|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Декабрь 15th, 2017, 11:58 pm

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Кино. Сериалы.

общение на различные темы

#4851  Сообщение jazz » Май 24th, 2013, 12:57 pm

что смотрели что нра?

Прошу отзывы о фильмах и обсуждение конкретных фильмов оформлять в виде отдельных тем в разделе kino-seriali-f26.html
jazz

Автор темы

#4852  Сообщение Cook » Март 8th, 2017, 4:12 pm

Нормальный мульт лет для 8 и старше. Родители нормально себя вели. Если ты носишься с дочкой, как с писаной торбой, не думай, что остальные тоже мечтают чтобы их ребенок вырос беспомощным и инфантильным.
Cook

#4853  Сообщение репко » Март 8th, 2017, 7:30 pm

Cook писал(а):Нормальный мульт лет для 8 и старше. Родители нормально себя вели. Если ты носишься с дочкой, как с писаной торбой, не думай, что остальные тоже мечтают чтобы их ребенок вырос беспомощным и инфантильным.

во первых Бэки восхитилась мультфильмом и скащала что хрчет показать четырезоетнему ребенку. вовторых я не уверен что этот мультик можно детям в любрм возрасте сиотреть и после 8. где родители превращабтся в уродливых свиней.
репко

#4854  Сообщение репко » Март 8th, 2017, 7:32 pm

кстати показывали дочке какойто другой мультик миядзаки. так вот он был очень грустный и дочка плакала. вот вам и миядзаки. насилует мозги детские
репко

#4855  Сообщение Бэки » Март 8th, 2017, 8:34 pm

репко

порой родители превращаются в свиней :cool:

Тогда и золушку не надо показывать, ее мать умерла, а отец не мог защитить от самодурства мачехи. Красную шапочку тоже не н :cool: до читать, потому что бабку съел волк, и семеро козлят тоже были съедены...

На мой взгляд, сказки Корнея Чуковского наносят бОльший вред детской психике, потому что взывают к чувству вины и стыда. Мойдодыр, например.
Бэки

#4856  Сообщение ZEWS » Март 8th, 2017, 8:37 pm

репка охренел от мультика. Это лучшая реклама. Надо будет посмотреть.
ZEWS

#4857  Сообщение bonjour » Март 8th, 2017, 10:03 pm

Бэки писал(а):Решила восполнить пробелы в кругозоре и посмотреть выдающиеся фильмы, которые по тем или иным причинам не были просмотрены. Вспомнились мульты миядзаки. Много слышала но ни одного не видела. Начала с самого известно "унесенные призраками". Боже! Это просто выдающийся шедевр! Буйство фантазии меня поразило! Просто какой то неиствствый полет образов и фантасмагорий! Жду сыну показать :) Лена, ты смотрела?)

Сегодня весь день по 2х2 как для тебя миядзаки. Ходячий замок мммм... :happy:
bonjour

#4858  Сообщение bonjour » Март 8th, 2017, 10:07 pm

Пипец я в шоке что столькие из нас не смотрели Миядзаки.
Унесённые призраками в 4 года рано конечно. Мой сосед тотторо. Но Бэки самой ходячий замок однозначно!!!
bonjour

#4859  Сообщение Cook » Март 8th, 2017, 10:16 pm

репко писал(а):кстати показывали дочке какойто другой мультик миядзаки. так вот он был очень грустный и дочка плакала. вот вам и миядзаки. насилует мозги детские

Не все мультфильмы Миядзаки для детей. Показывал кладбище светлячков? Там и я чуть не плакал
Cook

#4860  Сообщение Cook » Март 8th, 2017, 10:18 pm

bonjour писал(а):Пипец я в шоке что столькие из нас не смотрели Миядзаки.
Унесённые призраками в 4 года рано конечно. Мой сосед тотторо. Но Бэки самой ходячий замок однозначно!!!

Миядзаки это Джобс аниме. Просто маэстро.
Cook

#4861  Сообщение baraNEO » Март 8th, 2017, 10:19 pm

Не смотрел аниме. Только призрак в доспехах. Не впечатлен
baraNEO

#4862  Сообщение репко » Март 8th, 2017, 10:23 pm

Приплыли. Сейчас идем домой, дочка говорит маме, что теперь будет бояться что ей приснятся свиньи из мультфильма. Это конечно жесть.
репко

#4863  Сообщение Cook » Март 8th, 2017, 10:24 pm

репко писал(а):Приплыли. Сейчас идем домой, дочка говорит маме, что теперь будет бояться что ей приснятся свиньи из мультфильма. Это конечно жесть.

А сколько ей лет? Я сыну до 8 лет не думал показывать унесенных призраками
Cook

#4864  Сообщение репко » Март 8th, 2017, 10:25 pm

Cook писал(а):
репко писал(а):Приплыли. Сейчас идем домой, дочка говорит маме, что теперь будет бояться что ей приснятся свиньи из мультфильма. Это конечно жесть.

