|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Декабрь 18th, 2017, 12:50 pm

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

The show must go on

общение на различные темы

#476  Сообщение репко » Январь 27th, 2014, 8:11 pm

Мужики, отставить панику. Все будет хорошо.

Кстати есть вариант открыть для чтения гостям некоторые разделы. А беседка закрытая как вариант.
репко

Автор темы

#477  Сообщение wwb » Январь 27th, 2014, 8:20 pm

репко писал(а):Мужики, отставить панику. Все будет хорошо.

Мы тебе верим...но кредит нашего доверия не безграничен :bot:
wwb

#478  Сообщение blackwind » Январь 27th, 2014, 8:27 pm

Возможно, просто непривычно. Но правда, раньше удобнее было :)
blackwind

#479  Сообщение Antas » Январь 27th, 2014, 8:51 pm

wwb писал(а):внатуре,даже писать ломает

Вот, именно так. Идти искать тему куда написать хочешь, пока ищешь, желание пропадает.

Встречал я один такой форум, где модераторы сортируют все по темам перенося туда-сюда. Приток народа туда постоянный, ибо это форум нового района, уходят так же быстро и целые разделы помирают. А что-то найти там вообще анрил.
Antas

#480  Сообщение репко » Январь 27th, 2014, 9:05 pm

Ядумаю так - если мы не хотим получить чатик нескольких людей, то нужно двигаться вперед. Это очередной шаг. Я умею признавать свои ошибки, как например была с названием электриккарклуба. Если будет понятно ошибочность принятого решения я признаю и так и скажу что ошибся. Что касается удобства как и говорил - буду дорабатывать техническую часть. А пока мне кажется так лучше. Лучше иметь раздел путешествий и создавать новые темы в нем, чем иметь одну тему типа чата на миллион страниц. Кто в ней что найдет? Одно дело иметь раздел и видеть в нем разные темы и почитать что интересно и другое дело одну тему на 500 страниц, которую новые люди откроют в лучшем случае последние пару страниц. Остальное все пропадает в черную дыру. И не забывайте еще такой момент, что в отдельном разделе я надеюсь больше ьем будкт создавать, аа не писать в одной теме, типа экономика на нотай или гид по стилю. В разделпо стилю можно будет создавать отдельные темы типа рубашки или тенденции нового сезона. Вообщем я вижу немало плюмов в разделах относительно концепции чатов. И еще как вы думаете новый человек зайдя на портал и увидев один раздел только беседку на долго он задержится?
репко

Автор темы

#481  Сообщение wwb » Январь 27th, 2014, 9:08 pm

репко тут от силы три-четыре темы рабочие...мне кажется-пусть они повисят в беседке...всему свое время,но пока ты бежишь впереди парохода
wwb

#482  Сообщение Antas » Январь 27th, 2014, 9:16 pm

wwb писал(а):репко тут от силы три-четыре темы рабочие...мне кажется-пусть они повисят в беседке...всему свое время,но пока ты бежишь впереди парохода

И на каждого участника по 3 раздела :fp:

Это как у меня в работе - хорошие условия дадут под большие объемы, но большие объемы ты получишь только выдав хорошие условия. Вот и думай, что первично. Репка пошел по пути - пусть красивая картинка привлекает новичков, хрен с ними с недовольными. Однако недовольные это контент, а нет контента - нет новичков.

Говорю за себя, мне неудобно так бегать по разделам, значит я буду только в Беседке. Нечего здесь будет писать, значит нечего, на есичо можно заходить, там все те же люди, только общаться удобнее теперь.
Antas

#483  Сообщение Shumadan » Январь 27th, 2014, 9:33 pm

Те, кому неудобно, просто не привыкли пользоваться кнопкой "Непрочитанные сообщения". :coffee: Мне очень удобно.
Shumadan

#484  Сообщение Antas » Январь 27th, 2014, 9:56 pm

Shumadan писал(а):Те, кому неудобно, просто не привыкли пользоваться кнопкой "Непрочитанные сообщения". :coffee: Мне очень удобно.

