|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Декабрь 16th, 2017, 12:07 am

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

The show must go on

общение на различные темы

#426  Сообщение репко » Январь 23rd, 2014, 10:04 pm

rjkley
Какая идея?
репко

Автор темы

#427  Сообщение wwb » Январь 23rd, 2014, 10:07 pm

забанить всех к такой то матери
wwb

#428  Сообщение ZEWS » Январь 23rd, 2014, 10:11 pm

rjkley писал(а):есть одна идея . она немного коммерческая ( пригодится для поддержки сайта) и не каждый кому просто захочется по флудить поведется.

Платные посты? За каждый пост 5 рублей.
ZEWS

#429  Сообщение Бэки » Январь 23rd, 2014, 10:14 pm

ZEWS писал(а):
rjkley писал(а):есть одна идея . она немного коммерческая ( пригодится для поддержки сайта) и не каждый кому просто захочется по флудить поведется.

Тогда писать здесь будешь только ты
Бэки

#430  Сообщение wwb » Январь 23rd, 2014, 10:18 pm

Бэки писал(а):Тогда писать здесь будешь только ты

Коля может и "угощать" :bot:
wwb

#431  Сообщение rjkley » Январь 23rd, 2014, 10:30 pm

ну где то так. находишь через поисковик ( случайно) этот сайт . пытаешься пройти регистрацию ( там не пускают кого либо)но в условиях регистрации написано что стоимость регистрации стоит допустим 50 рублей. а допустим абон плата в месяц ну пускай 30 рублей. если тебе в натуре интересно( а не просто так п.......ть не о чем) тебе нужно перекинуть 50р ( ну допустим на киви кошель) это нужно совершить тело движение. да еще каждый месяц потом по 30 пересылать . если кто и поведется то тому это будет нужно( интересно) а после регистрации ГУРУ сайта само сабой устроят допрос с пристрастием. ( вывод кто пришел чтобы п...............ть не о чем сам свалит . потому что как я посмотрел здесь основной коллектив уже давно знаком. и начнет глумиться над тем кто им не по нраву. так за это еще аж целых 30р надо отвалить. ну и на рекламу что то капнет . мелочь а приятно. ну как то так. если не прав прошу прощения. если сюда запустить толпу любителей п...ть то в натуре будет каша и бордак
rjkley

#432  Сообщение rjkley » Январь 23rd, 2014, 10:34 pm

Бэки писал(а):
ZEWS писал(а):

Тогда писать здесь будешь только ты

я на одном форуме сталкивался где за пост несколько центов платили. так там конкурс мастеров скоропечатников такой начался ... закачаешся
rjkley

#433  Сообщение Antas » Январь 23rd, 2014, 10:37 pm

репка, открывай первые 5 страниц тем. Всех. Если этого будет мало, зарегистрируются и будут читать/писать. Для ознакомления и принятия решения о регистрации хватит.
Antas

#434  Сообщение репко » Январь 23rd, 2014, 10:41 pm

Так значит ты ценишь наш портал? Неужели даже 50 рублей в месяц не согласилась бы платить абонентскую плату?
репко

Автор темы

#435  Сообщение Бэки » Январь 23rd, 2014, 10:43 pm

репко писал(а):

Так значит ты ценишь наш портал? Неужели даже 50 рублей в месяц не согласилась бы платить абонентскую плату?

Реп для тебя я бы и 100 рублей не пожалела :smoke:
Бэки

#436  Сообщение репко » Январь 23rd, 2014, 10:45 pm

Бэки писал(а):
репко писал(а):

Реп для тебя я бы и 100 рублей не пожалела :smoke:

Ты так говоришь смело, потому что знаешь что я денег не возьму и просто блефую. А в реальности наверняка все бы разбежались лишь бы 50 рублей не платить :D
репко

Автор темы

#437  Сообщение rjkley » Январь 23rd, 2014, 10:45 pm

репко писал(а):

не фишка в том чтобы за регистрацию 50 а за участие 30. сумма должна быть разная. ( чем замудренней тем интересней) в каждом человеке ( сайте ) должна быть загадка
rjkley

#438  Сообщение rjkley » Январь 23rd, 2014, 10:48 pm

да главное не сумма . а процесс. ведь 50 такие великие деньги ??777777
rjkley

#439  Сообщение Shumadan » Январь 23rd, 2014, 10:57 pm

Antas писал(а):репка, открывай первые 5 страниц тем. Всех. Если этого будет мало, зарегистрируются и будут читать/писать.

