|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Декабрь 18th, 2017, 1:01 pm

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

The show must go on

общение на различные темы

#151  Сообщение Малабар » Июнь 25th, 2013, 3:52 pm

Слушай, если я буду давать верные прогнозы, вход на этот форум будет стоить миллионы рублей.
Санта-клауса не существует!!! Пойми, я пять лет на фокус клубе говорил что российская экономика в жопе, а люди продолжали брать долларовые ипотеки. Это макропрогнозы, футурология, а не цыганщина в стиле пойди завтра туда-то, найдешь кошелек. Да такие организации как стратфорт не предсказали арабскую весну, а вы ждете онлайн репортаж из будущего?!

У нас тут между прочим все люди образованные, так что приводи своего соседа хоть на мазере - мы в грязь лицом не ударим.
Малабар

#152  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 3:53 pm

Antas писал(а): Форум должен выглядеть представительно!

Я делаю что могу в рамках своего бюджета, времени и возможностей. Даже на данном этапе мне уже приходилось обращаться к профессионалам для заказа услуг за деньги. Уже сейчас я не мало сделал и форум тут не голый из упаковки а с множеством возможностей и настроек.

Я бы мог конечно как говорит без имени вложить миллион в портал, и сделать его представительским быстро, но у меня нет этого миллиона, так что процесс идет постепенно.
репко

Автор темы

#153  Сообщение bonjour » Июнь 25th, 2013, 3:58 pm

репко

Лёш , сколько на сегодняшний день ушло денег на форум?
bonjour

#154  Сообщение Малабар » Июнь 25th, 2013, 3:58 pm

Репка, я завидую твоему успеху, честно. Еще месяц назад многие общались в диалогах типа:
- Азов, гыгы
- Самсунг, лопата
- Азов, Азов. Азов, на Азов.
- Самсунг, гыгы

А теперь претензии - почему портал неудобный, где навальный, почему малабар ненастоящий?
Уровень растет в геометрической прогрессии.
Малабар

#155  Сообщение bonjour » Июнь 25th, 2013, 4:00 pm

Малабар
ты почитыывал есичо? только честно. :)
bonjour

#156  Сообщение Antas » Июнь 25th, 2013, 4:00 pm

Малабар писал(а):Слушай, если я буду давать верные прогнозы, вход на этот форум будет стоить миллионы рублей.
Санта-клауса не существует!!! Пойми, я пять лет на фокус клубе говорил что российская экономика в жопе, а люди продолжали брать долларовые ипотеки. Это макропрогнозы, футурология, а не цыганщина в стиле пойди завтра туда-то, найдешь кошелек. Да такие организации как стратфорт не предсказали арабскую весну, а вы ждете онлайн репортаж из будущего?!

У нас тут между прочим все люди образованные, так что приводи своего соседа хоть на мазере - мы в грязь лицом не ударим.

А я тебе не про курс доллара и говорю. Может быть интересные обсуждения идущих процессов, М энд А, влияния парникового эффекта на урожай бобовых в Новой Зеландии и т.д.
Antas

#157  Сообщение Antas » Июнь 25th, 2013, 4:01 pm

репко писал(а):
Antas писал(а): Форум должен выглядеть представительно!

Я делаю что могу в рамках своего бюджета, времени и возможностей. Даже на данном этапе мне уже приходилось обращаться к профессионалам для заказа услуг за деньги. Уже сейчас я не мало сделал и форум тут не голый из упаковки а с множеством возможностей и настроек.

Я бы мог конечно как говорит без имени вложить миллион в портал, и сделать его представительским быстро, но у меня нет этого миллиона, так что процесс идет постепенно.

Представительно, не значит в рюшечках. Представительство в концепции и ее вполне по силам потянуть.
Antas

#158  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 4:06 pm

bonjour писал(а):репко

Гораздо меньше, чем портал стоит уже сейчас :oops:

А как ты деньги посчитаешь? Залезь и посмотри когда было зарегистрировано доменное имя. Если не знаешь как, то я тебе скажу - ровно год назад. И я этот год занимался урывками изучением предметной области, делал все сам как мог, много читал, набирался знаний, и делал все это маленькими урывками, пока грудной ребенок прикорнул и жена не видит, чтобы скалкой по голове не получить. Маленькими урывками по 10 минут. Как ты это время пересчитаешь в деньги? Сколько это стоит? Для меня это много.
репко

Автор темы

#159  Сообщение Малабар » Июнь 25th, 2013, 4:09 pm

[b]bonjour[/b

Да, я месяц назад прочитал. Был в шоке если честно.
А прочитал потому что сне маякнули что Репка объявился и Зевс.
Малабар

#160  Сообщение bonjour » Июнь 25th, 2013, 4:10 pm

репко писал(а):
bonjour писал(а):репко

Гораздо меньше, чем портал стоит уже сейчас :oops:

А как ты деньги посчитаешь? Залезь и посмотри когда было зарегистрировано доменное имя. Если не знаешь как, то я тебе скажу - ровно год назад. И я этот год занимался урывками изучением предметной области, делал все сам как мог, много читал, набирался знаний, и делал все это маленькими урывками, пока грудной ребенок прикорнул и жена не видит, чтобы скалкой по голове не получить. Маленькими урывками по 10 минут. Как ты это время пересчитаешь в деньги? Сколько это стоит? Для меня это много.

