|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Декабрь 17th, 2017, 4:08 am

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

Автопровинциалы. А зачем они мерятся пыпыськами?

общение на различные темы

#26  Сообщение jazz » Май 24th, 2013, 12:49 pm

репко писал(а):Блин, он вернулся :( Я думал он и правда хоть не до сентября, как написал, ну хоть на пару недель пропадет.

Ключевое Слово - Я.

епатеку выплатил лучше расскажи мой хороший? В тамбуре то помыл хоть или воняет до сих пор не твоя очередь?

Репка? А мне вот любопытно сколько народу с фф к тебе даже не перебежит нет. Отметиться просто. Вот проект SLRа в принципе оказался удачен. А твой?
jazz

Автор темы

#27  Сообщение репко » Май 24th, 2013, 12:53 pm

jazz
По ипотеке - сейчас моя доля относительно доли банка в цене квартиры - 50%. И это при том, что в 2008 году у меня в кармане не было ни копейки. Считаю, что это неплохой результат.

С тамбуром все сложно. Соседка, с которой были разногласия - умерла. Но случился грандиозный скандал с другими соседями, чуть до драки не дошло, народ уже участкового собирался вызывать. Со мной уже пол дома не здороваются. Думаю еще несколько лет я протяну и придется переезжать.
репко

#28  Сообщение jazz » Май 24th, 2013, 12:57 pm

репко писал(а):jazz
По ипотеке - сейчас моя доля относительно доли банка в цене квартиры - 50%. И это при том, что в 2008 году у меня в кармане не было ни копейки. Считаю, что это неплохой результат.

С тамбуром все сложно. Соседка, с которой были разногласия - умерла. Но случился грандиозный скандал с другими соседями, чуть до драки не дошло, народ уже участкового собирался вызывать. Со мной уже пол дома не здороваются. Думаю еще несколько лет я протяну и придется переезжать.

Ну видишь. как сказал бы Зевс - Социум показал что ты асоциален. Надо все таки нежнее как то к лядЯм.
По ипотеке порадовал - выплачивай быстрее. Всю.

А почему такая любовь к электрокарам? Вы с Зевсом замышляете сеть АЗС - на електричестве в Липецъке? Или приус хочешь покупать?
jazz

Автор темы

Пред.