|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Декабрь 18th, 2017, 12:56 pm

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Кино. Сериалы.

общение на различные темы

#1951  Сообщение jazz » Май 24th, 2013, 12:57 pm

что смотрели что нра?

Прошу отзывы о фильмах и обсуждение конкретных фильмов оформлять в виде отдельных тем в разделе kino-seriali-f26.html
jazz

Автор темы

#1952  Сообщение wwb » Январь 13th, 2015, 12:17 am

ZEWS писал(а):Валер, это кино не для тебя.

Для вас( тебя, транжиры, стаса) сейчас по первому идет Палач.

а для Репки,где и что?
wwb

#1953  Сообщение ZEWS » Январь 13th, 2015, 12:18 am

Бэки писал(а):ZEWS смотрел их же в америке, германии, израиле, франции?

Не только смотрел, но и купил книги этой серии.
Только Израиль вроде не вышел пока вроде. И Италию забыла упомянуть.
ZEWS

#1954  Сообщение ZEWS » Январь 13th, 2015, 12:18 am

wwb писал(а):
ZEWS писал(а):Валер, это кино не для тебя.

Для вас( тебя, транжиры, стаса) сейчас по первому идет Палач.

а для Репки,где и что?

Я думаю Репке вполне из искусства хватает моих постов на нотае.
ZEWS

#1955  Сообщение an09may » Январь 13th, 2015, 12:22 am

ZEWS писал(а):Я думаю Репке вполне из искусства хватает моих постов на нотае.

Ты можешь даже не писать, просто БЫТЬ! :D
an09may

#1956  Сообщение tranjirra » Январь 13th, 2015, 3:13 am

ZEWS писал(а):
wwb писал(а):
ZEWS писал(а):Сейчас буду смотреть пиратский Левиафан.

фи

Валер, это кино не для тебя.

Для вас( тебя, транжиры, стаса) сейчас по первому идет Палач. :Bravo:

Зевс опять вешает ярлыки... Хотя да, главное противопоставить себя нам- чтобы спор был иначе тема загнется :)
Левиафан взбудоражил США и Англию, ехал домой по радио слушал, много хороших отзывов от наших друзей из пендостана :) фильм бонба! Скачал , завтра буду смотреть
tranjirra

#1957  Сообщение blackwind » Январь 13th, 2015, 3:30 am

baraNEO писал(а):blackwind
Что значит будешь??
Они прошли уже

Куда?
blackwind

#1958  Сообщение baraNEO » Январь 13th, 2015, 10:25 am

blackwind
Это метафора, Витя.
baraNEO

#1959  Сообщение blackwind » Январь 13th, 2015, 10:29 am

baraNEO писал(а):blackwind
Это метафора, Витя.

Поясни, плиз, куда они ушли, что настолько недоступны для просмотра.
blackwind

#1960  Сообщение an09may » Январь 15th, 2015, 12:26 am

tranjirra писал(а):
an09may писал(а):
tranjirra писал(а):про петлю времени, ну ты понял смысл фильма то? что и как? Да или нет.

Ничего не понял... Не досмотрел последние 20 минут(из-за жены). Очень муторный фильм...

20 минут +-(концовка фильма) там как раз определяющие, если досмотришь фильм до конца, думаю поймешь смысл :D

Из-за тебя досмотрел... :fp:
Это всё один и тот же?
Блин, аж голова разболелась...

Есть что-нибудь более жизнеутверждающее?
an09may

#1961  Сообщение tranjirra » Январь 15th, 2015, 10:36 am

an09may
Так ты понял из-за чего весь коллапс то произошел в фильме? Где был надлом? :D

Из жизнеутверждающего- комедию http://www.kinopoisk.ru/film/557950/ - можно семьей посмотреть :)
Вчера посмотрел Левиафан- сильный фильм! Отличная игра актеров, остался осадок.
tranjirra

#1962  Сообщение Бэки » Январь 15th, 2015, 1:02 pm

Я тоже посмотрела Левиафана. Очень хорошая игра актеров, всё по-честному выглядит, особенно Серебряков. Лядова тоже неплохо сыграла, но я ее терпеть не могу. Вдовиченков как-то с бригады не поменялся за 20 лет, молодец, в хорошей форме, но это и все его заслуги, на мой взгляд. Сюжет захватывает, заставляет зависнуть, особенно над сценами попоек: приходит осознание, что так люди и живут, без водки ни свадьбы, ни поминки, ни конец недели не проходит. Хорошее кино, очень. Но почему такие высокие награды, лично мне не понятно.
Бэки

#1963  Сообщение an09may » Январь 15th, 2015, 3:59 pm

tranjirra писал(а):Так ты понял из-за чего весь коллапс то произошел в фильме? Где был надлом?

Честно говоря, об этом не задумывался(о том, где)
Вариантов несколько:
- Когда ему башку "склеили"
- В роддоме
- Но скорее всего, в баре, когда они встретились
Нет?

tranjirra писал(а):Из жизнеутверждающего- комедию http://www.kinopoisk.ru/film/557950/ - можно семьей посмотреть

Надеюсь, не врешь!
an09may

#1964  Сообщение tranjirra » Январь 15th, 2015, 7:47 pm

an09may писал(а):
tranjirra писал(а):Так ты понял из-за чего весь коллапс то произошел в фильме? Где был надлом?

