|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Октябрь 19th, 2018, 3:47 pm

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Футбол. ЧМ, ЧЕ, ЧР, еврокубки.

общение на различные темы

#2751  Сообщение ZEWS » Январь 16th, 2018, 7:09 pm

Manimal писал(а):А тот факт, что его влегкую без всяких дублей и прочего взяли в не самый последний проф.клуб - говорит о многом.

Сумасшедщий, КУДА ЕГО ВЗЯЛИ?
У тебя есть данные какие игры и с кем он провел? Нет. Этой инфы нигде нет. Чтобы не расстраивать сумасшедших вроде тебя.

Он УЖЕ был в системе Сан Паулу в минике. Он национальный герой Бразилии. Попробовать тренироваться в футбольном Сан Паулу для него - проще пареной репы. А вот до реальных игр что-то не дошло.

Ты знаешь какие африканские футболисты например были в Спартаке 90-х, которых приводил пьяный Романцев. Которые вообще не умели играть в футбол. А они не просто как Фалькао 3 месяца пытались закрепиться, а играли официальные матчи. О чем это должно говорить сумасшедшему?
ZEWS

#2752  Сообщение ZEWS » Январь 16th, 2018, 7:16 pm

Кстати, вот список всех футболистов Сан Паулу ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ.
https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Категория:Игроки_ФК_«Сан-Паулу»&pagefrom=Роча%2C+Педро#mw-pages ( скопировать и вставить в адресную строку)

Фалькао среди них нет. Что говорит что за Сан Паулу он НЕ играл. И в заявке не был.
Потренировался, возмрожно пара товарищеских игр( с кем? с дублем? с юношами? с детьми? - где эта инфа) и досвидос.
Это сказка для сумасшедших Манималов.

В списке игроков СП его не было и нет. Зато наш сумасшедший выдает этот сомнительный факт как то что Фалькао показал круто себя в футболе. Обоссышься.
ZEWS

#2753  Сообщение Manimal » Январь 16th, 2018, 7:19 pm

ZEWS писал(а):
Manimal писал(а):C именно Барселоной и Гарнье я , видно, ошибся, писал по памяти, хотя есть видосы с отдельными игроками...
Но вот вполне себе тренировка нескольких игроков Юве... Не очень слабый клуб для Зевса?

Ты не ошибся. Ты снова сбрехал.

Первоначальная брехня была " проводИЛ ( мн.число) тренировкИ для ФК Барселона"

А в результате была Одна показательная для трех игроков Юве.
Это чисто шоу, а не тренировка.
1. Почему только трое игроков, а не вся команда( потому что для шоу вся команда не нужна). Или другим не нужно обучаться технике?
2. За полчаса ничему не научишься. Это должно быть системно.

То есть никаких тренировок не было в принципе . Было одно показательное активное шоу с 3 игроками Ювентуса.

Блин, ты вообще ничего не понимаешь в футболе! Думаешь звездам с миллионными контрактами разрешают просто "поиграть на мальдивах" в компании алкашей? Или об этой тренировке не в курсе тренер??? Само собой на свой страх и риск они могут поиграть даже в американский футбол, вот только неустойки из-за возможной травмы будут громадными. Естественно, ролик на ютюб-канале обучающий. Вот только навряд ли чувачки собрались, чтобы подсобить своему другу Гарнье раскрутить канал. Тренька осталась за кадром само собой. Это, Зевс, называется монтаж. Почему только некоторые игроки? Ну наверное, тренеру и игрокам виднее кому это может быть полезно. Это тебе не СДЮШОР, где тренер вопит на игроков с утра до ночи, а в 22.00 загоняет спать.
Manimal

#2754  Сообщение Manimal » Январь 16th, 2018, 7:22 pm

ZEWS писал(а):Кстати, вот список всех футболистов Сан Паулу ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ.
https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Категория:Игроки_ФК_«Сан-Паулу»&pagefrom=Роча%2C+Педро#mw-pages ( скопировать и вставить в адресную строку)

Фалькао среди них нет. Что говорит что за Сан Паулу он НЕ играл. И в заявке не был.
Потренировался, возмрожно пара товарищеских игр( с кем? с дублем? с юношами? с детьми? - где эта инфа) и досвидос.
Это сказка для сумасшедших Манималов.

