|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Январь 18th, 2018, 2:14 am

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Футбол. ЧМ, ЧЕ, ЧР, еврокубки.

общение на различные темы

#1  Сообщение репко » Август 5th, 2013, 11:21 am

Думаю Бразильцев уже можно поздравлять с очередным чемпионством. То, как они просто надругались над испанцами в финале кубка конфедераций, просто неописуемо. Эра Испании закончилась. Испанцы постарели. Бразильцы шикарны.
репко

Автор темы

#2  Сообщение ZEWS » Август 5th, 2013, 11:54 am

Я туда собираюсь поехать.
ZEWS

#3  Сообщение ZEWS » Август 5th, 2013, 11:56 am

Если Испанцы закончились( это после одной то игры такие выводы????) :fp: , то бразильцы еще НЕ появились.

Фавориты Испания, Бразилия, Германия.
ZEWS

#4  Сообщение репко » Август 5th, 2013, 12:23 pm

Бразильцы просто избили испанцев, это было избиение младенцев. Я таких испанцев вообще не видел. Дело не в проигрыше, а втом как они проиграли.
репко

Автор темы

#5  Сообщение blackwind » Август 5th, 2013, 2:59 pm

ZEWS писал(а):Фавориты Испания, Бразилия, Германия.

У букмекеров пока такие расклады:
Бразилия
Аргентина
Германия
Испания
blackwind

#6  Сообщение blackwind » Август 5th, 2013, 3:00 pm

репко писал(а):как они проиграли.

Как они проиграли?
blackwind

#7  Сообщение ZEWS » Август 5th, 2013, 3:07 pm

Аргентина всегда фаворит. По привычке. В реальности вылетают раньше полуфиналов даже.
ZEWS

#8  Сообщение репко » Август 5th, 2013, 3:12 pm

blackwind писал(а):

Как они проиграли?

Я уже написал как. Бразилия разделала их по всем статьям, безоговорочно. На фоне Бразилии испанцы выглядели жалко.
репко

Автор темы

#9  Сообщение blackwind » Август 5th, 2013, 3:14 pm

ZEWS писал(а):Аргентина всегда фаворит. По привычке. В реальности вылетают раньше полуфиналов даже.

Есть такое. Но и причины, по которым аргентосов причисляют к фаворитам, тоже понятны.
blackwind

#10  Сообщение репко » Август 5th, 2013, 3:16 pm

У Аргентины есть 4-5 игроков самого высокого топ-уровня. Один Суарес 50 лямов сейчас стоит.
репко

Автор темы

#11  Сообщение blackwind » Август 5th, 2013, 3:16 pm

репко писал(а):Я уже написал как. Бразилия разделала их по всем статьям, безоговорочно. На фоне Бразилии испанцы выглядели жалко.

Глупо экстраполировать финал кубка конфедераций на итоговый результат мирового чемпионата. Тем более, основываясь на таких показателях, как "по всем статьям", "безоговорочно", "жалко".
blackwind

#12  Сообщение blackwind » Август 5th, 2013, 3:18 pm

репко писал(а):У Аргентины есть 4-5 игроков самого высокого топ-уровня. Один Суарес 50 лямов сейчас стоит.

У них в каждом чемпионате есть такие игроки. Мегауровня. Супердорогие. Лучшие в амплуа и абсолютно лучшие в мире. Команда же из них получается не всегда.
blackwind

#13  Сообщение репко » Август 5th, 2013, 3:21 pm

blackwind писал(а):Глупо экстраполировать финал кубка конфедераций на итоговый результат мирового чемпионата. Тем более, основываясь на таких показателях, как "по всем статьям", "безоговорочно", "жалко".

Кубок конфедераций - это не товарищеский матч. Довольно серьезного уровня трофей. Битва была хорошая, пару раз чуть до драки не доходило. Красноя карточка была. Выкладывались все на полную.

И потом Испания не проигрывала чуть ли не 30 матчей в официальных встречах и прерывать эту серию в финале турнира явно не собирались, так что ссылка на то, что якобы испанцы не старались думаю тут неуместна. С таким же успехом я могу сказать, что второй тайм при счете 3-0 Бразильцы уже не старались, т.к. дело было сделано.
репко

Автор темы

#14  Сообщение DeFender » Август 5th, 2013, 3:29 pm

Суарес - уругваец.
DeFender

#15  Сообщение DeFender » Август 5th, 2013, 3:31 pm

Немцы, на мой взгляд, имеют самые большие шансы на чемпионство.
Порядок, как говорится, бьет класс :)
DeFender

#16  Сообщение ZEWS » Август 5th, 2013, 3:45 pm

репко писал(а):
blackwind писал(а):

Как они проиграли?

