|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Декабрь 17th, 2017, 4:32 am

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Кино. Сериалы.

общение на различные темы

#1376  Сообщение jazz » Май 24th, 2013, 12:57 pm

что смотрели что нра?

Прошу отзывы о фильмах и обсуждение конкретных фильмов оформлять в виде отдельных тем в разделе kino-seriali-f26.html
jazz

Автор темы

#1377  Сообщение ZEWS » Ноябрь 19th, 2014, 12:56 am

wwb писал(а):завтра стартрек

Меня почему то само название уже отталкивает. Как будто для подростков. И трейлер по моему это подтверждает.

Не думаю что мужику в возрасте - это то что нужно.
ZEWS

#1378  Сообщение wwb » Ноябрь 19th, 2014, 1:21 am

ZEWS писал(а):Меня почему то само название уже отталкивает. Как будто для подростков. И трейлер по моему это подтверждает.
Не думаю что мужику в возрасте - это то что нужно.

каждому свое.в свое время это был культовый сериал...как звездные войны-их можно любить или не любить-но гавном или детским назвать нельзя
wwb

#1379  Сообщение ZEWS » Ноябрь 19th, 2014, 1:22 am

А это сериал? Я думал фильм.
ZEWS

#1380  Сообщение wwb » Ноябрь 19th, 2014, 1:30 am

ZEWS писал(а):А это сериал? Я думал фильм.

это фильм,на основе или в продолжении древнего длиннющего сериала...я далеко не поклонник,но старье в свое время смотрел не хуже санта-барбары...частями...завтра посмотрю чисто из-за ностальгии,да и актер игравший шерлока мне нравится
wwb

#1381  Сообщение tranjirra » Ноябрь 19th, 2014, 1:43 am

Посмотрел 7 серию 2 сезона викингов,обалдеть как сюжет закрутили, браво :Bravo: красный орел...жесть :cold:
tranjirra

#1382  Сообщение blackwind » Ноябрь 19th, 2014, 9:52 am

Бэки писал(а):Именно скучно, меня не увлекает сюжет. Примерно так же как в хобитах/властилинах колец всяких.

Во многом соглашусь, в эпике приоритетен не сюжет, а мир. Чем он атмосфернее, тем живее герои. Чем живее герои, тем больше сюжетов. Каждый герой - генератор сюжетов. Это порождает такую вариативность, что впору говорить не о сюжетных линиях, а о сюжетном дереве, или даже сюжетном лесе. Не могу сказать, какая парадигма мне нравится больше. Наверное, по настроению.
blackwind

#1383  Сообщение Cook » Ноябрь 19th, 2014, 10:26 am

сауф парк новый сезон поживее, чем прошлые 2.
Cook

#1384  Сообщение репко » Ноябрь 25th, 2014, 5:00 pm

Вчера, пока тут срач разводили, смотрел по Карусели очередной наверное уже 5-й раз наш сериал "Идиот". Первая серия была. Какой же гениальный сериал. Шедевр. Среди лучшего, что вообще было снято у нас с начала 90-х. даже не верится, что у нас такое могли снять.
репко

#1385  Сообщение blackwind » Ноябрь 25th, 2014, 5:02 pm

репко писал(а):Вчера, пока тут срач разводили, смотрел по Карусели очередной наверное уже 5-й раз наш сериал "Идиот". Первая серия была. Какой же гениальный сериал. Шедевр. Среди лучшего, что вообще было снято у нас с начала 90-х. даже не верится, что у нас такое могли снять.

Что в нем шедеврального?
blackwind

#1386  Сообщение репко » Ноябрь 25th, 2014, 5:09 pm

blackwind писал(а):
репко писал(а):Вчера, пока тут срач разводили, смотрел по Карусели очередной наверное уже 5-й раз наш сериал "Идиот". Первая серия была. Какой же гениальный сериал. Шедевр. Среди лучшего, что вообще было снято у нас с начала 90-х. даже не верится, что у нас такое могли снять.

Что в нем шедеврального?

Просто чудо, я никак не могу понять как у нас смогли его снять. Актерский состав, игра актеров - просто высший уровень, наслаждение, сколько раз не смотрел - только восхищение, кайф от каждой минуты просмотра. Басилашвили, Чурикова, Петренко, Миронов, Машков, Ильин ну и дальше по списку - Боярский, Домогаров, Будина, Лазарев, Мельникова. Игра актеров - высочайший уровень. Снято все очень круто. Ну сюжет - классика, понятно. Для меня это шедевр из первых, на уровне Брата.
репко

#1387  Сообщение Бэки » Ноябрь 25th, 2014, 5:13 pm

Шедеврален Достоевский. Сколько его читаю оторваться не могу.
Бэки

#1388  Сообщение wwb » Ноябрь 25th, 2014, 5:14 pm

репко писал(а):Для меня это шедевр из первых, на уровне Брата.

