|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Декабрь 16th, 2017, 12:04 am

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Кино. Сериалы.

общение на различные темы

#4651  Сообщение jazz » Май 24th, 2013, 12:57 pm

что смотрели что нра?

Прошу отзывы о фильмах и обсуждение конкретных фильмов оформлять в виде отдельных тем в разделе kino-seriali-f26.html
jazz

Автор темы

#4652  Сообщение Cook » Февраль 27th, 2017, 11:44 am

ZEWS писал(а):
Cook писал(а):ZEWS
странная методика подсчета.
Если меня возьмут в кино и заплатят мне за все съемки 10 центов, а я принесу 100 долларов фильму - я стану самым прибыльным.

Для участия в этом рейтинге прибыльности:

1. Ты должен будешь входить в 100 самых оплачиваевых актеров мира
2. Твой фильм должен выйти не меньше чем в 2 000 кинотеатрах.
3. У тебя должна быть не эпизодическая роль.
и на собственные данные из списка «100 самых высокооплачиваемых знаменитостей». Авторы рейтинга не учитывали анимационные ленты, фильмы, в которых актеры появлялись в эпизодических ролях, и картины, вышедшие менее чем на 2000 экранов.

но на первое место всё равно можно попасть просто опустив свою зарплату.
Cook

#4653  Сообщение ZEWS » Февраль 27th, 2017, 11:52 am

Cook писал(а):
ZEWS писал(а):
Для участия в этом рейтинге прибыльности:

1. Ты должен будешь входить в 100 самых оплачиваевых актеров мира
2. Твой фильм должен выйти не меньше чем в 2 000 кинотеатрах.
3. У тебя должна быть не эпизодическая роль.

но на первое место всё равно можно попасть просто опустив свою зарплату.

Кук, во первых никто в этот рейтинг специально не стремится. Это просто индикатор. Актерам на него пофиг думаю, чтобы опускать свою зп.
Это индикатор для режиссеров и кинокомпаний. Кого брать чтобы было выгодно.
ZEWS

#4654  Сообщение wwb » Февраль 27th, 2017, 11:54 am

milenka писал(а):Именно серая мышь. Я сейчас его лица и не вспомню

для меня Ш.Стоун абсолютно незапоминающаяся...
wwb

#4655  Сообщение ZEWS » Февраль 27th, 2017, 5:55 pm

репко писал(а):mishlen
какого дружественного? по крайней мере не мне. меня своим другом запрещаю считать. у менч одни друзья - нотайчане. я человек принципиальный.

Ну да, когда тот форум создавался они себя позиционировали как наши враги и оппоненты.
Сейчас когда он фактически умер - так сразу "дружественным" стал.
У нас такой "друг" уже есть. Есичо.
Как Сиси Кэпфелл в Санта-Барбаре лежат в коме 800 серий, иногда пальчиком подергивают. Только Сиси ожил, а наших Кэпфелов ждет забвение.
Друзья нашлись. :fp:
ZEWS

#4656  Сообщение mishlen » Февраль 27th, 2017, 7:40 pm

ZEWS писал(а):Ну да, когда тот форум создавался они себя позиционировали как наши враги и оппоненты.

По себе и репке всех то не суди...даже когда тот форум создавался - Блэк всячески не поощрял негативные разговоры о нотае.
Это ты все письками контентом меряешься, да количеством фрикций посещений.
ZEWS писал(а):Друзья нашлись.

