|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Апрель 27th, 2018, 2:48 am

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Франшиза Точка Красоты

обсуждение франшиз

#176  Сообщение Булат » Ноябрь 23rd, 2016, 9:30 am

ZEWS писал(а):Да что там Месси. Даже я - если мне будет выгодно очень - поеду к "клиенту". Вопрос цены.

А цирюльники Энергетика видите ли не поедут.

За салонный прайс?
Булат

#177  Сообщение bonjour » Ноябрь 23rd, 2016, 10:42 am

Ребят, в стрижке на дому есть одна основная проблема. Это волосы. Которые залетают при стрижке во все щели и потом замучаешься их выметать. Именно по этому большинство мастеров так или иначе не хотят работать на дому. Это касается и клиентов. К примеру маникюр, педикюр и шугаринг на дому куда больше встречается и востребован.
Последний раз редактировалось bonjour Ноябрь 23rd, 2016, 10:42 am, всего редактировалось 1 раз.
bonjour

#178  Сообщение ZEWS » Ноябрь 23rd, 2016, 10:42 am

Энергетик писал(а):
ZEWS писал(а):у меня нет дома Кресла и прочих удобных аксессуаров для стрижки)

Про это я и говорю. Профи не поедет к тебе. Стричь тебя на табуретке, постилив на пол газетку.

А причем тут удобство( прежде всего самого клиента - но хозяин барин) и самоуважение цирюлльника?

Месси тоже неудобно ездить куда-то играть кроме Камп Ноу.
А Стингу неудобно ездить на дачу в Россию и петь .
И что? Они себя не уважают?

Цирюльники НИКОГДА НЕ БЫЛИ КАКОЙ ТО ОСОБОЙ БЕЛОЙ КОСТЬЮ.
Поэтому не преувеличивай их статус и способности к "самоуважению в работе".
ZEWS

#179  Сообщение ZEWS » Ноябрь 23rd, 2016, 10:44 am

Булат писал(а):
ZEWS писал(а):Да что там Месси. Даже я - если мне будет выгодно очень - поеду к "клиенту". Вопрос цены.

А цирюльники Энергетика видите ли не поедут.

За салонный прайс?

Булат,я же вроде несколько раз написал. Вопрос цены. Зачем ты спрашиваешь то что я объяснил уже?
ZEWS

#180  Сообщение Булат » Ноябрь 23rd, 2016, 12:30 pm

ZEWS писал(а):
Булат писал(а):За салонный прайс?

Булат,я же вроде несколько раз написал. Вопрос цены. Зачем ты спрашиваешь то что я объяснил уже?

Для фиксации.
Обычные парикмахеры оазывают услуги на дому у себя или клиента за обычный прайс, это обычная практика.
Энергетик утверждает, что крутые мастера этим не занимаются. То, о чем ты пишешь, это исключение из правил и поэтому представляет чисто абстрактный интерес.
Булат

#181  Сообщение ZEWS » Ноябрь 23rd, 2016, 12:38 pm

Булат писал(а):
ZEWS писал(а):

Для фиксации.
Обычные парикмахеры оазывают услуги на дому у себя или клиента за обычный прайс, это обычная практика.
Энергетик утверждает, что крутые мастера этим не занимаются. То, о чем ты пишешь, это исключение из правил и поэтому представляет чисто абстрактный интерес.

То есть ты веришь Энергетику, что крутые мастера никуда не поедут.
И не веришь мне, что поедут как миленькие. Вопрос цены.

Ок. Я тебя понял.
ZEWS

#182  Сообщение Булат » Ноябрь 23rd, 2016, 12:47 pm

ZEWS писал(а):
Булат писал(а):Для фиксации.

То есть ты веришь Энергетику, что крутые мастера никуда не поедут.
И не веришь мне, что поедут как миленькие. Вопрос цены.

Ок. Я тебя понял.

Обоим верю. Как и в то, что ты за обычный сервис переплачивать не будешь
Булат

#183  Сообщение Булат » Ноябрь 23rd, 2016, 1:33 pm

Это из серии, можно ли на авто законно ездить без номеров
Булат

#184  Сообщение wwb » Январь 2nd, 2017, 9:41 pm

Энергетик писал(а):Убогое говно. Работают те же "профи парикмахеры" что и в эконмах, без опыта, закончившие два дня назад говно курсы по стрижкам. Единственный плюс красивая обертка.

