|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Декабрь 17th, 2017, 4:22 am

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Обобщенная тема о Формуле 1

То, что не попало в другие темы

общение на различные темы

#276  Сообщение Muk » Апрель 14th, 2014, 3:39 pm

доменикали всё.
Muk

#277  Сообщение репко » Апрель 14th, 2014, 4:51 pm

Muk писал(а):доменикали всё.

давно пора.
репко

Автор темы

#278  Сообщение репко » Апрель 20th, 2014, 8:41 pm

Жень, ты доволен? Дело пахнет разгромом Феттеля от Риккьярдо. Вот что значит ездил на выдувном самовозе, в то время как Риккьярдо боролся с машиной на трассе в HRT иTR. Это интересно. Сегодня Хорнеру даже пришлось обмануть Феттеля и сказать, что Риккьярдо едет на 3 питстопа :D
репко

Автор темы

#279  Сообщение Muk » Апрель 21st, 2014, 12:49 pm

репко
погоди пока с такими категориями. также можно и про кими сказать, но пока рановато. хотя в целом тенденция прослеживается
Muk

#280  Сообщение Tenoch » Июнь 8th, 2014, 11:44 pm

Чумовая гонка в Монреале !!!
Tenoch

#281  Сообщение репко » Июнь 16th, 2014, 2:59 pm

Официально: Михаэль Шумахер вышел из комы

Семья Михаэля Шумахера сегодня опубликовала заявление для прессы с обнадёживающими новостями – гонщик, получивший серьёзную травму головы в конце декабря прошлого года, вышел из комы и покинул госпиталь в Гренобле, в котором находился почти шесть месяцев.

«Михаэль покинул клинику в Гренобле, впереди длительный процесс восстановления. Он больше не в коме.

Его семья хотела бы поблагодарить всех врачей, сестёр и терапевтов в Гренобле, как и тех, кто оказал первую помощь – они отлично справились со своей работой в первые месяцы после инцидента.

Так же семья благодарна людям, присылавшим в адрес Михаэля сообщения поддержки. Мы уверены в том, что она ему помогла.

В будущем мы просим понять, что его дальнейшее восстановление будет проходить вдали от общественного внимания», - сказано в официальном заявлении.

Где именно Шумахер будет проходить восстановление – держится в секрете, чтобы избежать внимания прессы. Новости ожидаются только по мере изменения ситуации.
репко

Автор темы

#282  Сообщение Leher16 » Июнь 16th, 2014, 8:29 pm

намедни чота формула 1 ошивались в Казани
Leher16

#283  Сообщение Tenoch » Июнь 22nd, 2014, 1:52 am

Масса!
Tenoch

#284  Сообщение ZEWS » Июнь 22nd, 2014, 1:54 am

Кто выиграл в Австрии?. Репка мне говорил в букмекерке ставить на Хэмильтона.
ZEWS

#285  Сообщение репко » Июнь 22nd, 2014, 7:58 am

ZEWS писал(а):Кто выиграл в Австрии?. Репка мне говорил в букмекерке ставить на Хэмильтона.

С добрым утром. Гонка только сегодня будет. Вчера была квалификация.
но уже сейчас я могу признать что хэм не выиграет так как он не смог проехать круг в третьем сегменте квалификации и стартует с 10 места. Шансы на победы почти равны нулю, призрачные.
репко

Автор темы

#286  Сообщение Tenoch » Июнь 23rd, 2014, 4:07 am

репко писал(а):
ZEWS писал(а):Кто выиграл в Австрии?. Репка мне говорил в букмекерке ставить на Хэмильтона.

С добрым утром. Гонка только сегодня будет. Вчера была квалификация.
но уже сейчас я могу признать что хэм не выиграет так как он не смог проехать круг в третьем сегменте квалификации и стартует с 10 места. Шансы на победы почти равны нулю, призрачные.

А шансы были очень даже!
Tenoch

#287  Сообщение репко » Июнь 23rd, 2014, 9:09 am

ZEWS
Хэмильтон стартовав с 9 места финишировал вторым в 1 секунде сразу после победителя. Если бы не провал в квалификации он бы выиграл 100%. Но это был форсмажор.
репко

Автор темы

#288  Сообщение репко » Июль 6th, 2014, 9:58 pm

Tenoch
Как тебе гонка?
Хэм вернулся в борьбу. Начинается все заново.
репко

Автор темы

#289  Сообщение Зина » Июль 6th, 2014, 10:53 pm

начало было ниче.... улетел канеш знатно.....

Алёша, а зачем они "забор" меняли??? ну смял он его. ну снаряд же в одну воронку не падает....
Зина

#290  Сообщение репко » Июль 6th, 2014, 10:57 pm

Зина писал(а):начало было ниче.... улетел канеш знатно.....

