|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Декабрь 18th, 2017, 1:05 pm

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Кино. Сериалы.

общение на различные темы

#176  Сообщение jazz » Май 24th, 2013, 12:57 pm

что смотрели что нра?

Прошу отзывы о фильмах и обсуждение конкретных фильмов оформлять в виде отдельных тем в разделе kino-seriali-f26.html
jazz

Автор темы

#177  Сообщение Antas » Август 15th, 2013, 12:19 pm

Кто-нибудь качает с Лоста? Посоветуйте, что там можно глянуть. Список внушительный :)

http://www.lostfilm.tv/
Antas

#178  Сообщение ZEWS » Август 15th, 2013, 12:20 pm

Бэки писал(а):ZEWS лиллезамер я не нашла, где ты скачивал?

Смею предположить что ты неправильно забиваешь название - либо одно "л", либо одно "м" :D

http://www.rutor.org/torrent/182128/lil ... p-novafilm
ZEWS

#179  Сообщение без имени » Август 15th, 2013, 12:21 pm

Еще хвалят The fall он-же Крах с агентом Скали в главной роли, я пока не смотрел.
без имени

#180  Сообщение без имени » Август 15th, 2013, 12:21 pm

А из мистики, конечно, Твин Пикс.
без имени

#181  Сообщение Antas » Август 15th, 2013, 12:24 pm

без имени писал(а):А из мистики, конечно, Твин Пикс.

- Я скачал весь Твин Пикс! 750 гигов!!!
- Лору Палмер убил ее отец.
- Суууууууукааааа.......
Antas

#182  Сообщение ZEWS » Август 15th, 2013, 12:24 pm

По поводу европейского кино - ну вот почему оно действительно такое несмотрибельное для широкой публики?

Ну вот вопрос? Почему США умеют делать кино для всех - а европейцы, кроме французских разовых исключений - нет?
Ну почему еврокино - такое нудное( не в ругательном смысле).

Я книжку заказал на озоне А. Роднянского "Выходит продюссер". Он судя по проичтанным мной отрывкам раскрывает эту тему.
ZEWS

#183  Сообщение Бэки » Август 15th, 2013, 12:26 pm

ZEWS писал(а):
Бэки писал(а):ZEWS лиллезамер я не нашла, где ты скачивал?

Смею предположить что ты неправильно забиваешь название - либо одно "л", либо одно "м" :D

http://www.rutor.org/torrent/182128/lil ... p-novafilm

Да, наверно. Спасибо
Бэки

#184  Сообщение репко » Август 15th, 2013, 12:26 pm

ZEWS писал(а):По поводу европейского кино - ну вот почему оно действительно такое несмотрибельное для широкой публики?

Ну вот вопрос? Почему США умеют делать кино для всех - а европейцы, кроме французских разовых исключений - нет?

Я книжку заказал на озоне А. Роднянского "Выходит продюссер". Он судя по проичтанным мной отрывкам раскрывает эту тему.

Потому что 95% людей - дураки. И американцы снимают кино для дураков. Европейцы же снимают для оставшихся 5%.
репко

#185  Сообщение Antas » Август 15th, 2013, 12:28 pm

репко писал(а):Потому что 95% людей - дураки. И американцы снимают кино для дураков. Европейцы же снимают для оставшихся 5%.

Коля, отменяй заказ на книгу - репка раскрыл тему одной строкой.
Antas

#186  Сообщение Бэки » Август 15th, 2013, 12:28 pm

без имени писал(а):
Бэки писал(а):Мост что то совсем не впечатлил. А из серии мистического, фантастического?

Черное зеркало, наверное.
А если совсем фантастика - Светлячек, не стоит брезговать хорошим аниме - Призрак в доспехах, Ковбой Бибоп.

Описание черного зеркала мне понравилось, посмотрю, спасибо.
Бэки

#187  Сообщение Бэки » Август 15th, 2013, 12:29 pm

репко писал(а):
ZEWS писал(а):По поводу европейского кино - ну вот почему оно действительно такое несмотрибельное для широкой публики?

Потому что 95% людей - дураки. И американцы снимают кино для дураков. Европейцы же снимают для оставшихся 5%.

Да ну брось, американцы делают зрелищное кино, иногда этого хочется не только дуракам.
Бэки

#188  Сообщение без имени » Август 15th, 2013, 12:34 pm

Antas писал(а):- Лору Палмер убил ее отец.

Это не так, кстати.
без имени

#189  Сообщение без имени » Август 15th, 2013, 12:36 pm

В последнее время смотрю много английского и скандинавского кино - там есть просто отличнейшие фильмы во всех жанрах. Стереотип про европейское кино уже давно остался только стереотипом.

Из сериалов еще Карточный домик понравился, рекомендую.
без имени

#190  Сообщение ZEWS » Август 15th, 2013, 12:36 pm

репко писал(а):Потому что 95% людей - дураки. И американцы снимают кино для дураков. Европейцы же снимают для оставшихся 5%.

