|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Декабрь 16th, 2017, 12:07 am

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Кино. Сериалы.

общение на различные темы

#3301  Сообщение jazz » Май 24th, 2013, 12:57 pm

что смотрели что нра?

Прошу отзывы о фильмах и обсуждение конкретных фильмов оформлять в виде отдельных тем в разделе kino-seriali-f26.html
jazz

Автор темы

#3302  Сообщение milenka » Сентябрь 3rd, 2015, 12:59 pm

Посмотрела "Иррациональный человек" Аллена
мне очень понравился фильм!
отличная игра актеров, интересная психология, небанальная концовка, есть о чем подумать после фильма и принять чью-то сторону
ходили вшестером, двоим понравилось - остальные оплевались :D
рекомендую не всем. только тем, кому интересно попримерять на себя разные роли и подумать о психологии, а не просто о сюжете
milenka

#3303  Сообщение репко » Сентябрь 18th, 2015, 1:48 am

Названы сто лучших телесериалов мира. Рейтинг составило издание The Hollywood Reporter. Мнение узнавали у актёров, режиссёров и продюсеров. Так на первое место они поставили проект «Друзья», который выходил в эфир с 1994 по 2004 год и получил множество наград, в том числе шесть премий «Эмми» и «Золотой глобус». На второй строчке оказался сериал «Во все тяжкие». Тройку лидеров замыкают «Секретные материалы» с Дэвидом Духовны и Джиллиан Андерсон.

Следом идут драматический телесериал в жанре фэнтези «Игра престолов». Замыкает десятку мультсериал «Симпсоны».

В рейтинге также оказались известные российскому зрителю проекты, как «Карточный домик», «Теория большого взрыва», «Секс в большом городе», «Остаться в живых».
репко

#3304  Сообщение blackwind » Сентябрь 18th, 2015, 8:38 am

Светлячок на 68-ом и замыкают сотню Отчаянные Домохозяйки :D
blackwind

#3305  Сообщение Antas » Сентябрь 18th, 2015, 9:18 am

Я всех Отчаянных домохозяек посмотрел :pinch:
Antas

#3306  Сообщение Adios_ » Сентябрь 18th, 2015, 9:23 am

Antas писал(а):Я всех Отчаянных домохозяек посмотрел :pinch:

Ну ты отчаянный...
Adios_

#3307  Сообщение Antas » Сентябрь 18th, 2015, 9:26 am

Adios_ писал(а):

Ну ты отчаянный...

Ленка с 4-го этажа очень хороша :wub:
Antas

#3308  Сообщение репко » Сентябрь 18th, 2015, 10:01 am

В моем рейтинге друзья и во все тяжкие тоже занимают 1-2 место. А Зевс зна ок сериалов друзей не смотрел. Хотя я ему писал что человек не может считать себя знатоком сериалов если не видел друзей.
репко

#3309  Сообщение репко » Сентябрь 18th, 2015, 10:02 am

Я сезонов 5 или 6 посмотрел.
репко

#3310  Сообщение Бэки » Сентябрь 18th, 2015, 10:04 am

репко писал(а):В моем рейтинге друзья и во все тяжкие тоже занимают 1-2 место. А Зевс зна ок сериалов друзей не смотрел. Хотя я ему писал что человек не может считать себя знатоком сериалов если не видел друзей.

У некоторых комедия как жанр не идет вообще, у меня, например.

Я смотрела практически все сериалы, некоторые начинала смотреть, но не смогла осилить. Друзей тоже видела несколько серий. Комедия - не интересно.
Бэки

#3311  Сообщение Antas » Сентябрь 18th, 2015, 10:06 am

Мне Друзья тоже не нравятся. Терпеть не могу закадровый ржач. Как будто ты дебил и тебе подсказывают в каком месте смеяться.
Последний раз редактировалось Antas Сентябрь 18th, 2015, 10:06 am, всего редактировалось 1 раз.
Antas

#3312  Сообщение Cook » Сентябрь 18th, 2015, 10:06 am

Друзья уже смотреть поздно, они просто не актуальны. Они были отличным сериалом, реально моим самым любимым. Но время идет, жизнь меняется, тебе же не приходит в голову смотреть BH90210, а если и станешь, то ощущение будет, как детскую книгу решил почитать.
Cook

#3313  Сообщение репко » Сентябрь 18th, 2015, 10:11 am

Дело не в том нравятся друзья или нет. Дело в том что человек если он хочет быть знатоком сериалов ОБЯЗАН посмотреть друзей. ОБЯЗАН. Иначе он не знаток. Это как кулинар который никогда не пробовал картошку. Она ему может не понравиться но сложно представить кулинара который не ел картошку. По многим рейтингам друзья занимает первое место среди сериалов за всю историю.

