|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Декабрь 15th, 2017, 11:54 pm

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Кино. Сериалы.

общение на различные темы

#2501  Сообщение jazz » Май 24th, 2013, 12:57 pm

что смотрели что нра?

Прошу отзывы о фильмах и обсуждение конкретных фильмов оформлять в виде отдельных тем в разделе kino-seriali-f26.html
jazz

Автор темы

#2502  Сообщение ZEWS » Февраль 9th, 2015, 5:14 pm

milenka писал(а):ZEWS
тебе дали слишком много времени, чтобы ты над каждой сценой нафантазировался вдоволь
там каждая сцена затянута, каждая!

Ясно. То есть внятно и разумно зачем время перед самоубийством показано так затянуто - ты не можешь.
Почему она не поехала на работу - ты объяснить не можешь.

ну так по-твоему, основная причина, почему она убилась?

Мддда.....Человек лишается всего( дома, хозяйства), хотя и так было немного, ее поймали на измене мужу, любовник исчез - а Баранео и Миленка не понимают - зачем ей убиваться. :pinch: :pinch:
ZEWS

#2503  Сообщение Vova » Февраль 9th, 2015, 5:15 pm

Я тоже подумал, что она утопилась. А когда её подружка высказала версию про убийство, тут всёпривязали к её мужу. Ранение на голове, инасилование, чтоб точно не соскочил.
Vova

#2504  Сообщение ZEWS » Февраль 9th, 2015, 5:16 pm

milenka писал(а):ну вот и я спрашиваю, почему это вдруг показали? детально и подробно.
в фильме вроде нет бессмысленных сцен

Во первых там не особо и подробно.
Во вторых это важно. Серебряков отдает ВСЕ, что у него есть в жизни! Катер, инструменты, то есть то чем он зарабатывал.

Блин, как Вы фильмы смотрите.
ZEWS

#2505  Сообщение milenka » Февраль 9th, 2015, 5:17 pm

ZEWS писал(а):Ясно. То есть внятно и разумно зачем время перед самоубийством показано так затянуто - ты не можешь.

как я могу объяснить тебе твою теорию, если я придерживаюсь другой точки зрения?
вышла погулять, китов посмотреть, может она потом на работу бы поехала
а показали это все, что бы некую двусмысленность создать, задуматься после фильма, как было на самом деле
ну или как в твоем случае, с пеной у рта кричать, что она самоубилась :D
milenka

#2506  Сообщение Antas » Февраль 9th, 2015, 5:19 pm

milenka

Объясните, зачем ее вообще убивать мэру и ко?

Адвокат свалил, Серебрякова выселяют. Смысл в ее убийстве? Просто смысл - больше ничего не надо.
Antas

#2507  Сообщение ZEWS » Февраль 9th, 2015, 5:20 pm

Vova писал(а):Я тоже подумал, что она утопилась. А когда её подружка высказала версию про убийство, тут всёпривязали к её мужу. Ранение на голове, инасилование, чтоб точно не соскочил.

КСТАТИ ДА!!!
Вспомнил!!!
Идею об убийстве дала ее подруга! Она сказал об этом мужу! Муж гаишник задумывается! И в следующем эпизоде уже обыгрывается тема "убийства".
Нафига тогда это подруга говорит и эта сцена показывается?

Иначе получается, что ей в голову неожиданно пришла эта мысль( убил Серебряков) + и при этом одновременно у ментов уже была подстава запланирована что убил Серебряков. :lol:
ZEWS

#2508  Сообщение baraNEO » Февраль 9th, 2015, 5:20 pm

Почему то сама Лядова в интервью не дает однозначного ответа. На прямой вопрос.
А вот Коля решил однозначно.
baraNEO

#2509  Сообщение milenka » Февраль 9th, 2015, 5:22 pm

Antas
Мэр явно на измене, ищет более серьезную подоплеку в том, что появился адвокат, естественно он будет заметать ВСЕ следы
Кроме того, Серебряков тоже мог обладать информацией из той папки и пустить ее куда-нибудь
milenka

#2510  Сообщение ZEWS » Февраль 9th, 2015, 5:22 pm

milenka писал(а):
ZEWS писал(а):Ясно. То есть внятно и разумно зачем время перед самоубийством показано так затянуто - ты не можешь.

как я могу объяснить тебе твою теорию, если я придерживаюсь другой точки зрения?
вышла погулять, китов посмотреть, может она потом на работу бы поехала
а показали это все, что бы некую двусмысленность создать, задуматься после фильма, как было на самом деле
ну или как в твоем случае, с пеной у рта кричать, что она самоубилась :D

Ну или как в твоем случае доказывать то чего не было, опровергая все факты и сцены фильма!

Просто потому что вам с Вовой захотелось другого сюжета, где злой мэр убил жену.
ZEWS

#2511  Сообщение baraNEO » Февраль 9th, 2015, 5:22 pm

Antas
А зачем тогда его подставлять если и так все решено? На всякий случай? Чтобы было?
baraNEO

#2512  Сообщение репко » Февраль 9th, 2015, 5:23 pm

baraNEO писал(а):Почему то сама Лядова в интервью не дает однозначного ответа. На прямой вопрос.