Честно говоря, об этом не задумывался(о том, где)
Вариантов несколько:
- Когда ему башку "склеили"
- В роддоме
- Но скорее всего, в баре, когда они встретились
Нет?

tranjirra писал(а):Из жизнеутверждающего- комедию http://www.kinopoisk.ru/film/557950/ - можно семьей посмотреть

Надеюсь, не врешь!

Нет, придется тебе еще раз пересматривать :D
tranjirra

#1965  Сообщение an09may » Январь 15th, 2015, 7:53 pm

tranjirra писал(а):Нет, придется тебе еще раз пересматривать

:fp:

Я не смогу! Где?
an09may

#1966  Сообщение mishlen » Январь 16th, 2015, 1:04 pm

Бэки
Бэки писал(а):Я тоже посмотрела Левиафана. Очень хорошая игра актеров, всё по-честному выглядит, особенно Серебряков. Лядова тоже неплохо сыграла, но я ее терпеть не могу. Вдовиченков как-то с бригады не поменялся за 20 лет, молодец, в хорошей форме, но это и все его заслуги, на мой взгляд. Сюжет захватывает, заставляет зависнуть, особенно над сценами попоек: приходит осознание, что так люди и живут, без водки ни свадьбы, ни поминки, ни конец недели не проходит. Хорошее кино, очень. Но почему такие высокие награды, лично мне не понятно.

"Левиафан" наконец то тоже посмотрел.
Сложные впечатления -мрачно, тяжело , безысходно..но скорее понравился , чем нет. Звягинцев- мастер притчи, тут все идеально затягивает и не отпускает до самого финала, хотя возможных финалов я насчитал несколько.На самом деле финал оказался тих и безутешен. Поразила фраза , сказанная священником : "Мой то бог -со мной, а где твой -не знаю, кому ты молишься? "...очень сильно, Левиафаны -мы все...
Серьезное , умное,хотя и мрачноватое кино, смотреть нужно обязательно.
В Каннах мне кажется у жюри шок будет...но "Оскара" фильм заслуживает однозначно.
mishlen

#1967  Сообщение mishlen » Январь 16th, 2015, 1:12 pm

"Дурак " -новый фильм Юрия Быкова.
Тут все гораздо проще, жестче, и ещё отвратительней и правдивей.
an09may произнес как-то фразу - "не все скоты -скоты" ...тут она явно не катит.
Если "Жить", да и "Майор" тоже , оставляли хоть какие то проблески надежды, то здесь полная темень.
Даже тем ,за чьи жизни пытается бороться главный герой - на эти самые жизни -насрать...
Такое вот кино..
iphone360_808639.jpg
iphone360_808639.jpg (101.5 КБ) Просмотров: 135
mishlen

#1968  Сообщение mishlen » Январь 16th, 2015, 1:15 pm

Бэки
Бэки писал(а):Лядова тоже неплохо сыграла, но я ее терпеть не могу.

Лядова - вообще супер! Актриса от бога, но сильно тиражировать её в последнее время стали- надолго не хватит.
mishlen

#1969  Сообщение an09may » Январь 16th, 2015, 1:23 pm

mishlen писал(а):an09may произнес как-то фразу - "не все скоты -скоты" ...тут она явно не катит.
Если "Жить", да и "Майор" тоже , оставляли хоть какие то проблески надежды, то здесь полная темень.
Даже тем ,за чьи жизни пытается бороться главный герой - на эти самые жизни -насрать...
Такое вот кино..

Такой фильм лучше смотреть днем, не вечером...
an09may

#1970  Сообщение an09may » Январь 16th, 2015, 2:42 pm

mishlen писал(а):"Левиафан" наконец то тоже посмотрел.
Сложные впечатления -мрачно, тяжело , безысходно..но скорее понравился , чем нет. Звягинцев- мастер притчи

В Кировске, где снимался "Левиафан", доведенный до отчаяния бизнесмен застрелил мэра и его зама
Реальная трагедия, как отмечают местные жители, перекликается с историей, рассказанной в фильме Звягинцева

Таким образом, инцидент опровергает слова министра культуры Владимира Мединского о том, что отмеченная многими престижными кинопремиями и номинированная на «Оскар» картина, главный герой которого оказывается в сходной ситуации, не является «российской историей».

Отмеченную многими престижными кинопремиями и номинированную на "Оскар" российскую картину активно обсуждают в СМИ и соцсетях. В связи с этим журналисты вспомнили историю, произошедшую еще пять лет назад в мурманском городе Кировске, где снимался "Левиафан" Андрея Звягинцева. В 2009 года доведенный до отчаяния городскими чиновниками пожилой предприниматель совершил двойное убийство - главы администрации Ильи Кельманзона и его заместителя по ЖКХ Сергея Максимова, а затем покончил с собой.

