|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Декабрь 17th, 2017, 4:19 am

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

The show must go on

общение на различные темы

#601  Сообщение wwb » Апрель 4th, 2014, 12:12 pm

репко писал(а):
Adios_ писал(а):И сколько тебе предлагали?

Это были 6-ти значные суммы.

что за знаки?
wwb

#602  Сообщение репко » Апрель 4th, 2014, 12:12 pm

Adios_ писал(а):
репко писал(а):
Adios_ писал(а):И сколько тебе предлагали?

Это были 6-ти значные суммы.

Не верю. (с)

Твое неверие никак не влияет на действительность. Предложения были. И интересно почему ты не веришь? Для всех людей одна вещь может иметь разную ценность. Вот для тебя ценность ремонта в квартире высока, ты вкладываешь в этой большие деньги, для тебя это важно. А я бы не заплатил и 30% той суммы, которую ты потратил на ремонт, чтобы мне его сделали. Для меня ремонт имеет низкую ценность. Так и с порталом. То что ты его оцениваешь в 3 тысячи рублей, не означает, что нет людей, которые его ценят в десятки раз дороже.
репко

Автор темы

#603  Сообщение blackwind » Апрель 4th, 2014, 12:13 pm

Кстати, помимо технологий, контента, посещаемости и прочей ерунды, как правило, покупается аудитория.

А здесь она - элитная, отборная. Почитайте вчерашние высказывания про топ- специалистов в своих областях.
blackwind

#604  Сообщение Adios_ » Апрель 4th, 2014, 12:15 pm

репко писал(а):Твое неверие никак не влияет на действительность. Предложения были. И интересно почему ты не веришь? Для всех людей одна вещь может иметь разную ценность. Вот для тебя ценность ремонта в квартире высока, ты вкладываешь в этой большие деньги, для тебя это важно. А я бы не заплатил и 30% той суммы, которую ты потратил на ремонт, чтобы мне его сделали. Для меня ремонт имеет низкую ценность. Так и с порталом. То что ты его оцениваешь в 3 тысячи рублей, не означает, что нет людей, которые его ценят в десятки раз дороже.

Я могу понять, что для тебя он стоит много.
Но я не вижу разумных доводов в пользу того, чтобы для кого-то другого он стоил много.
Что тут такого ценного для постороннего человека? Техническая начинка? Ничего особенного. Контент? Учитывая ограниченный круг участников - весьма специфичен - как видим, ни один новый человек тут не задержался. За что платить 6-значные суммы?
Adios_

#605  Сообщение репко » Апрель 4th, 2014, 12:16 pm

blackwind писал(а):Кстати, помимо технологий, контента, посещаемости и прочей ерунды, как правило, покупается аудитория.

А здесь она - элитная, отборная. Почитайте вчерашние высказывания про топ- специалистов в своих областях.

+15 Я уж не стал об этом писать. Можно сделать форум, нагнать людей, которые будут писать спам за деньги (10 копеек пост) и они заспамят его так, что мало не покажется. Можно ботов напустить. Но весь этот контент и форум соответственно не будет ничего стоить, какую бы оценку ему не дали по ссылке Adios_
репко

Автор темы

#606  Сообщение Adios_ » Апрель 4th, 2014, 12:16 pm

blackwind писал(а):Кстати, помимо технологий, контента, посещаемости и прочей ерунды, как правило, покупается аудитория.

Аудитория элитная - может покрыть и отборным. :D
Adios_

#607  Сообщение репко » Апрель 4th, 2014, 12:28 pm

Adios_ писал(а):Я могу понять, что для тебя он стоит много.Но я не вижу разумных доводов в пользу того, чтобы для кого-то другого он стоил много.Что тут такого ценного для постороннего человека? Техническая начинка? Ничего особенного. Контент? Учитывая ограниченный круг участников - весьма специфичен - как видим, ни один новый человек тут не задержался. За что платить 6-значные суммы?

Опять же ты не учитываешь перспективу. У меня есть план по развитию, с учетом реализации которого, по моим оценкам стоимость портала будет расти.
репко

Автор темы

#608  Сообщение Adios_ » Апрель 4th, 2014, 12:32 pm

репко писал(а):
Adios_ писал(а):Я могу понять, что для тебя он стоит много.Но я не вижу разумных доводов в пользу того, чтобы для кого-то другого он стоил много.Что тут такого ценного для постороннего человека? Техническая начинка? Ничего особенного. Контент? Учитывая ограниченный круг участников - весьма специфичен - как видим, ни один новый человек тут не задержался. За что платить 6-значные суммы?

