|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Октябрь 17th, 2018, 3:03 am

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Заработок на цветах 8 марта.

обсуждение бизнес идей

#76  Сообщение baraNEO » Июнь 17th, 2013, 4:54 pm

нет блять, только умный Антас заработал 3 ляма и теперь будет беззаботным рантье
baraNEO

#77  Сообщение Antas » Июнь 17th, 2013, 4:55 pm

baraNEO писал(а):Antas
вот это блять самое большое заблуждение:
-первое про управляющего и плевки в потолок.
-второе про "халявность" готового бизнеса.
если все так шоколадно схуяли его продают тогда?? что никто не хочет в потолок плевать??

Владельцы сетей рады, что разделяли это заблуждение, а ведь могли просто раскидать деньги по депозитам и сидеть копить на безбедную старость.
Причин может быть уйма. К тому же есть такой бизнес - развивать и продавать бизнес. И никто не говорит, что он халявный, легко можно и с долгами остаться. Я же спрашиваю именно про минимальные риски, и ваши мнения мне очень интересны.
Antas

#78  Сообщение репко » Июнь 17th, 2013, 4:59 pm

baraNEO писал(а):Малабар
блин. ну не могут наши форумные мечтатели понять, что не бывает ничего просто так.

Что значит просто так? Возьми того же Элвиса с ФФклаба. Занимается бизнесом, то букмекерку, то банкоматы, то туристическим направлением занялся. То одно то другое и бабло гребет. При всем моем уважении к нему, но я что намного глупее Элвиса? Почему если он может, почему я не смогу?
репко

Автор темы

#79  Сообщение baraNEO » Июнь 17th, 2013, 4:59 pm

Antas
блять. Антас. назови мне хоть одну причину продажи успешного, приносящего дохзод бизнеса.
про управляющего - это просто смешно.
это сказки для наивных лохов - покупателей готового бизнеса.
baraNEO

#80  Сообщение baraNEO » Июнь 17th, 2013, 5:01 pm

репко
да я буду рад если ты сможешь. я просто хочу ччтобы ты готовился рабоатть большге а получать меньше, при этом имея реальный шанс проебать все в один день.
baraNEO

#81  Сообщение Antas » Июнь 17th, 2013, 5:02 pm

МалабарbaraNEO

Ребята я конечно вас очень люблю и уважаю, но как наемные работники, всю жизнь работающие на дядю могут рассуждать об успешности или неуспешности того или иного бизнеса? :D

Это все равно, что придти к светили мировой науки в области стоматологии и поинтересоваться его мнением о рентабельности открытия сети бензаколонок. Нуачо, он же видел зубы тех, кто ими владеет.

У меня еще есть пример соседа, который пару-тройку лет назад говно палкой сшибал в мороз. На данный момент его бизнес оценивается в 10 млн, работает он меньше чем Баранео, а получает больше. И?
Antas

#82  Сообщение Малабар » Июнь 17th, 2013, 5:02 pm

Antas
и ваши мнения мне очень интересны.

Тот успешный бизнес, который я видел - начинался не с того, что человек искал бизнес, а начинался он с возможности. Кому то досталась цистерна рыбы, и он открыл суши бар. Друие купили спиртзавод по дешевке и наладили выпуск спиртосодержащих жидкостей. У третьего жена работает в администрации и он открыл фирму по офрмлению лицензий и разрешений.

Поэтому есть смысл искать бизнес в своей экспертизе, и не лезть в чуждые сферы.
Малабар

#83  Сообщение репко » Июнь 17th, 2013, 5:05 pm

Я думаю baraNEO и Малабар излишне пессимистичны. Antas - излишне оптимистичен. А я как раз посередине и у меня самый трезвый взгляд на ситуацию.
репко

Автор темы

#84  Сообщение Малабар » Июнь 17th, 2013, 5:06 pm

Antas
Это все равно, что придти к светили мировой науки в области стоматологии и поинтересоваться его мнением о рентабельности открытия сети бензаколонок. Нуачо, он же видел зубы тех, кто ими владеет.

Ну а почему нет? если среди его клиентов исчезли деньги у владельцев сети безоколонок, а у владельцев сетей пивбаров увеличились покупки - то можно определенные выводы сделать.

