|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Декабрь 16th, 2017, 12:03 am

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

The show must go on

общение на различные темы

#451  Сообщение rjkley » Январь 23rd, 2014, 11:15 pm

Бэки писал(а):
репко писал(а):
Shumadan писал(а):Да нет такой возможности. :)

Что значит нет? Можно же доработать движок. Тут вообще-то уже дорабатывались некоторые вещи, например дизайн сообщений - это полностью моя идея, реализованная за деньги с привлечением специалиста.

Ой, а тут ращве не стнадартный дизайн?

стандартный. но допустим я не знаю практически не чего про создание сайтов. поэтому и попросил бы кого нибудь из друзей о помощи.
rjkley

#452  Сообщение репко » Январь 23rd, 2014, 11:16 pm

baraNEO писал(а):Есть вариант как с показухой: 10 просмотров/ обновлений в час бесплатно дальше за деньги.

Суть таже что и скрывать часть сообщений, но технически намного сложнее и дороже реализовать (если вообще возможно)
репко

Автор темы

#453  Сообщение репко » Январь 23rd, 2014, 11:16 pm

rjkley писал(а):стандартный.

Покажи мне хотя бы одну ссылку на форум, где сообщения выглядят точно также.
репко

Автор темы

#454  Сообщение rjkley » Январь 23rd, 2014, 11:18 pm

baraNEO писал(а):Есть вариант как с показухой: 10 просмотров/ обновлений в час бесплатно дальше за деньги. Можно тоже самое но не с платой а с регистрацией. Но я не знаю насколько это сложно организовать.

да на показухе именно так. вообще тема хорошая.
rjkley

#455  Сообщение Shumadan » Январь 23rd, 2014, 11:19 pm

репко писал(а):
Shumadan писал(а):Да нет такой возможности. :)

Что значит нет? Можно же доработать движок. Тут вообще-то уже дорабатывались некоторые вещи, например дизайн сообщений - это полностью моя идея, реализованная за деньги с привлечением специалиста.

Доработать можно все. А смысл??? В этом движке предусмотрено 90% возможностей. 10% - это величина, от которой вполне можно отказаться без всяких переработок.
Shumadan

#456  Сообщение Antas » Январь 23rd, 2014, 11:21 pm

репко писал(а):

http://www.gentsclub.ru/

Те же яйца в другой профиль. Но у тебя посимпатичнее, да.
Antas

#457  Сообщение Shumadan » Январь 23rd, 2014, 11:22 pm

Да все стандартно для phpbb. Это и радует. :)
Shumadan

#458  Сообщение репко » Январь 23rd, 2014, 11:25 pm

Antas писал(а):
репко писал(а):

http://www.gentsclub.ru/

Те же яйца в другой профиль. Но у тебя посимпатичнее, да.

Ну вот тут и есть стандартное оформление http://www.gentsclub.ru/topic-t20.html
А у нас доработанный дизайн постов, такого больше ни у кого нет.
репко

Автор темы

#459  Сообщение репко » Январь 23rd, 2014, 11:27 pm

baraNEO писал(а):И кстати где это я зажопил трицон?

Вов, это шутка
репко

Автор темы

#460  Сообщение репко » Январь 23rd, 2014, 11:28 pm

Shumadan
Судя по всему, ты где-то был модератором и соответственно знаешь много интересных людей. Можешь сюда пригласить кого-нибудь из них?
репко

Автор темы

#461  Сообщение Antas » Январь 23rd, 2014, 11:29 pm

Вова их стриптизерше засунул куда-то :D
Antas

#462  Сообщение ZEWS » Январь 23rd, 2014, 11:52 pm

rjkley писал(а): я на одном форуме сталкивался где за пост несколько центов платили. так там конкурс мастеров скоропечатников такой начался ... закачаешся

мы здесь уже это проходили. Предлагали по 50 рублей чисто за регистрацию, и репка предлагал разные пакеты, что конкретный человек пишет 1000 постов, и получает за это деньги. Не пошло. Мы все пробуем, не спим.
ZEWS

#463  Сообщение Shumadan » Январь 24th, 2014, 8:15 am

репко писал(а):Shumadan
Судя по всему, ты где-то был модератором и соответственно знаешь много интересных людей. Можешь сюда пригласить кого-нибудь из них?

Не понимаю почему не отображаются подписи, иначе ты бы не спрашивал. Нет, я никого пригласить не смогу, извини. Я скажу так: если ты хочешь некоей эксклюзивности и реальной содержательности постов количество юзеров не должно превышать 500, а количество активных - не более 50. Если эти цифры превысить - получится обычный бардак, каких в инете десятки тысяч.
Shumadan

#464  Сообщение Shumadan » Январь 24th, 2014, 8:23 am

ZEWS писал(а):мы здесь уже это проходили. Предлагали по 50 рублей чисто за регистрацию, и репка предлагал разные пакеты, что конкретный человек пишет 1000 постов, и получает за это деньги. Не пошло. Мы все пробуем, не спим.

