|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Декабрь 17th, 2017, 4:11 am

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Кино. Сериалы.

общение на различные темы

#2101  Сообщение jazz » Май 24th, 2013, 12:57 pm

что смотрели что нра?

Прошу отзывы о фильмах и обсуждение конкретных фильмов оформлять в виде отдельных тем в разделе kino-seriali-f26.html
jazz

Автор темы

#2102  Сообщение wwb » Январь 25th, 2015, 5:49 pm

репко писал(а):Я уже сказал жене, чтобы собиралась в Пермь на Тупой и еще тупее 2. Она терпеть не может такие фильмы, но знает насколько они мне нравятся и ей придется меня поддержать в этом.

сколько тебе вылезет этот поход в кино?
wwb

#2103  Сообщение репко » Январь 25th, 2015, 5:57 pm

wwb писал(а):
репко писал(а):Я уже сказал жене, чтобы собиралась в Пермь на Тупой и еще тупее 2. Она терпеть не может такие фильмы, но знает насколько они мне нравятся и ей придется меня поддержать в этом.

сколько тебе вылезет этот поход в кино?

Не считал пока. Думаю в 1000 уложусь
репко

#2104  Сообщение blackwind » Январь 25th, 2015, 5:58 pm

wwb писал(а):
baraNEO писал(а):Выезжаю на хоббита. Билеты 2400 :cold:

этот хоббит лучший-заранее известно

В каждом билете подарок - настоящий живой хоббит.
blackwind

#2105  Сообщение wwb » Январь 25th, 2015, 5:59 pm

репко писал(а):Не считал пока. Думаю в 1000 уложусь

а бензин?
wwb

#2106  Сообщение wwb » Январь 25th, 2015, 6:00 pm

blackwind писал(а):В каждом билете подарок - настоящий живой хоббит.

кольцо
wwb

#2107  Сообщение Manimal » Январь 25th, 2015, 6:00 pm

а если все-таки 0,3 пепси лайт купить?
Manimal

#2108  Сообщение репко » Январь 25th, 2015, 6:03 pm

wwb писал(а):

а бензин?

Это с учетом бензина естественно и попкорна (шоколадку и воду пронесу подпольно)
репко

#2109  Сообщение Cook » Январь 25th, 2015, 6:04 pm

baraNEO писал(а):Cook
Ты знаешь где то Аймакс дешевле?

Зашёл на сайт аймакса, самый дорогой вип 1100р. Обычные намного дешевле. Нажал купить на хобита 1150р., а обычные чуть дешевле странно, в ценах одно, в реальности другое.
Последний раз редактировалось Cook Январь 25th, 2015, 6:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Cook

#2110  Сообщение wwb » Январь 25th, 2015, 6:06 pm

репко я уже глянул тупого 2,в кино идти не стоит
wwb

#2111  Сообщение wwb » Январь 25th, 2015, 6:07 pm

репко писал(а):шоколадку и воду пронесу подпольно

возьми лучше яйца,зеленый лук с хлебом и соль в спичечном коробке.
я б еще термосок прихватил
wwb

#2112  Сообщение blackwind » Январь 25th, 2015, 6:11 pm

Cook писал(а):
baraNEO писал(а):Cook
Ты знаешь где то Аймакс дешевле?

Зашёл на сайт аймакса, самый дорогой вип 1100р. Обычные намного дешевле. Нажал купить на хобита 1150р., а обычные чуть дешевле странно, в ценах одно, в реальности другое.

Кто же на сайте покупает? Купить достойные билеты втридорога можно у хороших знакомых, например у замдиректора сети кинотеатров.
blackwind

#2113  Сообщение wwb » Январь 25th, 2015, 6:14 pm

blackwind писал(а):Кто же на сайте покупает? Купить достойные билеты втридорога можно у хороших знакомых, например у замдиректора сети кинотеатров.

проставившись коллекционной бутылочкой
wwb

#2114  Сообщение ZEWS » Январь 25th, 2015, 6:21 pm

Нужен совет.
У меня дилемма.

Я купил в пятницу 2 билета в кино. Но не смогли пойти.

Учитывая что я пойду на этот фильм во вторник( причем на тоже самое время в тот же самый зал) - могу я отдать эти билеты контроллеру( она дату же смотрит наверняка), а самому сесть на свободные места. Или купить заново.
Цена вопроса 560 рублей. Знаю что незаконно пройти по ним. Вопрос 1. в моральном праве и 2. риске быть пойманным и публично опозоренным.
ZEWS

#2115  Сообщение baraNEO » Январь 25th, 2015, 6:22 pm

Cook
Ну так и есть. 1150 умножить на 2 это 2300 плюс комиссия рамблер кассы 230р.
baraNEO

#2116  Сообщение wwb » Январь 25th, 2015, 6:31 pm

ZEWS писал(а): Знаю что незаконно пройти по ним. Вопрос 1. в моральном праве и 2. риске быть пойманным и публично опозоренным.