Ребята я конечно вас очень люблю и уважаю, но как наемные работники, всю жизнь работающие на дядю могут рассуждать об успешности или неуспешности того или иного бизнеса?

Потому что мы работаем с клиентами, ведущими разные бизнесы, и их кредитные истории под пристальным наблюдением. Не надо тож недооценивать банковскую специфику.
Малабар

#85  Сообщение Antas » Июнь 17th, 2013, 5:07 pm

блять. Антас. назови мне хоть одну причину продажи успешного, приносящего дохзод бизнеса.

Управляющий это в идеале конечно же, чего ты к нему прицепился? :D
- Делят бизнес;
- Требуются вложения в другой бизнес;
- Переезд;
- Квартиру поменять решил;
- и т.д.

Вы, блять, машины через два года меняете, чтобы было меньше 7 до сотни :D И еще спрашиваете как можно продать доходный бизнес.
Antas

#86  Сообщение Малабар » Июнь 17th, 2013, 5:07 pm

репко
Что значит просто так? Возьми того же Элвиса с ФФклаба. Занимается бизнесом, то букмекерку, то банкоматы, то туристическим направлением занялся. То одно то другое и бабло гребет. При всем моем уважении к нему, но я что намного глупее Элвиса? Почему если он может, почему я не смогу?

Лех, ты не знаешь кто покрывает его убытки. Вот и весь секрет.
Я о людях с которыми по 10 лет проработал, такие вещи узнавал потом - ОГОГО.
Малабар

#87  Сообщение Antas » Июнь 17th, 2013, 5:09 pm

репко писал(а):Я думаю baraNEO и Малабар излишне пессимистичны. Antas - излишне оптимистичен. А я как раз посередине и у меня самый трезвый взгляд на ситуацию.

Антас пессиместичнее Малабара с Баранео вместе взятых и мне нужна пища для размышления, которую подобные разговоры и дают.

Выкладывай свою реалистичную позицию.
Antas

#88  Сообщение baraNEO » Июнь 17th, 2013, 5:10 pm

Antas
ну ты то не такой. ты умнее и ловче Малабара с Баранео.
еще раз я не говорю что свой бизнес это 100% фейл.
расскажи про бизнес своего соседа. очень интересно.
кстати откуда ты знаешь сколько я работаю и скольк озарабатываю
baraNEO

#89  Сообщение Antas » Июнь 17th, 2013, 5:16 pm

ну ты то не такой. ты умнее и ловче Малабара с Баранео.
еще раз я не говорю что свой бизнес это 100% фейл.
расскажи про бизнес своего соседа. очень интересно.
кстати откуда ты знаешь сколько я работаю и скольк озарабатываю

Время покажет, умнее, ловчее, либо и то и другое вместе. Пока я не вижу явных преимуществ той или иной стороны :D

Электронными подписями он занимается. Хотя три года назад понятия не имел, что это такое.

На есичо, ты говорил о примерном заработке. Я отталкиваюсь где-то от 150 тысяч, извини, если обидел.
Antas

#90  Сообщение baraNEO » Июнь 17th, 2013, 5:16 pm

Antas
- Делят бизнес; ага и продают на сторону
- Требуются вложения в другой бизнес; более доходный? так что же тебе не вложиться сразу в него?
- Переезд; а бизнес то на хуя продавать??? он же пиздато сам по себе работает.
- Квартиру поменять решил; ага и продал бизнес. а чего же ипотеку не взял и не гасит ее из доходов от бизнеса.
- и т.д. остается только ИТД. то есть желание слить наивному лоху загнивающий бизнес.
baraNEO

#91  Сообщение baraNEO » Июнь 17th, 2013, 5:20 pm

Antas
бля ну ты скажешь тоже. электронными подписяси это в смысле ЭЦП?
так это блять айти. ноу хау некое. явно он не просто так этим занялся а рубил в этом до этого.
ты еще Касперского приведи в пример.
я вот ни хуя ничего такого не знаю и не умею. ты насколько я знаю тоже.
причем я знаю успешные бизнесы которые вырастают из наемной работы.
директора ресторанов открывают рестораны, банкиры банки, у м еня вот товарищ бутылочкой стеклянной занимается, до этого производством заведовал.
но это явно не франшизы инвитро.
baraNEO

#92  Сообщение Малабар » Июнь 17th, 2013, 5:27 pm

baraNEO

КГБ, инфа 100%.

