|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Сентябрь 24th, 2018, 10:11 pm

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Футбол. ЧМ, ЧЕ, ЧР, еврокубки.

общение на различные темы

#101  Сообщение bonjour » Август 15th, 2013, 3:52 pm

ZEWS писал(а):Вообще российские футболисты довольно глупые люди.
Из современных наличие интелекта есть у Семака, Игнашевича.
Остальные так.... дурачки, честно говоря.

ну они же не члены РАН , жопа царапин , тьфу футболисты!!!
bonjour

#102  Сообщение ZEWS » Август 15th, 2013, 3:53 pm

bonjour писал(а):я же не на радио всей стране заявляю что эта тачка ок , а эту не завозить в россиию вообще...так что не путай...это примерно если бы ты о репе на всю страну рассуждал. а на дружеском форуме это совсем другое дело , Коль. :beer:

Ты выступаешь на ОТКРЫТОМ публичном ресурсе. И сюда могут заглянуть и Капелло, и Кержаков.

Или ты хочешь сказать что ты тут лепишь все что угодно - из-за того что тут 20 активных пользователей - а будет 100 000 - ты будешь писать по другому?
ZEWS

#103  Сообщение репко » Август 15th, 2013, 3:55 pm

bonjour
Я вот возьму и скину Малежику ссылку в личный блог на то, как ты тут над ним смеешься, чтобы он пришел и разобрался с тобой. Не забоишься Ром?
репко

Автор темы

#104  Сообщение bonjour » Август 15th, 2013, 3:59 pm

ZEWS писал(а):
bonjour писал(а):я же не на радио всей стране заявляю что эта тачка ок , а эту не завозить в россиию вообще...так что не путай...это примерно если бы ты о репе на всю страну рассуждал. а на дружеском форуме это совсем другое дело , Коль. :beer:

Ты выступаешь на ОТКРЫТОМ публичном ресурсе. И сюда могут заглянуть и Капелло, и Кержаков.

Или ты хочешь сказать что ты тут лепишь все что угодно - из-за того что тут 20 активных пользователей - а будет 100 000 - ты будешь писать по другому?

я хочу сказать , что да , здесь у нас не первый канал и не эхо Москвы , и ты это прекрасно понимаешь!
при посещаемости в 100 000 я не буду писать по другому , в вот в 100 000 000 вполне возможно. Но и даже в этом случае Малежек смешон в своих рассуждениях ,а Багира страшная! :fp:

:D
bonjour

#105  Сообщение bonjour » Август 15th, 2013, 4:00 pm

репко писал(а):bonjour
Я вот возьму и скину Малежику ссылку в личный блог на то, как ты тут над ним смеешься, чтобы он пришел и разобрался с тобой. Не забоишься Ром?

Если я буду поводом прийти сюда Малежику , я буду только рад! :hi:
bonjour

#106  Сообщение blackwind » Август 15th, 2013, 4:04 pm

Во, нашел:
Кто самый умный? Кто книжки читает, поражает тебя своим кругозором?
– Не знаю. Да все умные. Вот, Гомес, я знаю, всегда книжки читает. Не знаю, умный он или не умный. Обычно говорят, что вратари не такие, но Гомес, наверное, как раз один из таких.

КК: А ты сам читаешь книжки?
– Вообще не читаю. Я фильмы смотрю, музыку слушаю.

МК: А какие фильмы тебе нравятся?
– Да разные. Если фильм хороший, неважно, мелодрама это или боевик.

КК: А какой последний фильм, над которым ты плакал? Ты же сентиментальный юноша.
– Плакал?! Знаете, я смотрел фильм, не помню, как он называется, там про собаку, которая приходила на станцию каждый день.

МК: «Хатико» с Ричардом Гиром.
– Да, именно этот фильм. Мне так было жалко собаку. Смотрели его?

МК: Я слышала, но никогда не пойду его смотреть, потому что буду рыдать.
– Да, там собака все время встречала человека на станции, а потом, когда он умер, она до конца своей жизни приходила туда. Фильм хороший.

Кто лучше всех танцует?
– О! Тут без вариантов – Бентли.

МК: На следующий вопрос ты уже косвенно отвечал. Кто самый стильный в команде?
– Не знаю.

МК: Ну, скажи: «Я»!
– Нет, я себя не могу оценивать, пусть другие оценивают. Хотя мне говорят, что я.

КК: Кто главный копуша в «Тоттенхэме»?
– А что значит «копуша»?
blackwind

#107  Сообщение репко » Август 15th, 2013, 4:08 pm

bonjour
Рома, я лично знаком с Багирой и она произвела на меня хорошее впечатление. Поэтому я тебя прошу тут больше не писать о ней в таком тоне, чтобы не поссориться со мной.
репко

Автор темы

#108  Сообщение репко » Август 15th, 2013, 4:09 pm

blackwind
Я смотрел несколько интервью с Павлюченко, он не такой уж и дурачок дурачок совсем на фоне большинства футболистов.
репко

Автор темы

#109  Сообщение blackwind » Август 15th, 2013, 4:15 pm

репко
Я больше не буду писать о Романе Анатольевиче Павлюченко в таком тоне, чтобы не поссориться с тобой.
blackwind

#110  Сообщение ZEWS » Август 15th, 2013, 4:16 pm

Репко, мне кажется что если Малежик пару раз заедет Бонжуру по ушам - Роме не повредит. Урок какой никакой.
ZEWS

#111  Сообщение bonjour » Август 15th, 2013, 4:18 pm

репко писал(а):bonjour
Рома, я лично знаком с Багирой и она произвела на меня хорошее впечатление. Поэтому я тебя прошу тут больше не писать о ней в таком тоне, чтобы не поссориться со мной.

