|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Декабрь 17th, 2017, 4:32 am

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Кино. Сериалы.

общение на различные темы

#1101  Сообщение jazz » Май 24th, 2013, 12:57 pm

что смотрели что нра?

Прошу отзывы о фильмах и обсуждение конкретных фильмов оформлять в виде отдельных тем в разделе kino-seriali-f26.html
jazz

Автор темы

#1102  Сообщение mishlen » Ноябрь 6th, 2014, 12:47 am

fd3765bec8_165.jpg
fd3765bec8_165.jpg (29.63 КБ) Просмотров: 228
А кто-нить "Ярость" уже посмотрел ? Стоит идти или нет ?
mishlen

#1103  Сообщение Бэки » Ноябрь 6th, 2014, 8:14 am

Antas писал(а):
Бэки писал(а):Больница никербокер наикрутейший сериал!

Очередной Доктор Хаус? Не люблю больничные сериалы.
Мы сейчас Черный список смотрим.

Обожаю больничные сериалы, но этот не хаус. Впрочем, если не любишь не зацепит.

Что то не припоминаю черный список, надо посмотреть пару серий.
Бэки

#1104  Сообщение blackwind » Ноябрь 7th, 2014, 12:59 pm

Посмотрел "Горько!". Ожидал обилия камедиклабовского юмора, благодаря тому, что Светлаков почти во всех титрах на переднем плане. Но леди и джентльмены с ноутая уверили, что ничего подобного в фильме нет. Действительно, самые плохие ожидания не оправдались.

Если честно, фильм слабый во всех отношениях. Невнятная актерская игра, банальный сюжет, отсутствие операторской работы.

И настоящий приговор для комедии - практически полное отсутствие юмора.

Как это можно сравнивать с фильмами Квартета И - не представляю. Любой из их фильмов - шедевр по сравнению с этим.
blackwind

#1105  Сообщение Бэки » Ноябрь 7th, 2014, 1:18 pm

blackwind есть люди, у которых взгляды со мной совпадают, и по их рекомендациям я смело смотрю кино. А другим смешно вот такое как Горько или как вот репке например из серии сериала "друзья" и мужик комик американский знаменитый, не помню как его... Заснешь карочи)
Бэки

#1106  Сообщение blackwind » Ноябрь 7th, 2014, 1:24 pm

Бэки
Причем просмотр осуществил в самом благожелательном настроении. Ну вот не смешно - и все, хоть ты тресни.
blackwind

#1107  Сообщение wwb » Ноябрь 7th, 2014, 1:31 pm

blackwind писал(а):Ну вот не смешно - и все, хоть ты тресни.

попросил бы супругу,чтобы она пощекотала тебя
wwb

#1108  Сообщение репко » Ноябрь 7th, 2014, 1:34 pm

Бэки писал(а):blackwind есть люди, у которых взгляды со мной совпадают, и по их рекомендациям я смело смотрю кино. А другим смешно вот такое как Горько или как вот репке например из серии сериала "друзья" и мужик комик американский знаменитый, не помню как его... Заснешь карочи)

Просто ты любишь определенный юмор и другой не воспринимаешь. Я в этом плане более разносторонен. Я воспринимаю и тупой юмор и умный, разный, главное чтобы он был качественный. Те же Джим Керри и Уилл Фаррелл играют в фильмах с тупым юмором, но делают это на высочайшем уровне, как могут делать единицы людей в мире, мегапрофессионально. Сериал Друзья - это культовый комедийный сериал, который вообще потряс людей в свое время. Актеры по тем временам получали по миллиону долларов за 1 маленькую серию, настолько этот сериал был популярен, это классика и я тоже могу его воспринимать, как качественный продукт. Сейчас понятно, что он устарел. Я и квартет И нормально воспринимаю и много еще чего из юмора, я в принципе люблю юмор, разный и тонкий и толстый. Нужно просто различать разные направления и соответственно воспринимать его. В том же Горько - есть юмор, причем не каждый его поймет - как например отца жениха в солнцезащитных очках, это очень приличная шутка, я бы даже сказал - тонкая и не каждый ее поймет. Есть и шутки попроще, но тоже ржачные, как например мать жениха в ресторане посмотрела меню и заорала на весь ресторан, что она не собирается платить по таким ценам, это тоже хорошая шутка. Я весь фильм еще не посмотрел, только начало, пока по всему фильму не могу дат отзыв, но по началу скажу, что есть очень хороший юмор.
репко

#1109  Сообщение blackwind » Ноябрь 7th, 2014, 1:35 pm

wwb писал(а):
blackwind писал(а):Ну вот не смешно - и все, хоть ты тресни.

