|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Декабрь 16th, 2017, 12:03 am

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Кино. Сериалы.

общение на различные темы

#4676  Сообщение jazz » Май 24th, 2013, 12:57 pm

что смотрели что нра?

Прошу отзывы о фильмах и обсуждение конкретных фильмов оформлять в виде отдельных тем в разделе kino-seriali-f26.html
jazz

Автор темы

#4677  Сообщение Бэки » Март 7th, 2017, 9:57 am

На выходных посмотрела два фильма.

"Воспоминания неудачника" с Дэниэлом Крейгом. Добротная драма о событиях в юношеской жизни главного героя, которые повлияли на его дальнейшее становление. Начало не впечатляет, но оно лишь прелюдия. По мере развития сюжета фильм затягивает, погружает во что-то личное и дает очень сильные эмоции в кульминации событий. Выход из фильма мягкий, логичный, успокаивающий. Отличная режиссура. Рекомендую. (Лене не рекомендую :) )

"Сплит" Шьямалана. Зевс навел на этого режиссера, и действительно, все его фильмы крутые. Но с этой новинкой я что-то не разобралась, не впечатлило. Хотя задумка была многообещающей. Но исполнение фильма мне непонятно. Что-то не дотянули. Актеры отличные, вроде. Фиг знает. Крайне рекомендую Лене :)
Бэки

#4678  Сообщение репко » Март 7th, 2017, 10:07 am

Лена права. А Зевс ведется на медмйность человека. Если показывают по телевизору - типа значит красивая. Так можно и жопу показывать целыми днями и она станет красивой. Если судить объективно то Уотсен - страшная абсолютно некрасивая. Даже многие миллионы вложенные в уход за телрм не спасают. В обычной жизни была бы щамухрыжкой ниже среднего. Я бы с такой даже не стал бы встречаться не то что жениться.
репко

#4679  Сообщение репко » Март 7th, 2017, 10:08 am

я смотрел живьем мюзикл красавица и чудовище с Гусевой в главной роли
репко

#4680  Сообщение Cook » Март 7th, 2017, 10:10 am

ZEWS
Эмма в Конце света просто офигенна!!!!
Cook

#4681  Сообщение Cook » Март 7th, 2017, 10:12 am

репко писал(а):Лена права. А Зевс ведется на медмйность человека. Если показывают по телевизору - типа значит красивая. Так можно и жопу показывать целыми днями и она станет красивой. Если судить объективно то Уотсен - страшная абсолютно некрасивая. Даже многие миллионы вложенные в уход за телрм не спасают. В обычной жизни была бы щамухрыжкой ниже среднего. Я бы с такой даже не стал бы встречаться не то что жениться.

Лёша, ты путаешь, это мы с тобой страшные и некрасивые, хотя понятно я немного менее страшный. А Эмма секси! И не потому, что её постоянно показывали, а наоборот, её бы задвинули, как рыжего из ГП, а она так офигенно выстрелила, что её хотят во все новые фильмы.
Cook

#4682  Сообщение репко » Март 7th, 2017, 10:14 am

ну даже я считаю себя симпатичнее эммы. реальнл замухрыжка
репко

#4683  Сообщение Cook » Март 7th, 2017, 10:15 am

репко писал(а):ну даже я считаю себя симпатичнее эммы. реальнл замухрыжка

Предлагаю опрос. Даёшь свою самую секси фотку, а я фотку Эммы, делаем опрос, кто из двух более замухрыжка. Согласен?
Cook

#4684  Сообщение Булат » Март 7th, 2017, 10:16 am

Эмма очаровательна
Булат

#4685  Сообщение репко » Март 7th, 2017, 10:17 am

вот вам и знаток женской красоты Зевс. я засомневался еще когда он постил баб футболистов типа они красивые. теперь у него уотсон красивая.
репко

#4686  Сообщение Булат » Март 7th, 2017, 10:30 am

репко
А кто, кроме Лены, для тебя идеал красоты из современных знаменитостей
Булат

#4687  Сообщение Cook » Март 7th, 2017, 10:31 am

репко писал(а):вот вам и знаток женской красоты Зевс. я засомневался еще когда он постил баб футболистов типа они красивые. теперь у него уотсон красивая.

Так что насчет опроса, кто замухрыжка?
Окай, я понимаю, что ты в запале сказал, что сам симпатичнее Эммы. Но давай честно делать. Давай фото красивой современной популярной британской актрисы на твой вкус и проведем опрос в сравнении с фоткой Эммы. Так ты готов?
Cook

#4688  Сообщение bonjour » Март 7th, 2017, 10:43 am

репко писал(а):вот вам и знаток женской красоты Зевс. я засомневался еще когда он постил баб футболистов типа они красивые. теперь у него уотсон красивая.

