|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Декабрь 15th, 2017, 11:55 pm

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Кино. Сериалы.

общение на различные темы

#3251  Сообщение jazz » Май 24th, 2013, 12:57 pm

что смотрели что нра?

Прошу отзывы о фильмах и обсуждение конкретных фильмов оформлять в виде отдельных тем в разделе kino-seriali-f26.html
jazz

Автор темы

#3252  Сообщение wwb » Август 25th, 2015, 7:41 pm

Antas писал(а):Ибо у книги еще есть шанс выстрелить, а у Нотая вряд ли.

последняя надежда репки...выехать на книге Antasа :pinch:
wwb

#3253  Сообщение Antas » Август 25th, 2015, 7:45 pm

Вообще-то редактор Блэк. С ним по процентам еще не договорились.

А надо и литературного агента нанять.

Как бы не вышло, что писать придется только за 10% от дохода Нотая :pinch:
Antas

#3254  Сообщение репко » Август 25th, 2015, 7:47 pm

Antas
Ничего себе заявка! Я Нотай давно мог продать за шестизначную сумму. Получается ты свою книгу, которой еще нет уже сейчас минимум в миллион оценил :shock:
репко

#3255  Сообщение Antas » Август 25th, 2015, 7:54 pm

репко писал(а):Antas
Ничего себе заявка! Я Нотай давно мог продать за шестизначную сумму. Получается ты свою книгу, которой еще нет уже сейчас минимум в миллион оценил :shock:

Представляешь, сколько она будет стоить, когда я ее допишу? :sleep:

Кстати, Вова уже вышел на связь в вотсап и готов выделить бюджет на экранизацию. А у него чутье на денежные проекты будь здоров.

Я не шучу.
Antas

#3256  Сообщение wwb » Август 25th, 2015, 7:55 pm

Antas писал(а):Вообще-то редактор Блэк.

возьмите меня переп-летчиком :bot:
wwb

#3257  Сообщение Antas » Август 25th, 2015, 7:58 pm

wwb писал(а):
Antas писал(а):Вообще-то редактор Блэк.

возьмите меня переп-летчиком :bot:

С тебя лешего писать будем.
Antas

#3258  Сообщение blackwind » Август 25th, 2015, 8:09 pm

Матильда писал(а):
blackwind писал(а):только жесткая координация.

Кто сможет быть координатором?

Кроме своей кандидатуры пока ничего не могу предложить.
blackwind

#3259  Сообщение репко » Август 25th, 2015, 8:10 pm

Antas писал(а):Кстати, Вова уже вышел на связь в вотсап и готов выделить бюджет на экранизацию. А у него чутье на денежные проекты будь здоров.

Если бы у него было чутье - он бы давно НОТАЙ выкупил.
репко

#3260  Сообщение blackwind » Август 25th, 2015, 8:13 pm

Antas писал(а):
wwb писал(а):возьмите меня переп-летчиком :bot:

С тебя лешего писать будем.

В одном из моих романов Валера стал прототипом боевого летчика, пилота стар-истребителя.
blackwind

#3261  Сообщение Antas » Август 25th, 2015, 8:18 pm

репко писал(а):
Antas писал(а):Кстати, Вова уже вышел на связь в вотсап и готов выделить бюджет на экранизацию. А у него чутье на денежные проекты будь здоров.

Если бы у него было чутье - он бы давно НОТАЙ выкупил.

Ты на Вову не кивай. Раздав проценты от Нотая просто так ненадежным людям в итоге оказался ими брошен из-за какой-то фигни. Не сомневайся, они нарисуются, как только замаячит выгода. Я же предлагаю тебе хорошую сделку, взаимовыгодную.
Antas

#3262  Сообщение репко » Август 25th, 2015, 8:24 pm

Antas писал(а):
репко писал(а):Если бы у него было чутье - он бы давно НОТАЙ выкупил.

Ты на Вову не кивай. Раздав проценты от Нотая просто так ненадежным людям в итоге оказался ими брошен из-за какой-то фигни. Не сомневайся, они нарисуются, как только замаячит выгода. Я же предлагаю тебе хорошую сделку, взаимовыгодную.

Чуть со стула не упал от такой новости. Я никому проценты не раздавал, тем более бесплатно. 100% акций НОТАЯ у меня. Я лишь позаботился о судьбе НОТАЯ в случае моей смерти. Мы все не вечны. Завтра на меня упадет кирпич и что? Кто продолжит поддерживать НОТАЙ? Хотя бы хостинг продлять? На это случай (моей скоропостижной смерти) я завещал по 24,5% Зевсу и Малабару и 51% моей жене. Это сделано для того, чтобы он существовал и без меня. А пока я живой - 100% Нотая у меня. И это один из гарантов его существования.
репко

#3263  Сообщение Antas » Август 25th, 2015, 8:27 pm

Отлично. Тогда 10% тем более неплохая цена.
Antas

#3264  Сообщение Antas » Август 25th, 2015, 8:35 pm

Молния! Вова предлагает выкупить 10%. Я больше 10-ти в любом случае не продам.
Antas

#3265  Сообщение репко » Август 25th, 2015, 8:38 pm

Antas писал(а):Молния! Вова предлагает выкупить 10%. Я больше 10-ти в любом случае не продам.

