|
Поделиться

Имя пользователя:

Пароль:

Текущее время: Декабрь 15th, 2017, 11:53 pm

Добро пожаловать NOTIE Гость! Регистрация  Или выполните  Вход

Информация: Бизнес форум

The show must go on

общение на различные темы

#101  Сообщение Antas » Июнь 25th, 2013, 12:35 pm

baraNEO писал(а):Я не могу без мата. Почему его надо запрещать?
Кому он мешает?
На дерти заррещен мат? А на лепре?

Он мешает Чайнику, который сюда не пойдет, потому что тут ему неинтересно. По-моему все логично.
Antas

#102  Сообщение невиДимка » Июнь 25th, 2013, 12:39 pm

я слышал РЖД тоже коррумпированное
невиДимка

#103  Сообщение kol123 » Июнь 25th, 2013, 12:49 pm

хелоу бейби :wink:
kol123

#104  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 12:52 pm

kol123 писал(а):хелоу бейби :wink:

Приветствую. Сразу скажу - никаких ковров, сисек, писек и подобных фоток. Если уж совсем не сможешь без порнухи, я подумаю над созданием закрытого раздела.
репко

Автор темы

#105  Сообщение blackwind » Июнь 25th, 2013, 12:55 pm

репко писал(а):
blackwind писал(а):
репко писал(а):Привет. А я и прислушиваюсь к советам.

Привет.
Ты не думал об отказе от столь устаревшей технологии сетевого общения как форум?

А какая есть хорошая альтернатива? Вроде сейчас много движков и форумов в том числе, работающих по принципу соц. сети. Но это сомнительная альтернатива.

Я пока не очень твою концепцию понимаю. Есть ощущение, что ты хочешь взять использованный шаблон, собрать толпу интеллектуалов, а там как получится.
Получится круг одних и тех же пользователей третичной выжимки. А то и четвертого отжима. Меняется только предоставитель хостинга и имя домена.
blackwind

#106  Сообщение Antas » Июнь 25th, 2013, 12:57 pm

blackwind писал(а):
репко писал(а):
blackwind писал(а):
репко писал(а):Привет. А я и прислушиваюсь к советам.

Привет.
Ты не думал об отказе от столь устаревшей технологии сетевого общения как форум?

А какая есть хорошая альтернатива? Вроде сейчас много движков и форумов в том числе, работающих по принципу соц. сети. Но это сомнительная альтернатива.

Я пока не очень твою концепцию понимаю. Есть ощущение, что ты хочешь взять использованный шаблон, собрать толпу интеллектуалов, а там как получится.
Получится круг одних и тех же пользователей третичной выжимки. А то и четвертого отжима. Меняется только предоставитель хостинга и имя домена.

Потом кто-нибудь обидится и на новую орбиту.
Последний раз редактировалось Antas Июнь 25th, 2013, 12:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Antas

#107  Сообщение blackwind » Июнь 25th, 2013, 12:58 pm

Antas писал(а):Потом на кто-нибудь обидится и на новую орбиту.

Так и есть. Твари пожирают друг друга, рано или поздно подначки вырождаются в бесконечный пустопорожний срач. Первое, что надо сделать - выкинуть всех фокусников и пригласить нормальных писателей.
blackwind

#108  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 1:04 pm

blackwind писал(а):Я пока не очень твою концепцию понимаю. Есть ощущение, что ты хочешь взять использованный шаблон, собрать толпу интеллектуалов, а там как получится.

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1 сообщений(я)(е).
Последний раз редактировалось репко Июнь 25th, 2013, 1:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
репко

Автор темы

#109  Сообщение kol123 » Июнь 25th, 2013, 1:06 pm

репко писал(а):
kol123 писал(а):хелоу бейби :wink:

Приветствую. Сразу скажу - никаких ковров, сисек, писек и подобных фоток. Если уж совсем не сможешь без порнухи, я подумаю над созданием закрытого раздела.

Хм, я как бы в читателях
Пока не понятен формат сея затеи....Электрокара у меня точно нету...только пару фалоимитаторов на батарейках для домашних утех с женой :D
надо глянуть кто пописывать будет....
kol123

#110  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 1:09 pm

Antas писал(а):Потом кто-нибудь обидится и на новую орбиту.

Обиды - это детский уровень. Я действую прагматично - делаю выводу и принимаю решения. Это относится не только к форумной жизни.
репко

Автор темы

#111  Сообщение Antas » Июнь 25th, 2013, 1:09 pm

kol123 писал(а):только пару фалоимитаторов на батарейках для домашних утех с женой :D

Фотки есть?
Antas

#112  Сообщение Antas » Июнь 25th, 2013, 1:10 pm

репко писал(а):
Antas писал(а):Потом кто-нибудь обидится и на новую орбиту.

Обиды - это детский уровень. Я действую прагматично - делаю выводу и принимаю решения. Это относится не только к форумной жизни.

