|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Октябрь 19th, 2018, 3:25 pm

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Футбол. ЧМ, ЧЕ, ЧР, еврокубки.

общение на различные темы

#2626  Сообщение репко » Январь 12th, 2018, 10:05 am

По фристайлерам нечего обсуждать. Я уже сказал что по трюкам фристайлеры уделают любого топового игрока при этом в проф клубах они никому не нужны. В принципе тут даже найти причину зачем фристайлер нужен топ клубу сложно. С таким же успехом можно взять биатлониста хорошего, который стреляет лучше месси или шахматиста. Вроде очевидные вещи.
репко

Автор темы

#2627  Сообщение ZEWS » Январь 12th, 2018, 10:42 am

репко писал(а):По фристайлерам нечего обсуждать. Я уже сказал что по трюкам фристайлеры уделают любого топового игрока при этом в проф клубах они никому не нужны. В принципе тут даже найти причину зачем фристайлер нужен топ клубу сложно. С таким же успехом можно взять биатлониста хорошего, который стреляет лучше месси или шахматиста. Вроде очевидные вещи.

Это понимает даже репка.
Но не понимает абсолютный нуляра в футболе - Манимал.
ZEWS

#2628  Сообщение ZEWS » Январь 12th, 2018, 10:43 am

Manimal писал(а):Зато Слуцкий, этот дереволаз, не поигравший ни дня в команде мастеров, почему то вызывает у Зевса теплые чувства... А Гарнье он не знает... Такой вот гуру.

Сумасшедший, Слуцкий - человек из мира футбола.
Гарнье - никакого отношения к футболу не имеет. Чтобы я его знал.
ZEWS

#2629  Сообщение Manimal » Январь 12th, 2018, 10:50 am

Фристайл расширяет границы футбола. Это маркер техники. Как чеканка была базовым умением и маркером контроля мяча, так теперь атв и кроссовер постепенно занимают эти места. Большинство топ звезд умеют делать базовые трюки фристайла. Фристайл это , конечно, не футбол, но это элемент футбольных скиллов, который отличает топ звезд в том числе. Если ты фристайлер тебе доступны новые трюки в обводке. Ты просто им легче обучаешься.
Manimal

#2630  Сообщение Manimal » Январь 12th, 2018, 10:51 am

ZEWS писал(а):
Manimal писал(а):Зато Слуцкий, этот дереволаз, не поигравший ни дня в команде мастеров, почему то вызывает у Зевса теплые чувства... А Гарнье он не знает... Такой вот гуру.

Сумасшедший, Слуцкий - человек из мира футбола.
Гарнье - никакого отношения к футболу не имеет. Чтобы я его знал.

Слуцкий - человек мира лазанья по деревьям за котиками, а вот Гарнье - человек футбола, мировая звезда.
Manimal

#2631  Сообщение ZEWS » Январь 12th, 2018, 10:51 am

Хронология Очередной Брехни Манимала:

1.
Manimal писал(а): А какого-нибудь Сеана Гарнье вполне мог бы использовать и топ клуб

я спрашиваю а почему тогда не используют?

2. Манимал отвечает что это ему не нужно
Manimal писал(а):Кто тебе сказал, что тому же Гарнье это нужно?

3. Я показываю информацию что Гарнье мечтал играть в футбол, но его выгнали из проф. клуба по результатам тренировок
«Сиан» мечтал стать профессиональным футболистом и играл за разные футбольные клубы. Уже в 1998 мечта становится явью — он начинает тренироваться в профессиональном футбольном клубе «Осер». Позже переходит в клуб «Dawn».

4. Манимал перевернулся и стал брехать что ему помешала травма:
Manimal писал(а):Он травму получил. Это главная причина.

5. Когда я показал что Гарнье до травмы числился 6( ШЕСТЬ) лет в команде ноунейм с названием Dawn, о которой вообще ничего не известно и это показатель его нижайшего уровня как футболиста - сумасшедший уже не смог ничего ответить.
ZEWS

#2632  Сообщение Manimal » Январь 12th, 2018, 10:52 am

Просто посмотрите ролики Гарнье и фото жирного Слуцкого. И вопросы отпадают кто тут спортсмен вообще.
Manimal

#2633  Сообщение ZEWS » Январь 12th, 2018, 10:54 am

Manimal писал(а):Слуцкий - человек мира лазанья по деревьям за котиками, а вот Гарнье - человек футбола, мировая звезда.

