|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Сентябрь 24th, 2018, 9:37 pm

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Помоги отличному проекту стать еще лучше!

общение на различные темы

#76  Сообщение репко » Сентябрь 2nd, 2014, 12:45 pm

Друзья!

Жизнь не стоит на месте и любой проект надо развивать. Портал NOTIE.RU объявляет сбор средств с незамысловатым названием "Помоги отличному проекту стать еще лучше".

Собранные средства будут направлены на :
1) Разработку дизайна портала
2) Разработку нового технического функционала
3) Продвижение портала в рунете

Это поможет сделать портал NOTIE.RU современнее, удобнее и еще интереснее!

Средства можно перечислить на Яндекс-кошелек 41001899823131. В комментарии к переводу просьба указывать никнейм.

Спасибо!

pazaasta.gif
pazaasta.gif (9.49 КБ) Просмотров: 45510
репко

Автор темы

#77  Сообщение wwb » Ноябрь 22nd, 2015, 12:34 pm

an09may писал(а):
Vova писал(а):an09may трёшку купим, подумаем.

Красавец!
Обычно второго мутят, чтобы трешку купить, а ты трешку и потом второго. Респект!

я к рождению мелкого оч.тщательно подготовился
wwb

#78  Сообщение Булат » Январь 16th, 2016, 2:26 pm

Vova писал(а):Родственники в Химках живут, у соседей по двое, трое детей. Лишь бы меньше за ипотеку платить. Кошмар. Готовы рожать ещё :cold: .

какая связь между еще и кошмаром?
Булат

#79  Сообщение Cook » Январь 16th, 2016, 2:55 pm

Считаю после повышения Алексея уже не надо помогать форуму деньгами, т.к. это унизит и принизит Алексея. Он теперь самостоятельный приличнозарабатывающий, половозрелых муж и заодно владелец перспективного интернет ресурса!
8====>
Cook

#80  Сообщение wwb » Январь 16th, 2016, 3:22 pm

правильно...пусть нам платит
wwb

#81  Сообщение Vova » Январь 16th, 2016, 3:35 pm

Булат рожать детей не из за любви к ним, а ради списания суммы долга. Разве это нормально?
Vova

#82  Сообщение Cook » Январь 16th, 2016, 3:54 pm

Vova писал(а):Булат рожать детей не из за любви к ним, а ради списания суммы долга. Разве это нормально?

Это маргинально.
8====>
Cook

#83  Сообщение Булат » Январь 16th, 2016, 4:34 pm

Vova писал(а):Булат рожать детей не из за любви к ним, а ради списания суммы долга. Разве это нормально?

а разве при рождении третьего и далее в МО долг списывают?
Булат

#84  Сообщение репко » Январь 16th, 2016, 6:25 pm

А ты откуда знаешь по какой причине люди рожают? Они тебе лично сообщили?
репко

Автор темы

#85  Сообщение an09may » Январь 16th, 2016, 6:32 pm

репко писал(а):А ты откуда знаешь по какой причине люди рожают? Они тебе лично сообщили?

Лёх,это давно не новость, особенно в регионах. Там никто и не скрывает, что рожает из-за денег. Проблематично там женщине заработать эту сумму.
Я лично против такого стимула.
an09may

#86  Сообщение wwb » Январь 16th, 2016, 6:36 pm

an09may писал(а):Лёх,это давно не новость, особенно в регионах.

я живу в регионе-и не разу таких признаний не слышал...наверно из балашихи и москвы виднее...
кстати сам лично не стал морочиться по бесплатному участку земли для 3 детного,а с материнским еще даже не узнавали...как и многие знакомые
wwb

#87  Сообщение Vova » Январь 16th, 2016, 6:57 pm

В Химках, многие покупали квартиры по программе "молодая семья",после родения детей списывалась какая то сумма. Алексей, там все про всех знают особенно консьержки.
Vova

#88  Сообщение Vova » Январь 16th, 2016, 7:01 pm

репко я думаю, что твои соседи по дому знают про тебя больше чем ты думаешь.
Vova

#89  Сообщение репко » Январь 16th, 2016, 7:04 pm

Vova писал(а):В Химках, многие покупали квартиры по программе "молодая семья",после родения детей списывалась какая то сумма. Алексей, там все про всех знают особенно консьержки.

И что? Как это доказывает, что люди рожали из-за материнского капитала? Или им надо было отказаться от него, чтобы такие отмороженные Вовы ничего не подумали?
репко

Автор темы

#90  Сообщение репко » Январь 16th, 2016, 7:05 pm

Vova писал(а):репко я думаю, что твои соседи по дому знают про тебя больше чем ты думаешь.

