|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Апрель 27th, 2018, 2:38 am

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Заработок на цветах 8 марта.

обсуждение бизнес идей

#26  Сообщение bonjour » Июнь 17th, 2013, 12:33 pm

надо начинать продавать ещё 7го числа ... многие жопошники покупают заранее чтоб не переплачивать... :D
bonjour

#27  Сообщение Малабар » Июнь 17th, 2013, 12:43 pm

Джентльмены, весь этот бизнес по продаже чего-то оптового в розницу обычно кончается непроданными остатками, вечером в обезьяннике, и трудным приведением остатка хотя бы в ноль. В свое время столько было этой перепродажи - от бананов и киви, до сигарет и цветов - все это копейки и горькие слезы. Тем более - у метро.

Чтобы как-то навариться, это привозят в драной шестерке тюльпаны из совхоза, к 5 утра, к оживленной электричечной станции, и там продают за копейки, лишь бы не завяли. А как Репка воображает - на шезлонге у метро, рядом столик с напитками, очередь из чистенького офисного планктона, покупающего раз в 2 минуты букетик, и милиционер, за пятьсот рублей поддерживающий в этой очереди порядок.

При том что сам Леша не купил тюльпаны у метро, а поехал душиться в каше машин у рижака чтобы сэкономить 50 рублей.
Малабар

#28  Сообщение репко » Июнь 17th, 2013, 1:03 pm

Малабар
Такими сообщениями ты на самом деле еще больше меня раззадориваешь. Когда мне говорят, что я что-то не смогу сделать, во мне просыпается дух бунтарства и я начинаю доказывать, что смогу. Еще пара таких сообщений и я точно займусь цветочным бизнесом.
репко

Автор темы

#29  Сообщение Малабар » Июнь 17th, 2013, 1:19 pm

репко
Еще пара таких сообщений и я точно займусь цветочным бизнесом.

Смотря в каком формате, чо. У меня например жена в цветах разбирается профессионально, у нее арматурина зацветет и побеги даст.
И цветы она выбирает так что потом по месяцу стоят. А мне могут впарить с ободранными рубашками, или еще какие. Там же столько хитростей, и химии чтобы их хранить. Вот над маленьким цветочным магазинчиком стоит подумать. У нас же такие тупые барыги, что не во всех магазинчиках есть открытки, плюшевые медведики, упаковка подарков и т.п. А это же хороший бизнес, чистенький - букетик+мишка+открытка.

Ты попробуй провести репетицию 1 сентября - купи на рижаке 1 ящик гладиолусов и выйди куда-нибудь к Медведкову торгануть. Если тебя не отпиздят в первый час, и ты этот ящик продашь до вечера - то можешь планировать операцию на 8 марта. :D
Малабар

#30  Сообщение репко » Июнь 17th, 2013, 1:27 pm

Малабар
Я тут в яндексе открыл первую попавшуюся ссылку. Готовый бизнес продают за 2,7 млн и обещают чистую прибыль 156000 в месяц http://www.bizzona.ru/detailsSell/41986 брехня наверно. Да и за что там 2.7 млн платить?
репко

Автор темы

#31  Сообщение Малабар » Июнь 17th, 2013, 1:42 pm

репко писал(а):Я тут в яндексе открыл первую попавшуюся ссылку. Готовый бизнес продают за 2,7 млн и обещают чистую прибыль 156000 в месяц http://www.bizzona.ru/detailsSell/41986 брехня наверно. Да и за что там 2.7 млн платить?

За 2,7 миллиона такую конуру можно и самостоятельно организовать. Флорист - 2000 рублей в день! Бугагашеньки.
Заявленная рентабельность "бизнеса" 2,7 /0.156 = 17 месяцев... минус доход по депозиту в 27 косарей в месяц... + проценты по кредиту...

Вот там сбоку интереснее - http://www.bizzona.ru/detailsSell/41864
800 штук, с остатками, и вот там еще как-то можно развернуться. Вопрос не снесут эти павильоны на следующий день.
Малабар

#32  Сообщение baraNEO » Июнь 17th, 2013, 1:58 pm

Репыч, давай я тебе с той же долей вероятности на ФОРТСе буду делать 400 годовых
baraNEO

#33  Сообщение репко » Июнь 17th, 2013, 2:07 pm

baraNEO
Вова, приветствую.
Ты еще не видел мой план, после 10 сообщений тебе откроется заглавный пост, там я написал свою схему.
По поводу ФОРТСа и прочего - я для себя ни в каком виде не рассматриваю варианты с биржей и прочим. Для меня эта тема не далеко ушла от игровых автоматов, у меня к этому не лежит душа.
репко

Автор темы

#34  Сообщение baraNEO » Июнь 17th, 2013, 2:10 pm

репко
а к стоянию у метро душа лежит?
baraNEO

#35  Сообщение репко » Июнь 17th, 2013, 2:46 pm

baraNEO
Вов, все просто, я вижу возможность заработать 50 тысяч за 2 дня. Посмотрим что получится. В биржевые схемы я влезать не буду ни при каких раскладах, я даже на депозит деньги не кладу, накопления лежат просто на банковских карточках, а ты хочешь что бы я свои кровные в какие-то биржевые высокорисковые махинации вложил. Я потом что жене скажу? Что просрал деньги на игре на бирже?
репко

