своем мнении относительно тебя и кроме него так никто не думает. Я точно не думаю
репко

#1036  Сообщение ZEWS » Апрель 16th, 2018, 10:50 pm

Игорь. Бан 30 дней.
Когда вернёшься - советую хорошо подумать как ты хочешь начинать общение на форуме. С каких слов.
ZEWS

#1037  Сообщение Игорь » Май 26th, 2018, 4:58 pm

ZEWS
Привет всем!!
Коля, я немного не понял твою идеологию.
Мне за "взбезившуюся обезьяну" ты навесил месяц бана.
А себе за "обоссанного алкаша" даже и суток не повесил.
Ты находишь это справедливым?
Ну да ладно, бог с тобой.
Я действительно захожу сюда иногда.
Но как только захожу, сразу вижу твои "приветствия", типа, пора умирать, 70 лет, обоссанный алкаш, денег никто не дал...
Как ты думаешь, с чего мне следует отвечать?
Короче!
Я тебе предлагаю не трогать меня, как обоссанного алкаша, а я не буду трогать тебя, как взбесившуюся обезьяну.
Никакой контент я двигать никуда и не собирался. Тем более, что я и слов-то таких не знаю, иностранных. Я больше по родному языку, по русскому.
Итак, еще раз: я предлагаю тебе не трогать меня, не обзывать алкашом (обоссанным), не напоминать мне о том, что мне пора умирать. Если хочется очень напомнить кому-то, имей в виду родителей. Я же не стану глумиться над твоей внешностью. Обещаю.
По моему вразумению, если ты меня поймешь, конечно, следующее общение будет выглядеть примерно так:
- Привет, Коля!
- Привет, Игорь! Как дела? :)
Игорь

#1038  Сообщение репко » Май 26th, 2018, 8:54 pm

Игорь
Привет, Игорь. Как дела? Если хочешь мое честное мнение, то я тебя не считаю ни алкашом ничем то прочим и не разделяю мнение Зевса. Отношусь к тебе с уважением и считаю тебя достойным человеком.
репко

#1039  Сообщение ZEWS » Май 27th, 2018, 8:54 am

Игорь
Бан 3 суток за наглую брехню и оскорбления, поданных в виде троянского коня.

Диалог будет возможен когда ты перестанешь брехать и оскорблять.
Подумай хорошо над тем, что ты тут написал, придёшь после вторника и тогда возможно что-то обсудим.
ZEWS

#1040  Сообщение Игорь » Июнь 10th, 2018, 8:42 pm

репко писал(а):Игорь
Привет, Игорь. Как дела? Если хочешь мое честное мнение, то я тебя не считаю ни алкашом ничем то прочим и не разделяю мнение Зевса. Отношусь к тебе с уважением и считаю тебя достойным человеком.

Привет, Леша!
Дела - как сажа бела. Беда накрыла уже не одним крылом, как в случае с Серегой, а сразу двумя: тяжело заболела дочь. (Денег ни от кого, кстати, не надо!) а то еще подумаете, что прихожу только за деньгами (которые никто и не дает :)). Управляемся сами. Друзья помогают.
Леша! Я тебя тоже не считаю ничем, ни алкашом Абоссанным, ни неудачником. Я верю в тебя. Однажды ты заткнешь за пояс всех тех, кто посмеивается над тобой сегодня. И они станут гордиться тем, что когда-то были знакомы с самим Репкой.
Игорь

#1041  Сообщение Игорь » Июнь 10th, 2018, 8:48 pm

ZEWS писал(а):Игорь

Подумай хорошо над тем, что ты тут написал, придёшь после вторника и тогда возможно что-то обсудим.