Да мне плевать кто и что думает, в том числе плевать на таких как ты, которые льют гниль на людей необоснованно.
репко

Автор темы

#91  Сообщение репко » Январь 16th, 2016, 7:06 pm

an09may писал(а):
репко писал(а):А ты откуда знаешь по какой причине люди рожают? Они тебе лично сообщили?

Лёх,это давно не новость, особенно в регионах. Там никто и не скрывает, что рожает из-за денег. Проблематично там женщине заработать эту сумму.
Я лично против такого стимула.

Сам придумал? А вот я считаю, что люди рожают детей, потому что хотят и любят детей и материнский капитал помогает реализовать свои желания. Каждый думает в меру своей испорченности.
репко

Автор темы

#92  Сообщение репко » Январь 16th, 2016, 7:08 pm

wwb писал(а):
an09may писал(а):Лёх,это давно не новость, особенно в регионах.

я живу в регионе-и не разу таких признаний не слышал...наверно из балашихи и москвы виднее...
кстати сам лично не стал морочиться по бесплатному участку земли для 3 детного,а с материнским еще даже не узнавали...как и многие знакомые

Зависть людям, которые рожают по несколько детей. Другого объяснения я не вижу, чтобы так всех огульно мазать дерьмом. Это просто омерзительно. Ну так интернет все стерпит. Думаю Вова зассыт кому-нибудь в лицо сказать, что они рожают ради материнского капитала, можно и в жбан отхватит за подобное.
репко

Автор темы

#93  Сообщение Vova » Январь 16th, 2016, 7:23 pm

репко программа МОЛОДАЯ СЕМЬЯ. Мамашки сами об этом рассказывают. Ты бесишся потому,что приходится самому ипотеку оплачивать?
Vova

#94  Сообщение репко » Январь 16th, 2016, 7:27 pm

Vova писал(а):репко программа МОЛОДАЯ СЕМЬЯ. Мамашки сами об этом рассказывают. Ты бесишся потому,что приходится самому ипотеку оплачивать?

Что рассказывают? Что рожают детей, не потому что ребенка хотят, а потому что хотят деньги? Таких отмороженных крайне мало, чтобы говорить про тенденцию. Это исключение. А если у меня второй ребенок родится, ты тоже будет нести хрень, что мы второго родили, чтобы ипотеку погасить?
репко

Автор темы

#95  Сообщение wwb » Январь 16th, 2016, 7:31 pm

репко Леш,мне кажется,что на такие вещи,способны только алкаши и прочие ассоциальные элементы
wwb

#96  Сообщение ZEWS » Январь 16th, 2016, 7:35 pm

Cook писал(а):Считаю после повышения Алексея уже не надо помогать форуму деньгами, т.к. это унизит и принизит Алексея. Он теперь самостоятельный приличнозарабатывающий, половозрелых муж и заодно владелец перспективного интернет ресурса!

А можно и поставить вопрос о ВОЗВРАТЕ уже вложенных денег инвесторам.
ZEWS

#97  Сообщение Vova » Январь 16th, 2016, 7:48 pm

репко деньги никто не даёт. Списывают долг. Я говорю про отдельно взятый дом где живут родственники. Рассказывают даже как и кто с кем сит. Про тебя я ничего не говорю.
Vova

#98  Сообщение baraNEO » Январь 16th, 2016, 8:01 pm

репко
С чего ты взял что таких мало?
Я вот знаю одног(!!!) героиновой наркомана из всех моих нескольких тысяч знакомых.
Это значит что наркоманов у нас мало?
baraNEO

#99  Сообщение репко » Январь 16th, 2016, 8:49 pm

ZEWS писал(а):
Cook писал(а):Считаю после повышения Алексея уже не надо помогать форуму деньгами, т.к. это унизит и принизит Алексея. Он теперь самостоятельный приличнозарабатывающий, половозрелых муж и заодно владелец перспективного интернет ресурса!

А можно и поставить вопрос о ВОЗВРАТЕ уже вложенных денег инвесторам.

Инвестор тут один - это я. А вы меценаты и спонсоры.
репко

Автор темы

#100  Сообщение Vova » Январь 16th, 2016, 8:56 pm

репко писал(а):
ZEWS писал(а):А можно и поставить вопрос о ВОЗВРАТЕ уже вложенных денег инвесторам.

Инвестор тут один - это я. А вы меценаты и спонсоры.

Здорово ты их отбрил.
Vova

#101  Сообщение dabu » Март 3rd, 2016, 2:00 pm

репко писал(а):Пока вопрос сменил

правильный ответ 11,5? :th_unshure:
dabu

Пред.След.