Опять же ты не учитываешь перспективу. У меня есть план по развитию, с учетом реализации которого, по моим оценкам стоимость портала будет расти.

В общем, разумных аргументов, почему портал может стоить 6-значную цифру, я не увидел. Собственно, поэтому и не верю. :sleep:
Adios_

#609  Сообщение репко » Апрель 4th, 2014, 12:56 pm

Adios_
А я тебя и не убеждаю. Мне это не зачем. Я сказал как есть, а верить или нет - твое дело. Тем более что я не продаю портал. Смысл мне тебя убеждать?
репко

Автор темы

#610  Сообщение Adios_ » Апрель 4th, 2014, 1:01 pm

репко писал(а):Adios_
А я тебя и не убеждаю. Мне это не зачем. Я сказал как есть, а верить или нет - твое дело. Тем более что я не продаю портал. Смысл мне тебя убеждать?

Да дело не в убеждении. Просто моей фантазиии не хватает такое представить. :D
Adios_

#611  Сообщение Tenoch » Апрель 7th, 2014, 8:00 am

Покажите мне того придурка, который купит этот форум за миллион рублей!
Tenoch

#612  Сообщение репко » Апрель 7th, 2014, 8:02 am

Tenoch
а кто говорил про миллион?
репко

Автор темы

#613  Сообщение Булат » Апрель 7th, 2014, 10:25 am

100000
Булат

#614  Сообщение невиДимка » Апрель 7th, 2014, 11:37 am

репко писал(а):Это были 6-ти значные суммы.

После запятой?
невиДимка

#615  Сообщение wwb » Апрель 8th, 2014, 4:47 pm

невиДимка писал(а):Последний раз в офлайн библиотеке был будучи студентом

когда учился в училище часто ходил в библиотеку посмотреть на 5 размер сисек библиотекарши...для этого даже пришлось прочитать тартарена из тараскона :pinch:
wwb

#616  Сообщение невиДимка » Апрель 9th, 2014, 10:29 am

wwb писал(а):когда учился в училище часто ходил в библиотеку посмотреть на 5 размер сисек библиотекарши.

Так и не дала?
невиДимка

#617  Сообщение wwb » Апрель 9th, 2014, 12:54 pm

невиДимка писал(а):
wwb писал(а):когда учился в училище часто ходил в библиотеку посмотреть на 5 размер сисек библиотекарши.

Так и не дала?

у нас курсантов более тысячи училось-как сперматозоидов,попробуй победи тут :pinch:
wwb

#618  Сообщение невиДимка » Апрель 9th, 2014, 1:25 pm

wwb писал(а):у нас курсантов более тысячи училось-как сперматозоидов,попробуй победи тут

Как сперматозоид ты не победил, но твои сперматозоиды победили пять раз. :)
невиДимка

#619  Сообщение Зина » Апрель 9th, 2014, 2:18 pm

невиДимка писал(а):
wwb писал(а):у нас курсантов более тысячи училось-как сперматозоидов,попробуй победи тут

Как сперматозоид ты не победил, но твои сперматозоиды победили пять раз. :)

у Валеры 5 детей????
Зина

#620  Сообщение wwb » Апрель 9th, 2014, 2:28 pm

Зина писал(а):у Валеры 5 детей????

такую ораву я уже не потяну
wwb

#621  Сообщение невиДимка » Апрель 9th, 2014, 2:30 pm

wwb
Я ошибся, ты не говорил, что у тебя четыре дочери и, наконец-то, пяты сын? :D
невиДимка

#622  Сообщение wwb » Апрель 9th, 2014, 2:32 pm

невиДимка все правильно-только дочерей в два раза меньше
wwb

#623  Сообщение Зина » Апрель 9th, 2014, 3:18 pm

wwb писал(а):невиДимка все правильно-только дочерей в два раза меньше

2.5дочери? это как, как полтора землекопа? :D
Зина

#624  Сообщение невиДимка » Апрель 9th, 2014, 3:35 pm

wwb писал(а):невиДимка все правильно-только дочерей в два раза меньше

Слабак.
невиДимка

#625  Сообщение wwb » Апрель 9th, 2014, 7:09 pm

Зина писал(а):2.5дочери? это как, как полтора землекопа?

4/2=2,5 :fp: ...перельман в юбке
wwb

Пред.След.