|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Декабрь 17th, 2017, 4:29 am

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Кино. Сериалы.

общение на различные темы

#4026  Сообщение jazz » Май 24th, 2013, 12:57 pm

что смотрели что нра?

Прошу отзывы о фильмах и обсуждение конкретных фильмов оформлять в виде отдельных тем в разделе kino-seriali-f26.html
jazz

Автор темы

#4027  Сообщение nBMW club » Январь 25th, 2016, 2:50 am

Измены от Vadim Perelman это вообщето Притча. Как и все от культового режиссера.

Жду War Peace . Фееричная постановка. три серии отсмотрел

Из ментовского понравился Внутренне расследование

Из иностранного после шедеврального The Knick трудно приличное подобрать.

Летал тут ездил в дороге скачал 10 сезонов Ьандитский Петербург

Я его не видел раньше. 1-2 сезон шедевр. 4 шикарен 9 ничего так
Но это классика считается уже жанра

Мне трудно сериалы идут. Очень с первой серии должно вставлять.

Ладога Линия Марты Ленинград- хорошие новые работы о блокаде.

Тихий Дон Урсуляка- шедеврален. Вспомнил. Смотрел плакал. По линии мамы дед казак. Ростовчанин был. Есесьно белый
nBMW club

Забанен

#4028  Сообщение nBMW club » Январь 25th, 2016, 2:57 am

Метод цыкаловский это конечно наркоманский Кинонавоз для Лохов

Шерлок Холмс 4.0 шляпа полная

А вот с Паниеым наш Шерлок последний мне очень понравился. Плотно и мощно. Но он еще в 2013 вышел
nBMW club

Забанен

#4029  Сообщение blackwind » Январь 26th, 2016, 11:50 am

mishlen писал(а):Посмотрел "Самый лучший день".
Скорее не понравилось, чем понравилось.
Продолжение темы "веселухи " во все тяжкие.
И если в Горько - это был выстрел, в Горько-2 -хлопок, то здесь просто пшик.
Попытка влупить зрителю индийское кино - без сюжета . но зато с национальным колоритом и песнями/танцами на всю катушку.
Хотя видеоряд отдельных песен насмешил, получились довольно смешные клипы.
Боярский , Яковлева, Чурикова - совсем не в тему...видать совсем плохи у них дела со съемками.
Задолбала страшная, шепелявая жена Жоры Крыжовникова - Юлия Александрова...понятное дело , что кроме мужа то и снимать ее никто не будет, а уж когда еще и запела на "английском" - вообще трэш.
А вот Ольга Серябкина из "Серебра" наоборот очень понравилась , учитывая что это ее первая роль - молодец, да и камера ее любит.
Нагиев - в роли дурака тоже органичен, ему это идет лучше, а то надел на себя маску супермена - не расстанется никак.
Понравились второстепенные герои , засветившиеся уже в Горько...эти то как раз на месте были.

Но над парой-тройкой гэгов правда посмеялся в голос, не скрою.
имхо канешно...

Сюжет есть, только несколько незамысловатый. Но согласись, это не лучшая пьеса Островского. :D
Главный недостаток фильма - он пресноват.
Вот Ай вилл сервайв как раз в тему, еще бы парочку таких треков вместо попсы и было бы супер. Чурикова прикольная.

Серябкина - просто прелесть! :wub:
blackwind

#4030  Сообщение mishlen » Январь 26th, 2016, 1:47 pm

"Скольжение".
Очень жесткий, драматичный и динамичный фильм Антона Розенберга.
Тема "оборотней в погонах" - захватывает и не отпускает с первых минут и до финала.
Пожалуй даже пожестче чем в "Майоре" Быкова.
Поначалу немного раздражает лишь "прыгающая " камера, но потом забываешь об этом.
Серьезное кино. Очень рекомендую.

mishlen

#4031  Сообщение mishlen » Январь 26th, 2016, 2:02 pm

Мля...трейлер , который выложил - сам уже три раза пересмотрел. :D
Вечером -фильм еще раз посмотрю, неспешно - проработаю образы. :D
mishlen

#4032  Сообщение an09may » Январь 26th, 2016, 2:28 pm

mishlen
Бумер - наши дни? :D
Прыгающая камера - это ужас!
an09may

#4033  Сообщение tranjirra » Январь 26th, 2016, 2:43 pm

mishlen
Ого, трешево совсем, надо будет глянуть
tranjirra

#4034  Сообщение mishlen » Январь 26th, 2016, 3:06 pm

an09may писал(а):Прыгающая камера - это ужас!