А с чего ты решил, что актриса лучше Зевса разобралась в фильме? Если она играла в фильме - это не делает ее автоматически гуру во всех вопросах по фильму. Может она сама не понимает о чем фильм. Зазубрила роль и сыграла, а что к чему понятия не имеет. Так что это не сильный довод
репко

#2513  Сообщение ZEWS » Февраль 9th, 2015, 5:25 pm

baraNEO писал(а):Antas
А зачем тогда его подставлять если и так все решено? На всякий случай? Чтобы было?

Мммда.
Потому что используют ЛЮБОЙ повод, чтобы насолить Серебрякову, и даже самоубийство превращают в убийство.
ZEWS

#2514  Сообщение ZEWS » Февраль 9th, 2015, 5:26 pm

репко писал(а):
baraNEO писал(а):Почему то сама Лядова в интервью не дает однозначного ответа. На прямой вопрос.

А с чего ты решил, что актриса лучше Зевса разобралась в фильме? Если она играла в фильме - это не делает ее автоматически гуру во всех вопросах по фильму. Может она сама не понимает о чем фильм. Зазубрила роль и сыграла, а что к чему понятия не имеет. Так что это не сильный довод

Я кстати играл на Студ. весне на первом курсе несколько сценок и вообще не понимал откуда эти фразы и их смысл, и почему надо смеяться. Это были какие то фильмы.
Просто выходил, говорил - люди смеялись.
ZEWS

#2515  Сообщение milenka » Февраль 9th, 2015, 5:27 pm

ZEWS писал(а):Ну или как в твоем случае доказывать то чего не было, опровергая все факты и сцены фильма!

Просто потому что вам с Вовой захотелось другого сюжета, где злой мэр убил жену.

кроме того, что она стоит на скале и что у нее есть повод (хоть и сомнительный) это сделать, у тебя фактов нету
я-то поболее привела
milenka

#2516  Сообщение Vova » Февраль 9th, 2015, 5:28 pm

Им придумывать ничего не надо. Только молоток подбросить и всё. Остальное всё доделает судебная машина.
Vova

#2517  Сообщение ZEWS » Февраль 9th, 2015, 5:32 pm

milenka писал(а):кроме того, что она стоит на скале и что у нее есть повод (хоть и сомнительный) это сделать, у тебя фактов нету
я-то поболее привела

Это какая то жесть.
Женщина после того как изменяет мужу, ее ловят, и все знают об этом( город маленький), а ее семью лишают всего чем они жили - утром не идет на работу, идет к скале - миленка говорит что фактов нет и поводы для самоубийства сомнительные!

Какие факты ты привела? Я ни одного не увидел.
ZEWS

#2518  Сообщение baraNEO » Февраль 9th, 2015, 5:36 pm

Vova
То есть ее находят. Докладывают мэру. То оговорит да давайте. Ищут молоток. Бьют трепещете по башке. Потом подкидывают?
baraNEO

#2519  Сообщение milenka » Февраль 9th, 2015, 5:37 pm

ZEWS
перечитай мои посты, я тебе там много фактов привожу

и еще - если женщина осознанно и обдуманно ложится в постель с другом мужа, а потом повторяет то же самое в ста метрах от мужа, я сомневаюсь в возможных муках совести такой женщины
milenka

#2520  Сообщение Vova » Февраль 9th, 2015, 5:39 pm

Мэру докладывают подозрения подружки. Потом находят тело и додумывают всё остальное.
Vova

#2521  Сообщение ZEWS » Февраль 9th, 2015, 5:39 pm

baraNEO писал(а):Vova
То есть ее находят. Докладывают мэру. То оговорит да давайте. Ищут молоток. Бьют трепещете по башке. Потом подкидывают?

Все это логично.

По крайней мере логичнее несуразицы - она не пошла на работу, пошла к скале - и убийцы "О, ЯСНОВИДЕНИЕ" знали это заранее, что она так сделает и убили ее исходя из данных обстоятельств.
ZEWS

#2522  Сообщение milenka » Февраль 9th, 2015, 5:44 pm

ZEWS писал(а):Все это логично.

По крайней мере логичнее несуразицы - она не пошла на работу, пошла к скале - и убийцы "О, ЯСНОВИДЕНИЕ" знали это заранее, что она так сделает и убили ее исходя из данных обстоятельств.

не пойти на работу из-за переживаний - нормально, и постоять в одиночество - тоже нормально, это не доказательство суицида
и при падении с такой скалы, от ее тела бы ничего не осталось
milenka

#2523  Сообщение Vova » Февраль 9th, 2015, 5:48 pm

Ну она могла просто в воду упасть, удариться головой и захлебнуться. В Москву не взяли, у мужа всё забирают. Позор на весь посёлок. Наверное совесть замучила.
Vova

#2524  Сообщение Antas » Февраль 9th, 2015, 5:52 pm

Адвокат обосрался, выселение полным ходом. Зачем мэру специально мутить что-то с убийством вообще не понятно. Тем более сам Серебряков уже смирился с выселением. Вдруг нашли тело, почему бы не воспользоваться, а тут еще и подружка болтливая.
Последний раз редактировалось Antas Февраль 9th, 2015, 5:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Antas

#2525  Сообщение milenka » Февраль 9th, 2015, 5:56 pm

Antas
мэр обосрался из-за содержимого папки, неужели он не убрал бы всех свидетелей?
milenka

#2526  Сообщение Antas » Февраль 9th, 2015, 5:58 pm

milenka писал(а):Antas
мэр обосрался из-за содержимого папки, неужели он не убрал бы всех свидетелей?

Именно поэтому адвокат в добром здравии поехал в Москву?
Antas

Пред.След.