в бизнесе есть два пути развития
1. работа на красивую обертку
2. работа на содержимое
т.к. мы живем в эпоху маркетинга-первый путь менее тернист и более доходен
wwb

#185  Сообщение репко » Январь 3rd, 2017, 9:39 pm

wwb
Валер какие хорошие франшизы ты знаешь?
репко

Автор темы

#186  Сообщение wwb » Январь 3rd, 2017, 9:54 pm

репко писал(а):wwb
Валер какие хорошие франшизы ты знаешь?

пока очень мало и не совсем уверен в них..попозже поделюсь..
имеются ввиду реальные и бюджетные..а не вруби сразу десятку и через пять лет отбъешься..
или открой дело за 150 тысяч-будешь зарабатывать от 30 до 300,только купи нашу хренотень
wwb

#187  Сообщение репко » Январь 4th, 2017, 3:58 pm

сегодня выложу пару франшиз которые мне понравились на первый взгляд
репко

Автор темы

#188  Сообщение Vova » Январь 11th, 2017, 12:09 am

репко писал(а):сегодня выложу пару франшиз которые мне понравились на первый взгляд

Забыл?
Vova

#189  Сообщение репко » Январь 11th, 2017, 12:42 am

Vova
одна - topic3253.html
во второй разочаровался
репко

Автор темы

#190  Сообщение wwb » Январь 12th, 2017, 3:08 pm

мне красти крабс понравился
wwb

#191  Сообщение репко » Январь 15th, 2017, 8:19 pm

Ходил опять в точку красоты стричься. Могу только подтвердить восторг. Все также на высоком уровне. Заплатив на 100 рублей больше относительно обычных ублюдочных парикмахерских - попадаешь в сказку с другим уровнем. Парикмахеры очень вежливые, стрижкой я очень доволен, нисколько не хуже обычных парикмахерских, а даже лучше. Был в воскресенье вечером сейчас. Работают 2 парикмахера и маникюрша, пришлось пол часа ждать (так как без записи), работают без перерывов. После этого салона думаю я уже никогда не пойду в обычную говнопарикмахерскую, которых я с десяток посетил за 5 лет жизни в алтуфьево, бибирево, медведково.
репко

Автор темы

#192  Сообщение ZEWS » Январь 15th, 2017, 9:53 pm

Слишком много теоретического материала, когда можно все показать.
Фотку стрижки выложи. Оценим.
ZEWS

#193  Сообщение Булат » Январь 18th, 2017, 12:04 am

может все-таки минет?
Булат

#194  Сообщение AlexandrTK » Июнь 2nd, 2017, 9:28 am

Добрый день! Меня зовут Александр, я собственник 14 салонов и, по совместительству, директор управляющей компании Точка Красоты.
Пожалуйста, обратите внимание на то, что не все отзывы соответствуют действительности. Так, мы не имеем собственной косметической марки и наоборот рекомендуем нашим арендаторам покупать косметику от поставщиков – таким образом, наценка в 130% невозможна.
Если у вас остались вопросы, то вы можете обратиться ко мне лично (email ab@salonmone.ru) или задать вопрос здесь, я отвечу в ближайшее время.
AlexandrTK

#195  Сообщение репко » Июнь 6th, 2017, 5:23 pm

AlexandrTK писал(а):Добрый день! Меня зовут Александр, я собственник 14 салонов и, по совместительству, директор управляющей компании Точка Красоты.
Пожалуйста, обратите внимание на то, что не все отзывы соответствуют действительности. Так, мы не имеем собственной косметической марки и наоборот рекомендуем нашим арендаторам покупать косметику от поставщиков – таким образом, наценка в 130% невозможна.
Если у вас остались вопросы, то вы можете обратиться ко мне лично (email ab@salonmone.ru) или задать вопрос здесь, я отвечу в ближайшее время.

Добрый день.
Я всем знакомым разрекламировал ТК. в следующий раз сам иду шестой раз уже стричься. С ценами только у вас непонятки. Три уровня цены и непонятно как она формируется. У меня всегда берут среднюю
репко

Автор темы

Пред.