Леш , по-твоему все хорошие люди красивые? Ты себя тоже красивым считаешь? :fp:
Я не буду больше о ней писать , ок. :sleep:
bonjour

#112  Сообщение bonjour » Август 15th, 2013, 4:21 pm

ZEWS писал(а):Репко, мне кажется что если Малежик пару раз заедет Бонжуру по ушам - Роме не повредит. Урок какой никакой.

Угу , а тебе муж русалкин...и не раз и не только по ушам. Вот это урок так урок был бы. :D
bonjour

#113  Сообщение СТАЛКЕР » Август 15th, 2013, 4:22 pm

ZEWS писал(а):Репко, мне кажется что если Малежик пару раз заедет Бонжуру по ушам - Роме не повредит. Урок какой никакой.

Это певец который? Гитарой?
СТАЛКЕР

#114  Сообщение репко » Август 15th, 2013, 4:28 pm

bonjour писал(а):Леш , по-твоему все хорошие люди красивые?

А тебе какое дело кто красивый, а кто нет? Какое право ты имеешь на пустом месте взять и оскорбить человека? Ты считаешь это мегасмешно?

bonjour писал(а):Ты себя тоже красивым считаешь?

Да, я достаточно симпатичный и считаю, что я красивее тебя, если уж ты затронул мою внешность.

bonjour писал(а):Я не буду больше о ней писать , ок.

Спасибо.
репко

Автор темы

#115  Сообщение репко » Август 15th, 2013, 4:31 pm

bonjour писал(а):

Угу , а тебе муж русалкин...и не раз и не только по ушам. Вот это урок так урок был бы. :D

Имел полное право, т.к. Русалка первая начала затрагивать внешность. Получила в ответку. Все по-честному.
репко

Автор темы

#116  Сообщение bonjour » Август 15th, 2013, 4:31 pm

репко писал(а):
bonjour писал(а):Леш , по-твоему все хорошие люди красивые?

А тебе какое дело кто красивый, а кто нет? Какое право ты имеешь на пустом месте взять и оскорбить человека? Ты считаешь это мегасмешно?

а какое право Малежик имеет заявлять на всю страну кому нужно ехать на ЧМ а кому нет? :unknown:
ты же заявляешь что ниссан тиида страшная , этим ты оскорбляешь кучу народу которые трудились над дизайном машины. Ты об этом подумал? :fool:
bonjour

#117  Сообщение bonjour » Август 15th, 2013, 4:33 pm

репко писал(а):
bonjour писал(а):

Имел полное право, т.к. Русалка первая начала затрагивать внешность. Получила в ответку. Все по-честному.

вот если бы при муже он это делал я бы посмотрел какое он там право имел , ага...
bonjour

#118  Сообщение bonjour » Август 15th, 2013, 4:33 pm

репко
Лёш , ты в школе с девочками дрался? Только честно. :)
bonjour

#119  Сообщение репко » Август 15th, 2013, 4:34 pm

bonjour писал(а):вот если бы при муже он это делал я бы посмотрел какое он там право имел , ага...

Ты думаешь Зевс испугался бы мужа? Сомневаюсь. Я могу при любом муже назвать кого угодно любым словом, если я посчитаю, что человек заслужил. Лично меня никакой муж не остановит.
репко

Автор темы

#120  Сообщение bonjour » Август 15th, 2013, 4:37 pm

Вот и я считаю , что Малежек заслуженно смешон в своих рассуждениях о футболе , а некоторые девушки , пусть даже они хороши как люди с богатым внутренним миром и т.д. , заслуженно страшные!
Что тут не понятного?
bonjour

#121  Сообщение репко » Август 15th, 2013, 4:40 pm

bonjour писал(а):репко
Лёш , ты в школе с девочками дрался? Только честно. :)

Причем тут школа? Или ты остался на том же уровне развития, который был у тебя в школе? Я лично расту как личность и прогрессирую.
репко

Автор темы

#122  Сообщение ZEWS » Август 15th, 2013, 4:41 pm

bonjour писал(а):

Я никого с ффклаба не боюсь. Уже сто раз говорил. С вероятностью 99% изобью любого.
ZEWS

#123  Сообщение Antas » Август 15th, 2013, 4:42 pm

Страшная не страшная это, как говорится, на вкус и цвет. Какое это имеет отношение к умственным способностям? Бонжур судит о внешности со своей колокольни, он же не говорит, что она тупая :unknown:
Antas

#124  Сообщение ZEWS » Август 15th, 2013, 4:44 pm

bonjour писал(а):вот если бы при муже он это делал я бы посмотрел какое он там право имел , ага...

Ты правда думаешь, что я при русалкином муже не сказал бы что говорил? Не смеши, Ром.
Мне несколько раз пытались забивать стрелки мужья с ффклаба - а потом прятались на просторах рунета. Я их сам чуть ли не искал, чтобы они встретились со мной, раз проявили инициативу.
ZEWS

#125  Сообщение ZEWS » Август 15th, 2013, 4:48 pm

bonjour писал(а):Вот и я считаю , что Малежек заслуженно смешон в своих рассуждениях о футболе , а некоторые девушки , пусть даже они хороши как люди с богатым внутренним миром и т.д. , заслуженно страшные!
Что тут не понятного?

Малежик говорит не о внешности, а о их работе. Ты же не кричишь на Багиру - она плохой бухгалтер!!! она ужасный юрист!!! хахахаха.
ZEWS

Пред.След.