Я уже написал как. Бразилия разделала их по всем статьям, безоговорочно. На фоне Бразилии испанцы выглядели жалко.

Тебе напомнить как сыграли Россия - Италия перед ЧЕ 2012????

Кто и как там выглядел жалко и кто где на ЧЕ оказался. Причем это было перед самым турниром, а не за год до него.
ZEWS

#17  Сообщение ZEWS » Август 5th, 2013, 3:48 pm

репко писал(а):
blackwind писал(а):Глупо экстраполировать финал кубка конфедераций на итоговый результат мирового чемпионата. Тем более, основываясь на таких показателях, как "по всем статьям", "безоговорочно", "жалко".

Кубок конфедераций - это не товарищеский матч. Довольно серьезного уровня трофей.

Репко, только честно - можешь назвать победителей этого серьезного турнира? хотя бы за последние годы? в 2009 году? в 2005?
Или он чаще проходит( по моему за год до ЧМ, но не уверен, так как не считаю этот турнир серьезным)
ZEWS

#18  Сообщение blackwind » Август 5th, 2013, 3:51 pm

репко писал(а):Кубок конфедераций - это не товарищеский матч.

И тем не менее не сравнимый с ЧМ. Более того, нельзя сравнивать один матч и результат топ- турнира.
Романоговорящим команда, кстати, свойственны такие поражения. Бразильцы тоже так трещали. И вновь становились чемпионами.

Да, испанцы должны были пройти пик формы, да, бразилы- пока явные фавориты. Но я не возьмусь сейчас предсказать результат турнира.

Как вы все вообще прогнозы строите? Не зная примерные составы, не смотря в календарь? Без какой- бы то ни было аналитики? Услугами осьминогов пользуетесь?
blackwind

#19  Сообщение blackwind » Август 5th, 2013, 3:52 pm

ZEWS писал(а):Тебе напомнить как сыграли Россия - Италия перед ЧЕ 2012????

Кто и как там выглядел жалко и кто где на ЧЕ оказался. Причем это было перед самым турниром, а не за год до него.

Отличная аналогия.
blackwind

#20  Сообщение репко » Август 5th, 2013, 3:53 pm

ZEWS писал(а):Репко, только честно - можешь назвать победителей этого серьезного турнира? хотя бы за последние годы? в 2009 году? в 2005?

Я точно не знаю, но вроде как Бразильцы третий раз подряд выиграли этот кубок.
Ты что хочешь сказать, что испанцы играли в пол силы? Ты думаешь им было приятно так позориться?
репко

Автор темы

#21  Сообщение репко » Август 5th, 2013, 3:53 pm

ZEWS писал(а):Репко, только честно - можешь назвать победителей этого серьезного турнира? хотя бы за последние годы? в 2009 году? в 2005?
Или он чаще проходит( по моему за год до ЧМ, но не уверен, так как не считаю этот турнир серьезным)

Ты приводишь РЕЗУЛЬТАТ матча. А я проанализировал качество игры Бразильцев и испанцев и сделал свои выводы и дал прогноз. Это несколько разные вещи.
репко

Автор темы

#22  Сообщение ZEWS » Август 5th, 2013, 4:15 pm

репко писал(а):

Я точно не знаю, но вроде как Бразильцы третий раз подряд выиграли этот кубок.
Ты что хочешь сказать, что испанцы играли в пол силы? Ты думаешь им было приятно так позориться?

Такой серьезный турнир, а ты точно не знаешь?

Бразильцы третий раз подрядж выиграли??? Ого. И где же они были на последних двух ЧМ мира после первых 2 побед на это Кубке? Их даже среди призеров не было.
ZEWS

#23  Сообщение Uvex » Август 5th, 2013, 5:39 pm

Если получится, тоже поеду на ЧМ в Бразилию.
Вангую, что ЧМ Бразильцы не выиграют при том составе который сейчас.
Uvex

#24  Сообщение Muk » Август 7th, 2013, 1:16 pm

хватит мусолить эти мелочи.
предлагаю обсудить ситуацию в анжи.
Muk

#25  Сообщение ZEWS » Август 7th, 2013, 2:19 pm

Muk писал(а):хватит мусолить эти мелочи.
предлагаю обсудить ситуацию в анжи.

Я хотел отдельную тему создать. Чтобы обсуждать футбол и Анжи как первым номером, но у меня и так много тем тут, поэтому создайте кто нибудь другой.
ZEWS

След.