Алёша, а зачем они "забор" меняли??? ну смял он его. ну снаряд же в одну воронку не падает....

Примерно поэтому:

Изображение
репко

Автор темы

#291  Сообщение Tenoch » Июль 6th, 2014, 11:01 pm

репко писал(а):Tenoch
Как тебе гонка?
Хэм вернулся в борьбу. Начинается все заново.

Да вроде вернулся. Хотя Росберг повзрослее будет. Должен его дожать.
Гонка хорошая. Массе не везет. Кими тоже, бедолага, никак не приспособится к Феррари.
Я даже стал размягчаться по отношению к Феттелю. Без его предсказуемых побед он стал для меня как-то человечнее.
Tenoch

#292  Сообщение Зина » Июль 6th, 2014, 11:02 pm

совершенно не в тему. имхо....
ограждение стояло. но было чуть смято....
Зина

#293  Сообщение Tenoch » Июль 6th, 2014, 11:46 pm

Зина писал(а):совершенно не в тему. имхо....
ограждение стояло. но было чуть смято....

В ограждении после Кими осталась дырка. И если бы туда еще кто-то улетел, то он бы уже не смог отлететь от отбойника, мог бы застрять и тогда вся энергия была погашена в одном месте, то есть пилот бы очень сильно пострадал. Поэтому отбойник надо было починить.
Tenoch

#294  Сообщение Зина » Июль 7th, 2014, 12:38 am

ясно. спасибо

хотя я все равно не верю, что туда еще к о нибудь улетел бы :)
Зина

#295  Сообщение Tenoch » Июль 7th, 2014, 1:45 am

Зина писал(а):ясно. спасибо
хотя я все равно не верю, что туда еще к о нибудь улетел бы :)

Такие правила! Сейчас очень много делают для безопасности!
Tenoch

#296  Сообщение Muk » Июль 7th, 2014, 12:14 pm

гонка бодрячком.
кими фатально невезет в этом году (я бы даже сам поверил что он сдулся, если бы не прошлый год). а так все по делу, борьба на всех этажах, прорыв алонсо впечатляет конечно.
Muk

#297  Сообщение репко » Июль 7th, 2014, 12:17 pm

Muk писал(а):гонка бодрячком.
кими фатально невезет в этом году (я бы даже сам поверил что он сдулся, если бы не прошлый год). а так все по делу, борьба на всех этажах, прорыв алонсо впечатляет конечно.

Нет никакого невезения. Все закономерно. Машину в Феррари уже 5-й год делает под предпочтения Алонсо, а предпочтения у него ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ специфические и кроме него практически никто не может ехать на такой машине. Плачевные результаты Массы во многом были по этой же причине. Его напарник что Масса что теперь Кими вынужден ездить на такой очень специфической машине. Посмотри даже онбоард с камеры Алонсо, я уже давно это заметил, он машиной чуть ли не по раллийному управляет. Этот стиль очень специфичный и Кими совершенно не подходит.

В Лотусе машину развивали под предпочтения Кими и был результат. В феррари никто этого делать не будет. По крайней мере не раньше следующего года.
репко

Автор темы

#298  Сообщение Muk » Июль 7th, 2014, 1:31 pm

я даже не про вечные 0.2 секунды разницы в квале, сколько про проколы, факапы со стратегией и тому подобные ляпы, которые можно списать на везение.
по сути, в той же англии кими объехал алонсо уже на старте (при том,ч то сам алонсо имел это полуметровое преимущество - если конечно оно что-то дало). в канаде вроде он тоже лучше стартовал.

про машину согласен, но в феррари уже не первый год так. в год аварии массы они вообще сделали что-то такое, что де ла роса ехал на 4 секунды медленнее напарника, и в течение нескольких гонок эта ситуация не улучшалась.
Muk

#299  Сообщение репко » Июль 7th, 2014, 1:46 pm

Muk
ну со стратегией в феррари у второго пилота и должно быть больше проблем. все лучшие ресурсы работают на Алонсо. второй пилот в любом случае по остаточному принципу, ошибок и должно быть больше. Невезение да, есть какое-то, но это не основная проблема. Основная проблема в том, что боллид разработан под Алонсо и он очень специфичный, Кими он совершенно не подходит. В этом большинство его проблем. Я вообще посмотрев онбоарды Алонсо думаю, что на его болиде никто не сможет ездить.
репко

Автор темы

#300  Сообщение blackwind » Июль 7th, 2014, 3:18 pm

Кстати, эту гонку даже я смотрел.
blackwind

Пред.След.