Автор темы

#36  Сообщение baraNEO » Июнь 17th, 2013, 3:00 pm

репко
а почему не в депозите.
самая тема сейчас. до 700 тысяч в тинькоффе под 16 годовых.
вообще без риска считай.
Лех, ты в цветах рахбираешься не лучше чем в бирже. так что шансы прогореть примерно одинаковые.
baraNEO

#37  Сообщение репко » Июнь 17th, 2013, 3:08 pm

baraNEO
Потому что я слишком хорошо помню 91 год, 98 год и 2008 год. Все эти проценты хороши до поры до времени.
Более менее адекватные проценты дают без досрочного снятия денег. Целый год считай деньги не снимешь. Когда случится заварушка я может и успею что сделать с деньгами, а народ будет ждать от государства свои 700, а когда получит их - пойдут и купят палку колбасы, как в 91 году (реальный случай). Не, я в эти игры не играю
репко

Автор темы

#38  Сообщение bonjour » Июнь 17th, 2013, 3:15 pm

baraNEO писал(а):репко
а почему не в депозите.
самая тема сейчас. до 700 тысяч в тинькоффе под 16 годовых.
вообще без риска считай.
Лех, ты в цветах рахбираешься не лучше чем в бирже. так что шансы прогореть примерно одинаковые.

чтото только 11% нашел...https://www.tcsbank.ru/deposit/
bonjour

#39  Сообщение baraNEO » Июнь 17th, 2013, 3:22 pm

репко
так ты их и с карты не снимешь.
какая разница. если уж у тебя параноя то храни под матрацем.
в 2008-м кстати то что было меньше 700 всем все выплатили.
bonjour
плохо искал.
baraNEO

#40  Сообщение ZEWS » Июнь 17th, 2013, 3:24 pm

bonjour

В Тинькове надо делать лесенки. Берешься и дрочишь с перекидыванием денег между картами и счетами.
ZEWS

#41  Сообщение baraNEO » Июнь 17th, 2013, 3:27 pm

ZEWS
Коля, лесенка занимает 5 минут времени раз в квартал.
если для тебя заработать 6% годовых за 20 минут времени - это дрочево, то извини.
baraNEO

#42  Сообщение ZEWS » Июнь 17th, 2013, 3:36 pm

baraNEO писал(а):ZEWS
Коля, лесенка занимает 5 минут времени раз в квартал.
если для тебя заработать 6% годовых за 20 минут времени - это дрочево, то извини.

Расскажи, я про лесенки слышал но не вникал.

Расскажи подробнее, как надо делать.
ZEWS

#43  Сообщение Antas » Июнь 17th, 2013, 3:42 pm

А если теоретически порассуждать - какой бизнес при наличии, скажем, 2-3 млн. заемных рублей мог бы быть интересен?
- Цветочный бизнес;
- Шиномонтаж;
- Франчайзинг чего-нибудь непродуктового;
- ?
Antas

#44  Сообщение репко » Июнь 17th, 2013, 3:45 pm

Antas писал(а):А если теоретически порассуждать - какой бизнес при наличии, скажем, 2-3 млн. заемных рублей мог бы быть интересен?

При заемных деньгах я бы на первое место поставил - низкий риск потерять все.
репко

Автор темы

#45  Сообщение Antas » Июнь 17th, 2013, 3:52 pm

репко писал(а):
Antas писал(а):А если теоретически порассуждать - какой бизнес при наличии, скажем, 2-3 млн. заемных рублей мог бы быть интересен?

При заемных деньгах я бы на первое место поставил - низкий риск потерять все.

Собственно в этом и вопрос. Какой бизнес достаточно стабилен, чтобы вложить в него заемные деньги с минимальными рисками и надеждой через 2-4 года отдать долги и наслаждаться ежемесячным пополнением банковского счета?
Antas

#46  Сообщение ZEWS » Июнь 17th, 2013, 3:56 pm

- Цветочный бизнес;
- Шиномонтаж;
- ?

Сейчас у Сбера какая то программа идет 3 ляма кредита под покупку франшизы.
ZEWS

#47  Сообщение baraNEO » Июнь 17th, 2013, 3:56 pm

Antas
никакой.
baraNEO

#48  Сообщение ZEWS » Июнь 17th, 2013, 4:01 pm

- Цветочный бизнес;
- Шиномонтаж;
- ?

Франшиза я думаю лучше всего.
ZEWS

#49  Сообщение ZEWS » Июнь 17th, 2013, 4:02 pm

baraNEO писал(а):Antas
никакой.

Обоснуй.

Ты не занимался бизнесом поэтому твои советы весьма спорны.
ZEWS

#50  Сообщение Antas » Июнь 17th, 2013, 4:03 pm

baraNEO писал(а):Antas
никакой.

Почему никакой?

Вопрос лишь в величине рисков. Можно епнуть 2 млн. в доставку фруктов из Азербайджана и они стухнут по дороге, а можно купить тот же цветочный магазин.
Antas

Пред.След.