|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Декабрь 18th, 2017, 1:03 pm

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Кино. Сериалы.

общение на различные темы

#226  Сообщение jazz » Май 24th, 2013, 12:57 pm

что смотрели что нра?

Прошу отзывы о фильмах и обсуждение конкретных фильмов оформлять в виде отдельных тем в разделе kino-seriali-f26.html
jazz

Автор темы

#227  Сообщение РодДом » Август 16th, 2013, 4:40 pm

ZEWS писал(а):
РодДом писал(а):ZEWS
Николя...если не секрет...сколько стоил билет на гадкий я 2?

200 по моему в 3Д

фак...в москве 420 :fp: походу дешевле в провинцию ездить кино смотреть
РодДом

#228  Сообщение Antas » Август 16th, 2013, 4:45 pm

РодДом писал(а):
ZEWS писал(а):
РодДом писал(а):ZEWS
Николя...если не секрет...сколько стоил билет на гадкий я 2?

200 по моему в 3Д

фак...в москве 420 :fp: походу дешевле в провинцию ездить кино смотреть

Приезжай утром в Мытище :smoke: 140, правда в 2D.
Antas

#229  Сообщение РодДом » Август 16th, 2013, 4:47 pm

Antas писал(а):Приезжай утром в Мытище

проще там пить до утра...и потом в кено
РодДом

#230  Сообщение репко » Август 16th, 2013, 4:49 pm

Бэки писал(а):То есть, Тэд это высокоинтеллектуальное кино? :fp: а я старалсь, фильмы репке подбирала ... :D

Тэд - из другой области. Там жесткий глум и стёб. В комедийных фильмах вообще мало смысла. От комедии нужно ловить позитив и хорошее настроение.
репко

#231  Сообщение Antas » Август 16th, 2013, 4:50 pm

РодДом писал(а):
Antas писал(а):Приезжай утром в Мытище

проще там пить до утра...и потом в кено

Как вариант :D Но сегодня дел :%)
Antas

#232  Сообщение Antas » Август 16th, 2013, 5:06 pm

Обзор легальных видеосерверов - http://www.gazeta.ru/tech/2013/08/03_a_5539517.shtml
Antas

#233  Сообщение Бэки » Август 16th, 2013, 6:17 pm

Кстати, Великого Гэтсби выложили на руторге.
Бэки

#234  Сообщение ZEWS » Август 16th, 2013, 8:58 pm

Ром, я соврал. Не 200, а 290. Кстати да, я помню возмущался тогда в полушутку: 2 билета попкорн и кола обошлись в 900 рублей. Дохрена, даже для меня. Штуку выкинуть на мультик посмотреть.
ZEWS

#235  Сообщение Muk » Август 17th, 2013, 11:12 am

Вчера начали смотреть "теорию большого взрыва". Посмотрел минут 10 и выключил. Шляпа какая-то.
Muk

#236  Сообщение Бэки » Август 17th, 2013, 11:40 am

Muk писал(а):Вчера начали смотреть "теорию большого взрыва". Посмотрел минут 10 и выключил. Шляпа какая-то.

В свое время тоже начинала смотреть, находясь под множеством восторженных отзывов. :cool: Поняла, что с теми, кому понравился сериал, меня разделяет бездна :D
Бэки

#237  Сообщение Antas » Август 17th, 2013, 12:39 pm

Сходили на Гадкий я-2. 220 р. в 3D :sleep:
Antas

#238  Сообщение wwb » Август 17th, 2013, 3:16 pm

Antas писал(а):Приезжай утром в Мытище :smoke: 140, правда в 2D.

а если обещаешь один глаз прикрыть ладошкой то 70 руб...1D епта
wwb

#239  Сообщение ZEWS » Август 19th, 2013, 10:14 am

Вчера ходили на "Мы Миллеры". Неплохой дурацкий американский юмор.
ZEWS

#240  Сообщение Бэки » Август 19th, 2013, 10:37 am

На ФФ советовали фильм "Полетта", отличная комедия, уж на что я их не люблю. Рекомендую.
Бэки

#241  Сообщение ZEWS » Август 19th, 2013, 10:42 am

Что за Полетта? Она сейчас идет в кино? Или старое что-то?
ZEWS

#242  Сообщение Antas » Август 19th, 2013, 11:00 am

Посмотрел на выходных "Экипаж" с Дензелом Вашингтоном. Очень неплохой фильм, первый художественный Роберта Земекиса после долгого перерыва и "Изгоя" в 2002 году.
Antas

#243  Сообщение Бэки » Август 19th, 2013, 11:08 am

ZEWS писал(а):Что за Полетта? Она сейчас идет в кино? Или старое что-то?