А сколько ей лет? Я сыну до 8 лет не думал показывать унесенных призраками

4,5 года.
Так и я бы не показывал, если бы не рецензия Бэки и намерение показать своему сыну такого же возраста. Блин реально анекдот. Посмотрите эту сцену, как родители превратились в чудовищных свиней. Это треш какой-то.
репко

#4865  Сообщение baraNEO » Март 8th, 2017, 10:32 pm

репко
Я понял что Бэки как Раз и не собиралась показывать сыну тк маленький ещё.
baraNEO

#4866  Сообщение Cook » Март 8th, 2017, 10:33 pm

репко
Ты плохо понял, что Бэки написала. Я тоже жду сыну показать Чужих - супер фильм!
И еще 4 года буду ждать.
Cook

#4867  Сообщение Бэки » Март 8th, 2017, 10:35 pm

репко

«жду сыну показать» - я под этим подразумевала, когда он подрастет. Так то чего мне ждать? Он рядом со мной, села бы и показала.

Не показываю не из-за того что родители в свиней превращаются, конечно. А просто по возрасту ему не интересно будет, как выше я писала про поттера, электроников и тп- рано ему это, мы даже полнометражные мульты не смотрим, пока не дозрел.
Бэки

#4868  Сообщение репко » Март 8th, 2017, 10:38 pm

Бэки писал(а):«жду сыну показать» - я под этим подразумевала, когда он подрастет.

Так а я думал, что ты вечера ждешь показать или удобного случая со свободным временем :D
Тогда я виноват, неправильно понял.
репко

#4869  Сообщение ZEWS » Март 8th, 2017, 10:39 pm

Репкина дочка боится что ее родители тоже превратятся в свиней.
Ребёнок не понимает что они на самом деле превращаются в ипотечных рабов и должников. И это уже не мультик.

Через 5 лет она скажет репке: Пап, лучше бы ты в Хрюшу превратился чем в должника.

Тот случай когда жизнь страшнее самого страшного мультика.
ZEWS

#4870  Сообщение Бэки » Март 8th, 2017, 10:39 pm

репко странно что тебя свиньи смутили, а недоступность пониманию спмого сюжета - нет :dry:
Бэки

#4871  Сообщение репко » Март 8th, 2017, 10:40 pm

Бэки писал(а):репко странно что тебя свиньи смутили, а недоступность пониманию спмого сюжета - нет :dry:

а как бы я интересно мог оценить недоступность пониманию, ЕСЛИ Я НЕ ВИДЕЛ ЭТОТ МУЛЬТИК?
репко

#4872  Сообщение репко » Март 8th, 2017, 10:41 pm

ZEWS писал(а):

Репкина дочка боится что ее родители тоже превратятся в свиней.
Ребёнок не понимает что они на самом деле превращаются в ипотечных рабов и должников. И это уже не мультик.

Через 5 лет она скажет репке: Пап, лучше бы ты в Хрюшу превратился чем в должника.

К 18-летию дочки у нас уже будет двушка без ипотеки.
репко

#4873  Сообщение Бэки » Март 8th, 2017, 10:43 pm

Из того , что уже «дождалась», показала Бэмби. Сама ждала посмотреть. В моем детстве на кассете у меня был только десятиминутный отрывок на английском языке, который я знала наизусть, еще не изучая языка :D
Ребенок к середине уже спрашивал, когда конец :)
Бэки

#4874  Сообщение ZEWS » Март 8th, 2017, 10:43 pm

репко писал(а):
ZEWS писал(а):Репкина дочка боится что ее родители тоже превратятся в свиней.

К 18-летию дочки у нас уже будет двушка без ипотеки.

В Раменском? :cool:
ZEWS

#4875  Сообщение Бэки » Март 8th, 2017, 10:44 pm

репко писал(а):
Бэки писал(а):репко странно что тебя свиньи смутили, а недоступность пониманию спмого сюжета - нет :dry:

а как бы я интересно мог оценить недоступность пониманию, ЕСЛИ Я НЕ ВИДЕЛ ЭТОТ МУЛЬТИК?

Начала то уже достаточно
Бэки

#4876  Сообщение репко » Март 8th, 2017, 10:45 pm

ZEWS писал(а):
репко писал(а):К 18-летию дочки у нас уже будет двушка без ипотеки.

В Раменском? :cool:

Нет, уровень не ниже Алтуфьево, стратегически я нацеливаюсь следующую квартиру брать в Медведково. Через месяц будет 6 месяцев работы на этой работе. Соответственно буду анрализировать что делать - или крыть миллион в эту ипотеку, либо рефенансироваться в другом банке на эту однушку, либо брать другую ипотеку - на однушку в Медведково или на двушку в медведково. Буду проводить анализ.
репко

Пред.След.