Вот так. Напомнило историю, как я покупал октавию у Ромы. Всю тему раскачал, а потом кто-то видя хороший вариант - перехватил в личке, а репка остался с носом. Опять та же история. Ничему меня жизнь не учит. Все мне кажется что я в каком-то мире джентльменов живу. Пора бы уже понять, что каждый за себя. Опять я пролетел.
репко

#3266  Сообщение репко » Август 25th, 2015, 8:45 pm

Antas
Считаю за то, что я придумал эту тему с покупкой доли и раскачал тему и как следствие ты продаешь долю видимоза хорошие деньги - ты мог бы и бесплатно мне выделить 1%. Так что Вове 9% за деньги, а мне 1% бесплатно. Считаю это справедливым. Плюс можешь использовать площадку НОТАЙ для раскрутки книги.
репко

#3267  Сообщение Antas » Август 25th, 2015, 8:48 pm

репко писал(а):
Antas писал(а):Молния! Вова предлагает выкупить 10%. Я больше 10-ти в любом случае не продам.

Вот так. Напомнило историю, как я покупал октавию у Ромы. Всю тему раскачал, а потом кто-то видя хороший вариант - перехватил в личке, а репка остался с носом. Опять та же история. Ничему меня жизнь не учит. Все мне кажется что я в каком-то мире джентльменов живу. Пора бы уже понять, что каждый за себя. Опять я пролетел.

Вообще-то, я веду переговоры с тобой и ты был первый. Так что, тут решение за тобой.
Antas

#3268  Сообщение репко » Август 25th, 2015, 8:52 pm

Antas писал(а):
репко писал(а):Вот так. Напомнило историю, как я покупал октавию у Ромы. Всю тему раскачал, а потом кто-то видя хороший вариант - перехватил в личке, а репка остался с носом. Опять та же история. Ничему меня жизнь не учит. Все мне кажется что я в каком-то мире джентльменов живу. Пора бы уже понять, что каждый за себя. Опять я пролетел.

Вообще-то, я веду переговоры с тобой и ты был первый. Так что, тут решение за тобой.

Это понятно, но если бы я был умнее - я должен был в личке делать предложение, чтобы никто не видел. А я добрая душа на всеобщее обозрение пишу. Теперь я должен конкурировать с Вовой. Естественно я не потяну конкурировать с ним. Он сейчас 50 штук с легкостью из кармана достанет - и гуляй репка со своей тыщей и нотаем и прочими смешными предложениями.

Мне нужно подумать, что еще я могу предложить, чтобы перебить Вову. Сколько он денег предлагает? Это хотя бы 5-ти значная сумма?
репко

#3269  Сообщение wwb » Август 25th, 2015, 8:57 pm

репко писал(а):я завещал по 24,5% Зевсу и Малабару

в одном лице
wwb

#3270  Сообщение Antas » Август 25th, 2015, 9:00 pm

репко
А если Вова мне ничего не предлагал и я просто цену набиваю? Назову сейчас поллимона и фокус мне отдашь? Вова тут не пишет и подтвердить не сможет.
Для тебя цена остается неизменной 1 к 10, но я готов и торговаться.
Antas

#3271  Сообщение Antas » Август 25th, 2015, 9:02 pm

репко
К тому же ты знаешь, если я говорю, что идея стоящая, то так оно и есть.
Мне ценник по приложению озвучили - 200 тр на одну ось.
Antas

#3272  Сообщение wwb » Август 25th, 2015, 9:11 pm

Antas ось не трескнет? :smoke:
wwb

#3273  Сообщение blackwind » Август 25th, 2015, 9:18 pm

репко писал(а):И это один из гарантов его существования.

В кино бы сказали - моего существования.
blackwind

#3274  Сообщение репко » Август 25th, 2015, 9:23 pm

Antas писал(а):репко
А если Вова мне ничего не предлагал и я просто цену набиваю? Назову сейчас поллимона и фокус мне отдашь? Вова тут не пишет и подтвердить не сможет.

Я тебе верю, ты бы не стал так меня обманывать.

Antas писал(а):Для тебя цена остается неизменной 1 к 10, но я готов и торговаться.

Надо подумать. У меня просто зреет одна идея механизма как каждый сможет получить % с будущей возможной прибыли Нотая. Возможно в ближайшее время выкачу предложение для всех.
репко

#3275  Сообщение wwb » Август 25th, 2015, 9:24 pm

репко писал(а):У меня просто зреет одна идея механизма как каждый сможет получить % с будущей возможной прибыли Нотая.

неужто целую сотню?! :shock:
wwb

#3276  Сообщение репко » Август 25th, 2015, 9:26 pm

Antas писал(а):Мне ценник по приложению озвучили - 200 тр на одну ось.

Я кстати примерно так и подумал, что нужно 500 на две оси. И это очень оптимистично думаю. Часто исполнители сначала указывают сумму поменьше, а когда дело пойдет, вложены деньги, по ходу пьесы начнется стандартная песня - нужно больше денег, этого не было в исходном ТЗ, так как вы хотите будет стоить дороже, мы предлагаем другой вариант.
репко

Пред.След.