|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Февраль 18th, 2018, 11:36 pm

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Идеи бизнеса. Делимся. Советуем. Спрашиваем. Том 2.

обсуждение бизнес идей

#4076  Сообщение ZEWS » Январь 26th, 2018, 9:49 pm

Cook писал(а):Припёрся на этаж спать, я его шуганул он типа собрал вещи и пошел и сука, через два часа он там же. Я вызвал службу по отлову бомжей. Второй раз не обманешь!

Через пару лет можешь так встретить и бизнесмена репку, так как он ничего не рассказывает, а проклятие усиливается.
ZEWS

#4077  Сообщение ZEWS » Январь 26th, 2018, 10:12 pm

репко писал(а):Я на производстве. Все на месте :Bravo: :Bravo: :Yahoo!:

Кому нахрен нужно твое дешевое голимое оборудование?

Его можно на улице оставить на год и максимум кто на него позарится - это металлоломщики или бомжи чтобы насрать в нем как в укрытии.

Так и сегодня было. Захотели бы вывезти - вывезли. А так посмотрели что говно какое-то и спросили почему в помещениях хлам, который должен быть на мусорке.
ZEWS

#4078  Сообщение Энергетик » Январь 27th, 2018, 12:14 am

Пока у Репки все весело и захватывающе, мы скучно заходим в Окей и пятерочки. Окей в Питере, пятерочки в Москве, обещают дать четыреста магазинов по Москве
Энергетик

#4079  Сообщение Энергетик » Январь 27th, 2018, 12:16 am

Может быть на месяц перееду в Питер. Надо набрать персонал и организовать работу
Энергетик

#4080  Сообщение Бэки » Январь 27th, 2018, 12:17 am

Энергетикр зайдите уже на запад перекрестков. Мы страдаем
Бэки

#4081  Сообщение Энергетик » Январь 27th, 2018, 12:21 am

Будем стараться))
Энергетик

#4082  Сообщение baraNEO » Январь 27th, 2018, 1:03 am

Энергетик
Очень круто. Искренн рад. Молодцы.
baraNEO

Автор темы

#4083  Сообщение репко » Январь 27th, 2018, 11:13 am

Энергетик
Молодец! Благодаря мне, моему примеру, нотайчане идут в бизнес, качают тему.
репко

#4084  Сообщение Cook » Январь 28th, 2018, 6:33 pm

Сегодня умер великий антиРепка бизнесмен мира!
Он всё делал не так, как Лёша, а ровно наоборот и добился великих успехов!
Покойся с миром Ингвард, ты реально крут!
Cook

#4085  Сообщение ZEWS » Январь 29th, 2018, 10:37 am

Cook писал(а):Сегодня умер великий антиРепка бизнесмен мира!
Он всё делал не так, как Лёша, а ровно наоборот и добился великих успехов!
Покойся с миром Ингвард, ты реально крут!

Да. Большая потеря для Бизнеса.

Кампрад во многом похож на меня.

Он жил очень скромно при своих возможностях. Также и я живу очень скромно для своего статуса.
ZEWS

#4086  Сообщение репко » Январь 29th, 2018, 10:50 am

Чего это умер?
Дела идут хорошо, развиваюсь потихоньку. В то время как вокруг все разоряются мне удается делать тему. Вышел сейчас в свое удовольствие в свободное время 3 дня поработал, 25 косарей как с куста. В пересчете на месяц уже больше моей программисткой зарплаты. И это еще ничего не налажено толком. Плюс масштабируемость огромная. Результаты все лучше и лучше. Иду вперед. Мое преимущество перед конкурентами два:
1. Я способен пахать как черт, вкалывать серьезно
2. Я достаточно умный и осваиваю неплохо все темы. Не идеально, но думаю круче среднего конкурента.
репко

#4087  Сообщение репко » Январь 29th, 2018, 10:51 am

Если делать все правильно я через пару тройку лет могу и на пол мульта выхлопа выйти в месяц. Это вполне реально. Шансы неплохие
репко

#4088  Сообщение ZEWS » Январь 29th, 2018, 12:33 pm

репко писал(а):. Мое преимущество перед конкурентами два:
1. Я способен пахать как черт, вкалывать серьезно
2. Я достаточно умный и осваиваю неплохо все темы. Не идеально, но думаю круче среднего конкурента.

То есть ты этакий Таджик с высшим образованием.
ZEWS

#4089  Сообщение bonjour » Январь 29th, 2018, 12:40 pm

репко писал(а):Если делать все правильно я через пару тройку лет могу и на пол мульта выхлопа выйти в месяц. Это вполне реально. Шансы неплохие

Никуда ты не выйдешь, пока не расскажешь нам всё! Причём, думаю, ты и сам уже понимаешь, что или придётся всё рассказать нам или твой бизнес ждёт дурная участь. :coffee:
bonjour

#4090  Сообщение ZEWS » Январь 29th, 2018, 12:41 pm

репко писал(а): Вышел сейчас в свое удовольствие в свободное время 3 дня поработал, 25 косарей как с куста. В пересчете на месяц уже больше моей программисткой зарплаты. И это еще ничего не налажено толком. Плюс масштабируемость огромная. Результаты все лучше и лучше. Иду вперед. Мое преимущество перед конкурентами два:

Сложно назвать бизнесом то когда прибыль идет , когда "репка вышел поработать на выходных".

Это не бизнес, это наемничество какое то.

Бизнес - это то что генерит прибыль равномерно, а не когда "хозяин вышел на выходных поработать".
ZEWS

#4091  Сообщение репко » Январь 29th, 2018, 12:45 pm

ZEWS писал(а):
репко писал(а): Вышел сейчас в свое удовольствие в свободное время 3 дня поработал, 25 косарей как с куста. В пересчете на месяц уже больше моей программисткой зарплаты. И это еще ничего не налажено толком. Плюс масштабируемость огромная. Результаты все лучше и лучше. Иду вперед. Мое преимущество перед конкурентами два:

Сложно назвать бизнесом то когда прибыль идет , когда "репка вышел поработать на выходных".

Это не бизнес, это наемничество какое то.

Бизнес - это то что генерит прибыль равномерно, а не когда "хозяин вышел на выходных поработать".

Ты не понял. Я занимался не работой, а организацией производства. Доход получился просто сам собой. Я не собирался подрабатывать. И не собираюсь работать на производстве. Я просто сказал что уже сейчас при желании мог бы заоабатывать больше чем программтстом. А работать будут естественно рабочие.
репко

#4092  Сообщение репко » Январь 29th, 2018, 12:52 pm

И чем дальше тем больше я буду везжать в тему и тем эффнктивнее буду работать. Если сейчас уже с кучей ошибок новичка я достиг такого результата, зотя вижу уйму ошибок, то со временем все будет круче. Мозги то варят
репко

#4093  Сообщение репко » Январь 29th, 2018, 12:56 pm

Вообще я даже горжусь немного собой.
репко

#4094  Сообщение Булат » Январь 29th, 2018, 2:20 pm

репко писал(а):Вообще я даже горжусь немного собой.

Почему немного?
Булат

#4095  Сообщение ZEWS » Февраль 3rd, 2018, 2:53 pm

https://vk.com/businessvsem
Я думал только я использую слова " однушка в Алтушке" как признак лоховства. Оказалось нет. Другие липецкие миллионеры это тоже делают.
Привет, my name is Михаил Приходько . Сразу хочу сказать, что я не мажор и не тренер успеха, который пытается зарабатывать только на тренингах сидя в своей однушке в Алтушке. .
ZEWS

Пред.