Движок вряд ли это позволяет. А зачем такое ограничение? Что такого, если чел почитает всю тему? В чем смысл?
Shumadan

#440  Сообщение репко » Январь 23rd, 2014, 10:58 pm

Antas писал(а):репка, открывай первые 5 страниц тем. Всех. Если этого будет мало, зарегистрируются и будут читать/писать. Для ознакомления и принятия решения о регистрации хватит.

Проблема в том, что первые страницы со временем сильно устареют. Может лучше открыть первые 5 страниц, а начиная с шестой страницв показывать сообщение через одно. А через одно сообщение о том, что для просмотра нужно зарегистрироваться.
репко

Автор темы

#441  Сообщение wwb » Январь 23rd, 2014, 11:01 pm

репко писал(а):

она просто забыла что есть Ваван,это гусар оплатит всем на год вперед
wwb

#442  Сообщение rjkley » Январь 23rd, 2014, 11:02 pm

а если последние 5.
rjkley

#443  Сообщение Shumadan » Январь 23rd, 2014, 11:04 pm

Да нет такой возможности. :)
Shumadan

#444  Сообщение репко » Январь 23rd, 2014, 11:04 pm

wwb писал(а):она просто забыла что есть Ваван,это гусар оплатит всем на год вперед

Этот гусар 30 тысяч зажулил на развитие портала. держи карман шире.
репко

Автор темы

#445  Сообщение rjkley » Январь 23rd, 2014, 11:06 pm

wwb писал(а):
репко писал(а):

она просто забыла что есть Ваван,это гусар оплатит всем на год вперед

так прикол в том чтобы не Вован за год в перед за всех. а каждый за себя сам и платеж под ник ставить от кого. и фиксированная сумма. тоесть не больше
rjkley

#446  Сообщение репко » Январь 23rd, 2014, 11:06 pm

Shumadan писал(а):Да нет такой возможности. :)

Что значит нет? Можно же доработать движок. Тут вообще-то уже дорабатывались некоторые вещи, например дизайн сообщений - это полностью моя идея, реализованная за деньги с привлечением специалиста.
репко

Автор темы

#447  Сообщение Бэки » Январь 23rd, 2014, 11:09 pm

репко писал(а):
Shumadan писал(а):Да нет такой возможности. :)

Что значит нет? Можно же доработать движок. Тут вообще-то уже дорабатывались некоторые вещи, например дизайн сообщений - это полностью моя идея, реализованная за деньги с привлечением специалиста.

Ой, а тут ращве не стнадартный дизайн?
Бэки

#448  Сообщение репко » Январь 23rd, 2014, 11:13 pm

Бэки писал(а):Ой, а тут ращве не стнадартный дизайн?

В целом - стандартный, но некоторые вещи делал лично я сам, некоторые более сложные - нанимал специалистов. Стандартный дизайн постов (в нем вообще минипрофиль справа :bad: ) совершенно убогий и я не открывал портал, пока не сделал программу минимум. Кроме того тут установлено более 30-40 МОДов (например, репутация, быстрый ответ внизу темы, и т.д. )
репко

Автор темы

#449  Сообщение baraNEO » Январь 23rd, 2014, 11:14 pm

Есть вариант как с показухой: 10 просмотров/ обновлений в час бесплатно дальше за деньги. Можно тоже самое но не с платой а с регистрацией. Но я не знаю насколько это сложно организовать.
baraNEO

#450  Сообщение baraNEO » Январь 23rd, 2014, 11:14 pm

И кстати где это я зажопил трицон?
baraNEO

Пред.След.