нет , то что ты описал безусловно стоит денег и , думаю , тебе воздастся...просто наверное были и конкретные затраты ...
bonjour

#161  Сообщение baraNEO » Июнь 25th, 2013, 4:10 pm

Малабар
и почему ты не отвечал на наши с СЛРом смски????
baraNEO

#162  Сообщение Малабар » Июнь 25th, 2013, 4:13 pm

Antas
А я тебе не про курс доллара и говорю. Может быть интересные обсуждения идущих процессов, М энд А, влияния парникового эффекта на урожай бобовых в Новой Зеландии и т.

Приводи своего друга, я пока не видел человека которому бы у нас стало неинтересно.
По крайней мере посмотрит на ремонт роддома, это само по себе немало.
Малабар

#163  Сообщение Малабар » Июнь 25th, 2013, 4:16 pm

[b]baraNEO[/b

А что я должен был ответить? Но пасаран? Рот фронт? Россия без путина?
Вот спасибо репке есть площадка, можем общаться.
Малабар

#164  Сообщение Antas » Июнь 25th, 2013, 4:16 pm

Малабар писал(а):Antas
А я тебе не про курс доллара и говорю. Может быть интересные обсуждения идущих процессов, М энд А, влияния парникового эффекта на урожай бобовых в Новой Зеландии и т.

Приводи своего друга, я пока не видел человека которому бы у нас стало неинтересно.
По крайней мере посмотрит на ремонт роддома, это само по себе немало.

Назови хоть одного, с кем мы не общались последние 5 лет.

Почему своих друзей не приводишь? :D
Antas

#165  Сообщение Малабар » Июнь 25th, 2013, 4:20 pm

[b]Antas[/

А я и не предлагал приводить сочедей и друзей. Из них кстати рикто на форумах и не сидит. Это кстати одна из причин почему люди вообще общаются на форумах - некий скажем жефицит общения в реале.
Малабар

#166  Сообщение baraNEO » Июнь 25th, 2013, 4:20 pm

Малабар
ну хоть бы и но пасаран.
baraNEO

#167  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 4:29 pm

bonjour писал(а):нет , то что ты описал безусловно стоит денег и , думаю , тебе воздастся...просто наверное были и конкретные затраты ...

Конкретные затраты очень незначительны, на фоне моих временных затрат. Я по максимуму делал все сам от А до Я, вплоть до рисования в пэйнте некоторых элементов дизайна.
репко

Автор темы

#168  Сообщение РодДом » Июнь 25th, 2013, 4:49 pm

Малабар писал(а):[b]baraNEO[/b

А что я должен был ответить? Но пасаран? Рот фронт? Россия без путина?

тихо-тихо...тычо какой рот фронт?...ОНФ же :unknown:
РодДом

#169  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 8:01 pm

Никто не против переместиться в тему по ЗП?
репко

Автор темы

#170  Сообщение без имени » Июнь 25th, 2013, 10:18 pm

Мне нравятся эти рассуждения про элитарность, хотя, строго говоря, тут скорее сборище лузеров, один только более-менее успешный человек, да и тот из провинции. Ни одного доктора наук, ни одного писателя, ни одного музыканта. В чем эта элитарность? В том что репко сам себя считает таковым?
без имени

#171  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 10:28 pm

без имени писал(а):Мне нравятся эти рассуждения про элитарность, хотя, строго говоря, тут скорее сборище лузеров, один только более-менее успешный человек, да и тот из провинции. Ни одного доктора наук, ни одного писателя, ни одного музыканта. В чем эта элитарность? В том что репко сам себя считает таковым?

Ты опять все деньгами меряешь. И с чего это музыкант является элитой? Ты это серьезно? О каких музыкантах ты говоришь? Может еще скпжешь что обдолбанные диджеи наткоманы без высшего образования. играющие на твоих опенэирах являются элитой? Или ты опять про Децла? У нас например есть летчик хоть и в отставке. Это очень круто. Круче музыканта или писателишки
репко

Автор темы

#172  Сообщение baraNEO » Июнь 25th, 2013, 10:45 pm

Что то электричка нафиг вешает ноут с хромом.
baraNEO

#173  Сообщение wwb » Июнь 25th, 2013, 10:52 pm

репко как всегда в точку
wwb

#174  Сообщение baraNEO » Июнь 25th, 2013, 10:53 pm

да, и успешные банкиры тоже
baraNEO

#175  Сообщение baraNEO » Июнь 25th, 2013, 10:54 pm

тему на ффк создал. как обещано
baraNEO

Пред.След.