|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Декабрь 11th, 2017, 1:18 pm

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Обобщенная тема о Формуле 1

То, что не попало в другие темы

общение на различные темы

#51  Сообщение репко » Август 21st, 2013, 10:58 pm

Пesnя писал(а):Говорят Сироткин стал пилотом Заубер?

Уже с месяц как. Его отец в руководстве нового спонсора заубера. Соответственно пристроил сына. На 99 процентов сироткин будет в заубере в 2014 году
репко

Автор темы

#52  Сообщение Пesnя » Август 22nd, 2013, 7:36 am

Нет- нет. Именно что уже подписан контракт.
Пesnя

#53  Сообщение репко » Август 22nd, 2013, 7:52 am

Пesnя писал(а):Нет- нет. Именно что уже подписан контракт.

Стас я и говорю на 99 процентов сироткин будет выступать в 2014 году если компания его отца выполнят свои спонсорские финансовые обязательства, а у них в этом смысле не все гладко, были проблемы. Луис Разия тоже в начале года подписал контракт с марусей, однако его спонсоры не заплатили обещпнных денег и Разия быстро выгнали, заменив на Бьянки. Так что в случае с Сироткиным все сейчмс удет зависеть от того как дисциплинировано его отец грубо говоря будет платить.
репко

Автор темы

#54  Сообщение Пesnя » Август 22nd, 2013, 10:39 am

Я вот как-то сомневаюсь в Сиротенко. Конечно, нужен пилот из Рашки, особенно на гран-при Сочи... но Сиротенко слишком молод по моему мнению.
Пesnя

#55  Сообщение репко » Август 22nd, 2013, 10:40 am

Пesnя
У Сироткина нет никаких шансов успешно выступить в формуле в 18 лет.
репко

Автор темы

#56  Сообщение Muk » Август 22nd, 2013, 10:51 am

репко
ну почему нет? тот же кими, тот же феттель - это относительно современные примеры, когда люди сразу пришли и поехали даже без быстрой машины. а у хэмилтона была, тот чуть чемпионат разом не выиграл.
Muk

#57  Сообщение репко » Август 23rd, 2013, 11:29 am

Muk писал(а):репко
ну почему нет? тот же кими, тот же феттель - это относительно современные примеры, когда люди сразу пришли и поехали даже без быстрой машины. а у хэмилтона была, тот чуть чемпионат разом не выиграл.

Феттеля и Хема вели с малого возраста, выращивали. Кими очень сильно себя проявил на первых же тестах и в первый же уикенд. Сироткин не имеет никаких особых результатов в тех сериях, где он выступал. Тот же Петров в GP2 занял второе место (хотя мог и чемпионом стать при определенных обстаятельствах). Сироткин - чистый рента-драйвер, часть соглашения между Заубером и спонсорами (отцом Сироткина). Заубер просто вынужден его брать. Да, теоритическая вероятность есть, что Сироткин вдруг выстрелит, но это с вероятностью 0.01%.

При всем при этом я конечно буду за него болеть и желаю ему успеха, но объективно шансов крайне мало.
репко

Автор темы

#58  Сообщение Muk » Август 23rd, 2013, 11:35 am

репко
пожалуй согласюсь.
Muk

#59  Сообщение репко » Август 24th, 2013, 2:18 pm

Феттель покрасил плешь в блониднистый цвет. Фуууу. стал выглядеть еще омерзительнее :bad:
репко

Автор темы

#60  Сообщение репко » Август 24th, 2013, 8:50 pm

Даниил Квят одержал победу в GP3
репко

Автор темы

#61  Сообщение Romm » Август 24th, 2013, 8:56 pm

Леш! у тебя в тех разделе нет ёмобиля
как прохоров найдет тебя и возьмет в долю? как яндекс на запос-ёмобиль-выплюнет твой с Колей сайт?
Romm

#62  Сообщение Пesnя » Август 25th, 2013, 4:04 pm

Погнали!
Пesnя

#63  Сообщение репко » Август 25th, 2013, 6:09 pm

Давнен ко такой скучной гонки не было
репко

Автор темы

#64  Сообщение Muk » Август 26th, 2013, 5:48 pm

согласен. хотя это на фоне адово интересных предыдущих. а года два назад 80% таких гонок было.
Muk

#65  Сообщение репко » Август 26th, 2013, 5:55 pm

Muk писал(а):согласен. хотя это на фоне адово интересных предыдущих. а года два назад 80% таких гонок было.