попросил бы супругу,чтобы она пощекотала тебя

Она смотрела во второй раз. Первый раз смотрела, сказала - очень смешно. Второй раз - не очень.

Щекотка меня не смешит, а раздражает.
blackwind

#1110  Сообщение Бэки » Ноябрь 7th, 2014, 1:36 pm

репко нет людей, считающих, что у них нет чувства юмора.
Бэки

#1111  Сообщение blackwind » Ноябрь 7th, 2014, 1:37 pm

Хотел как раз поспрашивать тех, кому фильм понравился, назвать 5 самых смешных шуток.

репко писал(а):например мать жениха в ресторане посмотрела меню и заорала на весь ресторан, что она не собирается платить по таким ценам, это тоже хорошая шутка.

Занавес.
blackwind

#1112  Сообщение wwb » Ноябрь 7th, 2014, 1:54 pm

blackwind писал(а):Хотел как раз поспрашивать тех, кому фильм понравился, назвать 5 самых смешных шуток.

репко писал(а):например мать жениха в ресторане посмотрела меню и заорала на весь ресторан, что она не собирается платить по таким ценам, это тоже хорошая шутка.

Занавес.

лучшая шутка про то,что на сайт придут рекламодатели
wwb

#1113  Сообщение blackwind » Ноябрь 7th, 2014, 1:56 pm

wwb писал(а):
blackwind писал(а):Хотел как раз поспрашивать тех, кому фильм понравился, назвать 5 самых смешных шуток.

Занавес.

лучшая шутка про то,что на сайт придут рекламодатели

Даже лучше, чем великолепная шутка про отца жениха в солнечных очках?
А как насчет: кто голубями кидался? Людку Овсянникову обосрали. Это же довольно тонко.
blackwind

#1114  Сообщение wwb » Ноябрь 7th, 2014, 2:01 pm

blackwind писал(а):Даже лучше, чем великолепная шутка про отца жениха в солнечных очках?
А как насчет: кто голубями кидался? Людку Овсянникову обосрали. Это же довольно тонко.

я честно говоря не помню...смотрел вполглаза...у меня еще есть хорошее свойство-если фильм мне не понравился,я его на следующий день не могу вспомнить
wwb

#1115  Сообщение Antas » Ноябрь 7th, 2014, 2:07 pm

wwb писал(а):
blackwind писал(а):Даже лучше, чем великолепная шутка про отца жениха в солнечных очках?

я честно говоря не помню...смотрел вполглаза...у меня еще есть хорошее свойство-если фильм мне не понравился,я его на следующий день не могу вспомнить

Аналогично. Я из фильма помню только, что там Светлаков пьяный был.
Antas

#1116  Сообщение blackwind » Ноябрь 7th, 2014, 2:10 pm

Antas писал(а):Аналогично. Я из фильма помню только, что там Светлаков пьяный был.

Ну и как это было - смешно? Еще он очень смешно кушал и выпивал, говорят.
blackwind

#1117  Сообщение ZEWS » Ноябрь 7th, 2014, 2:18 pm

Блэквинд, если тебе Горько - не смешно, назови кроме Квартета - пятерку лучших российских комедий.
ZEWS