Зачем к чему-то привыкать, что кажется некомфортным? Ты спроси, чего вообще все здесь собрались - стало неудобно на ффк по ряду причин, люди и ушли. Если репка развивает форум самостоятельно, принимая единоличные решения, кажущиеся только ему правильными, пусть будет готов, что и отсюда будут уходить.
Antas

#485  Сообщение репко » Январь 27th, 2014, 11:50 pm

Antas
Можешь сказать конкретно - чем неудобна ссылка "непрочитанные сообщения"? С вчетом того что она будет всегда в шапке форума. Это и будет некий форум в котором в будут все темы с непрочитанными сообщениями. В чем отличие от того что было? Хочешь использую форум по разделам, хочешь по старому. Также есть ссылка - активные темы. Это темы в которых писали за последнюю неделю. Большинство же даже не знает возможностей уже сущемтвующтх и которые будут в ближайшее время но уже раскритиковать успели. Куда вы торопитесь? Я делаю все что могу и вспеваю в свободные урывки времени.
Зачем эти истерики? Одному тут мата не хватает убежал.. от второго пару сообщений скрыли. Третьему неудобно. Я каждому просто физически не смогу угодить. Будьте терпимее. Есть концепция которую я озвучил изначально и худо бедно в рамках возможностей я пытаюсь ее реализовать. Дорогу осилит идущий.
репко

Автор темы

#486  Сообщение Antas » Январь 28th, 2014, 12:02 am

репко

Нет, не так. В таком случае пропадает кнопка по темам к непрочитанным сообщениям, приходится листать полностью, ибо выдает только список тем.

А тебе не кажется, что это ты бежишь впереди паровоза, придумывая не совсем то. Ты сейчас к телеге выхлопную трубу прикрутил, думаешь лошадь оценит?
Antas

#487  Сообщение Shumadan » Январь 28th, 2014, 8:19 am

Antas писал(а):
Shumadan писал(а):Те, кому неудобно, просто не привыкли пользоваться кнопкой "Непрочитанные сообщения". :coffee: Мне очень удобно.

Зачем к чему-то привыкать, что кажется некомфортным? Ты спроси, чего вообще все здесь собрались - стало неудобно на ффк по ряду причин, люди и ушли. Если репка развивает форум самостоятельно, принимая единоличные решения, кажущиеся только ему правильными, пусть будет готов, что и отсюда будут уходить.

Да почему? Почему только ему одному? Ты просто не привык к данному форумному движку - вот и все. Мне же он кажется самым читабельным, простым и удобным. Репко тебе уже правильно сказал все про возможности и как это выглядит. Я заходил на ФФК - это помойка, целью которой является скрытая и не очень реклама по ремонту, запчастям и т.д. Это чистой воды бизнес. Найти там что-то интересное очень сложно из-за массы бестолковых сообщений и пустого трепа. Плюс сам движок довольно странный, хотя я быстро приспосабливаюсь обычно, тем не менее многие решения кажутся нелогичными.
Shumadan

#488  Сообщение Antas » Январь 28th, 2014, 8:36 am

Shumadan писал(а):Да почему? Почему только ему одному? Ты просто не привык к данному форумному движку - вот и все. Мне же он кажется самым читабельным, простым и удобным. Репко тебе уже правильно сказал все про возможности и как это выглядит. Я заходил на ФФК - это помойка, целью которой является скрытая и не очень реклама по ремонту, запчастям и т.д. Это чистой воды бизнес. Найти там что-то интересное очень сложно из-за массы бестолковых сообщений и пустого трепа. Плюс сам движок довольно странный, хотя я быстро приспосабливаюсь обычно, тем не менее многие решения кажутся нелогичными.

