|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Декабрь 18th, 2017, 12:58 pm

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

The show must go on

общение на различные темы

#126  Сообщение невиДимка » Июнь 25th, 2013, 1:37 pm

Antas писал(а):
kol123 писал(а):только пару фалоимитаторов на батарейках для домашних утех с женой :D

Фотки есть?

жены или фалоиммитатора?
невиДимка

#127  Сообщение невиДимка » Июнь 25th, 2013, 1:40 pm

blackwind писал(а):Ээээ, а куда сообщения пропадают?

Скорее всего ты нажал отправить, а кто-то запостил уже сообщение и они показаны тебе. Нужно еще раз нажимать отправить :%)
невиДимка

#128  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 1:40 pm

невиДимка писал(а):Скорее всего ты нажал отправить, а кто-то запостил уже сообщение и они показаны тебе. Нужно еще раз нажимать отправить

Да. может быть и так. И это кстати очень удобно
репко

Автор темы

#129  Сообщение blackwind » Июнь 25th, 2013, 1:41 pm

Да, скорее всего. Дело привычки.
blackwind

#130  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 1:43 pm

Бэки
blackwind

Так нет задачи привлечения тысяч школоты. Зачем? Потом среди тысяч их постов с бредом искать интересные? Достаточно привлечения по инвайтам.
репко

Автор темы

#131  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 2:04 pm

Дулен писал(а):здесь реально будет жить отбившийся обособленный костяк который только сам себе и интересен. Костяк с трансформировавшимся сознанием (совместным знанием) который даже не очень то поймут люди приходящие извне.

Кстати, есть обратные примеры. Взять того же бонжура. Кто это такой? Откуда он взялся? Я его по ФФКлабу не помню, но он пришел на есичо и не затерялся и не пропал, влился довольно плотно в компанию и теперь он можно сказать из нашей тусовки.
репко

Автор темы

#132  Сообщение Малабар » Июнь 25th, 2013, 3:00 pm

Вот так. Две недели, и сколько там новых пользователей? 10? 20?
Собственно в этом никто не сомневался, вопрос был только во времени...

Насчет кого еще позвать - никто не знает что с Куклой?
Малабар

#133  Сообщение bonjour » Июнь 25th, 2013, 3:04 pm

и кошку надо позвать! компанейская мадам!!!
bonjour

#134  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 3:08 pm

Малабар писал(а):Вот так. Две недели, и сколько там новых пользователей? 10? 20?

Проблема в том, что многие не расценивают это как успех. Люди не понимают этого. Они думают достаточно установить форум и у тебя сразу будет тысячи пользователей. А в реальности 90% форумов умирают с 2-3 пользователями и 10 сообщениями за пол года. Это практика. без имени вообще вон упрекает - как это так! форуму уже месяц, а у нас нет Навального, Децла, Никоса Сафронова и других известных людей.
репко

Автор темы

#135  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 3:09 pm

Малабар писал(а):Насчет кого еще позвать - никто не знает что с Куклой?

Я думал о Кукле. Был бы рад ее видеть.
репко

Автор темы

#136  Сообщение baraNEO » Июнь 25th, 2013, 3:11 pm

репко
инкогнито?
baraNEO

#137  Сообщение Antas » Июнь 25th, 2013, 3:12 pm

Если тут должен быть элитарный клуб, то без привязки к чему либо.

Никаких упоминаний фокусклубов, электриккаров и т.д. Тогда можно будет приглашать знакомых людей откуда угодно. Как название "Электричка" очень перспективное, но без привязки к тем же электромобилям.
Antas

#138  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 3:13 pm

baraNEO писал(а):репко
инкогнито?

До такого не доходило. У меня есть ее мобильный, но мне не удобно тревожить смсками.
репко

Автор темы

#139  Сообщение baraNEO » Июнь 25th, 2013, 3:14 pm

репко
просчитал:
не удобно тревожить сиськами
:evil:
baraNEO

#140  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 3:15 pm

Antas писал(а):Если тут должен быть элитарный клуб, то без привязки к чему либо.

Никаких упоминаний фокусклубов, электриккаров и т.д. Тогда можно будет приглашать знакомых людей откуда угодно. Как название "Электричка" очень перспективное, но без привязки к тем же электромобилям.

