|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Декабрь 17th, 2017, 4:20 am

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

The show must go on

общение на различные темы

#526  Сообщение невиДимка » Февраль 20th, 2014, 10:43 am

ZEWS писал(а):Гыгыгыгы как же весело с помощью модераторских функций изменить пост пользователя на " Я голубой"...обосака!!! креатив!

НЕ правда!!! не было такого, на "Я пидорас..." только меняли.
невиДимка

#527  Сообщение Cook » Февраль 20th, 2014, 11:07 am

репко писал(а):Вова, кук и другие, кто не верил мне на слово :dry: , что меня забанили даже под гостем на есичо (московский домашний IP). Мне все равно на этот бан, просто не понравилось, что мне на слово не верят :sleep:

а я тебе не говорил, что не верю, я написал, покажи принтскрин и всё.
Cook

#528  Сообщение bonjour » Февраль 20th, 2014, 11:17 am

Ответ с есичо , если позволите))

"Ты знаешь логин и пароль Джаса. Заходишь на есичо, вбиваешь этот логин и пароль - вуаля, получаешь такую страницу."
bonjour

#529  Сообщение репко » Февраль 20th, 2014, 11:31 am

bonjour
Я вообще ничего не вбивал, а сидел под гостем. В один прекрасный день захошу опять под гостем и выдает сообщение, что я заблокирован. Соотвественно делаем выводы, что забанили IP (кто не знает - можно банить никнэйм, а можно забанить IP). Я не требую чего-то, даже наоборот, пусть это будет живым примером, а выводы каждый сам сделает. Просто забавно, что меня обвиняют в тирании, беспределе, что у меня крышу сорвало от модераторства. А по факту все наоборот, я даже кука терплю со всеми его выходками, с его поливанием грязью нашего портала, попытками взлома, с его клонами и прочим. На 99% форумах кук бы уже заработал 10 пожизненных, но он продолжает у нас писать. Всех уговариваю не писать мат, прошу соблюдать правила, лишь бы не банить. У меня нет никакого желания банить, более того неоднократно искал модераторов, но желающих так и не нашел, поэтому вынужден сам еще и этим заниматься.

Ну о про логин и пароль джаза - отдельно посмеялся. Мне было бы стыдно такое нести в оправдание.
Не знаю как на есичо, а у нас ведется полное логирование - кто кого забанил и за что, на какой срок, какие ники забанены, какие IP забанены, кто удалял сообщения и т.д. Поэтому если у меня спросят почему кто-то забанен, я всегда смогу четко ответить, посмотрев лог форума, а не мямлить про ник и пароль джаза.
репко

Автор темы

#530  Сообщение ZEWS » Февраль 20th, 2014, 11:33 am

bonjour писал(а):Ответ с есичо , если позволите))

"Ты знаешь логин и пароль Джаса. Заходишь на есичо, вбиваешь этот логин и пароль - вуаля, получаешь такую страницу."

То есть модераторы есичо заявляют что репка обманывает давая скан с айпи после пароля джаза?

Так репка забанен или нет? Или забанен Айпи репкин, с которого якобы вводился логин джаза?
ZEWS

#531  Сообщение ZEWS » Февраль 20th, 2014, 11:43 am

репко писал(а):bonjour
Я вообще ничего не вбивал, а сидел под гостем. В один прекрасный день захошу опять под гостем и выдает сообщение, что я заблокирован. Соотвественно делаем выводы, что забанили IP (кто не знает - можно банить никнэйм, а можно забанить IP). Я не требую чего-то, даже наоборот, пусть это будет живым примером, а выводы каждый сам сделает. Просто забавно, что меня обвиняют в тирании, беспределе, что у меня крышу сорвало от модераторства. А по факту все наоборот, я даже кука терплю со всеми его выходками, с его поливанием грязью нашего портала, попытками взлома, с его клонами и прочим. На 99% форумах кук бы уже заработал 10 пожизненных, но он продолжает у нас писать. Всех уговариваю не писать мат, прошу соблюдать правила, лишь бы не банить. У меня нет никакого желания банить, более того неоднократно искал модераторов, но желающих так и не нашел, поэтому вынужден сам еще и этим заниматься.

Ну о про логин и пароль джаза - отдельно посмеялся. Мне было бы стыдно такое нести в оправдание.
Не знаю как на есичо, а у нас ведется полное логирование - кто кого забанил и за что, на какой срок, какие ники забанены, какие IP забанены, кто удалял сообщения и т.д. Поэтому если у меня спросят почему кто-то забанен, я всегда смогу четко ответить, посмотрев лог форума, а не мямлить про ник и пароль джаза.

Что и требовалось доказать.
Какой же есичо стал убогий с точки зрения не только блевотного контента, но блевотного модерирования. Модераторы врут, нелепо мелят оправдания.
Тоже самое было у меня с подписями. Они лгали сначала что никто ничего не менял! Потом сказали что кто-то поменял, но они не скажут кто....и все это под дибильное гыгыканье. Так и здесь....что то нелепое про логин джаза.
ZEWS

#532  Сообщение ZEWS » Февраль 20th, 2014, 11:50 am

Посмотрел репкин профиль.
После 3 апреля 2012 ( не 13, а 12!!) то бишь за последние почти 2 года репка написал на есичо 1 ( Одно) сообщение следующего содержания

Всем привет!

