|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Декабрь 15th, 2017, 11:50 pm

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Кино. Сериалы.

общение на различные темы

#4051  Сообщение jazz » Май 24th, 2013, 12:57 pm

что смотрели что нра?

Прошу отзывы о фильмах и обсуждение конкретных фильмов оформлять в виде отдельных тем в разделе kino-seriali-f26.html
jazz

Автор темы

#4052  Сообщение Cook » Январь 28th, 2016, 1:00 pm

ZEWS писал(а):Джаз, очнись.
В прошлые разы до прихода санитаров ты представлялся сербом или хохлом.
Теперь ты уже немец.
Кукушка все таки съезжает. Грустно конечно все это наблюдать в прямом эфире - потерю рассудка и множество личностей) то серб, то хохол, то немец)

Я Вас попрошу! :hi:
Cook

#4053  Сообщение Сократий » Январь 28th, 2016, 4:33 pm

Войны не нашёл ,поэтому сюда тиснул. :D
Сократий

#4054  Сообщение Бэки » Январь 28th, 2016, 6:28 pm

По моему единственное что у джаза хорошо получается, это выбирать фильмы которые мне интересны. Не знаю как другие а я пользуюсь его рекомендациями и пока многое нравится
Бэки

#4055  Сообщение Булат » Январь 28th, 2016, 6:31 pm

Бэки
Джаз в образе. Он про многое интересно пишет, но читать надо как советские газеты
Булат

#4056  Сообщение Бэки » Январь 28th, 2016, 7:16 pm

Булат писал(а):Бэки
Джаз в образе. Он про многое интересно пишет, но читать надо как советские газеты

Я прекрасно знаю что он в. Образе и даже представляю в каком :D
Бэки

#4057  Сообщение ZEWS » Январь 28th, 2016, 10:38 pm

Бэки писал(а):По моему единственное что у джаза хорошо получается, это выбирать фильмы которые мне интересны. Не знаю как другие а я пользуюсь его рекомендациями и пока многое нравится

Ты заблуждаешься. Объясню.

Джаз - это отличный пример чем эрудиция отличается от ума. И что такое поверхностное знание всего без малейшего понимания сути этих вещей.

Джаз - дурак. Обыкновенный дурак. Но его можно с натяжкой назвать эрудитом. Он постоянно перечисляет массу книг и их авторов( правда подозреваю что этот круг не так широк, так он его постоянно повторяет). Он постоянно взывает читать некий десяток книг называя их авторов и непосредственно сами названия. Читал ли он их - не знаю. Не исключено. Просто само перечисление автор+книга ни о чем не говорит.

Тоже самое с фильмами. Я знаю и смотрел 80% которые советует Джаз. Это просто фильмы, которые навели хоть какой то шорох на фестиваля, в основном европейских. То что идет акцент больше на европейское кино - кажется Джазу более андеграундным.
Как же вы не понимаете что Джаз их просто перечисляет имея у себя гарантию что их оценили критики на европейских фестивалях. Не раскрывая их сути.

То же самое с политикой и историей. Джаз просто вызубрил как забитый очкарик эрудит некий набор исторических и политических фактов, не понимая их сути и долбит их по кругу, неся билиберду с использованием этих слов.

Джаз - обладать массы поверхностных никчемных знаний: авторы книг, фильмы на фестивалях, исторические события, политические фигуры.
Он просто знает о существовании этих вещей как таковых.
Он не знает как их использовать кроме как тупого их перечисления раз за разом. А вы читали Кустурицу!!! хаха! А вы смотрели Соррентино! хаха! А как Милош Форман! мне нра!

Джазовские знания могут произвести впечатления на студентку первого курса в дешевом пивбаре. Там он будет выглядеть модным интеллектуалом.
Или в игре Кто хочет стать миллионером - в суммах выиграша до 50 000.

Но когда такие умные люди как Бэки и Булат так обманываются насчет джазовоского вкуса и знания, не понимая их настоящую ценность - это комично конечно.
ZEWS

#4058  Сообщение baraNEO » Январь 28th, 2016, 10:58 pm

ZEWS
Как тебе страна оз?
Ты так и не рассказал.
baraNEO

#4059  Сообщение blackwind » Январь 28th, 2016, 11:05 pm

baraNEO писал(а):ZEWS
Как тебе страна оз?
Ты так и не рассказал.

Я сейчас смотрю :Yahoo!:
blackwind

#4060  Сообщение ZEWS » Январь 28th, 2016, 11:07 pm

baraNEO писал(а):ZEWS
Как тебе страна оз?
Ты так и не рассказал.

