|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Октябрь 19th, 2018, 3:34 pm

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Чятик. Том 2

anytalk, ниочем, обовсем

общение на различные темы

#6326  Сообщение репко » Сентябрь 23rd, 2018, 11:39 am

Булат
Честно скажу вваливал много. Но сейчас этот процесс остановился. Теперь доходы от бизнеса превышают расходы, хоть и не намного. Я жти вваливпния рассматриваю как инвестиции в будущее.
репко

#6327  Сообщение baraNEO » Сентябрь 23rd, 2018, 2:37 pm

Дай расклад в цифрах: сколу о вложил и сколько приносит? Сколько будет приносить на максимуме? Почему у не приносит до сих пор?
baraNEO

#6328  Сообщение Cook » Сентябрь 24th, 2018, 12:26 pm

репко писал(а):Булат
Честно скажу вваливал много. Но сейчас этот процесс остановился. Теперь доходы от бизнеса превышают расходы, хоть и не намного. Я жти вваливпния рассматриваю как инвестиции в будущее.

Это нормально, но интересно, как ты планируешь увеличивать маржинальность или объёмы?
8====>
Cook

#6329  Сообщение baraNEO » Сентябрь 24th, 2018, 10:46 pm

Написал заявление. Не приняли. Завтра на разговор к начальству. Будут делать контрпредложение.
Чую лучше чем сейчас процентов на 20, но не выше чем предлагают на новом месте.
Блин.
Там перспективы (хоть и туманные), здесь стабильность (или застой)
baraNEO

#6330  Сообщение Булат » Сентябрь 24th, 2018, 11:57 pm

baraNEO
Если новая работа интересней для тебя, лучше рискнуть. А то потом жалеть будешь. И если риска нет уволиться на старом месте и не быть принятым на работу на новом
Булат

#6331  Сообщение Cook » Сентябрь 25th, 2018, 11:51 am

baraNEO писал(а):Написал заявление. Не приняли. Завтра на разговор к начальству. Будут делать контрпредложение.
Чую лучше чем сейчас процентов на 20, но не выше чем предлагают на новом месте.
Блин.
Там перспективы (хоть и туманные), здесь стабильность (или застой)

Ты же можешь попросить выше чем там?
8====>
Cook

#6332  Сообщение baraNEO » Сентябрь 25th, 2018, 1:31 pm

Cook
Выше чем там не дадут.
Столько же да.
baraNEO

#6333  Сообщение репко » Сентябрь 26th, 2018, 10:06 am

Вова, молодец, много платить плохим сотрудникам не будут. Дожимай всех на лучшие для себя условия. Профессионалом не так много. Если хотят чтобы на них работал профессионал, пусть платят соответствующе.
репко

#6334  Сообщение репко » Сентябрь 26th, 2018, 10:10 am

Cook писал(а):
репко писал(а):Булат

Это нормально, но интересно, как ты планируешь увеличивать маржинальность или объёмы?

В первую очередь объемы, сейчас я мало продаю, а спрос большой, есть возможность продавать в разы больше, но нельзя за один день взять и увеличить объемы, постепенно иду к этому. Самое главное спрос перекрывает мои производственные возможности. Мне сейчас полегче стало псизологически, так как перестал вваливать бабло, вышел на уровень стабильный
репко

#6335  Сообщение репко » Сентябрь 26th, 2018, 10:14 am

Булат писал(а):
репко писал(а):По работе очень всем доволен. И по деньгам нормально(200 штук) и по всем остальным основным моментам. Никаких мыслей менять работу нет.
По бизнесу продолжаю работать как зверь в мвободное от работы время. Без выходных, по вечерам. Не помню говорил или нет, нанял на производство человека. Если говорить про результаты, то сейчас стабильно выхожу в плюс по итогам месяца. Мелкими шагами, но есть улучшение.
Ну это все конечно мелко. Мои ожидания и представления на начальном этапе соответствуют реальности на 10%. Все гораздо сложнее. Но я доволен, что не только не разорился, но и удается хоть что то зарабатывать и главное идет движение вперед, сейчас я не знаю когда смогу нормальные деньги зарабатывать. И еще мне интересно этим заниматься. Жаль времени нет полноценно работать на себя. Приходится на основной работе трулиться.

Зимой планирую на двушку переипотечиваться.
А ты куда опять? Опять с повышением?

Ты всю зарплату в бизнес вваливаешь? Почему с такой зарплатой у тебя куча кредитов?

Хороший вопрос. Основные причины:
1Ипотечный кредит
2 Потребительский кредит который так и тянется
3 Я единственный зарабатываю, жена по бизнесу только участвует, ребенка тоже обеспечиваем всякими кружками логопедами и прочим.
4 много тратил на бизнес
репко

#6336  Сообщение baraNEO » Сентябрь 26th, 2018, 10:17 am

Бабок не дали. Взяли паузу, и слились.
Выхожу на новое место.
baraNEO

#6337  Сообщение репко » Сентябрь 26th, 2018, 10:22 am

baraNEO писал(а):Дай расклад в цифрах: сколу о вложил и сколько приносит? Сколько будет приносить на максимуме? Почему у не приносит до сих пор?

По цифрам скажу ближе к новому году, это для меня очередной рубеж, к которому я планирую сделать существенный рывок. Вложил не знаю как посчитать. Аренду считать? Я много платил по аренде, пока еще продаж не было. Если крупными мазками вообще все учесть, то близко к ляму. Часть отбил конечно, но не все еще. По сути раньше я покрывал часть расходов, сейчас стабильно доход выше расхода.
репко

#6338  Сообщение репко » Сентябрь 26th, 2018, 10:23 am

baraNEO писал(а):Бабок не дали. Взяли паузу, и слились.
Выхожу на новое место.

Вов, не чуди. Они блефуют. Стой на своем, это психологические игры.
репко

#6339  Сообщение baraNEO » Сентябрь 26th, 2018, 11:27 am

репко
В смысле не чуди?
Я даю ход заявлению. Выхожу на новое место.
baraNEO

#6340  Сообщение baraNEO » Сентябрь 26th, 2018, 11:28 am

Считать конечно нужно все расходы и все доходы за период.
baraNEO

#6341  Сообщение Cook » Сентябрь 26th, 2018, 3:55 pm

репко писал(а):
Cook писал(а):Это нормально, но интересно, как ты планируешь увеличивать маржинальность или объёмы?

В первую очередь объемы, сейчас я мало продаю, а спрос большой, есть возможность продавать в разы больше, но нельзя за один день взять и увеличить объемы, постепенно иду к этому. Самое главное спрос перекрывает мои производственные возможности. Мне сейчас полегче стало псизологически, так как перестал вваливать бабло, вышел на уровень стабильный

Просто с объемами можно опоздать, как Пончик в Незнайке на Луне с солью. Просто увидев, что тема хорошая, кто-то с капиталом завалит рынок. Просто обращаю твоё внимание. Но может сейчас высокий сезон и ты подняв производство, зимой останешься с полным складом. Будь внимательнее, хотелось бы чтобы у тебя всё получилось.
8====>
Cook

Пред.