|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Декабрь 18th, 2017, 12:58 pm

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

The show must go on

общение на различные темы

#76  Сообщение bonjour » Июнь 25th, 2013, 10:49 am

без имени писал(а):
репко писал(а):Есть же всякие ЯПы, удаффы и прочее, где вдоволь можно пообщаться и с наркоманами и с неформалами и с прочими "яркими неординарными личностями".

Ничего не могу сказать про какие-то Япы, я в основном общаюсь на Лепре, где есть и эти самые наркоманы, и настоящий Навальный, и тот кто называл себя Дэцелом, и всякие режиссеры, альпинисты, спортсмены и музыканты. Там интересно.
Дело вовсе не в интеллигентности, интеллигентность предполагает обсуждение арт-хауса, творчества Камю и Сартра и поэзии Бродского, а у тебя именно бюргерский форум - люди обсуждают свои смешные жизненные проблемы, какую машину купить, поехать в Турцию или в Египет, пельмени есть с кетчупом или со сметаной.
При том что потенциал у тебя есть, надо только не держаться за ту концепцию, которую ты придумал, а стараться делать интересный ресурс вне определенных рамок.

я могу за местного наркомана сойти , если это так необходимо! :D
bonjour

#77  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 10:50 am

Дулен писал(а):Выстрельнуть может только форум посвященный какой нибудь новой потенциально народной модели вроде соляриса или дастера, но уже все занято, здесь реально будет жить отбившийся обособленный костяк который только сам себе и интересен. Костяк с трансформировавшимся сознанием (совместным знанием) который даже не очень то поймут люди приходящие извне.
То есть даже потенциальных покупателей электрокаров этот костяк будет только отпугивать.

Я думал над вариантом идеи форума как ты пишешь - создать форум о новой популярной модели, но в итоге отказался от этого пути. Создавая такой форум - ты получишь большую посещаемость при очень низком качестве контента.
репко

Автор темы

#78  Сообщение невиДимка » Июнь 25th, 2013, 10:58 am

Дулен писал(а):
без имени писал(а):Любой яркий мудак интересней скучного мужика средних лет, который интересуется только своими бытовыми проблемами.

Звали? :twisted:

ты сегодня яркий, губы накрасил? :oops:
невиДимка

#79  Сообщение невиДимка » Июнь 25th, 2013, 10:58 am

baraNEO писал(а):я приглашу. создам тему на ффк. но меня там забыли. даже с ДР не поздравили.

сетевой маркетинг в действии
невиДимка

#80  Сообщение Дулен » Июнь 25th, 2013, 11:06 am

репко писал(а):
Дулен писал(а):Выстрельнуть может только форум посвященный какой нибудь новой потенциально народной модели вроде соляриса или дастера, но уже все занято, здесь реально будет жить отбившийся обособленный костяк который только сам себе и интересен. Костяк с трансформировавшимся сознанием (совместным знанием) который даже не очень то поймут люди приходящие извне.
То есть даже потенциальных покупателей электрокаров этот костяк будет только отпугивать.

Я думал над вариантом идеи форума как ты пишешь - создать форум о новой популярной модели, но в итоге отказался от этого пути. Создавая такой форум - ты получишь большую посещаемость при очень низком качестве контента.

Ну тогда надо для себя решить что тебе интереснее, заработать пару миллионов на интернет проекте за пару лет или собрать душевную компанию. А может быть и то и другое по отдельности.
Дулен

#81  Сообщение Дулен » Июнь 25th, 2013, 11:07 am

Ветерок пришел, тогда я тоже остаюсь :Bravo: :oops:
Дулен

#82  Сообщение blackwind » Июнь 25th, 2013, 11:08 am

репко писал(а):Я думал над вариантом идеи форума как ты пишешь - создать форум о новой популярной модели, но в итоге отказался от этого пути. Создавая такой форум - ты получишь большую посещаемость при очень низком качестве контента.

Если планируешь создать виртуальный интеллектуальный клуб - создавай его. Зачем привязываться к чему бы то ни было?

Дулен абсолютно прав. Без имени вообще ударил не бровь, а оба глаза разбил. Абсолютное попадание. Прислушайся к ним. Такие советы стоят тысячи дифирамбов.
blackwind

#83  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 11:11 am

без имени писал(а):
репко писал(а):Есть же всякие ЯПы, удаффы и прочее, где вдоволь можно пообщаться и с наркоманами и с неформалами и с прочими "яркими неординарными личностями".

Ничего не могу сказать про какие-то Япы, я в основном общаюсь на Лепре, где есть и эти самые наркоманы, и настоящий Навальный, и тот кто называл себя Дэцелом, и всякие режиссеры, альпинисты, спортсмены и музыканты. Там интересно.
Дело вовсе не в интеллигентности, интеллигентность предполагает обсуждение арт-хауса, творчества Камю и Сартра и поэзии Бродского, а у тебя именно бюргерский форум - люди обсуждают свои смешные жизненные проблемы, какую машину купить, поехать в Турцию или в Египет, пельмени есть с кетчупом или со сметаной.
При том что потенциал у тебя есть, надо только не держаться за ту концепцию, которую ты придумал, а стараться делать интересный ресурс вне определенных рамок.