Значешь в чем фишка? Смотрел сериал - "Во все тяжкие"? Там производили наркотики в подвале конторы по стирке одежды. Это стандартная схема - организуют прикрыт - витрины - автомойку, постирочную, шиномонтаж и т.д. которые работают для вида, для отчетности, а на самом деле делают свои дела. так и тут. Казалось бы какие-то электромобили, что за бред? опа, зашел, а тут собралась вся элита рунета. Как тебе такая логика?
репко

Автор темы

#141  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 3:16 pm

просчитал:

Вов, через полгодика общения тут, ты напрочь забудешь и про сиськи и про письки и про прочий бред.
репко

Автор темы

#142  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 3:17 pm

Мне кажется Вова так сильно всполошился, т.к боится что его тоже накажут за убийство животных на охоте :D
репко

Автор темы

#143  Сообщение невиДимка » Июнь 25th, 2013, 3:19 pm

просчитал:

На других форумах Вова такой солидный банкир, ест устриц и отдыхает на Мальдивах, а в элитарном клубе ведет себя как быдло, ичекает, матерится и говорит исключительно о сиськах.
невиДимка

#144  Сообщение Малабар » Июнь 25th, 2013, 3:20 pm

Это между прочем сейчас концепция крутейших закрытых ночных клубов Нью Йорка - работа под прикрытием. В частности клуб Апотек замаскирован под грязную китайску аптечку.
Малабар

#145  Сообщение Antas » Июнь 25th, 2013, 3:22 pm

репко писал(а):
Antas писал(а):Если тут должен быть элитарный клуб, то без привязки к чему либо.

Значешь в чем фишка? Смотрел сериал - "Во все тяжкие"? Там производили наркотики в подвале конторы по стирке одежды. Это стандартная схема - организуют прикрыт - витрины - автомойку, постирочную, шиномонтаж и т.д. которые работают для вида, для отчетности, а на самом деле делают свои дела. так и тут. Казалось бы какие-то электромобили, что за бред? опа, зашел, а тут собралась вся элита рунета. Как тебе такая логика?

У них это издержки бизнеса, нам-то от кого шифроваться?
Тут должна быть логика немного другая - некая аура элитарного клуба, со своим "блек-джеком и шлюхами". Я вот, к примеру, думаю, как сюда пригласить того же соседа-бизнесмена. Он с мерседес-клуба. Я ему пишу, вот есть такой форум интересный и т.д. и что ему ответить на вопрос кто эти люди? Выпускники фокус-клуба или владельцы электрокаров? Форум должен выглядеть представительно! Хороший коньяк не нуждается в роскошной упаковке из ценных пород дерева, его можно и в пластик разлить и кто его пить будет?
Antas

#146  Сообщение blackwind » Июнь 25th, 2013, 3:23 pm

репко писал(а):без имени вообще вон упрекает - как это так!

Тебя никто не упрекает. А дают бесценные советы. Конструктивнейшая критика, направленная на развитие.
blackwind

#147  Сообщение Малабар » Июнь 25th, 2013, 3:24 pm

Слушайте, а фокус клуб еще существует?
Там наверное совсем стало единственное место где фокусник может встретить фокусницу? )))
Малабар

#148  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 3:38 pm

Antas писал(а):Я вот, к примеру, думаю, как сюда пригласить того же соседа-бизнесмена. Он с мерседес-клуба.

Ну у нас как минимум у Зевса GL и у жены baraNeo с-класс. Так что не такие уж тут и простаки фокусники, чтобы владельцем мерседеса испугать :)
репко

Автор темы

#149  Сообщение Antas » Июнь 25th, 2013, 3:42 pm

репко писал(а):
Antas писал(а):Я вот, к примеру, думаю, как сюда пригласить того же соседа-бизнесмена. Он с мерседес-клуба.

Ну у нас как минимум у Зевса GL и у жены baraNeo с-класс. Так что не такие уж тут и простаки фокусники, чтобы владельцем мерседеса испугать :)

Я тебе пример привел, не передергивай :D

Еще предлагаю экономический раздел. Пару верных прогнозов от Малабара и Баранео и финансовые аналитики сюда потянутся. Мне, кстати, данная тема тоже интересна.
Antas

#150  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 3:47 pm

Малабар писал(а):Слушайте, а фокус клуб еще существует?
Там наверное совсем стало единственное место где фокусник может встретить фокусницу? )))

Там есть тема "Для неженатых мальчиков". Идет уже 8 часть. Каждая из которых занимает около 250 страниц. Итого эта тема уже содержит 1770 страниц или 70880 сообщений. Большинство из которых содержат не более 2-3 слов + несколько смайликов.
репко

Автор темы

Пред.След.