|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Декабрь 18th, 2017, 12:45 pm

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Автопровинциалы. А зачем они мерятся пыпыськами?

общение на различные темы

#1  Сообщение jazz » Май 24th, 2013, 11:18 am

SLR ZEWS bara - NEO

классные черти - но как зажглась у них звезда во лбу (так пишы пропало от их звезданутости)

:D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Обсуждаем!

пс
Малабек где? Где Великий?
jazz

Автор темы

#2  Сообщение репко » Май 24th, 2013, 11:22 am

Джазз, я тебя прошу, не дай мне пожалеть о том, что активировал тебя. Пиши нормальные вещи, как ты умеешь.

Лучше скажи, ты дилера поздравил с ДР?
репко

#3  Сообщение jazz » Май 24th, 2013, 11:25 am

репко писал(а):Джазз, я тебя прошу, не дай мне пожалеть о том, что активировал тебя. Пиши нормальные вещи, как ты умеешь.

Здесь жоццкая модерация. Пойду ка я на хер отсюда. Тест ты репко не прошел на ДЕМОКРАТИЮ.
диллер что мне друг чтоли поздравлять его? откуда я знаю когда он родится?

Как я могу поздравить Дылдера с днем Варенья если он (день Варенья) будет завтра у него?
jazz

Автор темы

#4  Сообщение jazz » Май 24th, 2013, 11:28 am

jazz писал(а):
репко писал(а):Джазз, я тебя прошу, не дай мне пожалеть о том, что активировал тебя. Пиши нормальные вещи, как ты умеешь.

Здесь жоццкая модерация. Пойду ка я на хер отсюда. Тест ты репко не прошел на ДЕМОКРАТИЮ.
диллер что мне друг чтоли поздравлять его? откуда я знаю когда он родится?

Как я могу поздравить Дылдера с днем Варенья если он (день Варенья) будет завтра у него?

Леха ты же провинциал - ЗВИЗДА. По теме будет чо? Не ОФФТОПЬ!

Отчего у мальчиков - из колхозов попав в Москву КРЫША УПЛЫВАЕТ? (справедливости ради - у Зевса потекли мозги в его Колхозе) :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
jazz

Автор темы

#5  Сообщение ZEWS » Май 24th, 2013, 11:28 am

Готов обсудить этот вопрос честно, со стороны провинциала.
Задавайте вопросы.
ZEWS

#6  Сообщение jazz » Май 24th, 2013, 11:30 am

Легкий псевдо скандалец - привлек

Сейчас этот форум просматривают: jazz, репко, ZEWS и гости: 3

репко ты как был бот так и Остался. Инет - это СКАНДАЛ В этом суть раскрутки ресурсев
jazz

Автор темы

#7  Сообщение репко » Май 24th, 2013, 11:32 am

jazz
Не тебе говорить про потекшие мозги :D
репко

#8  Сообщение репко » Май 24th, 2013, 11:33 am

ZEWS
Рад приветствовать!
репко

#9  Сообщение jazz » Май 24th, 2013, 11:33 am

ZEWS писал(а):Готов обсудить этот вопрос честно, со стороны провинциала.
Задавайте вопросы.

Николой. Вы - наиболее честный и последовательный провинциал. Отвечайте за свой блок.

1 Что и зачем и Кому Вы доказываете?
2 вы - не Ротшильд. Или Ротшильд?
3 Вы - читали Бэтман Аполо?
4 Зачем Вы как гайно по болоту носитесь по Ивропам, а не Проще ли ТУДА ПЕРЕЕХАТЬ? И 3 дня в Раше - 4 дня там по делам?
5 Что и когда спопобило Вас на мысль о том что ВЫ - Высшая РАСА? :shock: :shock: :D :D
С Уважением

=========================================
А Хде Малабек?
jazz

Автор темы

#10  Сообщение jazz » Май 24th, 2013, 11:35 am

репко писал(а):jazz
Не тебе говорить про потекшие мозги :D

Ты считаешь что МОИ мозги потекли оттого что я ни с кем не меряюсь с Пиписьками? И ушел из всех автосект? И зашел поддержать твой ресурс никому нахер не нужный ? Поэтому?
jazz

Автор темы

#11  Сообщение репко » Май 24th, 2013, 11:38 am

jazz
Не рассказывай мне, поднявшему ни один ресурс в интернете, как это делать. Через 5 лет этот ресурс будет стоить 5 млн рублей.
репко

#12  Сообщение jazz » Май 24th, 2013, 11:41 am

репко писал(а):jazz
Не рассказывай мне, поднявшему ни один ресурс в интернете, как это делать. Через 5 лет этот ресурс будет стоить 5 млн рублей.