А зачем? Какая цель-то? Вас не устраивает темп наполняемости контентом или дефицит общения? Или просто нужно завлечь побольше народу? Я не совсем понимаю - как можно говорить про эксклюзивность, если платить не за качество сообщений, а за количество? Для поисковых систем конечно очень хорошо, если содержание сайта часто меняется - из этой что ли цели? У меня такое впечатление, что вам хочется продавать роллс-ройсы тиражами Соляриса.
Shumadan

#465  Сообщение репко » Январь 24th, 2014, 9:42 am

Shumadan писал(а):Не понимаю почему не отображаются подписи, иначе ты бы не спрашивал.

Потому что подписи - это мусор. Зачем читать одну и туже надпись тысячи раз? И с ними менее комфортно читать сообщения.

Shumadan писал(а):Нет, я никого пригласить не смогу, извини. Я скажу так: если ты хочешь некоей эксклюзивности и реальной содержательности постов количество юзеров не должно превышать 500, а количество активных - не более 50. Если эти цифры превысить - получится обычный бардак, каких в инете десятки тысяч.

Ну я спрашивал про интересных людей, а не про всех подряд. То есть по твоим личным рекомендациям.
репко

Автор темы

#466  Сообщение невиДимка » Январь 24th, 2014, 10:15 am

rjkley писал(а): ведь 50 такие великие деньги ??777777

Кому не великие, а кому и бутылка пива, а то и две! Да, Валера?

Ты его не зажопил, а запи...л, короче в другой орган вложил. Даже два трицона. :)
невиДимка

#467  Сообщение ZEWS » Январь 24th, 2014, 10:29 am

Shumadan писал(а):
ZEWS писал(а):мы здесь уже это проходили. Предлагали по 50 рублей чисто за регистрацию, и репка предлагал разные пакеты, что конкретный человек пишет 1000 постов, и получает за это деньги. Не пошло. Мы все пробуем, не спим.

А зачем? Какая цель-то? Вас не устраивает темп наполняемости контентом или дефицит общения? Или просто нужно завлечь побольше народу? Я не совсем понимаю - как можно говорить про эксклюзивность, если платить не за качество сообщений, а за количество? Для поисковых систем конечно очень хорошо, если содержание сайта часто меняется - из этой что ли цели? У меня такое впечатление, что вам хочется продавать роллс-ройсы тиражами Соляриса.

Воспринимай это как предмет легкого эпатажа, с целью Пиара, рекламы ресурса.
ZEWS

#468  Сообщение baraNEO » Январь 24th, 2014, 10:32 am

невиДимка
не завидуй. :cool:
baraNEO

#469  Сообщение wwb » Январь 24th, 2014, 11:17 am

этож всего полстриптиза
wwb

#470  Сообщение wwb » Январь 24th, 2014, 11:19 am

невиДимка писал(а):Кому не великие, а кому и бутылка пива, а то и две! Да, Валера?

полторашка...
аж слюни потекли :good:
wwb

#471  Сообщение Shumadan » Январь 24th, 2014, 7:02 pm

репко писал(а):
Shumadan писал(а):Не понимаю почему не отображаются подписи, иначе ты бы не спрашивал.

Потому что подписи - это мусор. Зачем читать одну и туже надпись тысячи раз? И с ними менее комфортно читать сообщения.

Ну так и аватарки в принципе мусор, чего их каждый раз рассматривать? Читать комфортнее без подписи, ну... возможно, но и подпись штука важная. Просто некоторые лепят в подписи прыгающие картинки или главу из "Войны и мира" - это конечно напрягает. Но мне все равно, непринципиально.
репко писал(а):Ну я спрашивал про интересных людей, а не про всех подряд. То есть по твоим личным рекомендациям.

А я тебе не о рекомендациях, а вообще говорю про разумное количество народа. Чтобы кого-то привести нужно, чтобы чел мог это все почитать без посторонних глаз и понять: нужно ему сюда или нет. Многие несколько недель, а то и месяцев просто наблюдают за форумом, почитывают и потом, увидев что-то либо вопиющее, что хочется опровергнуть, либо какую-то тему, где они могут себя показать во всей красе - они решаются на регистрацию. Именно поэтому мне кажется, что для гостей весь форум должен быть открыт для чтения.
Shumadan

#472  Сообщение Antas » Январь 27th, 2014, 5:42 pm

Нет, блин, как ни крути, а разделение по разделам песец как уныло :fp: Не могу я так ползать туда сюда :pinch:
Antas

#473  Сообщение baraNEO » Январь 27th, 2014, 6:42 pm

Antas
Честно говоря да. Как то неудобно.
baraNEO

#474  Сообщение wwb » Январь 27th, 2014, 8:08 pm

внатуре,даже писать ломает
wwb

#475  Сообщение Бэки » Январь 27th, 2014, 8:10 pm

Проделана такая работа! Мне кажется, надо привыкнуть, а если через неделю все еще будет неудобно, то стоит устроить джентльменское обсуждение ситуации.
Бэки

Пред.След.