Пришло время создать место, где я смогу встречаться/общаться с друзьями и не только.
Буду рад видеть старых знакомых на форуме http://electriccar-club.ru/forum/index.php
Прошу пока сильно не афишировать ссылку.
Пока регистрация будет подтверждаться вручную. Строго не судите, форум пока убог, но для меня это лучше чем ничего. Да и красота - это не главное.

Шоу должно продолжаться!

в этом посте нет ни грубости, ничего плохого. Только слова "привет", "буду рад видеть"....

После этого репке выписали ПОЖИЗНЕННЫЙ бан!

У кого то остались сомнения в полной дибилизации есичо, начиная с модерирования?
ZEWS

#533  Сообщение репко » Февраль 20th, 2014, 12:03 pm

ZEWS
Так и есть - это единственное мое сообщение на есичо за почти 2 года.

ZEWS писал(а):После этого репке выписали ПОЖИЗНЕННЫЙ бан!

Это еще что. Я помню как Зомби пробил мой рабочий IP и спалил на форуме где я работаю :dry: Что было бы, если бы я сейчас начал пробивать IP форумчан и палить всех кто где живет и работает?

Но повторюсь, я даже к ФФК остыл, слонам и т.д. Сейчас я сконцентрирован только на нотае.
репко

Автор темы

#534  Сообщение Булат » Февраль 20th, 2014, 1:05 pm

вообще, забавно. одни и те же люди на трех форумах жить друг без друга не могут. и это при том, что всяких сообществ в инете несметное количество
Булат

#535  Сообщение Tenoch » Февраль 20th, 2014, 1:23 pm

О, "блевотина" пошла, скоро жать "бл@дины абортной"!
Последний раз редактировалось Tenoch Февраль 20th, 2014, 1:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Tenoch

#536  Сообщение ZEWS » Февраль 20th, 2014, 1:33 pm

Tenoch писал(а):О, "блевотина" пошла, скоро жать "***** абортной"!

Нет. Это ноутай. "Блевотина" - одно из грубейших слов что тут можно позволить, за всем остальным - на есичо.

Потри мат.
ZEWS

#537  Сообщение blackwind » Февраль 20th, 2014, 8:13 pm

Я не понял, получается, репка - Джас? :shock:
blackwind

#538  Сообщение ZEWS » Февраль 20th, 2014, 8:23 pm

blackwind писал(а):Я не понял, получается, репка - Джас? :shock:

Нет, это очередные нелепые оправдания модераторов есичо.

Сначала пытались втереть что репку вообще никто не банил - типа смотри кто тему создал :pinch: ( хотя речь была про то что репку задарили после этой темы) , потом получился бред что репка -джаз.

С другой стороны было бы странно что если бы на сайте с растущим блевотным контентом было бы нормальное модерирование. Так что модеры просто соответсвуют уровню есичо - лгут, переводят стрелки, подтирают посты пользователей для типа смешной хохмы, банят просто так на ровном месте.
ZEWS

#539  Сообщение baraNEO » Февраль 21st, 2014, 12:30 pm

Адьос мониторит мои сообщения на ноутае и комментит на есичо :lol:
baraNEO

#540  Сообщение репко » Февраль 21st, 2014, 12:40 pm

baraNEO
Отомсти ему, и комментируй его сообщения тут :D
репко

Автор темы

#541  Сообщение ZEWS » Февраль 21st, 2014, 1:02 pm

baraNEO писал(а):Адьос мониторит мои сообщения на ноутае и комментит на есичо :lol:

Скорее всего сидит под ником Дулина.
ZEWS

#542  Сообщение Булат » Февраль 21st, 2014, 1:04 pm

смешно. взрослые люди :fp:
Булат

#543  Сообщение baraNEO » Февраль 21st, 2014, 1:44 pm

контент прет.
Саша, сыкливо почитывает.
baraNEO

#544  Сообщение невиДимка » Февраль 21st, 2014, 2:14 pm

baraNEO
Вов, ссыкливо с двумя "с".
невиДимка

#545  Сообщение baraNEO » Февраль 21st, 2014, 2:18 pm

невиДимка
спасибо.
baraNEO

#546  Сообщение Cook » Февраль 21st, 2014, 5:33 pm

baraNEO писал(а):Адьос мониторит мои сообщения на ноутае и комментит на есичо :lol:

Может его Леша тихо забанил, мне так приходилось делать. потому что тут никакого признака, что забанен и все пишут, чего-то спрашивают, а ты даже не можешь написать, что забанен ни знак подать.
Cook

#547  Сообщение baraNEO » Февраль 21st, 2014, 7:13 pm

Cook
Да его вроде не приглашал даже никто
:th_unshure:
baraNEO

#548  Сообщение Cook » Февраль 21st, 2014, 8:48 pm

baraNEO писал(а):Cook
Да его вроде не приглашал даже никто
:th_unshure:

Он бы читать не смог, если б не пригласили.
Cook

#549  Сообщение baraNEO » Февраль 21st, 2014, 9:12 pm

Cook
Леха говорит он сидит под Дуленым :fp:
baraNEO

#550  Сообщение репко » Март 12th, 2014, 8:33 pm

Кто сможет уговорить вернуться Вову или Антаса, лично от меня получит 100 рублей за каждого.
репко

Автор темы

Пред.След.