твой Брат даже до Бумера не дотягивает
wwb

#1389  Сообщение Бэки » Ноябрь 25th, 2014, 5:15 pm

репко сравнил брата с идиотом)) лично я так и не поняла в чем феномен брата. Не говоря уже о том чтоб назвать его шедевром. Обычное патриотическое пойло.
Бэки

#1390  Сообщение blackwind » Ноябрь 25th, 2014, 5:17 pm

репко писал(а):
blackwind писал(а):

Что в нем шедеврального?

Просто чудо, я никак не могу понять как у нас смогли его снять. Актерский состав, игра актеров - просто высший уровень, наслаждение, сколько раз не смотрел - только восхищение, кайф от каждой минуты просмотра. Басилашвили, Чурикова, Петренко, Миронов, Машков, Ильин ну и дальше по списку - Боярский, Домогаров, Будина, Лазарев, Мельникова. Игра актеров - высочайший уровень. Снято все очень круто. Ну сюжет - классика, понятно. Для меня это шедевр из первых, на уровне Брата.

А великого режиссера не назвал :)
blackwind

#1391  Сообщение blackwind » Ноябрь 25th, 2014, 5:18 pm

Бэки писал(а):репко сравнил брата с идиотом)) лично я так и не поняла в чем феномен брата. Не говоря уже о том чтоб назвать его шедевром. Обычное патриотическое пойло.

Хрен знает в чем его феномен, но смотреть могу в любое время и с любого места. Кстати, патриотизма там вроде нет особого?

С Бумером такая же фигня.
blackwind

#1392  Сообщение репко » Ноябрь 25th, 2014, 5:24 pm

blackwind писал(а):А великого режиссера не назвал

Теперь он точно в моих глазах - великий. Хотя посмотрел, что до этого он оказывается еще и Собачье сердце снял.
репко

#1393  Сообщение wwb » Ноябрь 25th, 2014, 5:26 pm

Бэки писал(а):репко сравнил брата с идиотом)) лично я так и не поняла в чем феномен брата. Не говоря уже о том чтоб назвать его шедевром. Обычное патриотическое пойло.

ну ты тоже...сравнила фильм "за жизнь" с какой-то достоевщиной :fp:
wwb

#1394  Сообщение Бэки » Ноябрь 25th, 2014, 5:36 pm

wwb писал(а):

ну ты тоже...сравнила фильм "за жизнь" с какой-то достоевщиной :fp:

Достоевщина самое что ни на есть "за жизнь", ты просто не читал)
Бэки

#1395  Сообщение mishlen » Ноябрь 25th, 2014, 5:37 pm

wwb писал(а):ну ты тоже...сравнила фильм "за жизнь" с какой-то достоевщиной

"Все и сразу! " комедия-стёб над "жизненными" "братковскими" фильмами и сериалами :D
mishlen

#1396  Сообщение Бэки » Ноябрь 25th, 2014, 5:41 pm

blackwind писал(а):

Хрен знает в чем его феномен, но смотреть могу в любое время и с любого места. Кстати, патриотизма там вроде нет особого?

Не совсем верное слово, но это первое что пришло на ум.
Братковский фильм, хорошее определение Мишлен дал. Не брат я тебе чукча, поведение русского в Америке - я вот про это.
Бэки

#1397  Сообщение wwb » Ноябрь 25th, 2014, 5:45 pm

Бэки писал(а):Достоевщина самое что ни на есть "за жизнь", ты просто не читал)

пусть психологи про людей с отклонениями читают...я лучше про Костяна с Димоном гляну :bot:
wwb

#1398  Сообщение Бэки » Ноябрь 25th, 2014, 5:46 pm

wwb писал(а):
Бэки писал(а):Достоевщина самое что ни на есть "за жизнь", ты просто не читал)

пусть психологи про людей с отклонениями читают...я лучше про Костяна с Димоном гляну :bot:

Разложить лягушек в айпаде)
Бэки

#1399  Сообщение blackwind » Ноябрь 25th, 2014, 5:47 pm

Бэки писал(а):
blackwind писал(а):

Не совсем верное слово, но это первое что пришло на ум.
Братковский фильм, хорошее определение Мишлен дал. Не брат я тебе чукча, поведение русского в Америке - я вот про это.

Брат - братковский фильм?
Крестный отец - тоже братковский фильм?
blackwind

#1400  Сообщение Бэки » Ноябрь 25th, 2014, 5:50 pm

blackwindкр отец это шедевр)
Бэки

#1401  Сообщение wwb » Ноябрь 25th, 2014, 5:52 pm

blackwind писал(а):Брат - братковский фильм?
Крестный отец - тоже братковский фильм?

женщина...что ты хочешь :smoke:
wwb

Пред.След.