|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Май 22nd, 2018, 12:00 pm

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Франшиза Точка Красоты

обсуждение франшиз

#1  Сообщение репко » Ноябрь 22nd, 2016, 12:13 am

Прошу дать оценку франшизы Точка Красоты - https://tochkafamily.ru/franchize/

Скажу честно - подстригся там случайно и был мягко говоря потрясен. Заплатив на 100 рублей больше чем в обычной парихмахерской - попал в какую-то сказку. Внутри все очень очень круто, начиная от сервиса, заканчивая красивым дизайном, простором, качественными инструментами. Ощущение что из салона Жигулей, попал в Мерседес. При этом сеть эконом-класса.
Вложения
tk.jpg
tk.jpg (151.63 КБ) Просмотров: 3666
репко

Автор темы

#2  Сообщение baraNEO » Ноябрь 22nd, 2016, 12:18 am

репко
Какой смысл в этой франшизе?
Что мешки отрыть просто салон красоты?
baraNEO

#3  Сообщение репко » Ноябрь 22nd, 2016, 12:22 am

baraNEO писал(а):репко
Какой смысл в этой франшизе?
Что мешки отрыть просто салон красоты?

Смысл очень большой. В первую очередь - это имя, на которое идут люди, которое создает проходимость к тебе. Без этого имени - ты никто, одна из забегаловок.
репко

Автор темы

#4  Сообщение Энергетик » Ноябрь 22nd, 2016, 12:22 am

репко писал(а):Прошу дать оценку франшизы Точка Красоты - https://tochkafamily.ru/franchize/

Скажу честно - подстригся там случайно и был мягко говоря потрясен. Заплатив на 100 рублей больше чем в обычной парихмахерской - попал в какую-то сказку. Внутри все очень очень круто, начиная от сервиса, заканчивая красивым дизайном, простором, качественными инструментами. Ощущение что из салона Жигулей, попал в Мерседес. При этом сеть эконом-класса.

Убогое говно. Работают те же "профи парикмахеры" что и в эконмах, без опыта, закончившие два дня назад говно курсы по стрижкам. Единственный плюс красивая обертка.
Энергетик

#5  Сообщение репко » Ноябрь 22nd, 2016, 12:23 am

baraNEO
Ты же за клаустрафобию отвалил 3 ляма? За что? Мог же купить франшизу и за лям и за 500 тысяч. не ты ли тут говорил, что Клаустрафобия - самое известное имя в квестах?
репко

Автор темы

#6  Сообщение Энергетик » Ноябрь 22nd, 2016, 12:24 am

Это из той же серии как и немецкие ботинки от российского производителя
Энергетик

#7  Сообщение репко » Ноябрь 22nd, 2016, 12:24 am

Энергетик писал(а):
репко писал(а):Прошу дать оценку франшизы Точка Красоты - https://tochkafamily.ru/franchize/

Убогое говно. Работают те же "профи парикмахеры" что и в эконмах, без опыта, закончившие два дня назад говно курсы по стрижкам. Единственный плюс красивая обертка.

И дальше что? Если это приносит деньги. Причем тут говно или не говно? Тебе деньги нужны или убыточное качество?
репко

Автор темы

#8  Сообщение baraNEO » Ноябрь 22nd, 2016, 12:26 am

репко
Ты меня с кем то путаешь.
Энергетик
Тему которая кмк работает - это маникюрные убогие точки в тц.
Но это гиморно и с работой я это точно не совмещу.
Последний раз редактировалось baraNEO Ноябрь 22nd, 2016, 12:29 am, всего редактировалось 1 раз.
baraNEO

#9  Сообщение Энергетик » Ноябрь 22nd, 2016, 12:26 am

репко писал(а):
Энергетик писал(а):Убогое говно. Работают те же "профи парикмахеры" что и в эконмах, без опыта, закончившие два дня назад говно курсы по стрижкам. Единственный плюс красивая обертка.

И дальше что? Если это приносит деньги. Причем тут говно или не говно? Тебе деньги нужны или убыточное качество?

Ты просил дать оценку парикмахерской?
Энергетик

#10  Сообщение baraNEO » Ноябрь 22nd, 2016, 12:26 am

Кто вообще сказал что это приносит деньги?
Реклама на сайте продающем франшизу?
baraNEO

#11  Сообщение репко » Ноябрь 22nd, 2016, 12:27 am

И что ты хотел за 500 рублей? Чтобы тебя Зверев стриг? Ты платишь 100 рублей сверху и получаешь - офигительный сервис и офигительную обертку - как на Мальдивы попадаешь. И всего за 100 рублей сверху - попадаешь из убогого подвала как в СССР - в красивый салон. Какой уж я жадный и экономный, но это реально того стоит. Умные люди естественно не ожидают какого-то супер мастерства.
репко

Автор темы

#12  Сообщение Энергетик » Ноябрь 22nd, 2016, 12:27 am

baraNEO писал(а):Энергетик
Тк в которая кмк работает это маникюрные убогие точки в тц.

Ничего не понял, напиши еще раз. Я серьезно
Энергетик

#13  Сообщение репко » Ноябрь 22nd, 2016, 12:28 am

baraNEO писал(а):Кто вообще сказал что это приносит деньги?
Реклама на сайте продающем франшизу?