Да , не очень комфортно смотреть конечно, но прыгающая камера в данном случае документализма добавляет.
an09may писал(а):Бумер - наши дни?

Ну в Бумере бандиты - по сравнению с этими ментами - котятки пушистые... :D
Да и в Майоре - провинциальные менты..
mishlen

#4035  Сообщение wwb » Январь 26th, 2016, 3:20 pm

а мне уже в печенках сидят эти ментовские опусы,с поломатыми мусорскими судьбами...есичо мне это совсем чуждо...начал было смотреть-сразу бросилась дешевизна игры актерского состава...не верю!(с) :D
п.с. не понимаю,почему на взятие наркоточки авиацию не подтянули :D
wwb

#4036  Сообщение Бэки » Январь 26th, 2016, 6:11 pm

Что то совсем не привлекательно
Бэки

#4037  Сообщение nBMW club » Январь 27th, 2016, 6:22 pm

War and Peace 4 серия вышла
Black Sails 1 серия 3 тьего сезона

ито и то очень ОК
nBMW club

Забанен

#4038  Сообщение nBMW club » Январь 27th, 2016, 6:45 pm

mishlen писал(а):
an09may писал(а):Прыгающая камера - это ужас!

Да , не очень комфортно смотреть конечно, но прыгающая камера в данном случае документализма добавляет.
an09may писал(а):Бумер - наши дни?

Ну в Бумере бандиты - по сравнению с этими ментами - котятки пушистые... :D
Да и в Майоре - провинциальные менты..

Миш с интересом гляжу за твоими вкусами - но Скольжение это комбикорм дробь недоделка. Подражение камеры в Breaking Bad это конечно хорошо для юных студентов - но у меня после 15 минут башка разболелась

Поэтому в утиль. Удалено. И говорить не о чем.

Тема "полицейская" считаю и считал что лучше всех раскрывается и раскрыта Французами. Десятилетия делонами пилена и раскрыта прочими депардьями

Успех тех же Неприкасаемых - в этом ряду. Здесь да. Проработка характера того же вора в законе Мамона Марсельского. что до скольжений - ты там ищешь в наркотических бреднях россокомбикорма - мне непонятно.
Вложения
568696.jpg
568696.jpg (102.67 КБ) Просмотров: 208
nBMW club

Забанен

#4039  Сообщение tranjirra » Январь 28th, 2016, 12:57 am

Секретные материалы новый сезон никто не смотрел ещё?
tranjirra

#4040  Сообщение wwb » Январь 28th, 2016, 12:59 am

со стариной малдером?
wwb

#4041  Сообщение Булат » Январь 28th, 2016, 8:45 am

Скалли интереснее
Булат

#4042  Сообщение nBMW club » Январь 28th, 2016, 10:38 am

Старушка Скалли ушла в BBC шную Войну и Мир играть Анну Шерер. Первую фрейлину Императрицу und главную сплетницу играть. Я и говорю- оцените Новуб Войну и Мир. Очень свежие а главное Современные герои.
Раз уж Толстой не нужен Русскому кинемотографу будем смотреть BBC.
Работа прекрасная. Заявляю как Толстовец по убеждению и как человек бывающий в Ясной Поляне каждый год.

Блин. Чертов Мишель. Пои мысли о Скольжении башка прям резко начинает раскалываться. Ну это нужно такой шлак и снимать и рекламировать? Мои нейроны реально страдают от такого дерьма.