Армянам поднял?

пс

Скромно посижу в стороне. Где Зеффс? Николай. Сколько будет стоит этот ресурс с этой культовой ПЕРВОЙ ТЕМОЙ (не владельца ресурса?)

пс

Репка - свои подругу ищи на www.israel-forum.org она тебя поддержит
jazz

Автор темы

#13  Сообщение ZEWS » Май 24th, 2013, 11:43 am

jazz писал(а):
jazz писал(а):Отчего у мальчиков - из колхозов попав в Москву КРЫША УПЛЫВАЕТ?

Награжу джаза своими ответами. С цитатой его поста.

У джаза мимо как всегда:
Баранео - коренной москвич
Зевс - живет не в Москве
Слр - может быть, крыша уплыла еще до приезда в Москву :D
ZEWS

#14  Сообщение репко » Май 24th, 2013, 11:44 am

ZEWS
Как дела? Где пропадал? Что делал? Какие новости?
репко

#15  Сообщение репко » Май 24th, 2013, 11:45 am

ZEWS писал(а):Награжу джаза своими ответами. С цитатой его поста.

Только хотел написать. Джазу нужно радоваться, что с ним вообще разговаривают и это только потому, что тут 3 человека всего. Это его звездный час.
репко

#16  Сообщение jazz » Май 24th, 2013, 11:47 am

ZEWS писал(а):
jazz писал(а):
jazz писал(а):Отчего у мальчиков - из колхозов попав в Москву КРЫША УПЛЫВАЕТ?

Награжу джаза своими ответами. С цитатой его поста.

У джаза мимо как всегда:
Баранео - коренной москвич
Зевс - живет не в Москве
Слр - может быть, крыша уплыла еще до приезда в Москву :D

Зеффс как обычно надувает щеки -

Слр - региональный умный мажор (но дело не в нем). Он во всяком случае мудрый отец детей (в отличие от фф шпаны - еще бессемейной)

1 баранео писал что он из Владимира вроде?
2 Я упоминал что Зеффс - колохник ЖИВУЩИЙ В КОЛХОЗЕ - а не в Мосеква - баде

==========================================================================================
ладно на сегодня (и на месяц май июнь и август) хватит. Я начал - а вы ЖГИТЕ.
jazz

Автор темы

#17  Сообщение jazz » Май 24th, 2013, 11:51 am

репко писал(а):
ZEWS писал(а):Награжу джаза своими ответами. С цитатой его поста.

Только хотел написать. Джазу нужно радоваться, что с ним вообще разговаривают и это только потому, что тут 3 человека всего. Это его звездный час.

Ты думаешь чтото меня из инета волнует? Я принимаю на свой счет только денежные средства - остальное спам. Радоваться? Я в вебе РЕДКО :lol: :lol: :lol: :lol:

но

Ну вчера говорил с Василием. обсуждали перспективы развития комп отрасли.
В Воронеже - видел Валеру. Шашлык не жрали потому что он спешил - но место было супер
Как то звонил Диллер

В общем - недостатка не испытываю. Лучше ответь почему уважаемый мною КОМ тебя считает Репка - за ГОВНО?
jazz

Автор темы

#18  Сообщение jazz » Май 24th, 2013, 12:03 pm

Зевс

Коля - будъ последователен
Ты пишешь на есичо - что я ушел. и я вернулся (хахаха)

Но из Вас всех - только я и Малабек забили на есичо ффклупп и прочие шняги (есочи никакого нет. Клуб друзей СЛРа. Как и тут репко сразу обозначил - КТО тут главный и ресурс ему нужен - он шел к Этому Десятилетиями! Чтобы - годы его унижений на ффклуп замылить)

узы репкиного Тщеславия

А вот Зевс ..иеммено Зевсс - которого Я за яйца тщеславия вернул на есичо - Как девка брошенная и писал

Письма Малабару....Уйду....Вернусььь

Уссышься - Колян.

