|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Сентябрь 24th, 2018, 9:43 pm

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Футбол. ЧМ, ЧЕ, ЧР, еврокубки.

общение на различные темы

#2701  Сообщение ZEWS » Январь 15th, 2018, 12:49 pm

Manimal писал(а):
ZEWS писал(а):Что доказывают эти видео сумасшедший может объяснить??

А то он просто выкладывает и ничего не объясняет.

Я жду комментариев. ЧТО ГОВОРЯТ ЭТИ ВИДЕО.

Они говорят, что ты не знаешь легенд.

Легенд ЧЕГО?
Как ты убедился Легенд из сумасшедшего мира Манимала тут никто не знает( не только я). Может потому что это не Легенды? И почему люди в теме футбола должны знать циркачей жонглируюших мячом?
Ты артистов Дю Соллей знаешь?
ZEWS

#2702  Сообщение Manimal » Январь 15th, 2018, 12:52 pm

ZEWS писал(а):
Manimal писал(а):
Они говорят, что ты не знаешь легенд.

Легенд ЧЕГО?
Как ты убедился Легенд из сумасшедшего мира Манимала тут никто не знает( не только я). Может потому что это не Легенды? И почему люди в теме футбола должны знать циркачей жонглируюших мячом?

Твои глупые отмазки тебя не спасут. Люди, хорошо разбирающиеся в футболе знают Сеана, люди не разбирающиеся - не знают. Точка.
Manimal

#2703  Сообщение ZEWS » Январь 15th, 2018, 12:56 pm

Манимал настолько глупый что не понимает что даже проф. игроки в мини-футбол не способны играть в большом футболе.

Тот же Константин Еременко и его товарищи по сборной( типа Белого) почему то будучи сильнейшими игроками в мире - даже нос не совали в большой футбол, хотя там совершенно другие деньги и известность. Потому что не тянули.

А что говорить про фристайл, если даже минифутбольщики не тянули. Манимал полное днище в спорте.
ZEWS

#2704  Сообщение ZEWS » Январь 15th, 2018, 12:59 pm

Manimal писал(а):
ZEWS писал(а):
Легенд ЧЕГО?

Твои глупые отмазки тебя не спасут. Люди, хорошо разбирающиеся в футболе знают Сеана, люди не разбирающиеся - не знают. Точка.

Когда точку ставит полное днище во всех вопросах - это каждый раз вызывает улыбку.
Как ты это определил?
Вот тут как оказалось Сеана никто не знает. Значит никто в футболе не разбирается?

Сеан не провел ни одной игры за проф. клуб в футболе. Выгнали после тренировок уже. Почему его должны знать знатоки футбола - понимает только полное днище Манимал :lol:
ZEWS

#2705  Сообщение Manimal » Январь 15th, 2018, 12:59 pm

ZEWS писал(а):
Manimal писал(а):
чушь какая-то ... обычно они ранее пробуют себя в клубах, а потом уходят во фристайл... Никому не нужен человек, который занимается другим делом. А почему нет пловцов в футболе или лыжников? Ты совсем ку-ку? Это другая дисциплина, хоть и близкая к футболу. Фристайл - один из элементов современного футболиста,но это не футбол. Но тот же Гарнье знает о футболе и больше уткина и больше слуцкого, но это не значит, что за ним охотятся скауты Реала....

Брехло, так ты все таки признаешь что фристайлер - ЭТО НЕУДАВШИЙСЯ ФУТБОЛИСТ?

До этого ты брехал что крутой фристайлер может играть в Топ-Клубе. Снова переобулся? :lol:

Не верти задом! Каждый пробует себя в большом футболе. Далее по разным причинам начинают заниматься чем-то другим. Кто-то предпочитает 2 лигу, кто-то становится топ-фристайлером. Естественно нет таких, кто променял миллионные гонорары в топ клубах (а там абсолютно все игроки - звезды с миллионными зп) на фристайл. Смысл какой? Однако практически каждый фристайлер вполне себе прилично играет в футбол. В сухом остатке. Зевс просто не в теме фут. фристайла, хотя это очень трендовая и я бы даже сказал - хипстерская вещь. Все звезды футбола знают Гарнье, специалисты, настоящие специалисты, тоже в курсе - только Зевс не знает. По-моему все ясно.
Manimal

#2706  Сообщение Manimal » Январь 15th, 2018, 1:00 pm

ZEWS писал(а):
Manimal писал(а):

Когда точку ставит полное днище во всех вопросах - это каждый раз вызывает улыбку.
Как ты это определил?
Вот тут как оказалось Сеана никто не знает. Значит никто в футболе не разбирается?

