|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Декабрь 15th, 2017, 11:52 pm

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Обобщенная тема о Формуле 1

То, что не попало в другие темы

общение на различные темы

#126  Сообщение ZEWS » Октябрь 28th, 2013, 12:06 pm

Гонку смотрели? Фильм про Формулу1?

Мне очень понравился, хотя я не фанат.
ZEWS

#127  Сообщение репко » Октябрь 28th, 2013, 12:16 pm

ZEWS
Я не смотрел еще, но планирую, т.к. отзывы хорошие, в том числе и Лауда хорошо отозвался о фильме.
репко

Автор темы

#128  Сообщение Пesnя » Октябрь 28th, 2013, 12:28 pm

репко писал(а):В любом случае на Кими в Лотусе забили, как только он объявил о переходе в феррари. Вот это объективный факт.

Наверное ты прав. Проскальзывала ещё инфа что Лотус не выплачивает Кими обещанного, вот может он и решил повредничать.
Пesnя

#129  Сообщение Пesnя » Октябрь 28th, 2013, 12:29 pm

ZEWS писал(а):Гонку смотрели? Фильм про Формулу1?

Мне очень понравился, хотя я не фанат.

Не качаю экранку с торрентов принципиально. Жду как минимум HD :D
Пesnя

#130  Сообщение репко » Октябрь 28th, 2013, 12:32 pm

Пesnя писал(а):Наверное ты прав. Проскальзывала ещё инфа что Лотус не выплачивает Кими обещанного, вот может он и решил повредничать.

Ничего себе проскальозывала. Кими открыто сказал, что уходит от них в том числе и потому, что ему не платят зарплату вовремя. В прошлом году тоже не платили, под конец года только со скрипом выплатили. В этом году началось тоже самое, не платят и все тут. А в лотусе сказали, что Кими и так не бедствует и что он мог бы потерпеть, т.к. сначала выплачивают зарплату простым работникам, которым деньги нужны на жизнь, еду, выплаты ипотеки и т.д. А Кими мог бы и подождать окончания года :lol: Жесть полная.
репко

Автор темы

#131  Сообщение Пesnя » Октябрь 28th, 2013, 12:40 pm

репко писал(а):А в лотусе сказали, что Кими и так не бедствует и что он мог бы потерпеть, т.к. сначала выплачивают зарплату простым работникам, которым деньги нужны на жизнь, еду, выплаты ипотеки и т.д. А Кими мог бы и подождать окончания года :lol: Жесть полная.

Вот бы у нас так же с министрами и депутатами, они и так не бедствуют. :D
Пesnя

#132  Сообщение репко » Октябрь 28th, 2013, 12:41 pm

Пesnя писал(а):Вот бы у нас так же с министрами и депутатами, они и так не бедствуют.

А что им еще и зарплату платят? :shock: :D
репко

Автор темы

#133  Сообщение репко » Октябрь 28th, 2013, 2:25 pm

Кими: "- Это нормально - уйти с траектории, но я не могу уходить с траектории в быстрых поворотах, даже если я не гоняюсь с ним как с любым другим. Может быть они могли бы изменить их отношение немного, когда они это говорили, но это то, как они работают, так что....Всё нормально."

репко

Автор темы

#134  Сообщение Muk » Октябрь 28th, 2013, 3:04 pm

все по делу. он уважаемый человек, чемпион мира и он не делал ничего криминального. кто такой пермейн чтобы на него орать (прилюдно, зная что тим радио это открытый эфир)?
Muk

#135  Сообщение Пesnя » Октябрь 28th, 2013, 3:38 pm

Операционный директор Lotus Алан Пермейн рассказал о том, что болельщики Кими Райкконена стали слать ему угрозы в социальной сети Twitter после того, как в сети появилась расшифровка радиопереговоров финского пилота с капитанским мостиком британской конюшни.
Напомним, что на последних кругах гонки Гран При Индии Алан Пермейн в достаточно грубой форме приказал Кими Райкконену подвинуться и пропустить вперед Романа Грожана, который в тот момент был на намного более свежих покрышках.

Радиообмен пит-уолл Lotus с Кими Райкконеном на заключительном отрезке Гран При Индии.

Алан Пермейн: “Кими, уберись с (нецензурное) пути!”

Кими Райкконен: “Не кричите на меня (нецензурное). Я пропущу его тогда, когда появится возможность”.

Чуть позже Пермейн сообщил в своем Twitter, что из-за этого эпизода болельщики Кими стали слать угрозы расквитаться с ним и его семьей.