Репка, куда перечислить тебе 400 рублей, которые я хотел отдать за книгу и найти ответ на этот вопрос?
ZEWS

#191  Сообщение ZEWS » Август 15th, 2013, 12:38 pm

Кстати сам репка никогда не говорил о каких то европейских фильмах, которые о смотрит.

Самокритично. :D
ZEWS

#192  Сообщение репко » Август 15th, 2013, 12:39 pm

Бэки писал(а):Да ну брось, американцы делают зрелищное кино, иногда этого хочется не только дуракам.

В чем зрелищность? В тупых спецэффектах - все взрывается, летят метеориты, цунами, драки крутых спецагентов, уничтожающих целую армию? Это настоящая неприкрытая тупость. Я американское кино практически не смотрю. Делаю исключение для комедий. Все остальное для меня - шлак. Из приличного за последние годы могу вспомнить только 9 район и Аватар.

Меня тут друг затащил на Железного человека какую-то часть. Я не знаю есть ли еще способы более бездумно провести время. Мне было бы интереснее просто сидеть и смотреть на стену и думать о чем-то, чем смотреть на этот бред. Это фильмы рассчитанные на подростков или людей с интеллектом подростка.
репко

#193  Сообщение ZEWS » Август 15th, 2013, 12:51 pm

Репка, а какое кино ты смотришь???? если не американское?

фюнесовские Жандармы?

Или только русское?
ZEWS

#194  Сообщение ZEWS » Август 15th, 2013, 12:54 pm

репко писал(а): Это настоящая неприкрытая тупость. Я американское кино практически не смотрю. Делаю исключение для комедий. .

Репка, смею тебя разочаровать - как раз таки американские комедии в основном и расчитаны на тупое смотрение, где не надо мозг включать.

Так что это какой то сюрреализм у тебя. Ты не любишь тупое кино, поэтому смотришь именно самый тупой жанр - комедии.
ZEWS

#195  Сообщение blackwind » Август 15th, 2013, 12:56 pm

без имени
Посоветуй фантастический сериал.

За Европу, кстати, отдельное спасибо. Такие фильмы нынче - большая редкость.
blackwind

#196  Сообщение репко » Август 15th, 2013, 12:59 pm

ZEWS
Я практически отказался от просмотра кино, потому что снимают одно говно. Смотрю иногда комедии и сериалы.
репко

#197  Сообщение blackwind » Август 15th, 2013, 12:59 pm

репко писал(а):ZEWS
Я практически отказался от просмотра кино, потому что снимают одно говно. Смотрю иногда комедии и сериалы.

Какая железная логика.
blackwind

#198  Сообщение репко » Август 15th, 2013, 1:01 pm

ZEWS писал(а):Репка, смею тебя разочаровать - как раз таки американские комедии в основном и расчитаны на тупое смотрение, где не надо мозг включать.

Так что это какой то сюрреализм у тебя. Ты не любишь тупое кино, поэтому смотришь именно самый тупой жанр - комедии.

Комедия - вызывает эмоции, радость, смех. А что вызывает фильм про очередного спецагента, побеждающего армию целых стран или спасающего планету от метеорита? У меня такие фильмы не вызывают никаких эмоций, это тупая жвачка для мозга.
репко

#199  Сообщение blackwind » Август 15th, 2013, 1:04 pm

репко писал(а):
ZEWS писал(а):Репка, смею тебя разочаровать - как раз таки американские комедии в основном и расчитаны на тупое смотрение, где не надо мозг включать.

Комедия - вызывает эмоции, радость, смех. А что вызывает фильм про очередного спецагента, побеждающего армию целых стран или спасающего планету от метеорита? У меня такие фильмы не вызывают никаких эмоций, это тупая жвачка для мозга.

А ты смотри не блокбастеры, а авторское кино. Как раз для тех, кто мнит себя интеллектуалами.
blackwind

#200  Сообщение без имени » Август 15th, 2013, 1:05 pm

blackwind писал(а):Посоветуй фантастический сериал.

Я давно ничего приличного не видел, все стандартно, написал на прошлой странице - Светлячек, Ковбой Бибоп и Призрак в доспехах.
Всякие Крейсер Галактика, Грань и иже с ними на мой вкус полное говно.
без имени

#201  Сообщение blackwind » Август 15th, 2013, 2:05 pm

без имени писал(а):
blackwind писал(а):Посоветуй фантастический сериал.

Я давно ничего приличного не видел, все стандартно, написал на прошлой странице - Светлячек, Ковбой Бибоп и Призрак в доспехах.
Всякие Крейсер Галактика, Грань и иже с ними на мой вкус полное говно.

Спасибо, я говно тоже посмотрю. Я ориентируюсь на отзывы, но смотрю все подряд. Приоритеты только расставляю.
blackwind

Пред.След.