Сеан не провел ни одной игры за проф. клуб в футболе. Выгнали после тренировок уже. Почему его должны знать знатоки футбола - понимает только полное днище Манимал :lol:

Конечно! Только я тут более-менее в нем и разбираюсь. Ну может еще Энергетик... Зевс тут вообще не удел. Какую-то чушь гонишь про то, что его выгнали с тренировок.... Отсебятина зевсовская.
Manimal

#2707  Сообщение Manimal » Январь 15th, 2018, 1:04 pm

ZEWS писал(а):Манимал настолько глупый что не понимает что даже проф. игроки в мини-футбол не способны играть в большом футболе.

Тот же Константин Еременко и его товарищи по сборной( типа Белого) почему то будучи сильнейшими игроками в мире - даже нос не совали в большой футбол, хотя там совершенно другие деньги и известность. Потому что не тянули.

А что говорить про фристайл, если даже минифутбольщики не тянули. Манимал полное днище в спорте.

В футболе многое решает случай. Как в жизни. Не каждый станет рисковать и соваться в большой футбол, когда у тебя есть синица в руках - твердый заработок в мини. Нет нужды говорить, что в футболе интересные зп только в высшем дивизионе. Уже в первой лиге все весьма скучняво. Я уж молчу, что кому-то просто нравится мини.
Manimal

#2708  Сообщение Manimal » Январь 15th, 2018, 1:08 pm

ZEWS писал(а):Манимал. Первая серия брехни:
Тут брехло говорит что Гарнье способен играть в топ-клубе( причем употребляет слово "чушь", настолько уверен в своих силах):

Брехло ты. Я сказал отличный игровой бэкграунд. Думаю, не каждый может похвастаться что был в команде высшего дивизиона Франции. Это неплохой бэкграунд уж поверь.... Снова ты переврал мои слова.
Manimal

#2709  Сообщение Manimal » Январь 15th, 2018, 1:10 pm

Зевс реально не врубается, что люди, занимающиеся мини- , фристайлом - -кое что понимают в большом футболе. Во всяком случае больше Уткина и Слуцкого. Кумиров Зевса.
Manimal

#2710  Сообщение ZEWS » Январь 15th, 2018, 1:11 pm

Manimal писал(а):
Не верти задом! Каждый пробует себя в большом футболе. Далее по разным причинам начинают заниматься чем-то другим. Кто-то предпочитает 2 лигу, кто-то становится топ-фристайлером. Естественно нет таких, кто променял миллионные гонорары в топ клубах (а там абсолютно все игроки - звезды с миллионными зп) на фристайл. Смысл какой?

Причины не разные. А всегда одна, днище.
Те кто не тянет футбол - идут во фристайлеры.
Более того у тебя есть хоть одно доказательство чтобы игрок уровня даже 2 лиги( как ты сказал) ушел во фристайл или снова это фантазии сумасшешего Манимала.

НИКТО не уходит из проф. футбола ( даже из 2 лиги) по доброй воле. НИКТО. Манимал снова брешет.

Однако практически каждый фристайлер вполне себе прилично играет в футбол.

Брехло ты определись что такое "прилично играть футбол". На каком уровне "прилично"?

В сухом остатке. Зевс просто не в теме фут. фристайла

[/quote]
Полностью опозоренный и обосравшийся Манимал традиционно с умным видом подводит итоги спора что он выиграл без всяких фактов.

хотя это очень трендовая и я бы даже сказал - хипстерская вещь. Все звезды футбола знают Гарнье, специалисты, настоящие специалисты, тоже в курсе - только Зевс не знает. По-моему все ясно.

Мы обсуждаем футбол или увлечения хипстеров?
Или это традиционное говно демагогии и увертываний от Манимала?
ZEWS

#2711  Сообщение ZEWS » Январь 15th, 2018, 1:13 pm

Manimal писал(а):Зевс реально не врубается, что люди, занимающиеся мини- , фристайлом - -кое что понимают в большом футболе. Во всяком случае больше Уткина и Слуцкого. Кумиров Зевса.

Манимал отмывая свою традиционную обосравшуюся жопу постепенно спрыгивает со своей брехни и вместо "способен играть в топ-клубе" уже говорит "кое-что понимает в большом футболе" :lol:
Как говорится почувствуйте разницу.
ZEWS

#2712  Сообщение ZEWS » Январь 15th, 2018, 1:15 pm

Manimal писал(а):Конечно! Только я тут более-менее в нем и разбираюсь. Ну может еще Энергетик... Зевс тут вообще не удел. Какую-то чушь гонишь про то, что его выгнали с тренировок.... Отсебятина зевсовская.

Энергетик вроде дал оценку твоим футбольным опусам.
Забыл?
Ну давай спросим у него?
Или если Энергетик подвердит что я лучше тебя понимаю футбол - ты снова перевернешься и скажешь что и Энергетик ничего не соображает?
ZEWS

#2713  Сообщение Manimal » Январь 15th, 2018, 1:17 pm

ZEWS писал(а):Брехло ты определись что такое "прилично играть футбол". На каком уровне "прилично"?