Да к вам в друзья то никто и не набивается - и без того отбоя нет... :D Только ваши "друзья " здесь - явление непостоянное, лишь до тех пор - пока спорить с тобой не начнут, и тогда "во имя качественного контента - приговор привести в исполнение !"
И - Коль , интересно , как ты например терпишь здесь " предателей" : Вову Баранео, Кука, Миленку, Булата, Штирлица, Валеру ? :shock: Они же все тоже там зарегины - и пишут иногда, ты же постоянно мониторишь тот форум. Двойные стандарты ?
А фраза моя . насчет "дружественного" - ничего ровным счетом крамольного для твоего форума не несла.
Я когда ссылки отсюда на тот форум кидал - тоже Нотай дружественным называл.
Репке уж простительно , но тебе то к иронии неплохо бы с юмором относиться... :fp:
mishlen

#4657  Сообщение wwb » Февраль 27th, 2017, 7:46 pm

mishlen писал(а):И - Коль , интересно , как ты например терпишь здесь " предателей" : Вову Баранео, Кука, Миленку, Булата, Штирлица, Валеру ? Они же все тоже там зарегины - и пишут иногда, ты же постоянно мониторишь тот форум. Двойные стандарты ?

я двойной агент..на есичо тоже пишу..а на ффк уже отписался :wg:
wwb

#4658  Сообщение ZEWS » Февраль 28th, 2017, 12:26 am

mishlen писал(а):По себе и репке всех то не суди...даже когда тот форум создавался - Блэк всячески не поощрял негативные разговоры о нотае.

Не поощрял это как? Весь его форум вначале был наполнен говном обо мне и репке. Когда все "обиженные и оскорбленные" соревновались кто смачнее оскорбит Зевса. А Блэк играл в "непощрителя". ага. :lol:
ZEWS

#4659  Сообщение ZEWS » Февраль 28th, 2017, 12:32 am

mishlen писал(а):Да к вам в друзья то никто и не набивается - и без того отбоя нет... :D Только ваши "друзья " здесь - явление непостоянное, лишь до тех пор - пока спорить с тобой не начнут, и тогда "во имя качественного контента - приговор привести в исполнение !"

Есть факты. Здесь есть народ. На том форуме нет. Точка. :smoke:
И заметь я их баню - а они все равно здесь. Со мной. А не на том дохлом форуме, где меня нет. То есть Любовь ко мне превышает Ненависть.

И - Коль , интересно , как ты например терпишь здесь " предателей" : Вову Баранео, Кука, Миленку, Булата, Штирлица, Валеру ? :shock: Они же все тоже там зарегины - и пишут иногда, ты же постоянно мониторишь тот форум. Двойные стандарты ?

Какие это предатели?
Из всех перечисленных меня за там за спиной оскорблял только Валера вроде.
От других я не помню оскорблений в мой адрес - может невнимательно читал - но насколько я знаю этих людей( Баранео, Кук, Булат,Миленка Штирлиц) они не стали бы оскорблять меня за спиной. Когда пробегался глазами - никто из них про меня грязь не лил. По крайней мере на начало осени было так. В глаза тут например гадость мне Миленка может сказать - а за спиной не видел. Штирлиц тоже вряд ли.
Вова, Булат, Кук - вообще мои друзья. Сходили на сторону, в притон, покурили дешевых сигарет, клей понюхали, боярышника попили и назад, ко мне, к своему настоящему другу. Все бывает. Пошалили, но не предали. У всех были заходы в плохие компании.

А фраза моя . насчет "дружественного" - ничего ровным счетом крамольного для твоего форума не несла.
Я когда ссылки отсюда на тот форум кидал - тоже Нотай дружественным называл.
Репке уж простительно , но тебе то к иронии неплохо бы с юмором относиться... :fp:

А почему ты считаешь что у тебя была ирония, а у меня нет?
У меня тоже была ирония. Только чуть более жесткая.
К тебе претензий нет.
Тем более ты там не пишешь по моему.
ZEWS

#4660  Сообщение ZEWS » Февраль 28th, 2017, 12:41 am

Скажу больше. Тот форум жил в основном активно на негативе и ненависти ко мне. Это была нить через весь форум.

Когда все глотки продрали про плохого Зевса - поняли что надо что-то писать и "не про Зевса". Вот тут и всем понятно стало - что общаться друг с другом не о чем. Не хватает тем. Нечего рассказать чтобы кого то заинтересовало.
И форум стал искусственно заполняться вымученным контентом из десятка тем спортивных прогнозов и бесконечных роликов аварий с ютуба.
ZEWS

#4661  Сообщение репко » Февраль 28th, 2017, 12:50 am

ZEWS писал(а):Весь его форум вначале был наполнен говном обо мне и репке.