1. Коля. А чего я набрехал и кого оскорбил? Я привел в пример термины, используемые обоюдно: "обоссанный алкаш" и " взбесившаяся обезьяна". И предложил от них отказаться.
2. "Придешь после вторника"... Ты написал в свойственной тебе форме, в форме приказания. А можно было бы написать "приходи", в форме приглашения. Чувствуешь разницу?
Избавляйся от таких форм обращения. (Просто совет).
Игорь

#1042  Сообщение репко » Июнь 10th, 2018, 9:46 pm

Игорь
Привет! Здоровья дочери! Чем можно помочь?
репко

#1043  Сообщение Игорь » Июнь 10th, 2018, 10:51 pm

репко
Управимся. Нужно терпение. Вера. И время. Спасибо.
Игорь

#1044  Сообщение ZEWS » Июнь 11th, 2018, 1:04 am

Игорь писал(а):
ZEWS писал(а):Игорь

1. Коля. А чего я набрехал и кого оскорбил? Я привел в пример термины, используемые обоюдно: "обоссанный алкаш" и " взбесившаяся обезьяна". И предложил от них отказаться.
2. "Придешь после вторника"... Ты написал в свойственной тебе форме, в форме приказания. А можно было бы написать "приходи", в форме приглашения. Чувствуешь разницу?
Избавляйся от таких форм обращения. (Просто совет).

1. Ты набрехал не про это.
2. А с чего я должен тебя приглашать? Ты мне здесь не нужен учитывая твое поведение. Если изменишься - то может и приглашу. А пока не заслужил.
ZEWS

#1045  Сообщение ZEWS » Июнь 11th, 2018, 1:08 am

Игорь писал(а):Леша! Я тебя тоже не считаю ничем,.

Ничем.
Знаток русского языка пришел. Встречайте! :fp:
ZEWS

#1046  Сообщение Игорь » Июнь 11th, 2018, 9:45 am

ZEWS
А с чего я должен тебя приглашать?

Ты мне ничего не должен. Я, кстати, тебе тоже.
Просто в приказном тоне ты тоже не должен разговаривать.
Игорь писал(а):
Леша! Я тебя тоже не считаю ничем,.

Ничем.
Знаток русского языка пришел. Встречайте!

Это с моей стороны легкий стеб (могу иногда себе позволить). Леха так мне написал, и я ответил в том же ключе. :)
Игорь

#1047  Сообщение Игорь » Июль 9th, 2018, 9:56 pm

ZEWS писал(а): Игорь писал(а):
Леша! Я тебя тоже не считаю ничем,.

Ничем.
Знаток русского языка пришел. Встречайте! :fp:

Колян, встречай! Соскучился!
Только мне кажется, что "деалог" надобно бы перенести в какую-то другую тему... А то тут люди поздравляют друг друга. И тут вдруг ты!
Как думаешь?
Игорь

#1048  Сообщение Игорь » Июль 9th, 2018, 10:00 pm

репко
Леша, как ты во всеми с ними уживаешься?!
Преклоняюсь перед твоим терпением.
Наверное, твоя жена в тебе души не чает?
Игорь

#1049  Сообщение Штирлиц » Июль 9th, 2018, 10:54 pm

Игорь
У меня такое ощущение , что ты пишешь здесь, только когда пробуешь свой продукт. :D
Извини, если я ошибаюсь. :smoke:
Штирлиц

#1050  Сообщение Игорь » Июль 10th, 2018, 9:57 pm

Штирлиц
Наверное, я неудачно пошутил.
Нет, я действительно хотел написать что-то в виде шутливого стеба. Что-то пошло не так...
Во времена Чехова и Гоголя не было смайликов. Но они могли передать нотки настроения. Мне это пока не удается.
А что касается того, что ты пишешь здесь, только когда пробуешь свой продукт. , то :
1. Если я пишу здесь только тогда, когда пробую свой продукт, то ломается стереотип "обоссанного алкаша", т.к. пишу я здесь раз в пару-тройку месяцев, не? Получается. что "обоссанный алкаш" напивается раз в несколько месяцев?
2. Обычно упрекают других в том, что они сегодня употребляют алкоголь те, кто сам имел с ним в прошлом большие проблемы. Их в народе зовут зашитыми. Они очень ревниво и злобно относятся к тем, кто может себе позволить употребить алкогольный напиток. Знаю я таких, в том числе и не на этом уже форуме.
3. Мой йумор, как я понял, не прокатил. Возможно, это был неудачный юмор.
4. Извините.
Игорь

Пред.След.