Я сказал, что цель - зарабатывание денег. И меня это интересует в первую очередь. А вот зарабатывают или нет - вопрос для всех. Я вроде попросил дать свою оценку.
репко

Автор темы

#14  Сообщение Энергетик » Ноябрь 22nd, 2016, 12:30 am

репко писал(а):И что ты хотел за 500 рублей? Чтобы тебя Зверев стриг? Ты платишь 100 рублей сверху и получаешь - офигительный сервис и офигительную обертку - как на Мальдивы попадаешь. И всего за 100 рублей сверху - попадаешь из убогого подвала как в СССР - в красивый салон. Какой уж я жадный и экономный, но это реально того стоит. Умные люди естественно не ожидают какого-то супер мастерства.

Купи франшизу Лены лениной. Бабла больше поднимать будешь. Имя раскрученней
Энергетик

#15  Сообщение репко » Ноябрь 22nd, 2016, 12:30 am

Энергетик писал(а):Это из той же серии как и немецкие ботинки от российского производителя

Опять та же ошибка. ты не бизнесмен. Бизнесмен заходит в магазин и сразу прикидывает сколько клиентов, сколько человек примеряет продукт, сколько людей на кассе. Высчитывает средний чек и т.д. А ты - обыватель. Тебе важно что это немецкая обувь от российского производителя, типа не круто. Гораздо круче соседний магазин хорошей обуви, где нет ни одного покупателя.
репко

Автор темы

#16  Сообщение baraNEO » Ноябрь 22nd, 2016, 12:31 am

репко
Так я и говорю: с чего ты взял что это принесет?
Зачем тут франшиза???
Кстати оставил на сайте заявку. Пусть рассскажут что к чему.
Какое роялти? Паушальный сколько? Во сколько они остальные вложения оценивают?
baraNEO

#17  Сообщение baraNEO » Ноябрь 22nd, 2016, 12:32 am

Энергетик
Написал
baraNEO

#18  Сообщение репко » Ноябрь 22nd, 2016, 12:32 am

Зачем тут франшиза???
Кстати оставил на сайте заявку. Пусть рассскажут что к чему.
Какое роялти? Паушальный сколько? Во сколько они остальные вложения оценивают?

В яндексе это все есть.
репко

Автор темы

#19  Сообщение baraNEO » Ноябрь 22nd, 2016, 12:33 am

репко
Ты предлагаешь мне покинуть твой ресурс ради яндекса?
baraNEO

#20  Сообщение Энергетик » Ноябрь 22nd, 2016, 12:33 am

репко писал(а):
Энергетик писал(а):Это из той же серии как и немецкие ботинки от российского производителя

Опять та же ошибка. ты не бизнесмен. Бизнесмен заходит в магазин и сразу прикидывает сколько клиентов, сколько человек примеряет продукт, сколько людей на кассе. Высчитывает средний чек и т.д. А ты - обыватель. Тебе важно что это немецкая обувь от российского производителя, типа не круто. Гораздо круче соседний магазин хорошей обуви, где нет ни одного покупателя.

Ага расскажи это владельцам салонов элитных машин. Что продавать ладу весту оказывается выгодней
Энергетик

#21  Сообщение репко » Ноябрь 22nd, 2016, 12:33 am

Это вопрос дискуссионный. Пока можешь просто считать это моим мнением.

baraNEO писал(а):Зачем тут франшиза???

Я уже ответил зачем. Если ты открыв бизнес по франшизе так и не понимаешь ее сути, то я ничем уже не помогу.
репко

Автор темы

#22  Сообщение репко » Ноябрь 22nd, 2016, 12:35 am

Энергетик писал(а):
репко писал(а):Опять та же ошибка. ты не бизнесмен. Бизнесмен заходит в магазин и сразу прикидывает сколько клиентов, сколько человек примеряет продукт, сколько людей на кассе. Высчитывает средний чек и т.д. А ты - обыватель. Тебе важно что это немецкая обувь от российского производителя, типа не круто. Гораздо круче соседний магазин хорошей обуви, где нет ни одного покупателя.

Ага расскажи это владельцам салонов элитных машин. Что продавать ладу весту оказывается выгодней

Так это тебе вопрос. Это ведь ты начал делить бизнес - на крутой и не крутой. А для меня бизнес делится на прибыльный или не прибыльный. Можно на зубочистках миллионы зарабатывать, а прогореть не бренде и также наоборот. А вот ты начал про говно, типа дешевое говно, плохие мастера и т.д.
репко

Автор темы

#23  Сообщение Энергетик » Ноябрь 22nd, 2016, 12:36 am

baraNEO писал(а):Энергетик
Написал

Эта тема уже давно не работает. На карманный расходы жене хватит, не больше. Зато геморрой по полной. А самое главное это найти место.
Энергетик

#24  Сообщение baraNEO » Ноябрь 22nd, 2016, 12:39 am

baraNEO

#25  Сообщение репко » Ноябрь 22nd, 2016, 12:40 am

Кстати в тему парикмахерских. Я жене пару лет назад рассказывал бизнес - идею. Открыть экспресс-парикмахерскую. Где стригут быстро простые прически. Я вот не привиредливый и меня напрягает по пол часа сидеть. Я бы с удовольствием согласился, чтобы стригли быстро. Просто чуть подкоротить за 5-10 минут. И чтобы было дешево. И вот на днях я узнаю, что есть такая парикмахерская недалеко, типа стрижки за 10 минут. Вот так.
репко

Автор темы

След.