Это французский фильм, 2011 или 2012 год, ест на рутрекере
Бэки

#244  Сообщение РодДом » Август 19th, 2013, 3:02 pm

ZEWS писал(а):Вчера ходили на "Мы Миллеры". Неплохой дурацкий американский юмор.

да мы тоже неплохо поржали...
РодДом

#245  Сообщение blackwind » Август 20th, 2013, 12:32 pm

Посмотрел Социальную Сеть. Качественный фильм. Отличный мотиватор на основе настоящих еврейских разборок.

Если кто еще не смотрел - посмотрите.
blackwind

#246  Сообщение репко » Август 20th, 2013, 12:34 pm

blackwind писал(а):Посмотрел Социальную Сеть. Качественный фильм. Отличный мотиватор на основе настоящих еврейских разборок.

Подтверждаю. Отличный фильм, которому придает особую ценность то, что он снят по мотивам реальной истории (хоть и не на 100% достоверно). Я всегда ценю фильмы, основанные на реальной истории.
репко

#247  Сообщение blackwind » Август 20th, 2013, 12:39 pm

репко писал(а):Подтверждаю. Отличный фильм, которому придает особую ценность то, что он снят по мотивам реальной истории (хоть и не на 100% достоверно). Я всегда ценю фильмы, основанные на реальной истории.

Я даже не ожидал, что мне настолько понравится. Всегда настороженно отношусь к нашумевшим новинкам и смотрю их через некоторое время. Думал - очередная околокомпьютерная фигня.

Реальные истории хороши тем, что жизнь - лучший сценарист. Историю надо просто искусно впихнуть в формат фильма :)

В стартапах вообще не самые простые отношения. Был у меня тоже один проект с дележом виртуальных миллиардов, с гениальным финансовым директором, с введением ручных акционеров, размазыванием долей. Итог - пшик. Зато до судебных разбирательств не дошло. :D
blackwind

#248  Сообщение Бэки » Август 20th, 2013, 12:41 pm

репко писал(а):
blackwind писал(а):Посмотрел Социальную Сеть. Качественный фильм. Отличный мотиватор на основе настоящих еврейских разборок.

Подтверждаю. Отличный фильм, которому придает особую ценность то, что он снят по мотивам реальной истории (хоть и не на 100% достоверно). Я всегда ценю фильмы, основанные на реальной истории.

Мне тоже понравился.

Кстати, репко, вот тебе американский фильм ;)
Бэки

#249  Сообщение репко » Август 20th, 2013, 12:45 pm

Бэки писал(а):Кстати, репко, вот тебе американский фильм ;)

Да, я же говорил, что бывают интересные, но для меня они крайне редки. Социальная сеть из этой серии. При этом что характерно, знакомые, которые были в восторге от железного человека, сказали мне что социальная сеть совершенно не понравилась.
репко

#250  Сообщение Бэки » Август 20th, 2013, 1:02 pm

репко писал(а):
Бэки писал(а):Кстати, репко, вот тебе американский фильм ;)

Да, я же говорил, что бывают интересные, но для меня они крайне редки. Социальная сеть из этой серии. При этом что характерно, знакомые, которые были в восторге от железного человека, сказали мне что социальная сеть совершенно не понравилась.

Я не удивляюсь. Железный человек это детский фильм. По моим наблюдениям, те, кому нравятся подобные фильмы, обычно любят всякие кино с боевыми искусствами и прочими терминаторами :)
Бэки

#251  Сообщение РодДом » Август 20th, 2013, 4:09 pm

Американский актер Ли Томпсон Янг, сыгравший во множестве популярных сериалов, покончил жизнь самоубийством в возрасте 29 лет.

Молодой американский актер Ли Томпсон Янг был найден мертвым сотрудниками полиции в его доме в Лос-Анджелесе, сообщают местные СМИ.

По предварительной версии, выдвинутой правоохранительными органами штата Калифорния, актер, сыгравший роли в сериалах "Клиника", "Хорошие парни", "Событие" и "SCI: место преступления - Нью-Йорк", покончил жизнь самоубийством.

Сообщается, что сотрудники полиции прибыли на место происшествия после поступившего к ним звонка от агента артиста, забеспокоившегося после того, как Томпсон не появился на съемочной площадке.

- С глубоким прискорбием сообщаю, что Ли Томпсон Янг трагически покончил с собой этим утром. Ли был больше чем блестящий актер, он был великолепным человеком. Просим журналистов отнестись с пониманием и не нарушать частную жизнь его родных и друзей, - заявил журналу Hollywood Life менеджер актера Джонатан Барух.
РодДом

Пред.След.