ну и к куку +1
репко

#3314  Сообщение Сократий » Сентябрь 18th, 2015, 10:25 am

Не о фильме , о человеке
А спустя три года наступил звездный час в биографии Уитфилда — роль в великолепном сериале «Спартак: Кровь и песок», причем, главная роль — самого Спартака. К Энди тут же пришло все — слава, популярность, любовь поклонниц, интервью, приглашения на шоу. И как гром среди ясного неба — страшный диагноз: лимфома.
Энди Уитфилд сражался с болезнью до последнего, как настоящий воин, мужественный и не сдающийся. Создатели сериала даже отсрочили начало съемок второго сезона в ожидании выздоровления главного героя. Все надеялись на чудо, но, увы, почти отступивший рак вернулся обратно.
Энди думал, что смог победить рак и уже был готов сниматься во втором сезоне «Спартака», но, увы, лимфома вернулась. В тот день, когда он узнал об этом, он сказал жене: «Я всегда хотел сделать татуировку, но из-за терапии не мог». Тогда они вместе сделали одинаковые тату с надписью «Be Here Now». Так родилось название для документального фильма, который начал снимать Энди после рецидива, чтобы помочь тем, кто столкнулся с такой же бедой, как он. Дата выхода фильма, посвященного памяти Уитфилда, пока неизвестна.
За несколько дней до смерти Уитфилда его жена Вашти сказала мужу: «Ты должен попрощаться с детьми, им необходимо знать, что ты не вернешься». Она привела к Энди детей, и он сказал им: «Мое тело больше мне не подчиняется, я немного похож на бабочку, которая сломала крыло и не может лететь дальше». Уже после смерти актера Вашти повела детей на выставку, где была комната с бабочками. Как только сын Энди вошел в нее, он тут же воскликнул: «Ух ты, папа везде!». Когда пришло время уходить, мальчик расплакался со словами «папа был на моей руке», и в этот момент на его палец села бабочка.

О борьбе Энди с раком снят фильм , вот бы посмотреть , поучится стойкости , в жизни всякое бывает.
Сократий

#3315  Сообщение blackwind » Сентябрь 18th, 2015, 11:30 am

Из всего списка смотрел только Светлячка и Секс в Большом Городе.
Вообще, список фейковый, в нем даже Викингов нет.
blackwind

#3316  Сообщение Antas » Сентябрь 18th, 2015, 11:39 am

blackwind писал(а):Из всего списка смотрел только Светлячка и Секс в Большом Городе.
Вообще, список фейковый, в нем даже Викингов нет.

+1 Муть какая-то.
Antas

#3317  Сообщение blackwind » Сентябрь 18th, 2015, 11:47 am

Я уж не говорю об отсутствии Ранеток, Папиных Дочек и Реальных Пацанов.
blackwind

#3318  Сообщение Сократий » Сентябрь 18th, 2015, 11:48 am

blackwind писал(а): Ранеток, Папиных Дочек и Реальных Пацанов.

Рейтинг глуповатых фильмов ?? Универ пропустил.
Сократий

#3319  Сообщение Энергетик » Сентябрь 18th, 2015, 11:48 am

blackwind писал(а):Я уж не говорю об отсутствии Ранеток, Папиных Дочек и Реальных Пацанов.

Молодежка, улица разбитых фонарей, менты, бригада. Куча культовых сериалов не включили в список
Энергетик

#3320  Сообщение Сократий » Сентябрь 18th, 2015, 11:51 am

Энергетик писал(а): улица разбитых фонарей, менты

Ментовские войны ,убойная сила ,глухарь и прочее ,есть ещё мелодрамы которыми эфир России 2 забит :fp:
Сократий

#3321  Сообщение Энергетик » Сентябрь 18th, 2015, 11:52 am

Сократий писал(а):Ментовские войны ,убойная сила ,глухарь и прочее ,есть ещё мелодрамы которыми эфир России 2 забит

Ты на пенсии что ли? :pinch:
Энергетик

#3322  Сообщение Antas » Сентябрь 18th, 2015, 11:52 am

А Счастливы вместе даже из вас никто не упомянул :fp:

Чтобы разбираться в реалити-шоу надо пересмотреть все сезоны Дом-2 :pinch:
Antas

#3323  Сообщение Энергетик » Сентябрь 18th, 2015, 11:54 am

Antas писал(а):А Счастливы вместе даже из вас никто не упомянул

Гена Букин в первых сезонах был красавец, хотя с Эллом Банди его не сравнить
Энергетик

#3324  Сообщение blackwind » Сентябрь 18th, 2015, 11:54 am

Кстати, Улицы Разбитых Фонарей, Бандитский Петербург и даже Бригада - на фоне нынешнего шлака выглядят как добротное авторское кино.
blackwind

#3325  Сообщение Энергетик » Сентябрь 18th, 2015, 11:55 am

Antas писал(а):Чтобы разбираться в реалити-шоу надо пересмотреть все сезоны Дом-2

Ты выиграл тендер на рекламу это сатанисткого шоу.
Энергетик

#3326  Сообщение Энергетик » Сентябрь 18th, 2015, 11:56 am

blackwind писал(а): Бандитский Петербург

Гурген, Антибиотик, Адвокат, как сейчас помню. Ну и сиси Ольги Дроздовой в одной из серий. :oops:
Энергетик

Пред.След.