Инцидент произошел в городской мэрии. После того, как Кельманзон и Максимов провели аппаратное совещание и брифинг для журналистов, они пригласил к себе ожидавшего в приемной 62-летнего бизнесмена Ивана Анкушева, чтобы обсудить расторжение договора аренды помещений, где он размещал свой магазин «Молодежный», приводит подробности Znak.com.

На встречу с главой города доведенный до отчаяния произволом городских чиновников пенсионер взял с собой пистолет ТТ со спиленными номерами, одним выстрелом из которого он убил Максимова, а затем около десяти раз выстрелил в мэра, попав всего раз ему в грудь. Со смертельной раной окровавленный градоначальник зашел в соседний кабинет контрольно-счетной палаты, рухнул на диван и истек кровью до приезда медиков. После чего Анкушев покончил с собой

Известно, что полицейские нашли на месте трагедии предсмертную записку, однако полное ее содержание не разглашается. Впрочем, издание приводит отдельные цитаты: "Надежды на честный суд нет", "Мой торговый оборот не превышал 25 млн рублей в год. администрация была должна мне 4 млн рублей. Вы уничтожили меня".

Реальная трагедия, как отмечают местные жители, невероятно перекликается с историей, рассказанной в фильме Андрея Звягинцева, который снимался именно в Кировске. Таким образом, инцидент опровергает слова министра культуры Мединского о том, что "Левиафан", главный герой которого оказывается в сходной ситуации, не является "российской историей". "Вообще это универсальный сюжет, который мог развернуться в любой точке мира, в том числе и у нас. С бездушием чиновников, круговой порукой можно столкнуться везде. Вижу ли я в героях фильма некую русскую особость? Не вижу. Сколько бы авторы ни заставляли их материться и пить литрами водку из горла, настоящими русскими это их не делает, - сказал он. - Себя, своих коллег, знакомых и даже знакомых знакомых в персонажах «Левиафана» я не увидел. Странно, но среди героев фильма вообще нет ни одного положительного героя. То есть что и кого ненавидит Звягинцев, более-менее ясно. А кого он любит? Славу, красные дорожки и статуэтки - это понятно. А любит ли кого-то из своих героев? В этом большие сомнения". "Совсем уж перебором" министр назвал то, как в фильме преподнесена тема Русской православной церкви. "За гранью. Это меня сильно и крайне неприятно резануло", - отметил Мединский.
http://www.mk.ru/incident/2015/01/16/v- ... -zama.html
an09may

#1971  Сообщение mishlen » Январь 16th, 2015, 3:13 pm

an09may писал(а):"Вообще это универсальный сюжет, который мог развернуться в любой точке мира, в том числе и у нас. С бездушием чиновников, круговой порукой можно столкнуться везде. Вижу ли я в героях фильма некую русскую особость? Не вижу. Сколько бы авторы ни заставляли их материться и пить литрами водку из горла, настоящими русскими это их не делает, - сказал он. - Себя, своих коллег, знакомых и даже знакомых знакомых в персонажах «Левиафана» я не увидел. Странно, но среди героев фильма вообще нет ни одного

Ну возможно , но по моему мнению , только русские могут:
Жить в полном говне , и уметь не замечать этого залитыми водкой глазами.
Жрать водку со священнослужителем, а потом стоять в церкви с просветлённым ликом.
Притащить на пикник портреты бывших вождей , и палить по ним из "калаша" - когда кончатся мишени из бутылок.
Трахать жену друга , и трахаться с другом мужа. чуть ли не у него на глазах.
Отказаться бросить нищету и уехать в Москву с любовником, ради жалости к "семье" , а потом рыдать ночами и топиться.
Заложить в ментовку друга. а потом когда его закроют - придти и из жалости взять опеку над его сыном.
mishlen

#1972  Сообщение an09may » Январь 16th, 2015, 3:15 pm

mishlen писал(а):Трахать жену друга , и трахаться с другом мужа. чуть ли не у него на глазах.

Ай да Звягицев, ай да сукин сын!
an09may

#1973  Сообщение an09may » Январь 16th, 2015, 11:42 pm

Хорошая тетка была...

Ссылки скрыты от гостей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы увидеть.

Изображение
an09may

#1974  Сообщение an09may » Январь 20th, 2015, 12:36 am

Кстати, буча какая пошла с этим "Левиафаном"...
РПЦ -против
Звягинцев - урод
Сыгравший роль архиерея, видимо,будет лишен работы и зарплаты...

Ну,теперь надо точно посмотреть,дабы "не смотрел,но осуждаю".
an09may

#1975  Сообщение blackwind » Январь 20th, 2015, 12:39 am

an09may писал(а):Кстати, буча какая пошла с этим "Левиафаном"...
РПЦ -против
Звягинцев - урод
Сыгравший роль архиерея, видимо,будет лишен работы и зарплаты...

Ну,теперь надо точно посмотреть,дабы "не смотрел,но осуждаю".

А отправили бы Михалкова - была бы православная тишь да гладь! :D
blackwind

#1976  Сообщение baraNEO » Январь 20th, 2015, 12:40 am

Посмотрел. Интересно но не шедевр.
Лучше чем 7 и БК Финчеру уже не снять.
baraNEO

Пред.След.