Мажора столь с Нюхачом скачать посмотреть в противовес?

Хотя думаю что Место Встречи да Бандитский Петербург 1 и 2 это русский эталон и стандарт который не переплюнуть .

Время кстати показало что Быков бездарный подражатель Балабанову. Балабанов сниму Притчи. А этот просто чернуха типо Пичула на новом витке. Про Метод уж промолчу. Шлак.
Любой дурак берет в руки камеру и называет себя режиссером.
Но увы это не так.

Зы
Любовь Анны Маликян вещь забавная. Не могу сказать что понравилась. Нодве новеллы про молодежь анимашек и про японку в Москве заставили мою суровую натуру...проявить улыбку...

Так что рекомендую. Легкая вещь. Хотя и с гламурным пафосом...Красный Октябрь там Стрелка и тд и тп.

Но фильм Марс ей не переплюнуть ее же. Русалка мне была параллельна. А Звезда это русский вариант Умереть молодым.

Кстати тут круги наматывал по Тамбовщине по казенной надобности.
Скачал Квест сериал СТС .

Думаю до своего жанра смотрелось хорошо.....

Битва Величайших совоеменниц Ольги Краско vs Светланы Ивановой окончилась победой последней.
Тест на беременность положил Склифасовского на лопатки. А может я просто Максима Аверина терпеть не могу.

Кстати тут Говорухинский В стиле Jazz застал по Тв. С Ольгой Красько. Блин ну для жанра мелодрамы ну изумительно!
Легкий фильм такой да еще и с поляком в главной роли. Кстати говорухинская Попутчица хорошая работа.

Чоб еще вспомнить? Пятая Миссия невыполнима клевая. Новый Бонд и Черная месса пока не просмотрена.

Лобстер. Самый модный фильм сезона просмотрен. Но пока не переосмыслен. Пара кусков выпала из сознания....Нужно понять нахрена героиня слепой стала.....
nBMW club

Забанен

#4043  Сообщение ZEWS » Январь 28th, 2016, 11:41 am

nBMW club писал(а):
Миш с интересом гляжу за твоими вкусами - но Скольжение это комбикорм дробь недоделка. Подражение камеры в Breaking Bad это конечно хорошо для юных студентов - но у меня после 15 минут башка разболелась

Поэтому в утиль. Удалено. И говорить не о чем.

Мне нравится как Джаз, авторитет слова которого для окружающих даже не нулевой, а отрицательный ( то есть надо делать все наоборот что он скажет), каждый раз с такой безапелляционностью дает оценку каким то вещам, как будто его слова для людей - не пук, а что-то значат.
ZEWS

#4044  Сообщение mishlen » Январь 28th, 2016, 11:59 am

nBMW club писал(а):Блин. Чертов Мишель. Пои мысли о Скольжении башка прям резко начинает раскалываться. Ну это нужно такой шлак и снимать и рекламировать? Мои нейроны реально страдают от такого дерьма.

Стареешь , Леш, если от прыгающей камеры голова разболелась.. :D
Скольжение - рекомендовал, а не рекламировал - поэтому и трейлер выложил, чтобы сразу ясно стало - смотреть или нет.
nBMW club писал(а):Тема "полицейская" считаю и считал что лучше всех раскрывается и раскрыта Французами.

Да , согласен - по мне фильм, по восприятию чем то пересекается с любимым "Доберманом" с Касселем и Беллучи...
А послушай внимательно первую фразу - в трейлере - лейтмотив всего фильма...да и не только фильма.
Вчера еще раз пересмотрел - заценил , то что сразу не разглядел.
Блэку как ценителю - саунд офигенный.

nBMW club Кстати - посмотрел наконец Кино про Алексеева.Не удивило , хотя финал неожиданный и трогательный получился.Збруев - жалок, но хорош...
mishlen

#4045  Сообщение nBMW club » Январь 28th, 2016, 12:26 pm

mishlen писал(а):
nBMW club писал(а):Блин. Чертов Мишель. Пои мысли о Скольжении башка прям резко начинает раскалываться. Ну это нужно такой шлак и снимать и рекламировать? Мои нейроны реально страдают от такого дерьма.

