|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Июнь 25th, 2018, 5:44 pm

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Идеи бизнеса. Делимся. Советуем. Спрашиваем. Том 2.

обсуждение бизнес идей

#4001  Сообщение репко » Январь 26th, 2018, 12:00 pm

Зевс, прошу снять проклятие, даже я уже не выдерживаю.
репко

#4002  Сообщение репко » Январь 26th, 2018, 12:01 pm

Булат писал(а):
репко писал(а):ПИЗДЕЦ!!!!! ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!!!!! ДОЗВОНИЛИСЬ! ТАМ ВСЕ В ШОКЕ. Их там гоняют с автоматами. Сказали пока даже не соваться туда от греха подальше. Юридическая борьба началась. И в любом случае это приведет к изменениям. Блять.

Съезди проверь. Может, врут тебе

Смысл врать? Там походе на рейдерство. Мое оборудование скорее всего нах не нужно никому. А вот под руки могут повязать заодно.
репко

#4003  Сообщение Cook » Январь 26th, 2018, 12:01 pm

репко писал(а):Поеду вечером взломаю пломбы и буду фокусом вывозить что смогу. Останется конечно самое длрогое это оборудование, его быстро не вывезти

Ты лучше на вечер запишись на консультацию к нормальному юристу в этой области. Только не к шарлатану, как ты обычно делаешь.
Сэр Гей
Cook

#4004  Сообщение Cook » Январь 26th, 2018, 12:03 pm

ZEWS писал(а):Репка
Возьми на дело Кука и Вову.

Кука если поймают - ему за дело будет, учитывая его вредительства.
А Вова - просто для колорита. 300-килограммовый грабитель на костылях.

Ага, трус, балбес и бывалый. :D
Сэр Гей
Cook

#4005  Сообщение Cook » Январь 26th, 2018, 12:04 pm

репко писал(а):Сосед сказал что сорвал пломбу со своих помещений и вывозит потихоньку все

Ты если так сделаешь - не болтай
Сэр Гей
Cook

#4006  Сообщение репко » Январь 26th, 2018, 12:06 pm

Когда я думал что дела идут неважнл, жизнь показывает что может быть намного хуже. Я не верю что я опять встрял. По моему снаряд не то что падает дважду в одну ворону а постояннл в нее долбит.
репко

#4007  Сообщение репко » Январь 26th, 2018, 12:07 pm

Все. Пиздец. Там какая то адская борьба за здание. На 99% надо сезжать, если отпустят
репко

#4008  Сообщение репко » Январь 26th, 2018, 12:17 pm

Вот это школа жизни. Мне точно надо книгу писать
репко

#4009  Сообщение Manimal » Январь 26th, 2018, 12:33 pm

репко писал(а):Вот это школа жизни. Мне точно надо книгу писать

Обычные будни малого бизнеса в России, чувак))) Таких или похожих эпизодов у каждого наберется. Мне конкуренты как-то обэп (непомню как он сейчас называется)подослали, который все забирать из офиса пытался...
Manimal

#4010  Сообщение ZEWS » Январь 26th, 2018, 12:37 pm

Manimal писал(а):Опять же. Никто не будет из ментов этим делом заниматься. Это не убийство путенского крысеныша, где есть чем поживиться. Очевидно, что главный интерес - здание.Оборудование на поляма. . Копейки. Остаточная стоимость 200 тыр. У меня один макбук в офисе дороже стоит. Вот вам и безопасный бизнес с недвижимостью... Ау, Зевс?))) Как там риски?

Глупый, причем тут мой чистейший бизнес с собственностью и отсутствием кредитов и обременений и всякие шаражки типа где репка сидит, которые в залогах у банков или с сомнительными бумагами на собственность( неурегулированные отношения с другими собственниками)?
ZEWS

#4011  Сообщение ZEWS » Январь 26th, 2018, 12:38 pm

Книгу "Путь Лоха" ты мог писать начать уже лет 15 назад.
ZEWS

#4012  Сообщение репко » Январь 26th, 2018, 12:39 pm

Manimal писал(а):

Обычные будни малого бизнеса в России, чувак))) Таких или похожих эпизодов у каждого наберется. Мне конкуренты как-то обэп (непомню как он сейчас называется)подослали, который все забирать из офиса пытался...

Даааа... Об жтом на бизнес курсах теоретики не расскажут. Это настоящая практика.
репко

#4013  Сообщение ZEWS » Январь 26th, 2018, 12:50 pm

Репкин бизнес в картинках.
Вложения
Хронология репкиного бизнеса.png
Хронология репкиного бизнеса.png (359.19 КБ) Просмотров: 137
ZEWS

#4014  Сообщение репко » Январь 26th, 2018, 12:51 pm

У меня начинается посттравматический шок с осознанием происходящего
репко

#4015  Сообщение ZEWS » Январь 26th, 2018, 12:55 pm

репко писал(а):Когда я думал что дела идут неважнл, жизнь показывает что может быть намного хуже. Я не верю что я опять встрял. По моему снаряд не то что падает дважду в одну ворону а постояннл в нее долбит.