Они еще и зубоскалили там? Офигительный дружественный форум. О какой дружбе тут вообще заикаться начинают? Стыд же надо иметь хоть немного. И если это дружественный форум - почему меня не пригласили? Я вот всех с есичо приглашал сюда (кроме похабыча), включая своих недругов, протягивал руку дружбы всем и хотел забыть старые обиды, предлагал начать с чистого листа. А тут в чем дружественность? Создать форум с концепцией - там нет плохого Зевса и репки? Обосрать нас, а потом приходить и заявлять о дружбе? Не, я конечно дружелюбный человек, но границы какие-то должны быть. Могу только повторить - я не дружу с теми, кто моей дружбой жопы вытирает. Досвидос.
репко

#4662  Сообщение ZEWS » Февраль 28th, 2017, 1:15 am

репко писал(а):Они еще и зубоскалили там?

Да. В начале там была невиданная пирушка. Все плясали и радовались что наконец то сбросили иго Зевса и теперь смогут спокойно общаться.

Сократий орал что мечтает вернуться сюда. Когда тот форум полон народа, а тут только мы с тобой сидим рыдаем в одиночестве.
А Сократий нам скажет типа такого что-то: Ну что уроды? А мы все там! Без вас! хахаха" Это была голубая мечта.

Но пришла суровая осень и холодная зима. И революционеры как ни тужились не смогли создать постоянно живущий форум. Без поливаний Зевса не о чем особо было разговаривать. "Не шмогла"
ZEWS

#4663  Сообщение репко » Февраль 28th, 2017, 1:49 am

ZEWS писал(а):Сократий орал что мечтает вернуться сюда

:lol:
А получилось, что приполз и на голубом глазу общается тут как ни в чем не бывало :Bravo: :Yahoo!: :lol:
Давно я так не ржал
репко

#4664  Сообщение wwb » Февраль 28th, 2017, 11:53 am

ZEWS писал(а):за спиной оскорблял только Валера вроде

судя по твоим бесконечным банам за оскорбления-не так уж и за спиной..
ты лучше за собой последи,как ты банишь на полуслове,а потом на забаненного еще два листа грязи выльешь..
так что не ищи щепок в чужом глазу
wwb

#4665  Сообщение ZEWS » Февраль 28th, 2017, 12:08 pm

wwb писал(а):
ZEWS писал(а):за спиной оскорблял только Валера вроде

судя по твоим бесконечным банам за оскорбления-не так уж и за спиной..
ты лучше за собой последи,как ты банишь на полуслове,а потом на забаненного еще два листа грязи выльешь..
так что не ищи щепок в чужом глазу

Не ври. Снова в бан захотел за ложь? Ложь в вопросах действий именно как модератора будет наказываться особо строго( строже чем ложь на бытовые темы). При любых намеках.
1. Я во время бана никого не оскорбляю. Максимум несколько легких шуток( Это уж точно не сравнится с твоими говнами в мой адрес за спиной)
2. На полуслове на баню.
ZEWS

#4666  Сообщение milenka » Февраль 28th, 2017, 12:18 pm

wwb
Валера, а на этом форуме банили кого-нибудь не при разговоре с Зевсом?
Меня терзают смутные сомнения
milenka

#4667  Сообщение ZEWS » Февраль 28th, 2017, 12:20 pm

milenka писал(а):wwb

А почему ты спрашиваешь об этом у Валеры, а не у администратора?
Для дешевой показухи?
Банили. Пусть тебя ничего не терзает.
ZEWS

#4668  Сообщение Cook » Февраль 28th, 2017, 12:30 pm

Меня репка много банил, особенно фееричен был бан, за то, что я отплюсил Репку.
Cook

#4669  Сообщение ZEWS » Февраль 28th, 2017, 12:33 pm

Cook писал(а):

Меня репка много банил, особенно фееричен был бан, за то, что я отплюсил Репку.