Ты уверен, что все так действуют?
Antas

#113  Сообщение blackwind » Июнь 25th, 2013, 1:11 pm

Ээээ, а куда сообщения пропадают?
blackwind

#114  Сообщение kol123 » Июнь 25th, 2013, 1:14 pm

Antas писал(а):
kol123 писал(а):только пару фалоимитаторов на батарейках для домашних утех с женой :D

Фотки есть?

Есть пару штук вживую, из асашей, размер не подашел :lol: чуть чуть б/у
Тебе подогнать? :beer:
kol123

#115  Сообщение Antas » Июнь 25th, 2013, 1:15 pm

kol123 писал(а):
Antas писал(а):

Фотки есть?

Есть пару штук вживую, из асашей, размер не подашел :lol: чуть чуть б/у
Тебе подогнать? :beer:

:cold:
Antas

#116  Сообщение blackwind » Июнь 25th, 2013, 1:16 pm

репко писал(а):На ффклабе этот шаблон закончил окончательно существование в 2008 году.

Я хотел сказать, что тем не менее использовался. Зачем тебе одни и те же люди? Брось идею возрождения Золотого ФФК. Он уже никогда не будет прежним.

Неужели ты не видишь, что уподобляешься потугам диллера?
blackwind

#117  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 1:16 pm

kol123 писал(а):Хм, я как бы в читателях

Читатели постепенно будут притесняться. Уже реализован некий функционал сокрытия контента от читателей и от гостей. Эта линия скорее всего и дальше будет продолжаться. Так что нужно будет не только читать, но и писать.
kol123 писал(а):Пока не понятен формат сея затеи....

Полную концепция я не могу озвучить. Частично я уже обрисовал картину.
kol123 писал(а):только пару фалоимитаторов на батарейках для домашних утех с женой

А вот это не плохо, можно подфорум создать об электрических гаджетах.
репко

Автор темы

#118  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 1:17 pm

blackwind писал(а):Ээээ, а куда сообщения пропадают?

Какие? Все должно быть на месте.
репко

Автор темы

#119  Сообщение blackwind » Июнь 25th, 2013, 1:18 pm

репко писал(а):
blackwind писал(а):Ээээ, а куда сообщения пропадают?

Какие? Все должно быть на месте.

Показалось, что отправил сообщение, а оно не сохранилось. Наверное, с непривычки.
blackwind

#120  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 1:22 pm

blackwind писал(а):Я хотел сказать, что тем не менее использовался.

Если и использовался, то не доведен до ума. Я попробую это сделать. Имея полномочия это будет проще сделать и в то же время сложнее. Теперь у меня не будет отговорок, что это все администрация виновата, типа вот если бы я стоял у руля! Теперь мне не на кого будет пенять в случае провала.
blackwind писал(а):Зачем тебе одни и те же люди?

Большая часть из них - интересные люди, мои интернет-друзья, которых лично мне интересно читать и с кем мне интересно общаться. Это уже не мало. Плюс это - костяк, фундамент, на котором по замыслу должны зацвести сады. А вот зацветут или нет - время покажет.
blackwind писал(а):Неужели ты не видишь, что уподобляешься потугам диллера?

Посмеялся :D С диллером меня еще не сравнивали. Я еще на есичо говорил, для меня диллер находится примерно на том же уровне, что и Ололо или какой-нибудь гугльбот. Низший уровень.
репко

Автор темы

#121  Сообщение репко » Июнь 25th, 2013, 1:25 pm

blackwind писал(а):Показалось, что отправил сообщение, а оно не сохранилось. Наверное, с непривычки.

Вероятно нажал кнопку "Ответить" вместо кнопки "Отправить". Кнопка "ответить" открывает расширенную форму отправки сообщений с дополнительными возможностями
репко

Автор темы

#122  Сообщение blackwind » Июнь 25th, 2013, 1:26 pm

репко писал(а):Посмеялся :D С диллером меня еще не сравнивали. Я еще на есичо говорил, для меня диллер находится примерно на том же уровне, что и Ололо или какой-нибудь гугльбот. Низший уровень.

Конечно, я сравнил тебя с диллером не как пользователя с пользователем. А как создателя собственного уютненького автофорума.
blackwind

#123  Сообщение blackwind » Июнь 25th, 2013, 1:30 pm

репко писал(а):Большая часть из них - интересные люди, мои интернет-друзья, которых лично мне интересно читать и с кем мне интересно общаться. Это уже не мало. Плюс это - костяк, фундамент, на котором по замыслу должны зацвести сады. А вот зацветут или нет - время покажет.

Собирая друзей, готовься получить чятик вместо качественного контента. Собирай лучше врагов. Злых, беспощадных, голодных и умных.
blackwind

#124  Сообщение Бэки » Июнь 25th, 2013, 1:30 pm

совершенно очевидно, что должна быть объединяющая идея. чтобы люди в поисковике по своему запросу могли найти профильный форум, тогда будет приходить свежая кровь.
Бэки

#125  Сообщение blackwind » Июнь 25th, 2013, 1:33 pm

Посвяти свой форум WoT и получишь тысячи школоты в качестве свежайшего форумного мяса!
blackwind

Пред.След.