Я половину посмотрел. А потом надо было уходить, не досмотрел.
Нормально, но не шедевр.
Самый лучший день круче.
ZEWS

#4061  Сообщение Бэки » Январь 29th, 2016, 1:09 am

ZEWS
Абсолютно согласна со всем прочим кроме кино.
Может он перечисляет фильмы просто по названиям не смотря их .. Значит удачно попадает пальцем в небо.

например одна больница никерборгер чего стоит! Да и про скольжение это я с ним согласна.
Бэки

#4062  Сообщение blackwind » Январь 29th, 2016, 11:33 am

baraNEO

Спасибо, посмотрел с удовольствием. :Yahoo!:
blackwind

#4063  Сообщение mishlen » Январь 29th, 2016, 1:00 pm

У всех свои вкусы, пристрастия и взгляды.
И мнения окружающих не всегда совпадают с вашими.
Но это не всегда означает , что Ваше мнение - единственно верное...
Просто кто то рекомендует , то или иное действие, а кто-то напрочь отметает его, как лажовое, по той простой причине. что ему это не понравилось.
Джаз - именно из таких, свое мнение он считает догмой для остальных...да и не только он один.
При всем при том - много действительно стоящего порекомендовал.
Но много и того , что я например считаю для себя пургой - но осуждать его за это не вправе...просто мимо пройти.

а так то пофиг конечно... :D
mishlen

#4064  Сообщение wwb » Январь 29th, 2016, 1:06 pm

mishlen писал(а):У всех свои вкусы, пристрастия и взгляды.
И мнения окружающих не всегда совпадают с вашими.
Но это не всегда означает , что Ваше мнение - единственно верное...
Просто кто то рекомендует , то или иное действие, а кто-то напрочь отметает его, как лажовое, по той простой причине. что ему это не понравилось.
Джаз - именно из таких, свое мнение он считает догмой для остальных...да и не только он один.
Но много и того , что я например считаю для себя пургой - но осуждать его за это не вправе...просто мимо пройти.

а так то пофиг конечно... :D

да ты сильно не горячись..впринципе ты в этой теме за локомотива..а мнения свои должны высказать все..для общей картины.
у меня уже складывается мение от отзывов местных...отрицание некоторыми,для меня наоборот положительный момент
wwb

#4065  Сообщение mishlen » Январь 29th, 2016, 1:13 pm

wwb писал(а):даты сильно не горячись..впринципе ты в этой теме за локомотива..а мнения свои должны высказать все..для общей картины.
у меня уже складывается мение от отзывов местных...отрицание некоторыми,для меня наоборот положительный момент

Валер , ты чего , я пишу с улыбкой - какой там горячись... :D
wwb писал(а):а мнения свои должны высказать все..для общей картины.

Однозначно - чем больше мнений , тем лучше.

Для меня также рекомендации одних являются сигналом к немедленному просмотру, по другим - подумаю еще..
mishlen

#4066  Сообщение ZEWS » Январь 29th, 2016, 1:16 pm

mishlen писал(а):Джаз - именно из таких, свое мнение он считает догмой для остальных...да и не только он один.

Это эффект большой массы данных. Джаз вываливает в эфир все что вызвало хоть какой то шум у кинокритиков. Все о чем пишут в журналах и сайтах в обзорах кино.
Вполне логично что вам что то понравится. Только не надо путать "ваше избирательное внимание"( вы запоминаете что вам понравилось и забываете что не понравилось) и "джаз хорошо порекомендовал"

Это как прогнозы Дулина по рублю.
Завтра доллар будет 8! 56! 150! 37! 44! 89! 95! 500!
Какой то прогноз сбудется точно и Вася кричит что угадал.

Так и Джаз перечисляет ВСЕ фильмы, вызвавшие хоть какую то реакцию серьезных кинокритиков, и вы думаете что Джаз какой то знаток кино.

Ей Богу, легче купить книгу типа "Афиша. 500 лучших фильмов всех времен" Эффект будет лучше. Чем читать просто вбросы Джаза всех вышедших фильмов с претензией на фестивальность, закрытые показы, анденграудность, социальность и т.д.
ZEWS

#4067  Сообщение mishlen » Январь 29th, 2016, 1:31 pm

ZEWS писал(а):Джаз - обладать массы поверхностных никчемных знаний: авторы книг, фильмы на фестивалях, исторические события, политические фигуры.