В списке игроков СП его не было и нет. Зато наш сумасшедший выдает этот сомнительный факт как то что Фалькао показал круто себя в футболе. Обоссышься.

Это только ты в таком деле можешь приводить вики, как аргумент. Я согласен, что нужно поискать еще источники, но точно не вики. Естественно он был в системе Сан Паулу и что?
Manimal

#2755  Сообщение Manimal » Январь 16th, 2018, 7:25 pm

ZEWS писал(а):2. За полчаса ничему не научишься. Это должно быть системно.

Это ты не научишься и за год. :lol: Потому что для быстрого обучения этим движениям уже нужна отличная техника и Гарнье просто показывает тонкие моменты, после чего футболисты практически сразу выполняют эту эйр акку. Ради смеха, попробуй повтори :lol:
Manimal

#2756  Сообщение ZEWS » Январь 16th, 2018, 7:27 pm

Manimal писал(а):Блин, ты вообще ничего не понимаешь в футболе! Думаешь звездам с миллионными контрактами разрешают просто "поиграть на мальдивах" в компании алкашей? Или об этой тренировке не в курсе тренер??? Само собой на свой страх и риск они могут поиграть даже в американский футбол, вот только неустойки из-за возможной травмы будут громадными.

Сумасшедший, нихрена не понимающий в футболе:
Игроки часто играют в разных благотворительных матчах, с детьми, на отдыхе с кем угодно и т.д.
В этом шоу с Гарнье не было никаких контактов чтобы получить травму.

Естественно, ролик на ютюб-канале обучающий. Вот только навряд ли чувачки собрались, чтобы подсобить своему другу Гарнье раскрутить канал.

Почему нет? Это шоу.

Тренька осталась за кадром само собой. Это, Зевс, называется монтаж.

У тебя есть инфа что там была полноценная тренировка или ты традиционно набрехал? :smoke:

Почему только некоторые игроки? Ну наверное, тренеру и игрокам виднее кому это может быть полезно. Это тебе не СДЮШОР, где тренер вопит на игроков с утра до ночи, а в 22.00 загоняет спать.

То есть тренер направил только ТРЕХ ИГРОКОВ КОМУ НУЖНО БЫЛО ПОДТЯНУТЬ ТЕХНИКУ?
Остальным это не нужно? Типа они и так крутые игроки? :lol:

Если кто не понял как Манимал снова обосрался то в кадре были совершенно разноплановые игроки: молодой Погба, на тот момент был по моему самый дорогой игрок в мире и обладающий одной из лучших техник в мире и например ветеран-защитник Эвра. То есть у них ничего общего. Это про шоу.

А наш сумасшедший утверждает что это тренер направил тех кому нужно подтянуть технику :lol:
Снова набрехал.
ZEWS

#2757  Сообщение ZEWS » Январь 16th, 2018, 7:29 pm

Manimal писал(а):Это только ты в таком деле можешь приводить вики, как аргумент. Я согласен, что нужно поискать еще источники, но точно не вики. Естественно он был в системе Сан Паулу и что?

Найди другую инфу.

Это ТЫ привел этот факт? А доказывать должен я?

Ты обосрался в очередном моменте. И обвиняешь меня в плохой ссылке доказывающее твое обсирание?
Ну так дай свою!!! Не можешь. Ну тогда сиди по традиции обосравшимся.
ZEWS

#2758  Сообщение ZEWS » Январь 16th, 2018, 7:29 pm

Manimal писал(а):Это только ты в таком деле можешь приводить вики, как аргумент. Я согласен, что нужно поискать еще источники, но точно не вики. Естественно он был в системе Сан Паулу и что?

Найди другую инфу.

Ты обосрался в очередном моменте. И обвиняешь меня в плохой ссылке доказывающее твое обсирание?
ZEWS

#2759  Сообщение ZEWS » Январь 16th, 2018, 7:32 pm

Manimal писал(а):pps В 2005-м Фалькао попробовал себя в большом футболе, проведя несколько матчей в составе "Сан Паулу".

Манимал докажи этот факт, который ты выложил.