Во первых Зевс не говорил, что Эмма крассивая.
Во вторых она вполне милая и ооочень популярна сейчас. Выросло поколение которое дрочит на неё ещё с первой части гарри поттера.
П.С. не считаю её супер сексуальной, но она вполне талантлива как актриса и уж точно будет очень востребована в ближайшем будущем.Не смотри под котелок, короче.
Вложения
эмма.jpeg
эмма.jpeg (62.98 КБ) Просмотров: 149
bonjour

#4689  Сообщение milenka » Март 7th, 2017, 11:09 am

Ну во-1, Зевс будет спорить со всем, что я говорю, его уже просто не остановить в этом. Странно, что он не накинулся на меня со словами - а вот ты, а вот ты, на себя посмотри, уродина
Во-2, вы путаете обаяние, привлекательность, сексуальность и красоту. у красоты есть вполне осязаемые критерии. Ну не может у молодой диснеевской девушки из сказки быть морщин на лбу
milenka

#4690  Сообщение bonjour » Март 7th, 2017, 11:13 am

milenka писал(а):Ну во-1, Зевс будет спорить со всем, что я говорю, его уже просто не остановить в этом. Странно, что он не накинулся на меня со словами - а вот ты, а вот ты, на себя посмотри, уродина
Во-2, вы путаете обаяние, привлекательность, сексуальность и красоту. у красоты есть вполне осязаемые критерии. Ну не может у молодой диснеевской девушки из сказки быть морщин на лбу

Пфф... Да хорош , Лен. Скажи спасибо, что в роли красавицы не какой-нибудь негр-гей!
Тенденции меняются, как и видение красоты. Большинство из тех кто пойдёт на этот фильм считают Беличчи старухой, а Уотсон няшей.
bonjour

#4691  Сообщение ZEWS » Март 7th, 2017, 11:17 am

репко писал(а):Лена права. А Зевс ведется на медмйность человека. Если показывают по телевизору - типа значит красивая. Так можно и жопу показывать целыми днями и она станет красивой. Если судить объективно то Уотсен - страшная абсолютно некрасивая. Даже многие миллионы вложенные в уход за телрм не спасают. В обычной жизни была бы щамухрыжкой ниже среднего. Я бы с такой даже не стал бы встречаться не то что жениться.

Еще один знаток :lol: .
Просто Лена второй раз говорит о известнейших голливудских актерах как о каких то случайных людях: актер, актриса.

Я не говорил свое отношение к Эмме.
Я сказал:
- что она известная чтобы ее не знать
- она входит в списке топ красивых женщин чтобы считать ее страшной.

Понятно?

А с кем там стал бы встречаться алтуфьинский принц никого не волнует.
ZEWS

#4692  Сообщение ZEWS » Март 7th, 2017, 11:20 am

Повторяю. Я пока не высказывался лично о ее красоте.
Я просто указал Миленке кто она такая.

И да, естественно я понимаю в женской красоте намного больше тебя.
ZEWS

#4693  Сообщение ZEWS » Март 7th, 2017, 11:22 am

milenka писал(а):Ну во-1, Зевс будет спорить со всем, что я говорю, его уже просто не остановить в этом. Странно, что он не накинулся на меня со словами - а вот ты, а вот ты, на себя посмотри, уродина

1- это как раз про тебя, а не про меня.
2 - это ты так решила что может и что не может быть у девушки из сказки? :fp:
ZEWS

#4694  Сообщение ZEWS » Март 7th, 2017, 11:25 am

Репка за клевету буду банить.
Вот мои слова о ней:
ZEWS писал(а):Теперь ты об Эмме Уотсон, одной из самой известных актрис и по мнению многих одной из самых красивых британских женщин - говоришь как о какой то неизвестной серой мыши.
Она вполне милая, и по трейлеру на роль красавицы вполне.

Где я высказывался что считаю Уотсон красивой?
ZEWS

#4695  Сообщение milenka » Март 7th, 2017, 11:26 am

bonjour
Это же сказка! И 18летняя девочка :pinch:
Вложения
IMG_2651.PNG
IMG_2651.PNG (114.21 КБ) Просмотров: 127
milenka

#4696  Сообщение wwb » Март 7th, 2017, 11:28 am

ну да..морщины такие,как будто она какает :pinch:
wwb

#4697  Сообщение ZEWS » Март 7th, 2017, 11:29 am

http://www.stylenews.ru/lyudi/top-10-sa ... kh-aktris/

Вбил в поисковик ТОП самых красивых британских актрис.
Первая же ссылка с Уотсон на главной фото и 1 местом.
ZEWS

#4698  Сообщение milenka » Март 7th, 2017, 11:30 am

Она должна быть чистой, нежной, с идеальным личиком, а не рекламой ботокса
milenka

#4699  Сообщение milenka » Март 7th, 2017, 11:31 am

ZEWS писал(а):http://www.stylenews.ru/lyudi/top-10-samykh-krasivykh-britanskikh-aktris/

У тебя своё мнение то бывает? Или ты без рейтингов и баблооплачиваемости ничего не понимаешь?
milenka

#4700  Сообщение ZEWS » Март 7th, 2017, 11:31 am

По морщинам.
У меня тоже залысины и седые волосы.
И что дальше? Я что не красивый?

А у репки нет залысин и седых волос и что он красавец?

Вообще красоту надо оценивать в целом, а не выбирать какой то момент и тыкать на него.
У Репки и Миленки нет культуры потребления красивых людей.
ZEWS

#4701  Сообщение ZEWS » Март 7th, 2017, 11:32 am

milenka писал(а):
ZEWS писал(а):http://www.stylenews.ru/lyudi/top-10-samykh-krasivykh-britanskikh-aktris/

У тебя своё мнение то бывает? Или ты без рейтингов и баблооплачиваемости ничего не понимаешь?

Бывает. Ты просто бесишься что снова села в лужу с актерами и не знала теперь уже и Уотсон. :lol:

А ссылкой я просто проверил свою инфу. :smoke: Это абсолютно нормально. Доказывать свои слова.
ZEWS

Пред.След.