Ну уж точно это не значит, что нужно непременно быть в Барселоне, Реале или Баварии...
Manimal

#2714  Сообщение Manimal » Январь 15th, 2018, 1:19 pm

ZEWS писал(а):
Manimal писал(а):Конечно! Только я тут более-менее в нем и разбираюсь. Ну может еще Энергетик... Зевс тут вообще не удел. Какую-то чушь гонишь про то, что его выгнали с тренировок.... Отсебятина зевсовская.

Забыл?
Ну давай спросим у него?
Или если Энергетик подвердит что я лучше тебя понимаю футбол - ты снова перевернешься и скажешь что и Энергетик ничего не соображает?

У него может быть свое видение. Тут мои слова против слов Энергетика. Паритет. Вот при чем здесь Зевс? Непонятно.
Manimal

#2715  Сообщение ZEWS » Январь 15th, 2018, 1:20 pm

Manimal писал(а):
ZEWS писал(а):Манимал. Первая серия брехни:
Тут брехло говорит что Гарнье способен играть в топ-клубе( причем употребляет слово "чушь", настолько уверен в своих силах):

Брехло ты. Я сказал отличный игровой бэкграунд.

Брехло, ты говорил о способности играть в топ-клубе.

Думаю, не каждый может похвастаться что был в команде высшего дивизиона Франции. Это неплохой бэкграунд уж поверь.... Снова ты переврал мои слова.

Тупой Манимал, Сеан ПРИСУТСТВОВАЛ НА ТРЕНИРОВКЕ ОСЕРА В ВОЗРАСТЕ 14( ЧЕТЫРНАДЦАТИ) лет. После этого его выгнали.

После этого он 6 лет числился в некой команде ноунейм. И в 20 лет завершил якобы из-за травмы свою великую карьеру.
Хотя 6 лет в команде ноуйнейм - как раз и причина что он просто слабейший футболист и травма скорее всего красивый пункт в биографии которую он сам придумал.
Я тоже участвовал в тренировках моего возраста в проф. клубе.
Какой же ты тупой.
ZEWS

#2716  Сообщение ZEWS » Январь 15th, 2018, 1:22 pm

Manimal писал(а):
ZEWS писал(а):
Забыл?
Ну давай спросим у него?

У него может быть свое видение. Тут мои слова против слов Энергетика. Паритет. Вот при чем здесь Зевс? Непонятно.

Что я говорил.
Если Энергетик подтверждает что Манимал - тупое днище в футболе, то он автоматически выпадает из экспертов. :lol:
А если Энергетик скажет что Манимал сечет в футболе - то слова Энергетика будут авторитетны. :lol:
ZEWS

#2717  Сообщение Manimal » Январь 15th, 2018, 1:23 pm

ZEWS писал(а):
Manimal писал(а):Зевс реально не врубается, что люди, занимающиеся мини- , фристайлом - -кое что понимают в большом футболе. Во всяком случае больше Уткина и Слуцкого. Кумиров Зевса.

Манимал отмывая свою традиционную обосравшуюся жопу постепенно спрыгивает со своей брехни и вместо "способен играть в топ-клубе" уже говорит "кое-что понимает в большом футболе" :lol:
Как говорится почувствуйте разницу.

Нельзя быть и там и там на высшем уровне. тебе это не понятно? Людей, игравших на высоком супер высоком уровне в разных дисциплинах - единицы за всю историю. Я, кроме, Боброва и вспомнить никого не могу...
Manimal

#2718  Сообщение ZEWS » Январь 15th, 2018, 1:24 pm

Manimal писал(а):
ZEWS писал(а):Брехло ты определись что такое "прилично играть футбол". На каком уровне "прилично"?

Ну уж точно это не значит, что нужно непременно быть в Барселоне, Реале или Баварии...

Тупое брехло, ты говорил что способен играть в ТОП-КЛУБЕ.

Теперь ты говоришь что просто "прилично играть". Я спрашиваю что такое прилично, на каком уровне.

Не надо говорить где он не смог бы быть, скажи где он мог бы быть. :smoke:
ZEWS

#2719  Сообщение Manimal » Январь 15th, 2018, 1:25 pm

ZEWS писал(а):
Manimal писал(а):
Брехло ты. Я сказал отличный игровой бэкграунд.

Брехло, ты говорил о способности играть в топ-клубе.

Думаю, не каждый может похвастаться что был в команде высшего дивизиона Франции. Это неплохой бэкграунд уж поверь.... Снова ты переврал мои слова.