Вики говорит что Манимал обосрался. Ответь вики.
В составе какого СП( дубля, основной команды, юношей) и когда играл Фалькао и с кем. Жду. :smoke:
ZEWS

#2760  Сообщение Manimal » Январь 16th, 2018, 7:33 pm

ZEWS писал(а):То есть тренер направил только ТРЕХ ИГРОКОВ КОМУ НУЖНО БЫЛО ПОДТЯНУТЬ ТЕХНИКУ?

Да ты с ума сошел... :lol: Погба сам подтянет технику кому угодно. Видно что кроме циферек в спортпрогнозах, ты нифига не понимаешь даже в скиллах того или иного игрока. Погба один из самых техничных проф.игроков, если ты не в курсе.
Manimal

#2761  Сообщение ZEWS » Январь 16th, 2018, 7:33 pm

ZEWS писал(а):Манимал я жду ответы на вопросы:
1. Видео тренировок Барсы под Гарнье?
2. Факты когда проф. футболисты меняли футбол на фристайл по доброй воле?
3. Что такое "уметь прилично играть в футбол" со стороны фристайлеров? На каком уровне это прилично?
4. Мог бы Гарнье играть в топ-клубе?

Жду :smoke:

Манимал, я по прежнему жду ответы на вопросы.

Вопрос № 1 - ты признал что сбрехал.
Ок.
Осталось еще 3. :smoke:
ZEWS

#2762  Сообщение Manimal » Январь 16th, 2018, 7:34 pm

ZEWS писал(а):
Manimal писал(а):pps В 2005-м Фалькао попробовал себя в большом футболе, проведя несколько матчей в составе "Сан Паулу".

Манимал докажи этот факт, который ты выложил.

Вики говорит что Манимал обосрался. Ответь вики.
В составе какого СП( дубля, основной команды, юношей) и когда играл Фалькао и с кем. Жду. :smoke:

Пока что вики против моей ссылки. Или ты считаешь, что вики авторитетнее?
Manimal

#2763  Сообщение Manimal » Январь 16th, 2018, 7:36 pm

ZEWS писал(а):

Найди другую инфу.

А почему не ты обосрался? На каждый факт в интернете можно найти опровержение в том же интернете.
Manimal

#2764  Сообщение ZEWS » Январь 16th, 2018, 7:36 pm

Manimal писал(а):
ZEWS писал(а):То есть тренер направил только ТРЕХ ИГРОКОВ КОМУ НУЖНО БЫЛО ПОДТЯНУТЬ ТЕХНИКУ?

Да ты с ума сошел... :lol: Погба сам подтянет технику кому угодно. Видно что кроме циферек в спортпрогнозах, ты нифига не понимаешь даже в скиллах того или иного игрока. Погба один из самых техничных проф.игроков, если ты не в курсе.

Техника, сумасшедший, это несколько более широкое понятие чем ты думаешь.

Если ты называешь это "тренировка" - то там игроки должны были подтягивать именно технику работы с мячом, если ее вел фристайлер.
Не удивительно что ты не понимаешь таких вещей.

Или. Ок. Чему там обучали Погба? Давай поржем :lol:
ZEWS

#2765  Сообщение ZEWS » Январь 16th, 2018, 7:38 pm

Manimal писал(а):
ZEWS писал(а):
Найди другую инфу.

А почему не ты обосрался? На каждый факт в интернете можно найти опровержение в том же интернете.

Найди.
Я привел вики, где говорится что в составе Сан Паулу никогда не было Фалькао.
Твой ход :smoke:

То что он там пытался тренироваться - сыграл на самом нижайшем уровне товарищеские матчи непонятно с кем и с какими партнерами - возможно.
Но в системе Сан Паулу он вроде никогда не числился судя по вики.
Дай другую инфу.
ZEWS

#2766  Сообщение Manimal » Январь 16th, 2018, 7:39 pm

ZEWS писал(а):Сумасшедший, нихрена не понимающий в футболе:
Игроки часто играют в разных благотворительных матчах, с детьми, на отдыхе с кем угодно и т.д.
В этом шоу с Гарнье не было никаких контактов чтобы получить травму.