Ну да, 2011 год был совсем вялый. Но тогда был Петров и для меня это создавало огромный интерес.
репко

Автор темы

#66  Сообщение blackwind » Август 26th, 2013, 6:00 pm

Скучных? Я очень давно не смотрел гонки целиком, но по сравнению с последними, которые я смотрел в полусне, это огонь.
blackwind

#67  Сообщение Пesnя » Август 26th, 2013, 7:26 pm

Кимми жалко...
Пesnя

#68  Сообщение репко » Сентябрь 3rd, 2013, 10:44 am

Muk
Я был прав. В ред буле подтвердили Риккьярдо. Это самый логичный выбор.
репко

Автор темы

#69  Сообщение Muk » Сентябрь 3rd, 2013, 12:17 pm

репко
не знаю, насколько логичный. по мне он абсолютно серый персонаж, хотя буду рад ошибиться.
ред буллу в следующем году предстоит большое испытание в КК я думаю. интересно, что за двигатель рено сделает
Muk

#70  Сообщение репко » Сентябрь 4th, 2013, 11:06 am

Muk писал(а):репко
не знаю, насколько логичный. по мне он абсолютно серый персонаж, хотя буду рад ошибиться.
ред буллу в следующем году предстоит большое испытание в КК я думаю. интересно, что за двигатель рено сделает

Главное - личный зачет. И в сезон с новым регламентом, новыми турбодвигателями сильный напарник может помешать завоевать титул Феттелю. Нужен вторикелло, который будет просто приносить очки для КК. А вот Кими вполне мог побороться с Феттелем и помешать друг другу, в результате титул вероятно может достаться другой команде.
репко

Автор темы

#71  Сообщение Muk » Сентябрь 4th, 2013, 1:24 pm

репко
личный зачет это афиша, а деньги дают за КК.
сейчас хорошо видно, как правильно иметь сбалнсированную команду. есть мерседес, который медленнее (по крайней мере по сумме этапов с начала сезона) феррари. и два гонщика схожего уровня (утрирую конечно). и они впереди в КК чем феррари, где очень быстрый алонсо и никакущий масса.

кстати зачем-то лопес сегодня говорил про третью машину для петрова.... хотят кого-то поменять.. я бы грешил на грожана, значит ищут человека с деньгами, который мог бы подменить тоталь.
Muk

#72  Сообщение репко » Сентябрь 4th, 2013, 1:33 pm

Muk
Именно, что личный зачет - это афиша - для спонсоров. Даю руку на отсечение, что любой владелец команды предпочтет выиграть чемпионат в личном зачете, чем в КК. Именно поэтому во всех топ-командах сейчас склоняются к варианту 1 топ пилота и второго - подносящего снаряды.

В том же Мерсе Росберга уже по радио просили пропустить Хэма.

Muk писал(а):кстати зачем-то лопес сегодня говорил про третью машину для петрова.... хотят кого-то поменять.. я бы грешил на грожана, значит ищут человека с деньгами, который мог бы подменить тоталь.

Обычные дежурные слова, про бывшего пилота команды. Его спросили - он ответил. Просто вежливость.
репко

Автор темы

#73  Сообщение репко » Сентябрь 9th, 2013, 9:30 am

Вторую гонку подряд засыпаю на середине гонки. Просыпаюсь к финишу.
Феттеля я так понял вторую гонку подряд на подиуме освистывают. На самом деле это не очень красиво. Он то ни в чем не виноват.
репко

Автор темы

#74  Сообщение Muk » Сентябрь 9th, 2013, 11:31 am

кими красавелло конечно. лучший вчера.
Muk

#75  Сообщение Muk » Сентябрь 9th, 2013, 11:42 am

а алонсо выглядел каким-то очень расстроенным... в целом я считаю он много лишнего себе позволяет в среде итальяшек, ведет себя вызывающе. я имею опыт общения с итальянцами по работе, такой стиль неприемлем даже на уровне инженеров. долго он там не протянет, если будет продолжать в том же духе.
Muk

Пред.След.