Только больной человек типа Манимала может называть человека который не провел ни одной игры за проф клуб ни в каком качестве ни тренера ни футболиста - человеком футбола, а человека который много лет выступал в качетсве тренера в ЛЧ и на ЧМ - нефутбольным человеком.
ZEWS

#2634  Сообщение ZEWS » Январь 12th, 2018, 10:55 am

Manimal писал(а):Просто посмотрите ролики Гарнье и фото жирного Слуцкого. И вопросы отпадают кто тут спортсмен вообще.

Очередная больная фантазия Манимала.
Он теперь по внешности определяет уровень спортивности и сравнивает тренера и фристайлера.

Демагог уже не знает какие бредни придумать, обосравшись в очередном вопросе.
ZEWS

#2635  Сообщение Manimal » Январь 12th, 2018, 10:56 am

Лгун Зевс опять пишет свое вранье. Очевидно, что речь шла о фристайлерах в целом. Есть ещё масса людей, которые занимаются фристайлом просто потому что это им нравится больше футбола. Да и Гарнье это не раз говорил. Зевс же ссылается на русскую вики. Просто смешно. А травмы бывают у всех.
Manimal

#2636  Сообщение ZEWS » Январь 12th, 2018, 10:57 am

Manimal писал(а):Фристайл расширяет границы футбола. Это маркер техники. Как чеканка была базовым умением и маркером контроля мяча, так теперь атв и кроссовер постепенно занимают эти места. Большинство топ звезд умеют делать базовые трюки фристайла. Фристайл это , конечно, не футбол, но это элемент футбольных скиллов, который отличает топ звезд в том числе. Если ты фристайлер тебе доступны новые трюки в обводке. Ты просто им легче обучаешься.

Повторяю вопрос к Больному Манималу.
Почему фристайлеров не берут даже в мелкие клубы, не говоря о топ, если им все это доступно.
ZEWS

#2637  Сообщение Manimal » Январь 12th, 2018, 10:57 am

ZEWS писал(а):
Manimal писал(а):Просто посмотрите ролики Гарнье и фото жирного Слуцкого. И вопросы отпадают кто тут спортсмен вообще.

Очередная больная фантазия Манимала.
Он теперь по внешности определяет уровень спортивности и сравнивает тренера и фристайлера.

Демагог уже не знает какие бредни придумать, обосравшись в очередном вопросе.

Почему бы и нет? По твоим фото я же вижу, что ты дрова в футболе... Так же и Слуцкий.
Manimal

#2638  Сообщение Manimal » Январь 12th, 2018, 10:58 am

ZEWS писал(а):
Manimal писал(а):Фристайл расширяет границы футбола. Это маркер техники. Как чеканка была базовым умением и маркером контроля мяча, так теперь атв и кроссовер постепенно занимают эти места. Большинство топ звезд умеют делать базовые трюки фристайла. Фристайл это , конечно, не футбол, но это элемент футбольных скиллов, который отличает топ звезд в том числе. Если ты фристайлер тебе доступны новые трюки в обводке. Ты просто им легче обучаешься.

Повторяю вопрос к Больному Манималу.
Почему фристайлеров не берут даже в мелкие клубы, не говоря о топ, если им все это доступно.

Повторяю ответ. Откуда ты это взял?
Manimal

#2639  Сообщение Manimal » Январь 12th, 2018, 11:00 am

ZEWS писал(а):
Manimal писал(а):Слуцкий - человек мира лазанья по деревьям за котиками, а вот Гарнье - человек футбола, мировая звезда.

Только больной человек типа Манимала может называть человека который не провел ни одной игры за проф клуб ни в каком качестве ни тренера ни футболиста - человеком футбола, а человека который много лет выступал в качетсве тренера в ЛЧ и на ЧМ - нефутбольным человеком.

Совсем ты отъехал. Человек специально проводил тренировки для фк барселона... Слуцкому это только снится. Его , блатного кореша абрамовича вышвырнули ищ Халл Сити, а это не Барселона ни разу.
Manimal

#2640  Сообщение ZEWS » Январь 12th, 2018, 11:04 am

Manimal писал(а):Лгун Зевс опять пишет свое вранье.

Больной Брехло, доказательтства моей лжи будут?

Очевидно, что речь шла о фристайлерах в целом. Есть ещё масса людей, которые занимаются фристайлом просто потому что это им нравится больше футбола.

Причем тут фристайлеры и футбол? Потому что демагог обосравшись решил перевести тему с футбола на фристайл?