электронными подписяси это в смысле ЭЦП?

КГБ
Малабар

#93  Сообщение ZEWS » Июнь 17th, 2013, 5:29 pm

Вова, хватит глупить. Полным полно продающихся успешных бизнесов. Да что значит "полно"? Это обычная обыденная вещь.

причин миллиард. Тебе все перечислять???
ZEWS

#94  Сообщение Antas » Июнь 17th, 2013, 5:32 pm

- Делят бизнес; ага и продают на сторону
- Требуются вложения в другой бизнес; более доходный? так что же тебе не вложиться сразу в него?
- Переезд; а бизнес то на хуя продавать??? он же пиздато сам по себе работает.
- Квартиру поменять решил; ага и продал бизнес. а чего же ипотеку не взял и не гасит ее из доходов от бизнеса.
- и т.д. остается только ИТД. то есть желание слить наивному лоху загнивающий бизнес.

С таким настроением ты корову не продашь :D

- да, в более доходный и более рисковый бизнес, был у человека магазин цветов, который он, построил в застраиваемом районе и теперь он приносит стабильный (хуйня какая для успешного банкира Вовы) доход в 50 т.р. в месяц и стоит раз 10 больше чем стоил изначально, но есть желание открыть, ресторан, турагентство и т.д., а кредит ему религия брать не позволяет;
- а на хера ему цветочный магазин в Москве, если он переезжает во Владивосток?
- а почему нет? Что тебя удивляет в том, что не все хотят брать ипотеки?
- можно подумать, костюмы ты покупаешь с завязанными глазами, главное чтобы это был хьюго босс. Можно даже не мерить...

Сосед написал, что домой поехал, а он гад на работу полдиннаццатого ехал... когда я с собакой гулял.
Antas

#95  Сообщение baraNEO » Июнь 17th, 2013, 5:32 pm

ZEWS
перечисли плиз. хоть одну весомую причину продажи успешного бизнеса.
и желательно с примерами.
baraNEO

#96  Сообщение Antas » Июнь 17th, 2013, 5:34 pm

бля ну ты скажешь тоже. электронными подписяси это в смысле ЭЦП?
так это блять айти. ноу хау некое. явно он не просто так этим занялся а рубил в этом до этого.
я вот ни хуя ничего такого не знаю и не умею. ты насколько я знаю тоже.
причем я знаю успешные бизнесы которые вырастают из наемной работы.
директора ресторанов открывают рестораны, банкиры банки, у м еня вот товарищ бутылочкой стеклянной занимается, до этого производством заведовал.
но это явно не франшизы инвитро.

У него 10 классов образования!!! 10!!!

Я понятия не имею, что это такое за электронные подписи. Спросил его, чем занимаешься? Он ответил. Все.
Antas

#97  Сообщение baraNEO » Июнь 17th, 2013, 5:35 pm

пиздец. религия не позволяет брать кредит.
успешному бизнесмену.
ипотеку реально взять под 16 годовых.
сопоставимо с депозитом тинькова. неужели бизнес еще меньше приносит?
baraNEO

#98  Сообщение baraNEO » Июнь 17th, 2013, 5:36 pm

Antas
так может он людей за деньги убивает и на органы продает. а тебе рассказывает.
baraNEO

#99  Сообщение Малабар » Июнь 17th, 2013, 5:37 pm

ZEWS
Полным полно продающихся успешных бизнесов. Да что значит "полно"? Это обычная обыденная вещь.

Продающихся бизнесов - миллион. Продающихся успешных - очень мало. Продающихся успешных, не отнятых, а купленных - единицы.
Наедут на магазин какой-нибудь с проверкой, прикошмарят - и успешный бизнес продается с дисконтом в 70%.
Вот это - обычная обыденная вещь.
Малабар

#100  Сообщение Малабар » Июнь 17th, 2013, 5:40 pm

baraNEO
перечисли плиз. хоть одну весомую причину продажи успешного бизнеса.
и желательно с примерами.

Я навскидку знаю только 1 такой пример - приснопамятную продажу Экспобанка Барклайсу за охулиард долларов.
Малабар

Пред.След.