как говорится-цель оправдывает средства...есть ради чего рискнуть.
wwb

#2117  Сообщение blackwind » Январь 25th, 2015, 6:36 pm

ZEWS писал(а):Нужен совет.
У меня дилемма.

Учитывая что я пойду на этот фильм во вторник( причем на тоже самое время в тот же самый зал) - могу я отдать эти билеты контроллеру( она дату же смотрит наверняка), а самому сесть на свободные места. Или купить заново.
Цена вопроса 560 рублей. Знаю что незаконно пройти по ним. Вопрос 1. в моральном праве и 2. риске быть пойманным и публично опозоренным.

Ничего аморального не вижу.
Риск можно исключить, есть несколько схем.
1. Если контролер заметил подлог- можно разыграть возмущение - как так! мне сейчас продали вчерашний билет!
2. Извините, фильм так понравился, и ваш кинотеатр тоже, сегодня еще раз пришли. По ошибке выкинул новый билет.
3. Купить новый билет, постараться впарить контролеру старый, если прокатит - выйти и попробовать продать новый. Хороший менеджер сможет это сделать. А настоящий, прирожденный менеджер продаст вчерашний билет.
blackwind

#2118  Сообщение ZEWS » Январь 25th, 2015, 6:41 pm

Еще как вариант позвать с собой друзей, себе купить новые. А эти отдать им, и в зал заходить по разному. Задержаться в буфете или туалете.
ZEWS

#2119  Сообщение blackwind » Январь 25th, 2015, 6:42 pm

ZEWS писал(а):Еще как вариант позвать с собой друзей, себе купить новые. А эти отдать им, и в зал заходить по разному. Задержаться в буфете или туалете.

Стандартная футбольная схема. Входят двое, еще двое на входе без билетов. Один выходит с двумя билетами, проводит одного.
blackwind

#2120  Сообщение wwb » Январь 25th, 2015, 6:58 pm

ZEWS заложи билеты в ломбарде у своего кореша
wwb

#2121  Сообщение репко » Январь 25th, 2015, 7:00 pm

ZEWS писал(а):Нужен совет.
У меня дилемма.

Публичного позора БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Если контролер увидит, что билеты не на сегодняшнее число, то просто скажешь ему, что в указанную дату не смог пойти и пришел по ним сегодня, готов сесть на плохие места, какие будут свободные. Тут позора никакого нет. Ты же не второй раз идешь по этим билетам? При проходе - билеты - НАДРЫВАЮТСЯ контроллерам, а у тебя билеты - не порванные, это твое алиби, что ты не ходил на фильм. Тут ничего позорного абсолютно нет.

Кстати помните мою историю, как я потерял дорогущие билеты на мюзикл в москве, которые подарил жене на день рождения, и их нашла тетка и пришла с ними на мои места?
репко

#2122  Сообщение ZEWS » Январь 25th, 2015, 7:03 pm

репко писал(а):
Кстати помните мою историю, как я потерял дорогущие билеты на мюзикл в москве, которые подарил жене на день рождения, и их нашла тетка и пришла с ними на мои места?

Я не помню. Напомни :Bravo:
ZEWS

#2123  Сообщение ZEWS » Январь 25th, 2015, 7:06 pm

Еще вариант. Пойти 28 числа( в среду) и в билете 23 на 28 исправить.
Вложения
image.jpg
image.jpg (137.72 КБ) Просмотров: 66
ZEWS

#2124  Сообщение blackwind » Январь 25th, 2015, 7:07 pm

ZEWS писал(а):Еще вариант. Пойти 28 числа( в среду) и в билете 23 на 28 исправить.

Или пойти через год. Будет прикольно, если фильм тот же самый, но сиквел, например.
blackwind

#2125  Сообщение ZEWS » Январь 25th, 2015, 7:08 pm

blackwind писал(а):
ZEWS писал(а):Еще вариант. Пойти 28 числа( в среду) и в билете 23 на 28 исправить.

Или пойти через год. Будет прикольно, если фильм тот же самый, но сиквел, например.

Вполне вероятно. Заложница 4. Но тогда надо название фильма исправлять, тоже на тоже.
ZEWS

#2126  Сообщение wwb » Январь 25th, 2015, 7:12 pm

репко писал(а):Кстати помните мою историю, как я потерял дорогущие билеты на мюзикл в москве, которые подарил жене на день рождения, и их нашла тетка и пришла с ними на мои места?

Леша,напомни.
Что за вопиющая наглость?
Кстати ZEWSу до тебя далеко,ты бы на его месте всех поставил на место, и еще бы месячный абонемент стребовал
wwb

Пред.След.