=========================================================================================================== :D :D :D :D :D

пс

чото срач какой то вялый
jazz

Автор темы

#19  Сообщение jazz » Май 24th, 2013, 12:09 pm

По уточненной информации (Спасибо Антацу) БАРА - НЕО вычеркнут из Списка как москвабадецъ в 1 поколении (или во 2ром)
Ему - можно! (мерицо) :D :ROFL: 8) :Yahoo!: :cry:
Приношу извинения. искренне.
пс

На этом мое Утренне ШоВу на этом ресурсе закончено
Всем - Спасибо! Всех Люблу! (чмокэ)
jazz

Автор темы

#20  Сообщение невиДимка » Май 24th, 2013, 12:22 pm

Джасс, вот если бы ты писал коротко и без лишних пробелов - цены бы тебе не было. А то невозможно быстро читать твои простыни, я засыпаю на первом абзаце. :-)
невиДимка

#21  Сообщение ZEWS » Май 24th, 2013, 12:23 pm

Репко, я думаю джаза уже можно банить. Свою функцию он уже сделал - побывал здесь, отметился.. Для продвижения форума - джаз его должен клеймить и ненавидеть и рассказывать о здешней несправедливости. Если джаз будет везде орать что тут круто- никто не придет. Так что в бан думаю.
ZEWS

#22  Сообщение репко » Май 24th, 2013, 12:39 pm

ZEWS писал(а):Репко, я думаю джаза уже можно банить. Свою функцию он уже сделал - побывал здесь, отметился.. Для продвижения форума - джаз его должен клеймить и ненавидеть и рассказывать о здешней несправедливости. Если джаз будет везде орать что тут круто- никто не придет. Так что в бан думаю.

Это вопрос времени. Я думаю что никто и ломаного гроша не поставит на то, что джазз может продержаться на любом ресурсе хоть сколько-нибудь длительное время. Не сегодня, так завтра.
репко

#23  Сообщение jazz » Май 24th, 2013, 12:40 pm

ZEWS писал(а):Репко, я думаю джаза уже можно банить. Свою функцию он уже сделал - побывал здесь, отметился.. Для продвижения форума - джаз его должен клеймить и ненавидеть и рассказывать о здешней несправедливости. Если джаз будет везде орать что тут круто- никто не придет. Так что в бан думаю.

Колясиг. я понимаю что для тебя чувство значимости в инете - ВСЕ.
НО - Полемику в приличном обществе - ты не выдержишь. Твое место именно среди таких как АСОЦИАЛЬНЫЕ Репка и Манах . Именно для них ты и вешаешь свои отчеты о своих мегапоездках. (как и положено 6 летнему ребенку что дорвался до веба). Ты асоциальный больной злой ребенок ( в отличие от доброго Баранео - которого ты всячески унижаешь).

Но представь себе что есть люди, которым инет это просто либо чуть отжечь. иногда. И -не более чем. не более.

Хотя несомненно - ВЫ все - ДЕТИ ФФКлуба. Жертвы этой тоталитарной секты. Великолепная находка для психиаторов. :ROFL:
jazz

Автор темы

#24  Сообщение jazz » Май 24th, 2013, 12:44 pm

репко писал(а):

Это вопрос времени. Я думаю что никто и ломаного гроша не поставит на то, что джазз может продержаться на любом ресурсе хоть сколько-нибудь длительное время. Не сегодня, так завтра.

Лешка ты абсолютно прав как может быть прав Больной Нездоровый человек (КОМ прав) - покалеченный религиозными ли или тоталитарными ли сектами.

1 Я никогда не спорю с больными людьми. благодушен.
2 Я ушел с ффклуп сам в 07. ты же - мне продолжать? Годы твоих и Зевса унижений. годы страстей ....Годы твоей жизни?
Я тебе сколько лет назадл советовал сделать СВОЕ? Равница то в этом.
3 Я не сижу на ресурсах. Есть реальная жисть -)
jazz

Автор темы

#25  Сообщение репко » Май 24th, 2013, 12:44 pm

Блин, он вернулся :( Я думал он и правда хоть не до сентября, как написал, ну хоть на пару недель пропадет.
репко

След.