Да и Гарнье это не раз говорил.

Что он говорил? И говорить можно что угодно.

Зевс же ссылается на русскую вики. Просто смешно. А травмы бывают у всех.

Дай тогда другой источник.
И напоминаю что в первой версии своей брехни ты говорил что Гарнье это не нужно.
А от травме узнал и стал брехать в новой версии - из русской вики, которую я привел.
ZEWS

#2641  Сообщение ZEWS » Январь 12th, 2018, 11:09 am

Manimal писал(а):Совсем ты отъехал. Человек специально проводил тренировки для фк барселона... Слуцкому это только снится. Его , блатного кореша абрамовича вышвырнули ищ Халл Сити, а это не Барселона ни разу.

Дай видео этих тренировок. :smoke:

Скорее всего набрехал традиционно, и это было что-то типа шоу где фристайлер показывал трюки.
ZEWS

#2642  Сообщение ZEWS » Январь 12th, 2018, 11:10 am

Manimal писал(а):Повторяю ответ. Откуда ты это взял?

Больной спрашивает меня откуда я взял что фристайлеров не берут в клубы? :shock:

Так может больной приведет примеры где фристайлеров взяли играть в клубы?

Мой ответ что я о таком не слышал.
ZEWS

#2643  Сообщение ZEWS » Январь 12th, 2018, 11:13 am

Manimal писал(а):Совсем ты отъехал. Человек специально проводил тренировки для фк барселона... Слуцкому это только снится. Его , блатного кореша абрамовича вышвырнули ищ Халл Сити, а это не Барселона ни разу.

Внимание!!!
Больной Манимал сравнивает Гарнье и Слуцкого на уровне кто кого тренировал ПОДРАЗУМЕВАЯ ЧТО ГАРНЬЕ РЕАЛЬНО ТРЕНИРОВАЛ В РЕЖИМЕ ПОЛНОЦЕННОГО ТРЕНЕРА БАРСЕЛОНУ!!!! :shock: :shock: :shock: :shock:
Гарнье наверняка просто показывал трюки, а наш Сумасшедший заявляет что Гарнье тренировал Барселону! :fp:
ZEWS

#2644  Сообщение Manimal » Январь 12th, 2018, 11:13 am

Так ты и о Гарнье не слышал))) Если ориентироваться на то, что ты слышал, придется тут о всех базовых знаниях современного человека писать в каждом посте. Вообще я в шоке. Хипстер Зевс ничего не слышал о Гарнье. Жесткий пробел чо уж там...
Manimal

#2645  Сообщение Manimal » Январь 12th, 2018, 11:17 am

Просто показывал финты))) Просто для игроков барсы.)))Обосраться... А что он должен был показать? Жирный зад, как Слуцкий?
Manimal

#2646  Сообщение ZEWS » Январь 12th, 2018, 11:17 am

Manimal писал(а):Почему бы и нет? По твоим фото я же вижу, что ты дрова в футболе... Так же и Слуцкий.

А по твоим фото видно что ты дурак по всем вопросам. И?
ZEWS

#2647  Сообщение ZEWS » Январь 12th, 2018, 11:19 am

Manimal писал(а):Так ты и о Гарнье не слышал))) Если ориентироваться на то, что ты слышал, придется тут о всех базовых знаниях современного человека писать в каждом посте. Вообще я в шоке. Хипстер Зевс ничего не слышал о Гарнье. Жесткий пробел чо уж там...

Традиционный уход в демагогию от сумасшедшего вместо ответов. :smoke:
ZEWS

#2648  Сообщение Штирлиц » Январь 12th, 2018, 11:20 am

Manimal
О великом футболисте Гарнье, с которым стремятся заключить контракты великие клубы, я тоже впервые услышал пару страниц назад. :D
Штирлиц

#2649  Сообщение ZEWS » Январь 12th, 2018, 11:20 am

Manimal писал(а):Просто показывал финты))) Просто для игроков барсы.)))Обосраться... А что он должен был показать? Жирный зад, как Слуцкий?

Видео этих тренировок будут? Или снова набрехал?
ZEWS

#2650  Сообщение Manimal » Январь 12th, 2018, 11:21 am

ZEWS писал(а):
Manimal писал(а):Просто показывал финты))) Просто для игроков барсы.)))Обосраться... А что он должен был показать? Жирный зад, как Слуцкий?

Видео этих тренировок будут? Или снова набрехал?

Будет время скину. С телефона неудобно.
Manimal

Пред.След.