|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Октябрь 17th, 2018, 3:05 am

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Идеи бизнеса. Делимся. Советуем. Спрашиваем. Том 2.

обсуждение бизнес идей

#1  Сообщение baraNEO » Март 4th, 2015, 4:49 pm

репко
Вот когда оформишь тогда и поговорим.
Мне на это потребовалось 3 недели и нервы. Умник блин.
baraNEO

Автор темы

#2  Сообщение baraNEO » Март 4th, 2015, 4:50 pm

Макдоналдс стоит чуть меньш 100 млрд. 95-97 где то
baraNEO

Автор темы

#3  Сообщение Cook » Март 4th, 2015, 4:55 pm

baraNEO писал(а):Леша, если ты работаешь не в Майкрософте то Макдоналдс круче.

Скидку не дали потому что долго трахали мозг.
Попросили письмо от сманим с просьбой о скидке.
Я сделал, они его рассматривали 3 недели а потом сказали что эта скидка только если покупателем будет юрлицр которое за скидкой обратилось.

Эппл и гугл скорее всего тоже дороже.
Я думаю Леша в IBM работает или схожей конторе типа НР, Oracle.
Cook

#4  Сообщение репко » Март 4th, 2015, 5:03 pm

baraNEO писал(а):Макдоналдс стоит чуть меньш 100 млрд. 95-97 где то

Что и требовалось доказать. Моя контора дороже.
репко

#5  Сообщение blackwind » Март 4th, 2015, 5:07 pm

Эппл, АйбиЭм, Оракл, Сиско, Гугл, Майкрософт. Выбирайте из этих.

Есть еще вероятность Амазона и САП, но вряд ли.
blackwind

#6  Сообщение репко » Март 4th, 2015, 5:14 pm

Если бы мы с зевсом не были женаты могли бы слетать в европу и заключить фиктивный брак. И он мог бы после этого как родственник вообще оформлять все на себя
репко

#7  Сообщение Матильда » Март 4th, 2015, 5:15 pm

репко :fp:
Матильда

#8  Сообщение Antas » Март 4th, 2015, 5:34 pm

репко писал(а):
baraNEO писал(а):Макдоналдс стоит чуть меньш 100 млрд. 95-97 где то

Что и требовалось доказать. Моя контора дороже.

Я сразу сказал, что дороже :sleep:
Antas

#9  Сообщение Antas » Март 4th, 2015, 5:36 pm

репко писал(а):Если бы мы с зевсом не были женаты могли бы слетать в европу и заключить фиктивный брак. И он мог бы после этого как родственник вообще оформлять все на себя

А потом бы Зевс нечаянно подавился арбузом нечищенным и репка вступил в право наследования. И все из-за сраной скидки в 8% :lol:
Antas

#10  Сообщение репко » Март 4th, 2015, 5:41 pm

blackwind писал(а):
репко писал(а):
blackwind писал(а):репко
Так что с электрогитарами?

Посмотрю, я сейчас не у компа. Может что и есть

Спасибо, о повелитель скидок, буду с трепетом ждать- пождать информацию.

К сожалению нет таких скидок. Там на машины самое интересное, остальное всякая ерунда типа фитнесов, банковских ипотек, страховок и прочих развлечений.
репко

#11  Сообщение ZEWS » Март 4th, 2015, 5:55 pm

репко писал(а):Если бы мы с зевсом не были женаты могли бы слетать в европу и заключить фиктивный брак. И он мог бы после этого как родственник вообще оформлять все на себя

8% от 5 лямов - это 400 000. Неужто не можем формально развестись?
ZEWS

#12  Сообщение репко » Март 4th, 2015, 6:00 pm

И вообще что за дискриминация? Я Зевса знаю дольше, чем свою жену по времени. Почему на жену можно оформить, а на друга, которого знаю 10 лет - нельзя? Я уж не говорю про всяких сватьев, и прочих племянников, на которых я могу оформлять, но которых я может и в глаза то не видел ни разу.
репко

#13  Сообщение Cook » Март 4th, 2015, 6:01 pm

репко писал(а):И вообще что за дискриминация? Я Зевса знаю дольше, чем свою жену по времени. Почему на жену можно оформить, а на друга, которого знаю 10 лет - нельзя? Я уж не говорю про всяких сватьев, и прочих племянников, на которых я могу оформлять, но которых я может и в глаза то не видел ни разу.