Смотри на зону не попади со своим вывозом оборудования.

А то фраза "снаряд долбит в одну воронку" примет для тебя другое значение. Физиологическое.
ZEWS

#4016  Сообщение bonjour » Январь 26th, 2018, 1:00 pm

репко писал(а):Зевс, прошу снять проклятие, даже я уже не выдерживаю.

выкладывай всё как на духу! Дума, зевс простит!
bonjour

#4017  Сообщение ZEWS » Январь 26th, 2018, 1:01 pm

Временно снимаю проклятие. На период решения вопроса с оборудованием( после этого проклятие будет действовать)

Снимаю! Снимаю!!! Снимаю!!!!!!
ZEWS

#4018  Сообщение Manimal » Январь 26th, 2018, 1:01 pm

репко писал(а):
Manimal писал(а):Обычные будни малого бизнеса в России, чувак))) Таких или похожих эпизодов у каждого наберется. Мне конкуренты как-то обэп (непомню как он сейчас называется)подослали, который все забирать из офиса пытался...

Даааа... Об жтом на бизнес курсах теоретики не расскажут. Это настоящая практика.

Вон, Зевс до сих пор думает, что если его сараи не куплены в кредит и ничем не обременены, то какой-нибудь силовик не захочет там устроить конюшни для своих племенных скакунов и тупо не отберет у Зевса его имущество. Вот такой наивняк в розовых штанах.
Manimal

#4019  Сообщение репко » Январь 26th, 2018, 1:01 pm

Трындец. Борешься за каждую копейку и тут приходят дяди с автоматами и убытков на 200 штук минимум наносят. Это вам не дома лежа на диване биткоины майнить
репко

#4020  Сообщение репко » Январь 26th, 2018, 1:05 pm

Если новые владельцы предлодат продлить аренду, буду просить 3 месяца арендных каникул, в качестве компенсации ущерба.
репко

#4021  Сообщение ZEWS » Январь 26th, 2018, 1:07 pm

Manimal писал(а):
Вон, Зевс до сих пор думает, что если его сараи не куплены в кредит и ничем не обременены, то какой-нибудь силовик не захочет там устроить конюшни для своих племенных скакунов и тупо не отберет у Зевса его имущество. Вот такой наивняк в розовых штанах.

Глупый, у тебя есть хоть один пример когда коммерческие площади отбирались у людей, которые купили их на рыночных условиях и которые никак и нигде не обременены?

Или снова пошла прямая трансляция бредней из пустой башки Манимала?
ZEWS

#4022  Сообщение Manimal » Январь 26th, 2018, 1:09 pm

репко писал(а):Если новые владельцы предлодат продлить аренду, буду просить 3 месяца арендных каникул, в качестве компенсации ущерба.

Ну видишь... Еще и что-нибудь выгодаешь... Так всегда. Вроде жопа, а потом раз и поперло. Ну и наоборот :)
Manimal

#4023  Сообщение Manimal » Январь 26th, 2018, 1:10 pm

bonjour писал(а):

выкладывай всё как на духу! Дума, зевс простит!

Ога... Главное чтобы Дума простила.
Manimal

#4024  Сообщение ZEWS » Январь 26th, 2018, 1:11 pm

репко писал(а):Трындец. Борешься за каждую копейку и тут приходят дяди с автоматами и убытков на 200 штук минимум наносят. Это вам не дома лежа на диване биткоины майнить

Если бы ты рассказывал о своем бизнесе, а не орал какой ты крутой бизнесмен и смог снять помещение в 10 раз дешевле рынка - то Гуру Зевс тебя бы предупредил о всех рисках съема офиса в подобных зданиях по сниженным ценам.
ZEWS

#4025  Сообщение ZEWS » Январь 26th, 2018, 1:15 pm

репко писал(а):Если новые владельцы предлодат продлить аренду, буду просить 3 месяца арендных каникул, в качестве компенсации ущерба.

Новые владельцы наоборот выкинут всякий мусор типа репкиного бизнеса, который снимал за копейки офисы у предыдущего сомнительного собственника.

Каникулы, ущерб, обоссышься.

Репка в понедельник придет, а его оборудование в снегу у мусорки валяется, а новые собственники говорят что аренда повышается в 5 раз: хочешь заезжай, нет - у тебя 2 часа чтобы вывезти свое говно с территории. Лафы как с прежним собственником не будет.
ZEWS

Пред.След.