Удобно - общайся, какие проблемы? Меня-то на хер переубеждать? :sleep: Ты в Курилку на ффк заходил? :lol:
Antas

#489  Сообщение Булат » Январь 28th, 2014, 9:06 am

Antas писал(а): Ты в Курилку на ффк заходил? :lol:

тема "приколы" весьма достойная :cool:
Булат

#490  Сообщение репко » Январь 28th, 2014, 9:34 am

Antas
Вот! Наконец-то конкретный конструктив! Про пропадающую кнопку не знал. Сделаю, так бы сразу и сказал. Еще раз -сейчас неокончательный вариант, все в разумных пределах можно улучшить и доработать, только не за один день. Все что пишите я запоминаю и буду дорабатывать.
репко

Автор темы

#491  Сообщение Shumadan » Январь 28th, 2014, 3:10 pm

Antas писал(а):
Удобно - общайся, какие проблемы? Меня-то на хер переубеждать? :sleep: Ты в Курилку на ффк заходил? :lol:

Почему любая фраза вразрез считается сразу переубеждением? Да не собираюсь я никого переубеждать, ты сказал, что только Репке удобно, на что я возразил и сказал, что мне тоже удобно. Тебе предлагается просто попробовать. Не более. Не хочешь - никто тебя заставить не может.

А вообще, могу сказать, что недовольные найдутся всегда, посему на мой взгляд общение с админом в плане развития или общего вида форума должно выглядеть следующим образом: юзеры предлагают, а админ решает принимать предложения или нет, это его ресурс и он должен в конечном итоге сам решать как он будет выглядеть.
Shumadan

#492  Сообщение ПУХовик » Январь 28th, 2014, 3:36 pm

репко
Леша будь строже, как Джобс, не нравится ммс, обойдутся без ммс. и в итоге он прав
ПУХовик

#493  Сообщение Muk » Январь 28th, 2014, 4:27 pm

а где все?
Muk

#494  Сообщение Бэки » Январь 28th, 2014, 4:28 pm

Muk писал(а):а где все?

Смотри "непрочитанные сообщения"
Бэки

#495  Сообщение may_be » Февраль 3rd, 2014, 4:55 pm

репко писал(а):Кстати есть вариант открыть для чтения гостям некоторые разделы. А беседка закрытая как вариант.

Иначе единственным стимулом для регистрации останется любопытство. Не у всех столько времени и терпения. Соблазнять нужно все же не котом в мешке
may_be

#496  Сообщение ZEWS » Февраль 6th, 2014, 9:40 am

Зашел после долгого перерыва на есичо. Жесть.

Как же наглядны изменения именно после долгого отсутствия. Там мат идет сплошняком в самой худшей интерпретации, мат ради мата, а не ради смысла. Взрослые дядьки вырвались на ресурс, чтобы сказать "писька" в матерном выражении.

Все таки когда мы с репкой там были и прививали "культуру без мата" - такого не было. Люди старались соотвествовать тренду. Сдерживали себя. А сейчас без психологического контроля - как звери в пампасах резвятся - кто больше мата скажет. Как самим то не противно находится в диалоге, где в каждом предложении мат.
ZEWS

#497  Сообщение репко » Февраль 6th, 2014, 10:30 am

ZEWS
Зато все у кого есть в этом потребность могут там спокойно всю дурь вывалить из себя, похулиганить и тут уже писать адекватно :D
репко

Автор темы

#498  Сообщение репко » Февраль 14th, 2014, 12:34 pm

Пригласите сюда бурундука с ФФклаба кто с ним хорошо дружит.
Кстати, а это кто? http://ffclub.ru/topic/349829/go_post/15171370/
репко

Автор темы

#499  Сообщение Cook » Февраль 14th, 2014, 12:38 pm

репко
А чем плохо:
"Люди, это же полный финиш!!!Это не выдерживает никакой критики!
Это показывают для того, что бы отвлечь людей от реальных проблем которые их окружают?" ?
Cook

#500  Сообщение wwb » Февраль 14th, 2014, 12:47 pm

репко писал(а):Пригласите сюда бурундука с ФФклаба кто с ним хорошо дружит.
Кстати, а это кто? http://ffclub.ru/topic/349829/go_post/15171370/

Квакер... опять нажрался
Бурундучиле написал,но он похоже еще от ФФК в эйфории
Последний раз редактировалось wwb Февраль 14th, 2014, 12:49 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
wwb

Пред.След.