Тупой Манимал, Сеан ПРИСУТСТВОВАЛ НА ТРЕНИРОВКЕ ОСЕРА В ВОЗРАСТЕ 14( ЧЕТЫРНАДЦАТИ) лет. После этого его выгнали.

После этого он 6 лет числился в некой команде ноунейм. И в 20 лет завершил якобы из-за травмы свою великую карьеру.
Хотя 6 лет в команде ноуйнейм - как раз и причина что он просто слабейший футболист и травма скорее всего красивый пункт в биографии которую он сам придумал.
Я тоже участвовал в тренировках моего возраста в проф. клубе.
Какой же ты тупой.

1.Приводи тогда нормальные цитаты. Брехло!
2. Ты можешь похвастаться лучшим бэкграундом? Или, думаешь, каждый попадает в клуб высшего дивизиона даже на просмотр?
Manimal

#2720  Сообщение ZEWS » Январь 15th, 2018, 1:26 pm

Manimal писал(а):
Нельзя быть и там и там на высшем уровне. тебе это не понятно? Людей, игравших на высоком супер высоком уровне в разных дисциплинах - единицы за всю историю. Я, кроме, Боброва и вспомнить никого не могу...

Тупое днище, так что первопричина?

Те кто не смог потянуть футболе идут во фристайл.
Но никто не идет из фристайла в футбол. Потому что не тянут.

Никто по доброй воле не заменяет футбол на фристайл. Только неудачники, кто не потянул футбик.
ZEWS

#2721  Сообщение Manimal » Январь 15th, 2018, 1:27 pm

ZEWS писал(а):
Manimal писал(а):

Тупое брехло, ты говорил что способен играть в ТОП-КЛУБЕ.

Теперь ты говоришь что просто "прилично играть". Я спрашиваю что такое прилично, на каком уровне.

Не надо говорить где он не смог бы быть, скажи где он мог бы быть. :smoke:

Тупица! Приводи цитаты, а не бреши. Я уже сказал, что значит прилично играть. Это необязательно топ-клуб. Способность играть в топ-клубе и приличный уровень - разные вещи. Не мешай все в кучу, враль...
Manimal

#2722  Сообщение ZEWS » Январь 15th, 2018, 1:29 pm

Manimal писал(а):
1.Приводи тогда нормальные цитаты. Брехло!

Тупое брехло. Я привел твое цитирование на прошлой странице. Мне что каждый раз надо приводить прямую цитату. Понятно о чем идет речь.

2. Ты можешь похвастаться лучшим бэкграундом? Или, думаешь, каждый попадает в клуб высшего дивизиона даже на просмотр?

То есть участие в тренировке в возрасте 14 лет и последующий выгон после тренировок - заставляет придурка Манимала утверждать что игрок "способен играть в топ-клубе" :lol: Реально больной человек.
ZEWS

#2723  Сообщение ZEWS » Январь 15th, 2018, 1:31 pm

Manimal писал(а):Тупица! Приводи цитаты, а не бреши.

Придурок, я на прошлой странице не просто привел цитату но и выделил ее красным:
Manimal писал(а):Чушь. Есть фристайлеры с отличным игровым бэкграундом. А какого-нибудь Сеана Гарнье вполне мог бы использовать и топ клуб
ZEWS

#2724  Сообщение Manimal » Январь 15th, 2018, 1:31 pm

ZEWS писал(а):
Manimal писал(а):

Тупое днище, так что первопричина?

Те кто не смог потянуть футболе идут во фристайл.
Но никто не идет из фристайла в футбол. Потому что не тянут.

Никто по доброй воле не заменяет футбол на фристайл. Только неудачники, кто не потянул футбик.

Т.е. футбол для тебя только на высшем дивизионе и ограничивается? B то, что люди не хотят гнить в большом футболе во 2-4 лиге и выбирают близкие к футболу занятия и там становятся звездами - это фигня? Посмотри того же Фалькао из мини. Он, по-твоему тоже в мини "прозябает"? :lol: B большой футбол не играл? :lol: Блин, какое же ты дно, Зевс! Ничего дальше статы из спорт-экспресс не знаешь!!!
Manimal

#2725  Сообщение Manimal » Январь 15th, 2018, 1:33 pm

ZEWS писал(а):
Manimal писал(а):Тупица! Приводи цитаты, а не бреши.

Придурок, я на прошлой странице не просто привел цитату но и выделил ее красным:
Manimal писал(а):Чушь. Есть фристайлеры с отличным игровым бэкграундом. А какого-нибудь Сеана Гарнье вполне мог бы использовать и топ клуб

Идиотик, ты не врубаешься в русский язык! Не понимаешь фразы сказанные между делом и несущие долю сомнения? Этим пытаешься оправдать свои жестокие фейлы? Не выйдет!
Manimal

Пред.След.