Коль, ну и что , тебя это серьезно расстраивает?
Но ты в своих оценках категоричен, зачем ?
ZEWS писал(а):Джаз - дурак. Обыкновенный дурак.
mishlen

#4068  Сообщение blackwind » Январь 29th, 2016, 1:33 pm

Отрицательная рекомендация - тоже рекомендация. Сейчас глянул отзывы на Страну ОЗ - сплошные фокусники :lol:
blackwind

#4069  Сообщение ZEWS » Январь 29th, 2016, 2:02 pm

mishlen

Оценка Джаза словами:
Джаз - дурак. Обыкновенный дурак.

это категорично? :fp:

По моему это наиболее лайтовая, я бы сказал комплиментарная оценка, Джазу. В реальности все гораздо хуже.
ZEWS

#4070  Сообщение ZEWS » Январь 30th, 2016, 12:20 am

Пару часов назад пришло сообщение на телефон что Джаз стал пользоваться вайбером.
А месяц назад было сообщение что он стал пользоваться вотсапом( я еще помню поглумился про себя)

Вы хоть понимаете что это значит? Что человек который тут лил воду про технологии и долбил репку что сейчас надо идти в какую определенную сферу работы что то связанное с технологиями ДО 2016 ГОДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ВАЙБЕРОМ И ВОТСАПОМ :lol: :D :lol:

Теперь понятна цена джазовских слов в вопросе современных технологий?
У меня даже мама иногда пользуется этим фишками ( вотсапом и вайбер), а Джаз нет, не пользовался! :lol:

По фильмам - тоже самое что и с технологиями. Джаз тут орет про Кустурицу, Формана, Соррентино - а дома телик с трубкой и Менты с Кармелитой.
А некоторые верят! Джаз посоветовал!!! :lol:
Ну сами подумайте!!! Как он тут пел про технологии и тренды, учил тут всех и при этом не пользовался банальнейшими и повсеместными вотсапом и вайбером! Факсы на работе слал вполне вероятно - это не шутка вполне может быть.
Вложения
image.png
image.png (280.5 КБ) Просмотров: 262
ZEWS

#4071  Сообщение baraNEO » Январь 30th, 2016, 12:25 am

ZEWS
А откуда у тебя его телефон?
)

Смотрю скольжение.
Нудновато есличестно.
baraNEO

#4072  Сообщение ZEWS » Январь 30th, 2016, 12:29 am

Баранео

Когда то Джаз набивался ко мне в друзья и кидал телефоны мне в личку.
ZEWS

#4073  Сообщение baraNEO » Январь 30th, 2016, 12:37 am

ZEWS
Расскажи. я что то пропустил)
baraNEO

#4074  Сообщение Cook » Январь 30th, 2016, 10:57 am

ZEWS писал(а):Пару часов назад пришло сообщение на телефон что Джаз стал пользоваться вайбером.
А месяц назад было сообщение что он стал пользоваться вотсапом( я еще помню поглумился про себя)

Вы хоть понимаете что это значит? Что человек который тут лил воду про технологии и долбил репку что сейчас надо идти в какую определенную сферу работы что то связанное с технологиями ДО 2016 ГОДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ВАЙБЕРОМ И ВОТСАПОМ :lol: :D :lol:

Теперь понятна цена джазовских слов в вопросе современных технологий?
У меня даже мама иногда пользуется этим фишками ( вотсапом и вайбер), а Джаз нет, не пользовался! :lol:

По фильмам - тоже самое что и с технологиями. Джаз тут орет про Кустурицу, Формана, Соррентино - а дома телик с трубкой и Менты с Кармелитой.
А некоторые верят! Джаз посоветовал!!! :lol:
Ну сами подумайте!!! Как он тут пел про технологии и тренды, учил тут всех и при этом не пользовался банальнейшими и повсеместными вотсапом и вайбером! Факсы на работе слал вполне вероятно - это не шутка вполне может быть.

Коль для кого ты это написал??? Это как открытия иностранцев о наших коррупционерах, да и так это все понятно.
У меня в детстве был одногруппник, а потом в соседнем классе, который врал во всем всегда, все все это знали, а он каждый раз так удивлялся, почему на его слова никто не обращает внимания.
Банально он врал даже непонятно зачем типа, что ехал на автобусе, а ехал на электричке.
Cook

#4075  Сообщение baraNEO » Январь 30th, 2016, 12:46 pm

Посмотрел скользящего и самый лучший день.
Не рекомендую ни то ни другое.
baraNEO

#4076  Сообщение bonjour » Январь 30th, 2016, 3:18 pm

У меня нет вибера. Вообще не понимаю зачем он. Чем он от вацапа отличается? Телеграмм тема, это да. И фейстайм. Я не понимаю как они это делают,но в одном и том же месте с одной и той же скоростью фейстайм в разы лучше скайпа по видеосвязи.
bonjour

Пред.След.