«Похоже, я расстроил пару людей, когда накричал на Кими. Я могу понять, что кому-то это могло не понравиться, однако это не повод, чтобы угрожать убить мою семью из-за этих высказываний», – написал Пермейн в Twitter.

http://www.f1-today.ru/archives/16393

Походу просто ищут повод докопаться до Кими и насрать ему.
Пesnя

#136  Сообщение репко » Октябрь 28th, 2013, 3:43 pm

Пesnя
Ага, я уже вчера почитал его твиттер :D
Вот еще группа в фейсбуке https://www.facebook.com/idislikeLotusF1
репко

Автор темы

#137  Сообщение репко » Октябрь 28th, 2013, 3:45 pm

"У меня нет слов, чтобы характеризовать то, что позволяет себе Лотус по отношению к Райкконену. Кими правильно сделал, что предпочел вернулся в Маранелло, потому что в Феррари никогда ничего даже отдаленно похожего не случилось бы". Эдди Ирвайн.
репко

Автор темы

#138  Сообщение репко » Октябрь 28th, 2013, 11:01 pm

Reporter: "Kimi, what's your opinion on Alan's comments given over the team radio?"
Kimi: "I don't care. Tonight I party (with Vettel)
репко

Автор темы

#139  Сообщение Muk » Октябрь 29th, 2013, 10:29 pm

Я подписан на твиттер райкконена. Там только что он опубликовал свое фото в красном комбезе из сезона 2010 похоже. Он часом не собирается на этот лотус положить болт уже в этом сезоне и дать дорогу молодым???
Muk

#140  Сообщение репко » Октябрь 29th, 2013, 10:51 pm

Muk писал(а):Я подписан на твиттер райкконена. Там только что он опубликовал свое фото в красном комбезе из сезона 2010 похоже. Он часом не собирается на этот лотус положить болт уже в этом сезоне и дать дорогу молодым???

Давай фотку!
Почему именно 2010 года? Откуда он у него, если он в феррари выступал в 2009?
Лично я на 99% могу сказать, что не положит он на Лотус, это не так просто, там контракт. Просто троллит.
репко

Автор темы

#141  Сообщение репко » Октябрь 29th, 2013, 10:53 pm

Мика Хаккинен:
Я полностью понимаю Кими. Если бы он ушел с траектории в быстром повороте, чтобы пропустить Грожана, шины бы пришли в еще более ужасающее состояние незамедлительно. Кими бы потерял 3-4 секунды для выполнения маневра и примерно столько же при попытке снова набрать скорость.

Кими думал как любой опытный гонщик. Если бы он пропустил Грожана в неудачном месте, тут же кто-нибудь еще этим мог бы воспользоваться - а Фелипе Масса был очень близок.
репко

Автор темы

#142  Сообщение Muk » Октябрь 29th, 2013, 10:57 pm

репко
Сорри, с годом может ошибся. Это на его последний сезон похоже.
Неспроста все это.

А контракт.... Они ж ему не платят)))
Вложения
image.jpg
image.jpg (126.3 КБ) Просмотров: 152
Muk

#143  Сообщение Muk » Октябрь 29th, 2013, 10:58 pm

Оепыч, трассу не узнаешь? Это не интерлагос? Намекает жук.
Muk

#144  Сообщение Muk » Октябрь 29th, 2013, 11:03 pm

А еще пошли слухи что уеббер отчалит досрочно, сответственно риккьярдо и квят могут начать уже в этом в новых командах. Я так думаю это логично, зачем старика мучать. Устал он.
Muk

#145  Сообщение репко » Октябрь 29th, 2013, 11:12 pm

Muk писал(а):А контракт.... Они ж ему не платят)))

Не платят во время, но заплатить придется в любом случае. Хотя тот же Трулли до сих пор например судится с Фернандесом за зарплату :fp:
репко

Автор темы

#146  Сообщение репко » Октябрь 29th, 2013, 11:18 pm

Muk писал(а):Оепыч, трассу не узнаешь? Это не интерлагос? Намекает жук.

Поиском нашел:
Kimi Raikkonen (FIN) Ferrari F2008 retired from the race with a blown engine. Formula One World Championship, Rd 12, European Grand Prix, Race, Valencia, Spain, Sunday 24 August 2008
репко

Автор темы

#147  Сообщение репко » Октябрь 29th, 2013, 11:19 pm

Muk писал(а):А еще пошли слухи что уеббер отчалит досрочно, сответственно риккьярдо и квят могут начать уже в этом в новых командах. Я так думаю это логично, зачем старика мучать. Устал он.

Это было бы интересно, но мне слабо верится в это. Квят в этом году будет на практиках ездить, уже 100%.
репко

Автор темы

#148  Сообщение Muk » Октябрь 31st, 2013, 4:19 pm

кстати Кими сегодня не приехал на трассу и отменил пресс-митинг.
Muk

#149  Сообщение репко » Октябрь 31st, 2013, 5:20 pm

Muk писал(а):кстати Кими сегодня не приехал на трассу и отменил пресс-митинг.

Чувствую они еще судиться будут долго и нудно.
репко

Автор темы

#150  Сообщение Muk » Ноябрь 1st, 2013, 10:44 am

думаю он все-таки поедет. он не нытик какой-нибудь вроде алонсо.
Muk

Пред.След.