Стареешь , Леш, если от прыгающей камеры голова разболелась.. :D
Скольжение - рекомендовал, а не рекламировал - поэтому и трейлер выложил, чтобы сразу ясно стало - смотреть или нет.
nBMW club писал(а):Тема "полицейская" считаю и считал что лучше всех раскрывается и раскрыта Французами.

Да , согласен - по мне фильм, по восприятию чем то пересекается с любимым "Доберманом" с Касселем и Беллучи...
А послушай внимательно первую фразу - в трейлере - лейтмотив всего фильма...да и не только фильма.
Вчера еще раз пересмотрел - заценил , то что сразу не разглядел.
Блэку как ценителю - саунд офигенный.

nBMW club Кстати - посмотрел наконец Кино про Алексеева.Не удивило , хотя финал неожиданный и трогательный получился.Збруев - жалок, но хорош...

Неа.

Ты не понял. У тебя отменный киновкус. Кино ты любишь и с киномиром знаком. К твоим советам прислушиваюсь всегда. Вкус по кино у тебя безупречен. Говорить с тобой о кино интересно.

Мишень. Тут сугубо для меня Лажа. Это мое мнение.
О скольжении.

Кстати только после прочмотра Fargo 2 осознал кто такой был Балабанов и его Брат Брат2 Жмурки
Это русский Фарго и есть.
nBMW club

Забанен

#4046  Сообщение mishlen » Январь 28th, 2016, 12:34 pm

nBMW club писал(а):Кстати только после прочмотра Fargo 2 осознал кто такой был Балабанов и его Брат Брат2 Жмурки

Да.
А после " Я тоже хочу" - вообще великий. Только Мастер мог ТАК поставить точку...
mishlen

#4047  Сообщение nBMW club » Январь 28th, 2016, 12:34 pm

Миш

Все таки моя теория о Французских фильмах - как о Лучших в мире полицейских дробь криминальных драмах основана именно на таких фильмах
Вложения
436502.jpg
436502.jpg (145.59 КБ) Просмотров: 177
Последний раз редактировалось nBMW club Январь 28th, 2016, 1:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
nBMW club

Забанен

#4048  Сообщение nBMW club » Январь 28th, 2016, 12:39 pm

mishlen писал(а):
nBMW club писал(а):Кстати только после прочмотра Fargo 2 осознал кто такой был Балабанов и его Брат Брат2 Жмурки

Да.
А после " Я тоже хочу" - вообще великий. Только Мастер мог ТАК поставить точку...

Я кстати абсолютно разочарован Лунгиным. Вообще.
Вроде бы Остров. Вроде бы Такси Блюз.

Но бездарный Царь. Бездарный какойто последней фильм. Спорный сериал по Гоголю.
Переоценили? Наверно.

Я тоже хочу это конечно пробирает...Балабанов Велик и заполнить нишу нечем....
nBMW club

Забанен

#4049  Сообщение blackwind » Январь 28th, 2016, 12:44 pm

nBMW club писал(а):Древнегерманский

Ê daz si rehte erfunde daz ez wære ir man,
an die Hagene vrâge denken
si began, wie er in solde vristen.
ez ist Sîfrit, der mîn vil lieber man:
ez hât gerâten Prünhilt, daz ez hât
Hagene getân

ы?
blackwind

#4050  Сообщение ZEWS » Январь 28th, 2016, 12:56 pm

Джаз, очнись.
В прошлые разы до прихода санитаров ты представлялся сербом или хохлом.
Теперь ты уже немец.
Кукушка все таки съезжает. Грустно конечно все это наблюдать в прямом эфире - потерю рассудка и множество личностей) то серб, то хохол, то немец)
ZEWS

#4051  Сообщение blackwind » Январь 28th, 2016, 12:56 pm

Зато умным людям есть о чем поговорить в одиночестве.
blackwind

Пред.След.