Да. Это покруче даже моего бана. Когда я сказал что "не хочу чтобы завод в Алтуше сносили".
ZEWS

#4670  Сообщение wwb » Февраль 28th, 2017, 12:54 pm

ZEWS писал(а):Не ври. Снова в бан захотел за ложь? Ложь в вопросах действий именно как модератора будет наказываться особо строго( строже чем ложь на бытовые темы). При любых намеках.
1. Я во время бана никого не оскорбляю. Максимум несколько легких шуток( Это уж точно не сравнится с твоими говнами в мой адрес за спиной)
2. На полуслове на баню.

давай будем считать что это чисто твое ИМХО,и останемся каждый при своем мнении..
ZEWS писал(а):Максимум несколько легких шуток

а меня почему то,ты за это все время банишь :unknown:
wwb

#4671  Сообщение ZEWS » Февраль 28th, 2017, 1:02 pm

wwb писал(а):давай будем считать что это чисто твое ИМХО,и останемся каждый при своем мнении..

Ты что-то попутал. Соглал снова ты. Моя реакция не может быть ИМХОм. Либо ты будешь отвечать за базары либо будешь баниться( сейчас этой ситуации не касается)

Зато это касается и того что ты регулярно лжешь что я якобы как администратор тру свои старые сообщения чтобы что-то скрыть в споре.
Еще раз хотя бы заикнешься об этом - будет долгий бан.

а меня почему то,ты за это все время банишь :unknown:

Не баню а за "легкие" шутки выписываю "легкие" банчики. :roll:
ZEWS

#4672  Сообщение wwb » Февраль 28th, 2017, 1:07 pm

ZEWS Коль давай без угроз..я сам разберусь,что мне писать,а что нет..тем более твои баны я теперь вообще всерьез не воспринимаю.
Последнее слово,как всегда остается за тобой..наслаждайся :D
wwb

#4673  Сообщение ZEWS » Февраль 28th, 2017, 1:10 pm

wwb писал(а):ZEWS Коль давай без угроз..я сам разберусь,что мне писать,а что нет..тем более твои баны я теперь вообще всерьез не воспринимаю.

Почему ты думаешь что это угрозы?
Это просто напоминание о последствиях.

У тебя кстати некоторое противоречие - ты только говорил что я баню якобы за "полуслово", а теперь получается что я перед банами активно "пугаю".
ZEWS

#4674  Сообщение ZEWS » Февраль 28th, 2017, 1:10 pm

wwb писал(а):ZEWS Коль давай без угроз..я сам разберусь,что мне писать,а что нет..тем более твои баны я теперь вообще всерьез не воспринимаю.

Я не сомневался что ты их не боишься.
Почему ты думаешь что это угрозы?
Это просто напоминание о последствиях.

У тебя кстати некоторое противоречие - ты только говорил что я баню якобы за "полуслово", а теперь получается что я перед банами активно "пугаю".
ZEWS

#4675  Сообщение milenka » Март 7th, 2017, 2:11 am

Блин, посмотрела трейлер Красавицы и чудовища. Так разочарована! Это мой любимый детский мультик, ждала фильма, а там никакая и не красавица! непропорционаотные черты лица, морщинистый лоб, тонкие губы - совсем не красавица :(
milenka

#4676  Сообщение ZEWS » Март 7th, 2017, 2:52 am

Лена, у тебя по моему какие то пробелы со знанием самых известных актеров мира.

Недавно ты Криса Пратта назвала незапоминающимся актером и серой мышью. Хотя он один из самых востребованных.

Теперь ты об Эмме Уотсон, одной из самой известных актрис и по мнению многих одной из самых красивых британских женщин - говоришь как о какой то неизвестной серой мыши.
Она вполне милая, и по трейлеру на роль красавицы вполне.
А кого ты там хотела увидеть? Монику белуччи и Анджелину Джоли?

Кого ты бы предложила явно лучше нее именно на эту роль?
ZEWS

Пред.След.