#1118  Сообщение ZEWS » Ноябрь 7th, 2014, 2:21 pm

репко писал(а):Просто ты любишь определенный юмор и другой не воспринимаешь. Я в этом плане более разносторонен. Я воспринимаю и тупой юмор и умный, разный, главное чтобы он был качественный. Те же Джим Керри и Уилл Фаррелл играют в фильмах с тупым юмором, но делают это на высочайшем уровне, как могут делать единицы людей в мире, мегапрофессионально. Сериал Друзья - это культовый комедийный сериал, который вообще потряс людей в свое время. Актеры по тем временам получали по миллиону долларов за 1 маленькую серию, настолько этот сериал был популярен, это классика и я тоже могу его воспринимать, как качественный продукт. Сейчас понятно, что он устарел. Я и квартет И нормально воспринимаю и много еще чего из юмора, я в принципе люблю юмор, разный и тонкий и толстый. Нужно просто различать разные направления и соответственно воспринимать его. В том же Горько - есть юмор, причем не каждый его поймет - как например отца жениха в солнцезащитных очках, это очень приличная шутка, я бы даже сказал - тонкая и не каждый ее поймет. Есть и шутки попроще, но тоже ржачные, как например мать жениха в ресторане посмотрела меню и заорала на весь ресторан, что она не собирается платить по таким ценам, это тоже хорошая шутка. Я весь фильм еще не посмотрел, только начало, пока по всему фильму не могу дат отзыв, но по началу скажу, что есть очень хороший юмор.

Репко, я тебе больше скажу, в Горько - за внешней оболочкой "быдлокомедии" скрывается очень приличный пласт тонкого и очень качественного юмора, который далеко не все поймут.
ZEWS

#1119  Сообщение blackwind » Ноябрь 7th, 2014, 2:25 pm

ZEWS писал(а):Блэквинд, если тебе Горько - не смешно, назови кроме Квартета - пятерку лучших российских комедий.

Кроме квартетовских фильмов, пожалуй, только Хоттабыча могу вспомнить. Ну и Даун Хаус с большой натяжкой, некоторые считают его комедией.

В совю очередь попрошу тебя назвать пять самых удачных шуток фильма Горько.
blackwind

#1120  Сообщение ZEWS » Ноябрь 7th, 2014, 2:28 pm

blackwind писал(а):В совю очередь попрошу тебя назвать пять самых удачных шуток фильма Горько.

Там каждые 5 минут минишедевр считаю. топ сложно выделить.
Скоро буду пересматривать - могу записать.
Кроме того: надеюсь ты не понимаешь под шутками только слова.
Там шикарные бессловесные картины, когда показывается образ, который не "шутит" а при этом очень ржачно.
ZEWS

#1121  Сообщение wwb » Ноябрь 7th, 2014, 2:29 pm

ZEWS писал(а): в Горько - за внешней оболочкой "быдлокомедии" скрывается очень приличный пласт тонкого и очень качественного юмора, который далеко не все поймут

на концертах кривого зеркала,почти каждый сидящий в зале думает так же
wwb

#1122  Сообщение blackwind » Ноябрь 7th, 2014, 2:29 pm

ZEWS писал(а):
blackwind писал(а):В совю очередь попрошу тебя назвать пять самых удачных шуток фильма Горько.

Там каждые 5 минут минишедевр считаю. топ сложно выделить.
Скоро буду пересматривать - могу записать.

запиши, действительно интересно, над чем народ смеется. Мне показалось очень странным, что ты Горько поставил в один ряд с квартетовскими картинами.
blackwind

#1123  Сообщение baraNEO » Ноябрь 7th, 2014, 2:39 pm

Заинтриговали.
Пересмотреть чтоли. А то я смотрел вполглаза и экранку.
blackwind
Витя, а фильмы гая ричи тебе как?
Посомтри наш Все и сразу. Интересно твое мнение.
baraNEO

#1124  Сообщение ZEWS » Ноябрь 7th, 2014, 2:46 pm

Да, Вова, смотри! И думай!

Помни:
1. Зевсу очень понравилось, а он знает толк в юморе.
2. За быдлокартинкой скрывается достаточный смысл. Смотри просто за эмоциями людей, как они держат голову, смотрят....это супер.
ZEWS

#1125  Сообщение blackwind » Ноябрь 7th, 2014, 2:50 pm

baraNEO писал(а):Витя, а фильмы гая ричи тебе как?

Я смотрел только "Карты..." и "Шерлок Холмс". Отличные фильмы.
blackwind

#1126  Сообщение milenka » Ноябрь 7th, 2014, 3:14 pm

смотря, что считать шуткой. для меня лично сама атмосфера фильма ржачная - вот реально от начала и до конца, а тонкого высокоинтеллектуального юмора там по понятным причинам нет
milenka

Пред.След.