Если твои дети породнятся с Зевсовыми, вы сможете обмениваться скидками?
Cook

#14  Сообщение Antas » Март 4th, 2015, 6:12 pm

Как-то репка к Зевсу оригинально подкатывает. Имха, денег на бизнес просить будет :D
Antas

#15  Сообщение репко » Март 4th, 2015, 6:15 pm

Antas писал(а):Как-то репка к Зевсу оригинально подкатывает. Имха, денег на бизнес просить будет :D

Он под 10% в месяц дает вроде. Это если взять 500 штук - мне 50 тысяч только процентов придется ежемесячно отдавать. Я лучше фокус продам.
репко

#16  Сообщение Antas » Март 4th, 2015, 6:31 pm

репко писал(а):
Antas писал(а):Как-то репка к Зевсу оригинально подкатывает. Имха, денег на бизнес просить будет :D

Он под 10% в месяц дает вроде. Это если взять 500 штук - мне 50 тысяч только процентов придется ежемесячно отдавать. Я лучше фокус продам.

Ты из Мерседеса скидку выбил. Мало по малу и с Зевсом справишься. Варианты уже прорабатываешь - фиктивный брак и т.д. :D
Antas

#17  Сообщение wwb » Март 4th, 2015, 6:34 pm

особенно доставляет,что именно мои земляки так безжалостно облапошили ZEWSа
wwb

#18  Сообщение ZEWS » Март 4th, 2015, 6:36 pm

wwb писал(а):особенно доставляет,что именно мои земляки так безжалостно облапошили ZEWSа

Продали авто в убыток? - да вот уж кинули так кинули Зевса - отдадут ему как лоху машину за 4,5 - которая сейчас стоит 5,1.
ZEWS

#19  Сообщение wwb » Март 4th, 2015, 6:47 pm

ZEWS писал(а):
wwb писал(а):особенно доставляет,что именно мои земляки так безжалостно облапошили ZEWSа

Продали авто в убыток? - да вот уж кинули так кинули Зевса - отдадут ему как лоху машину за 4,5 - которая сейчас стоит 5,1.

так могли же за 4,2 :lol:
Коля ты хреновый жмот...я когда брал машину,и когда уже нечего было требовать-попросил в подарок аварийный знак
:smoke:
wwb

#20  Сообщение репко » Март 4th, 2015, 7:02 pm

ZEWS писал(а):

Почему ты себе ставишь это в какую-то заслугу? Это стандартная схема работы. Заказываешь по текущей цене, которая фиксируется и ждешь машину вплоть до полу года. Естественно за это время цены часто вырастают. Это обычная практика. Почему ты это называешь работой в убыток?
репко

#21  Сообщение репко » Март 4th, 2015, 7:06 pm

С такой логикой можно и сейчас за 5.1 заказать, а через 8 месяцев, когда придет машина ржать над мерседесом, что они продали в убыток, так как к тому моменту цены еще вырастут.
репко

#22  Сообщение wwb » Март 4th, 2015, 7:07 pm

репко писал(а):С такой логикой можно и сейчас за 5.1 заказать, а через 8 месяцев, когда придет машина ржать над мерседесом, что они продали в убыток, так как к тому моменту цены еще вырастут.

а если к тому времени евро будет 100,можно от смеха лопнуть
wwb

#23  Сообщение репко » Март 4th, 2015, 7:09 pm

Когда общался с представителем мерседеса по телефону - чувствовал себя богатым, менеджер так приятно разговаривал и вежливо. Это были 30 секунд триумфа. Знал бы менеджер, что он разговаривает с бедным ипотечником с урала.
репко

#24  Сообщение ZEWS » Март 4th, 2015, 7:10 pm

wwb писал(а):
ZEWS писал(а):

так могли же за 4,2 :lol:
Коля ты хреновый жмот...я когда брал машину,и когда уже нечего было требовать-попросил в подарок аварийный знак
:smoke:

Потому ты брал машины как лох в мертвое время, когда автосалоны не знали машины куда деть.

А я за несколько часов все порешал, как только рубль рухнул и смог купить 2 мерса ниже их себестоимости. И при этом еще и 2% скидки урвал. Тебе бы такого и не снилось.

ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ: когда я брал машину речь шла не о скидках, а чтобы успеть урвать по старой цене.
Если бы я стал в этот момент решать со скидками - мою квоту забрали бы и дали бы новую на более поздний срок и неизвестно по какой цене.
ZEWS

#25  Сообщение wwb » Март 4th, 2015, 7:11 pm

репко писал(а):Когда общался с представителем мерседеса по телефону - чувствовал себя богатым, менеджер так приятно разговаривал и вежливо. Это были 30 секунд триумфа. Знал бы менеджер, что он разговаривает с бедным ипотечником с урала.

а каким тоном ты с ним разговаривал?
wwb

След.