Вот это уже что-то, интересно.
Почитал про лепру на лукморе http://lurkmore.to/%cb%e5%ef%f0%e0

Вот этотабзац понравился:
Лепробыдло — значительная часть обитателей Лепры. Отличается низким уровнем интеллекта, неспособностью к каким-либо активным и креативным действиям, однако яростно дрочащая на традиции, атрибутику и мемы.
репко

Автор темы

#84  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 11:16 am

Дулен
blackwind
Привет. А я и прислушиваюсь к советам.
репко

Автор темы

#85  Сообщение blackwind » Июнь 25th, 2013, 11:18 am

репко писал(а):Привет. А я и прислушиваюсь к советам.

Привет.
Ты не думал об отказе от столь устаревшей технологии сетевого общения как форум?
blackwind

#86  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 11:41 am

Дулен писал(а):Ну тогда надо для себя решить что тебе интереснее, заработать пару миллионов на интернет проекте за пару лет или собрать душевную компанию. А может быть и то и другое по отдельности.

Может быть это и будет лучшим вариантом. Создать закрытый клуб по инвайтам и отдельно клепать форумы на перспективные темы в надежде, что какие-то из них выстрелят и принесут деньги.
репко

Автор темы

#87  Сообщение без имени » Июнь 25th, 2013, 11:43 am

репко писал(а):Почитал про лепру на лукморе

Анекдот про Рабиновича и группу Битлз
без имени

#88  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 11:45 am

blackwind писал(а):
репко писал(а):Привет. А я и прислушиваюсь к советам.

Привет.
Ты не думал об отказе от столь устаревшей технологии сетевого общения как форум?

А какая есть хорошая альтернатива? Вроде сейчас много движков и форумов в том числе, работающих по принципу соц. сети. Но это сомнительная альтернатива.
репко

Автор темы

#89  Сообщение без имени » Июнь 25th, 2013, 11:46 am

Вообще пора собрать группу борцов с тоталитаризмом репки, он уже встал на эту скользскую дорожку Слаников и Швымов, пора дать ему упреждающий отпор.
без имени

#90  Сообщение РодДом » Июнь 25th, 2013, 11:50 am

без имени писал(а):репка уже встал на эту скользскую дорожку Слаников и Швымов, пора дать ему упреждающий отпор.

как?...побить?...так сланика хоть видели...а репку нет
Последний раз редактировалось РодДом Июнь 25th, 2013, 11:58 am, всего редактировалось 1 раз.
РодДом

#91  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 11:50 am

без имени писал(а):
репко писал(а):Почитал про лепру на лукморе

Анекдот про Рабиновича и группу Битлз

А что не так? на лепре уже сейчас несколько десятков тысяч пользователей, если я правильно понял. Это закрытый клуб по-твоему? О каком качестве контента можно говорить при 40000 пользователей? Но в какой то степени ты прав, я лично не видел что там и как. Если я приду к концепции закрытого форума по инвайтам, то тут всяко будет не 40 тысяч пользователей.
репко

Автор темы

#92  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 11:51 am

без имени писал(а):Вообще пора собрать группу борцов с тоталитаризмом репки, он уже встал на эту скользскую дорожку Слаников и Швымов, пора дать ему упреждающий отпор.

Не ставь меня в одну плоскость с ними. Они рейдеры, а я изначально объявляю правила игры.
репко

Автор темы

#93  Сообщение без имени » Июнь 25th, 2013, 11:56 am

РодДом писал(а):так сланика хоть видели...а репку нет

Я репку видел, он в Алтуфьево живет, можно подкараулить
репко
Там без малого 60тыс. но есть система саморегуляции - если человек ведет себя как дурак, то ему сливают карму и это ограничивает его возможности на ресурсе - сначала он не может писать больше какого-то количества сообщений, потом вообще теряет доступ на ресурс. Так Джазз бы очень быстро исчез-бы с форума даже без подключения к вопросу модераторов.
Ну и 60 тыс. народу в масштабах рунета - это очень немного, активных там не более 20 тыс. наверное.
без имени

#94  Сообщение без имени » Июнь 25th, 2013, 11:57 am

репко писал(а):Они рейдеры, а я изначально объявляю правила игры.

Ты тиран, как и они. А с тиранией надо бороться.
без имени

#95  Сообщение РодДом » Июнь 25th, 2013, 11:59 am

без имени писал(а):
РодДом писал(а):так сланика хоть видели...а репку нет

Я репку видел, он в Алтуфьево живет, можно подкараулить

если ты будешь караулить со мной...то сопьешься
РодДом

#96  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 12:00 pm

РодДом писал(а):как?...побить?...так сланика хоть видели...а репку нет

Что значит не видели? Я много лет ходил по всевозможным фокусировкам, десятки раз был на клубных мероприятиях и сланика видел неоднократно. Я всегда был доступен и ни от кого не прятался.
репко

Автор темы

#97  Сообщение РодДом » Июнь 25th, 2013, 12:07 pm

репко писал(а):Я всегда был доступен и ни от кого не прятался.

ОТ МЕНЯ ПРЯТАЛСЯ!!!...я помню про пиво!!! :D
РодДом

#98  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 12:11 pm

РодДом
Не удивляйся, если вдруг при входе на форум увидишь ошибку "Неверный пароль" :oops:
репко

Автор темы

#99  Сообщение РодДом » Июнь 25th, 2013, 12:29 pm

репко писал(а):РодДом
Не удивляйся, если вдруг при входе на форум увидишь ошибку "Неверный пароль" :oops:

по слухам...в СВАО очень коррумпированное управление внутренних дел :kuku:
РодДом

#100  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 12:35 pm

РодДом писал(а):по слухам...в СВАО очень коррумпированное управление внутренних дел

Еще один плюсик за переезд на Урал. Там-то меня уже никто не достанет :roll:
репко

Автор темы

Пред.След.