И это всегда известно. Про благотворительные матчи. На отдыхе с детьми - не проконтролировать, но если будет травма - будет неустойка. А уж с зевсами на мальдивах ни один проф. футболист не выйдет и сам. Чтобы какой-нить зевс оторвал ногу за миллионы евро?
Manimal

#2767  Сообщение Manimal » Январь 16th, 2018, 7:40 pm

ZEWS писал(а):
Manimal писал(а):

Найди.
Я привел вики, где говорится что в составе Сан Паулу не было Фалькао.
Твой ход :smoke:

Я уже привел ссылку. Это инфа растиражирована на нескольких сайтах. Будет что-то более точное - запостю.
Manimal

#2768  Сообщение ZEWS » Январь 16th, 2018, 7:41 pm

Кстати сам Сумасшедший который отрицает вики выложил инфу о фалькао с сайта футбол.уа( Украина).
Да это авторитетный источник. :lol:
ZEWS

#2769  Сообщение ZEWS » Январь 16th, 2018, 7:42 pm

Manimal писал(а):
Я уже привел ссылку. Это инфа растиражирована на нескольких сайтах.

То есть то строка о Фалькао "провел несколько игр за Сан Паулу" выложенная на украинском сайте - это достоверный источник? :lol: :lol:

Причем там именно ничего не значащая фраза, без всякой конкретики - что это за игры.
ZEWS

#2770  Сообщение Manimal » Январь 16th, 2018, 7:42 pm

ZEWS писал(а):
Manimal писал(а):

Техника, сумасшедший, это несколько более широкое понятие чем ты думаешь.

Если ты называешь это "тренировка" - то там игроки должны были подтягивать именно технику работы с мячом, если ее вел фристайлер.
Не удивительно что ты не понимаешь таких вещей.

Или. Ок. Чему там обучали Погба? Давай поржем :lol:

Сначала ты ответь. Зачем игроки на тренировках набивают мяч еще в СДЮШОР? Зачем? Ведь на поле набивание мяча - редкость.
Manimal

#2771  Сообщение Manimal » Январь 16th, 2018, 7:44 pm

ZEWS писал(а):Кстати сам Сумасшедший который отрицает вики выложил инфу о фалькао с сайта футбол.уа( Украина).

первую попавшуюся... она ничем не хуже вики. возможно в вики статью правил какой-нить балбес с такого же сайта
Manimal

#2772  Сообщение ZEWS » Январь 16th, 2018, 7:44 pm

Manimal писал(а):
И это всегда известно. Про благотворительные матчи. На отдыхе с детьми - не проконтролировать, но если будет травма - будет неустойка. А уж с зевсами на мальдивах ни один проф. футболист не выйдет и сам. Чтобы какой-нить зевс оторвал ногу за миллионы евро?

То что сумасшедший не знает что игроки могут играть в футбол на отдыхе - не мои проблемы.

Ты не ответил КАКУЮ травму они могли получить с Гарнье? На какой секунде там были стыки?
ZEWS

#2773  Сообщение Manimal » Январь 16th, 2018, 7:44 pm

ZEWS писал(а):
Manimal писал(а):
Я уже привел ссылку. Это инфа растиражирована на нескольких сайтах.

То есть то строка о Фалькао "провел несколько игр за Сан Паулу" выложенная на украинском сайте - это достоверный источник? :lol: :lol:

Причем там именно ничего не значащая фраза, без всякой конкретики - что это за игры.

Она ровно такая же по достоверности как и твое вики
Manimal

#2774  Сообщение ZEWS » Январь 16th, 2018, 7:45 pm

Manimal писал(а):
ZEWS писал(а):Кстати сам Сумасшедший который отрицает вики выложил инфу о фалькао с сайта футбол.уа( Украина).

первую попавшуюся... она ничем не хуже вики. возможно в вики статью правил какой-нить балбес с такого же сайта

То что она ничем не хуже вики - версия сумасшедшего???
ZEWS

#2775  Сообщение Manimal » Январь 16th, 2018, 7:45 pm

ZEWS писал(а):
Manimal писал(а):

То что сумасшедший не знает что игроки могут играть в футбол на отдыхе - не мои проблемы.

Ты не ответил КАКУЮ травму они могли получить с Гарнье? На какой секунде там были стыки?

Видно ты в футбол не играешь и не пробовал выполнять фристайлерские трюки... Или в понятие травма входит только оторванная нога?
Manimal

Пред.След.